По поводу копипасты Керри.
У меня врождённая близорукость с астигматизмом. К 16 годам диоптрии были
-11.5/-8. К 40-ка -17/-11.5. Зрения оставалось 4% + катаракта на обоих
глазах. С 17 лет по сегодня - 7 операций, это как у некоторых лицо в шрамах,
так у меня глаза. Сейчас, после всего адища, зрение около 50%. Я доволен выше
крыши. Правда, предельная разрешённая физическая нагрузка 20 кг. Но плевал я на
эти разрешения. Отжимаюсь-подтягиваюсь (не для рекордов, для тонуса), когда
надо - занимаюсь физической работой. Всю любую работу в доме (частный сектор)
делаю сам.
К чему я.
При таком зрении с детства постоянно лазал по заборам, по крышам. Сигал с
гаражей. Дома - по деревьям (груши, яблоки, вишни собирал). Футбол -
постоянно. Батя даже в подарок настоящие футбольные мячи дарил. Так наша банда
моими и играла. Будучи 7-8 классником, стоял в воротах, за сборную школы с
пацанами 9-10 классов (это по старому).
Да, убивал глаза. Практически убил. Но жил в своё удовольствие. А по ходу пьесы
во взрослом возрасте заработал денег и сделал операции. Сейчас живу сравнительно
нормальной жизнью с половинным зрением.
К чему веду. Текст керюшкин - хуйня. Смешались в кучу кони-люди. От человека
зависит.
2026-05-23 в 19:53
6 просмотров 77