Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 170, в чате: 0, новых: 35


Персональная страница удалена пользователем.




По поводу копипасты Керри.

У меня врождённая близорукость с астигматизмом. К 16 годам диоптрии были -11.5/-8. К 40-ка -17/-11.5. Зрения оставалось 4% + катаракта на обоих глазах. С 17 лет по сегодня - 7 операций, это как у некоторых лицо в шрамах, так у меня глаза. Сейчас, после всего адища, зрение около 50%. Я доволен выше крыши. Правда, предельная разрешённая физическая нагрузка 20 кг. Но плевал я на эти разрешения. Отжимаюсь-подтягиваюсь (не для рекордов, для тонуса), когда надо - занимаюсь физической работой. Всю любую работу в доме (частный сектор) делаю сам.

К чему я.
При таком зрении с детства постоянно лазал по заборам, по крышам. Сигал с гаражей. Дома - по деревьям (груши, яблоки, вишни собирал). Футбол - постоянно. Батя даже в подарок настоящие футбольные мячи дарил. Так наша банда моими и играла. Будучи 7-8 классником, стоял в воротах, за сборную школы с пацанами 9-10 классов (это по старому).

Да, убивал глаза. Практически убил. Но жил в своё удовольствие. А по ходу пьесы во взрослом возрасте заработал денег и сделал операции. Сейчас живу сравнительно нормальной жизнью с половинным зрением.

К чему веду. Текст керюшкин - хуйня. Смешались в кучу кони-люди. От человека зависит.

2026-05-23 в 19:53

       


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Правда, в универе в футзал играть уже не мог. В том освещении моменты ударов издали уже не видел. Одну игру за факультет отыграл, т.к. в "ближнем бою" с выходами 1 в 1 справлялся. А во второй пропустил два лёгких гола издали, попросил меня заменить, и больше к футболу/футзалу уже не возвращался. Было мне тогда что-то 22-23 ....

2026-05-23 в 20:06


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Так в посте речь совершенно не об этом. Хоть там и упоминалось плохое зрение, но вывод в другом: не упускать возможности, которые даются лишь раз в детстве.

Будет странно, если мужчина вашего возраста будет лазить по деревьям и гаражам.

Вообще, у меня в последнее время поменялось отношение к ОВЗ и всяким болячкам. Можно впасть в жертву, а можно просто выбрать жить с этим.

2026-05-23 в 20:28


Муромский, 45 лет

Москва, Россия

Респект.

2026-05-23 в 20:34


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Kerry Packer
То есть, ты собственную копипасту не читала.

2026-05-23 в 20:37


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Kerry Packer
Вот эта лютая галимотня в чьём тексте написана?
~~~~~~~
Если тебе 8, а ты носишь очки, ты никогда не узнаешь, как это — беситься во дворе со сверстниками, гонять в футбол, прыгать с гаражей и влезать в драку. Никогда.

~~~~~~~
Нащод лазанья по деревьям.
Просто так - нет, конечно. При необходимости - залезу. Отец лазил на высоту 6-7 метвов и собирал там груши до 79 лет. Через 2 м-ца после этого у него случился инсульт. То есть до последних дней (почти, после инсульта ещё 4 года прожил).

2026-05-23 в 20:42


Kary Mullis, 25 лет

Москва, Россия

Вы пытаетесь обратить внимание лишь на пример из копипасты, а не на выводы.

😘🥰

2026-05-23 в 20:46


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Kerry Packer
Из хреновых посылок не бывает хороших выводов.
Даже я тебе больше скажу: автор сначала придумал выводы, а потом стал под выводы подгонять посылки. Именно потому и получилась лажа.

2026-05-23 в 20:58


Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия



2026-05-23 в 21:01


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

..... если бы я стопроцентно слушал врачей по нагрузкам и всякие "выводы", а не шёл выбранным путём, я бы крякнул около 40-ка лет от лёгочно-сердечной недостаточности.

.... и межпрочим, шо по мне раз-два в месяц разгуливает барышня в кроссовочках, это ещё треня для сердца и лёгких😂😂😂. Если б об этом узнали врачи, которые мне ограничивали физнагрузки🤣🤣🤣🤣🤣

2026-05-23 в 21:02


Single*, 51 год

, Россия

Безадресно. Копипаста.

Текст расчитан на подростковую аудиторию. Похоже, подростковым гуру и писался. Возможно - Артемом Купцом, 25-30 лет из Запорожья..

У автора, какая-то каша в голове. Но неокрепшие умы мотивировать может.

Перевожу смысл на взрослый язык:

Эй, парень, если ты здоров - руки/ноги целы, голова на месте, ты - из нормальной, небедной семьи - рви с детства, цени каждый день, не откладывай ничего на завтра, его у тебя не будет. Каждый следующий год не заменит, не изменит год предыдущий. Ты просто упустишь возможности, а дальше пойдет по накатанной - либо в гору, либо с горы.. горы возможностей.

Подумай о слепых, косых, кривых, о даунах и дурачках, о нищих и сиротах. Им жизнь не дала твои стартовые и вновь обретаемые возможности и перспективы.

Живи полной жизнью здесь и сейчас - действуй, совершенствуйся каждый день, каждый час!

Ой, кажется и я запутался..

о_О

2026-05-23 в 21:42


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина


Двумя словами - чушь собачья.

2026-05-23 в 22:06


Single*, 51 год

, Россия

p.s.
Нет, все ж, не о мотивации (даже такой неокрепшей умом аудитории) тут речь. Не мог автор такой чуши (для него, конечно же - Откровения) об этом думать.

Смысл - в мотивации массового репостинга и подросткового бурления, соответственно.

Наша Керри, вон, бурлит, а текст-то несколько бородатенький.))

2026-05-23 в 22:33


Маргинал 💥, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Карниз Маркизыч Трюфелиди, лайк!
Но копипаста дурёхи Керри наверное не заслуживает такого внимания уважаемых господ))

2026-05-23 в 22:43


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Лайк от меня!)
Огромная сила воли!😍

2026-05-24 в 06:46


Карниз Маркизыч Трюфелиди, 75 лет

Бердичев, Украина

Домбайно Чегетная
О.
Ты по работе примерно доджна понимать, что это означает.

2026-05-24 в 06:52


Домбайно Чегетная, 48 лет

Москва, Россия

Очень😏😎
Поэтому и лайк!
Я столько сдавшихся видела🤪

2026-05-24 в 06:56


Тори, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

Давай к нам! У нас самые контактные девушки и самые горячие парни! И сам сайт не обманывает с оплатой!

https://ibb.co/P23rcpF

Также, хотим Вам представить наших друзей - новый авторский проект по нашей любимой теме: https://pro-theme.org/register

Площадка для объедения единомышленников. Работает легально, без VPN. Там уже более 300 тематиков, полная свобода в выражение себя и нет горе-мудераторов*, как здесь обидчивый и агрессивный питушок и неадекват Single*, очень удобный дизайн, премиум за Вашу регистрацию, Вам понравится с первых минут❤

2026-05-30 в 16:20


Добавить комментарий




Адрес страницы:

https://bdsmpeople.live/blog/101000001793/post461959/



BDSM знакомства

Присоединяйтесь к самому быстрорастущему BDSM сообществу в русскоязычном интернете. Знакомьтесь, общайтесь и находите новых партнеров для отношений.

Регистрация >>



BDSMPEOPLE.CLUB - самый популярный сайт тематических знакомств в России, Украине, Белоруссии и других странах СНГ, поэтому стремитесь разместить Вашу анкету именно здесь!

Разместить анкету >>



Горячие БДСМ объявления

Вам нужен срочно раб на вечер? Паж на девичник? Слуга для уборки квартиры? Сервис горячих БДСМ объявлений, поможет Вам в кратчайшие сроки найти подходящий вариант!

Подробнее о сервисе >>







BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: