Мутному)
Зря ты так категорично к себе!
Ты и правда огромный молодец!
(Просто не удачно выбрал спонсора- думаю в этом все дело)
Поэтому девы и устроили бойкот.
ПыСы: для блевотной.
Сначала я прошлась по внешке беатриче(глаза побитой собаки и ужасные брови),
знатно афигела тогда от фото из примерочной.
Да и в целом когда дева не принимает свой возраст- херня получается.
Это люди с фотками своей молодости, а у самих песок из жопы уже сыпится.
И не щиколотки, а запястья ей мои не
понра🤷♀️🤣
Не тонкие ёпта!Не дворянской я стати!
С херали им быть такими от силовых отверток ранее, а последние 9 лет (с
перерывами) тягать штангу?!🤔😂
2026-05-24 в 15:23
2 просмотров 107