|
|
|
Антон, 33 года Минск, Беларусь Подниму довольно интересный вопрос. Не знал где такое спросить, так что,
давайте уж тут: я как-то привык видеть на ресурсе парней/мужчин на разных этапах
перехода. Кто-то просто гей-кросс, кто-то на гормонах, где-то, вполне
вероятно, уже всё отрезано. 2026-06-22 в 09:24 |
|