По Мутному, или что я ем за день.
В питании главное себя не обманывать.
Я вот как то любил пить кофе со сладостями. Берешь кофе и какой нибудь баунти
или что то из выбора сладостей кофейни. Но за то кофе у меня было без сахара
🤌😅
Хотя для контроля веса оно должно быть американо, без сахара и уж тем более без
сладостей)
Все что Керри написала - это рацион пленника Освенцима.
Хотя мы помним, сколько она писала трат на еду, доставку и по-моему в том
числе заказы на готовую пищу.
Если вы не завтракаете, на ужин едите только квашенную капусту и при этом
весите как полноценный мужик, то где то вы нихуево так калорий добираете… где
то… где считаете, что их там нет.
И да… Керри, твой сидячий образ жизни никак не влияет на вес! Что бы тебе
скинуть хотя бы 500 калорий тебе надо сделать 10 000 шагов. А эти калории в
одной только шоколадке сникерс! 🤌
Так что не физнагрузками снижается вес… а меньшежранием!
Физнагрузками ты в первую очередь держишь мышцы в норме и себя дисциплинируешь и
уж в третью или пятую - помогаешь обмену веществ.
Посмотри на Фримена! Человек ебашит пиздец сколько… а руки как у тёти Зины на
кассе в пятерочке
🤷♂