Человек хотел внимания - человек получил.
Я вот у неё спросила, в связи с её постом ниже:"Ваше лицо же тоже многим на
сайте не нравится, почему его не уберете?"
И от нашего психолога и сдержанной Верхней полились оскорбления и блок.
При чем мой комментарий она удалила, а свой ответ мне оставила. Считаю, что
это не честно)
Но не тут то было, вообще, не помню, чтобы я её раньше комментировала.
Не знаете зачем ей три страницы и чего она такая агрессивная?
Ваши версии?) Как вам её лицо в целом?)
Гей-парад на главных страницах. Кто из не-геев хочет смотреть?
Нелли, прошу здесь самой не отсвечивать раз я в блоке)