Мои ТАРО и БДСМ
Всем добрый день и хорошей недели. Сегодня вот о чем.
Я с детства читаю Таро. И я начала это делать задолго до осознанного увлечения
БДСМ. Не люблю слово «гадание», оно звучит несколько пошло.
А лет 10 назад я с удивлением узнала что многие большие Домины увлекаются тоже.
Ну вот например, знаменитая Мадам де Сталь даже посвятила этому целую книгу,
можете поискать в интернете.
Тогда я поняла что я как и всегда - на правильном пути. И кстати, мой самый
первый ник в Фемдоме был Госпожа Prophetess. Мало кто уже помнит.
Так вот…
Когда нужно принять неочевидное решение, когда нужно узнать скрытые мотивы
человека или явления, для успокоения, для мотивации, для подруг и тд. У меня
всегда есть моя колода Таро.
Вообще Карты Таро это бесспорно уникальный инструмент для самопознания.
Со временем мне стало очевидно, что мои карты создают структуру - структуру
того как разобраться в себе и в других. Предсказание это уже как приятный бонус,
и спасибо моим способностям - все видят картинки, но предсказывать дано далеко
не всем.
Но причем же здесь Фемдом? Вот например. Для анализа…
После сессии нижний редко остаётся в привычном состоянии.
Внутренние желания, страхи и импульсы выходят наружу. Иногда даже происходит
катарсис.
Нижний расслаблен и открыт. Госпожа наоборот - сфокусирована.
То, что обычно разделено и контролируется, становится другим.
У нижнего снижается уровень когнитивного контроля и защиты. Появляется больше
доступности к эмоциям, желаниям и противоречиям - этому соответствует аркан
Глупец.
У Госпожи наоборот часто усиливается собранность - внимание становится более
острым, внешне спокойным, но с фокусом на оценку, интерпретацию и управление
всем процессом - Госпожа становится Верховной Жрицей.
Кто немного в курсе - может оценить красоту сочетания Архетипов.
Именно в этих архетипических состояниях нижнего и Верхней Таро становится
особенно точным инструментом. Естественно, после сессии можно обойтись и без
нижнего, состояние Верховная Жрица держится без усилий еще некоторое время
после сессии.
Карты переводят неопределённость в символы, через которые проще их читать - и
без привычной защиты.
Это даёт мне возможность видеть, как именно нижний структурирует свой
внутренний конфликт: что он усиливает, что отрицает, к чему возвращается снова
и снова. И можно получить ответы на вопросы что с этим делать и куда двигаться.
И «что будет».
Таро в этом процессе выполняет две функции одновременно: анализ и прогноз.
Анализ - потому что оно проявляет текущее состояние.
Прогноз - потому что динамика причины и следствий уже заложена в том, какой
человек есть «сейчас».
Естественно на сеансе Таро после сессии все начинается с самоанализа и
заканчивается бытовыми вопросами о родственниках, работе, деньгах и
недвижимости - это нормально. Прогнозы как правило очень точные.
Естественно, такие сеансы я не афиширую и делаю очень редко и только с самыми
приближенными нижними. Многие вообще сейчас об этом прочитают в первый раз. Но
это интересно.
Кто еще занимается Таро?
Можем обсудить
Икона
2026-06-01 в 12:31
6 просмотров 60