Гей-парад на главных страницах. Кто из не-геев хочет смотреть?
Что в Киеве эта радость с обязательной оппозицией традиционалистов прошла вчера
- это понятно.
Перекрыли главные улицы и давай говорить о свободе. Для тех, кто не планировал
ехать через центр и любоваться чем-то иным, кроме символов европейских
ценностей.
Да здравствует свобода, ок.
Но гей-парады происходят не только раз в год в прогрессивной постсоветской
стране (ура, какое счастье!). Например, выставляет кто-то на общем сайте фото,
которое кажется прекрасным только ему самому. Огромное, во всю страницу фото,
от которого кому-то захочется блевать (не дорос до уровня).
Не смотреть и пролистать не получится - человек, купивший аналог голд-аккаунта,
застолбил себе право красоваться во всех подробностях и в полный формат
экрана... Речь не о нашем благословенном сайте, а о других. И вот интересно,
кто как воспринимает зрелище, которое ему навязывают.
Купил пространство, молодец, кому не нравится - валите? Если в масштабах
сайта, то народ таки свалит, из страны сложнее.
Или всё же стоит учитывать мнение большинства насчёт того, чему именно
красоваться на главных страницах общих сайтов и городских улиц?
ЗЫ. На всякий случай уточняю, что я в диком восторге от гей-парадов и всегда
утверждаю, что гомофобия - это зло (в том числе, попытки навесить
несуществующий хуй (страпон) на женщину, потому что латентное би или гомо
признать слабо).
2026-06-23 в 10:30
4 просмотров 54