Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 85, в чате: 0, новых: 36


Персональная страница удалена пользователем.




👗👗👗КОНКУРС/ФЛЕШМОБ!!! 👗👗👗

Обращаюсь ко всем тем, кто говорил, что у меня ничего не получится!!!😏

Поздравляю! Вы были правы, у меня нихуя не получилось! 💁♂

Флешмоб не состоялся.

Отметился лишь один участник.

https://bdsmpeople.live/blog/101000615117/post461600/

Может кто еще был… но я не видел.

Надеюсь, этот парень не сильно будет на меня ругаться, а Рейсер хотя бы словами подержит посана.

Денег я ни у кого не брал, так что все остаются при своих.

Больше конкурсов и флешмобов проводить не буду.

С позором откланиваюсь….

2026-05-24 в 08:36

       


metla, 46 лет

, Румыния

Может в другой раз получится.

В любом случае, конкурсы лучшая активность, чем та чушь, что про феминисток пишите.

2026-05-24 в 09:07


Торн-2, 51 год

Минск, Беларусь

Да ладно. Делов то...
Народец вообще ленивые твари....

2026-05-24 в 09:43


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Может в другой раз получится»

Передаю, официально, обязанность проведения конкурсов и флешмобов тебе 🤝

Тем более по комментариям:

Подход с денежными призами, да еще и не от самих оргов, не мотивирует. Особенно при субъективной оценке.

На инициативу Коктейль-Беатриче больше откликнулось.

Или дело в мотиве и вдохновении самих организаторов.


Видно, что человек ты подготовленный и что делать знаешь…

Желаю удачи!🤝

2026-05-24 в 09:46


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Да ладно. Делов то...
Народец вообще ленивые твари....»

Пущай самоорганизуются как то

2026-05-24 в 09:48


Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

Флешмоб не состоялся.
+
Если бы конкурс сделали только для девочек они были бы поактивнее возможно

2026-05-24 в 10:07


Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

У Коктейль дамы тоже не очень то отметились но там и конкурс был заявлен как мужской

2026-05-24 в 10:08


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Если бы конкурс сделали только для девочек они были бы поактивнее возможно»

Может быть…

Анализировать не буду

2026-05-24 в 10:08


metla, 46 лет

, Румыния

Передаю, официально, обязанность проведения конкурсов и флешмобов тебе 🤝
_

Разве у вас была такая "обязанность"? )

На чёрном всегда были хорошие организаторы флешмобов и конкурсов.
Когда у них творческий подъём или есть желание - они проводят.

2026-05-24 в 10:10


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Разве у вас была такая "обязанность"? )»

Я утрирую…

Просто странно, что такой знаток проведения конкурсов, как ты, ничего не проводит. 🤷♂

2026-05-24 в 10:13


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Кстати, кто это?

Nik

Это Хыз?

2026-05-24 в 10:21


metla, 46 лет

, Румыния

Просто странно, что такой знаток проведения конкурсов, как ты, ничего не проводит. 🤷♂
____
Не приписывайте мне свои лавры, величие и мотивы. 😂

2026-05-24 в 10:27


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Не приписывайте мне свои лавры, величие и мотивы. 😂»

Я тебе ничего не приписываю…

Конечно, ты простой Осёл, который кроме как кричать И-А больше ничего не умеет

2026-05-24 в 10:29


Single*, 51 год

, Россия

Больше конкурсов и флешмобов проводить не буду.

С позором откланиваюсь…

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""

Если это из-за того, что днев`ники не поддержали участием, то - зря.. всяко бывает, тут не совпало просто по времени, то холоду, то жарище, и сейчас вообще не сезон на сайте - наименьшая активность наступает.

Да и не видывал, не знал ты грандиозных фиаско с конкурсоведением на Черном. И даже после таких провалов, позарекавшись 100 раз, люди вдруг заводили новый конкурс, который не всегда становился их лучшим тут..

Так что не зарекайся..

о_О

2026-05-24 в 10:29


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия



Если честно, мотивировало меня, на проведение конкурса только одно - привлечение в дневы интересных, в том числе и мне людей.

Но по факту это не сработало.

Я видно, что то не понимаю.

2026-05-24 в 10:31


metla, 46 лет

, Румыния

, да конечно он просто кокетничает.
И полугода не пройдет, как опять что-то объявит.

2026-05-24 в 10:32


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«да конечно он просто кокетничает.
И полугода не пройдет, как опять что-то объявит.»

Иди уже отсюда… не подпёздывай

2026-05-24 в 10:33


Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Девчонкам хотелось креатива, мальчишкам посмотреть на жопки, не сошлись во мнениях, все ок, так бывает)
Вот на конкурс масок был ажиотаж, потому что действительно интересный креативный конкурс, где можно было развернуться

2026-05-24 в 10:38


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«Девчонкам хотелось креатива»

Это личное мнение или есть какая то статистика?

2026-05-24 в 10:40


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Лисёнок 🦊

Фотографий в мини-юбках за этот период от дам не мало…

5 или 6

Но все вне конкурса.

2026-05-24 в 10:42


metla, 46 лет

, Румыния

Мутный, вы непоследовательны. То хотите возложить на меня свою "обязанность по проведению конкурсов", то "утрируете" и хотите подколоть.

А в конце просто не вывозите обычных комментов как обиженка.

Не буду больше у вас писать, раз вы такой ранимый мужчина. Не хотел вас обидеть.

2026-05-24 в 10:42


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Осёл, ни чего я на тебя возлагать не собирался…

Ты прибежал первый в коментах принесли своё ценное мнение🤌

Но зачем то еще приплел феминизм…

Писать у меня совершенно не обязательно.

Если съебешься - сделаешь большое одолжение 🤷♂

2026-05-24 в 10:45


Лисёнок 🦊, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Какой-то Мутный тип не помню кто писал, но согласна была с мнением автора, что у нас тут такие комментаторы, что даже в самой красивой жопе изъяны найдут, может поэтому и демонстрация не вызвала особого интереса)

2026-05-24 в 10:47


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

«не помню кто писал, но согласна была с мнением автора, что у нас тут такие комментаторы, что даже в самой красивой жопе изъяны найдут, может поэтому и демонстрация не вызвала особого интереса)»

Хороший вариант…

Но к чему ты все это пишешь?

2026-05-24 в 10:50


Тень, 50 лет

Москва, Россия

Ну это не конкурс потому что.
Это задание от верха: "сделай фото с соблюдением следующих условий" .

Причём в качестве награды - немного денег и пожизненный хейт от инсулина и к' (с некотой вероятностью включая и самого огранизатора)

Нафиг надо.

Предположение, что набежит много красивых девочек представляется мне крайне станным.

Ничего, в следующий раз лучше получится

2026-05-24 в 10:51


Какой-то Мутный тип, 44 года

Абрамцево, Россия

Понятно…

Жоп нормальных в дневниках нет

2026-05-24 в 10:52


Single*, 51 год

, Россия

Это одна из главных мотиваций. Просто не совпало сейчас, не более.

А бывало, что все, прям, прет паровозом: множество участников, болельщиков-голосовальшиков, куча всяческих эксклюзивных призов.

А в самом конце девушка, победившая в ТРЕХ из 5 номинаций, вдруг удаляет все свои фото и исчезает с сайта.. И х знает почему.. Потом оказалось, что она очень хотела взять еще и номинацию Приз Зрительских Симпатий. Но голосовалы распределили грамотно, чтобы никого из трех основных конкуренток не обидеть..

А она психанула просто. И наш паровоз чуть не пошел под откос в самом конце пути..

о_О

Случались и не раз и на начальных этапах провалы и провальчики. И в серединке. Но всегда орги старались вырулить с наименьшими потерями для всех.

Так что не бери до головы, не принимай близко к сердцу. Это, как в жизни, только в микро вирт варианте..

2026-05-24 в 10:52


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Какой-то Мутный тип, тебе спасибо большое.
Я понимаю твой посыл видеть женщин в мини юбках, но в дневах, кроме мужчин, есть женщины со своими интересами)
Я поддержала инициативу женщин, а ты, несмотря на то, что в дневах писали некоторые, проводил конкурс для всех.
И отбивал все нелецеприятные подачи.
Это здорово, спасибо, что сделал этот конкурс, пусть даже он и не взлетел.
Я обьясняла своё видение, почему я не участвовала, думаю, у каждой будет что-то своё.
Не ты херовый организатор, причины есть.

2026-05-24 в 10:56


Тень, 50 лет

Москва, Россия

Кстати.
Безусловный плюс был.
Девочки показали ножки вне конкурса.
И отличнейшие ножки, приятно было посмотреть

2026-05-24 в 10:58


Single*, 51 год

, Россия

нас тут такие комментаторы, что даже в самой красивой жопе изъяны найдут, может поэтому и демонстрация не вызвала особого интереса

"" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" "" ""

Поэтому всегда говорил и остаюсь при своем мнении, что конкурсные/флешмобные топики орги должны жестко модерировать, пресекать любые оскорбления и срачи в них, не бросать на самотек, скрывать, если заняты.. итд.

А в других записях пускай эти горекомментаторы молотят лапками, взбивают сливки, сколько угодно.. Но, как правило там они не особо активничают.

2026-05-24 в 11:00


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Lust, Вы огонь!))
1. Я очень надеюсь, что свой талант ловить момент и использовать его на всю катушку, Вы с успехом используете везде!) Так и нужно, брать и делать)

2. Я думаю, не ошибусь, если скажу "спасибо" от лица всех женщин, которые хотели именно эту часть конкурса)
3. Ваша анкета засияла новыми красками, Вы заявили о себе очень круто, пусть у Вас всё получится и Вы найдёте то, что ищите)

2026-05-24 в 11:01


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Все проходит и это пройдет.

Активность упала.
Посмотрите на ленту. В ней в основном спам, после 19 часов вообще шаром покати.
Некоторые дневники не набирают и 10 комментариев.
Даже не читают
Например, мою 3 главу про КШ прочло только 24 человека.

Осенью народ вернется.

Кстати, работа орга - самая неблагодарная

2026-05-24 в 11:14


Single*, 51 год

, Россия

По-моему, идея с мини-юбками - годная, перспективная. Можно двигать и как флешмоб, и как конкурс.))

2026-05-24 в 11:28


Один, 54 года

, Нидерланды (Голландия)

А я всё таки думаю что если объединить например мужской и женский конкурсы красоты то женщины просто не будут участвовать. Для них унизительно соревноваться в этом с мужчинами. Конкурс текстов уже совсем другое.

2026-05-24 в 11:31


Racer, 45 лет

Воронеж, Россия

Не было никакого соревнования между М и Ж.
В комментариях к посту Мутного типа, дамы заявили, что жопки мужчин тоже хороши, кто-то выставил условие, что запостит свою фотку после мужских фото.

Я тоже с удовольствием смотрю на мужское тело, мне женские зачем?))
Мутный тип вообще молодец, он наплевал на то, что будут тут писать и организовал движ, чтобы было интересно всем!)
И он отводил весь хейт, который тут пытались вылить.
Если бы не он, то говна тут было в разы больше.

2026-05-24 в 11:43


Лучшие люди БДСМ, 75 лет

Москва, Россия

Долбоёбскому конкурсу пиздарики ))) Гончар победил! 😜

2026-05-24 в 18:05


Lust, 38 лет

Москва, Россия

Вроде бы в условиях мероприятия ничего не было сказано о том, что оно может быть отменено потому что будет мало участников. И спонсоры конкурса подтвердили в изначальной теме свои обязательства.

Racer, спасибо за пожелания, но по идее, если вы за свои слова отвечаете, и конкурс закрыт, осталось поделить призовые деньги между участниками, как было заявлено.

2026-05-24 в 22:59


БДСМ - это Я - Хомяк(Онархий), 37 лет

Абрамцево, Россия

Давай к нам! У нас самые доступные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам предоставить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже более 300 тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤

2026-05-26 в 19:12


Домбайнёр Мотин, 48 лет

Москва, Россия

Вы хотели маньяков? Их есть у меня!

Знакомьтесь — Серж Инсулин, пациент с биполярным расстройством и всеми симптомами Чикатилло. В жизни тихий, вежливый, с бегающими глазками. В глаза не смотрит, прячет их в пол. Но при этом собеседниц жуть берет, от мысли что можно встретить его вечером в Битцевском парке. Как и Чикатилло очень трепетно относится к своему организму. Он был шокирован, когда бывшая зазноба треснула его бутылкой по голове. И очень всем жаловался на такое бесчеловечное зверство. Был искренне потрясен, когда люди глумились в ответ.

И да, он реально выслеживал детей Агнессы возле школы, где они учатся, и открыто угрожал ей этим.

"Тик-так, тик-так, выдыхай Рыжая. Сегодня я пойду охотиться на рыжих лисят. Говорят их видели возле школы №..."

Мир несправедлив к нему. Люди ненавидят Сержа, Серж ненавидит людей.

Серж стал известен благодаря своим отношениям с Агнессой. Лучшая половина его любила Агнессу трепетно и нежно. Но вторая, темная половина, хуесосила возлюбленную на паблик самыми распоследними словами. Выискивая любые недостатки внешности, каждую бородавочку, обвиняя в отсутствии гигиены, поскольку после поцелуев у него появилась инфекция во рту, он посвящал в подробности их отношений всех, кто умеет читать. Как он бесился, когда Агнесса вносила его в черный список в телефоне и не брала трубку если он звонил по ночам! Однажды, в отчаянии, он даже облил ей дверь кефиром, чтобы потом поджечь. Нелогично? А здесь и нет логики.

За их феерией затаив дыхание следила вся тусовка. Кончилось дело судом. Агнесса и ее муж подали в суд на Сержа за преследование. Затем Серж подал ответный иск. Суд он конечно же использовал как площадку, чтобы облить Агнессу грязью, разрушить ее брак, рассказать какая она неверная жена и плохая мать, изменяла мужу с ним.

В настоящее время Серж страдает, по-прежнему любит Агнессу, и просит всех связаться с ней и от его имени назначить встречу, дабы реанимировать отношения и начать все сначала.

Вторая история приключилась уже после Агнессы. Серж познакомился с разведенной милфой, с целью отношений сексуального-тематишного характера. Потом в какой-то момент его заглючило, и он по телефону отхуесосил свою подружку, обвинил в блядстве — ебется с ним, а не выйдет нормально замуж за ровесника, и что она плохая мать, должным образом не следит за детьми. Через какое-то время раскаялся и позвонил с предложением помириться. Но дама затаила обиду. Виду не подав, она пригласила Сержа на свидание. Ничего не подозревая наивный и беззащитный он пришел к ней домой, с подарком. Купил бутылку вина, и предвкушал изысканное его распитие в камерной обстановке, с разговорами о высоком и духовном — балете быть может, или опере Чайковского. Затем мыслил сделать госпожуле футфетиш, и под финал возможно присунуть свой маленький член.

Но на хате, на него неожиданно набросился какой-то другой кавалер дамы. И вот пока руки Сержа были заняты борьбой с посторонним мужиком, его бывшая зазноба, сзади, шарахнула Сержа по башке, той самой бутылкой, что он принес.

Он конечно накатал заяву, и снова был суд.

Основной поведенческий алгоритм Сержа — против всех. Он любит влезть в драку, в которой дерутся двое, и атаковать обоих. Враг его врага нихуя ему не друг, а все равно враг. Дерущиеся подохуев, начинают пиздить его в ответ, не прекращая при этом драку между собой. Любопытствующие прохожие не упускают случая плюнуть в Сержа, дать ему пинка и т.д.

Серж крайне ненадежен. Он всегда очень громко думает как использовать вас и потом предать. Это желание в нем столь кричаще откровенно, что иметь дело с Сержем, можно лишь рассчитывая подставить и кинуть его первым. Если вы задумали подлость и подставу — играйте, развлекайтесь. Не ведитесь на его ходы, пресекайте.

2026-06-04 в 07:23


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000606204/post461968/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: