Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 257, в чате: 0, новых: 34

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Про анкеты нижних мужчин

Про анкеты нижних мужчин


Sergey S, 75 лет

Москва, Россия

На чОрном из года в год раздаётся Плач Ярославны:

Не могу найти партнёршу...

Думаете девушек с тематическими интересами мало тут? - ошибаетесь.


Для того чтоб понять причину "нестыковки", давайте откроем любую анкету нижнего соискателя, без раздницы какую, - многие как под копирку.

Читаем начало анкеты:

Интересы в Теме
Куни, ани, плевки, фейсситинг(контроль дыхания, удушение), трамплинг( люблю жёсткий без табу на следы и ссадины от каблуков и обуви, вплоть до порезов каблуками), туалетная тема...


Каков прогноз, что чел опубликовав такой текст и ждущий отклика его получит?

Разводилы и фейки ему напишут, да, а ТА КОТОРУЮ ОН ЖДЁТ - нет. И вот почему:

Уберём из разговора жуликов и больных на голову фантазёров, которые с женских анкет рассылают спам,

Поговорим о реальных Леди.

Очень обобщённо их можно разделить на две группы:

Тех кто ищут через сайт тематических отношений и тех кто через сайт зарабатывают деньги на тематиках-мужчинах.

У первых такая анкета вызывает шок и брезгливость, они не напишут;

У вторых срабатывает опыт: это анкета халявщика который не хочет платить. Они не напишут тоже.

Вот и общаются годами такие соискатели женского внимания исключительно с фейками и вымогателями денег.

Что нужно поменять в анкете:

Если поставлена задача найти себе пару на без'оплатной основе, "по любви", тогда убирайте из анкеты весь этот кошмарный сон венеролога и инфекциониста и пишите о себе как о человеке.

Забудьте на время что в ваших фантазиях вы вылизываете унитазы общественного туалета Московского вокзала Питера и девочке тоже хотите делать куни...

Провальная стратегия.

Расписывать в анкете детально о том как вас надо страпонить и феминизировать - тоже выстрел в ногу:

За многие годы активной тематической и половой жизни мне встретились лишь несколько девчонок которым именно это и нужно: считайте что их и нет вовсе, тогда скорее достигните хоть чего-то.

Девушкам через анкету нужно показывать свои личные качества, а тематические интересы - это уже в общении.

И там -

Спрашивайте о ней, о её ожиданиях и потребностях. Соизмеряйте насколько вы можете с её запросами совпасть, а не наоборот.

Возвращаясь к анкетам:

Не надо начало общения переводить в свой опрос-лист: а достаточно ли она хороша для меня? - хороша для вас только мама. И то... не факт.

Пишите о том что можете дать, а не перечисляйте хотелки.

Не должна анкета выглядеть как предварительный заказ в публичном доме: если платить не планируете - не публикуйте техническое задание для исполнительницы.

Если же планируете платить - тогда не сидите сиднем: заказывайте. Благо есть кому.

Просматривайте анкеты коммерческих барышень и пишите им лично, спокойно перечисляя какие практики готовы оплатить.

Важно: профессионалки имеют обыкновение внимательно читать анкеты соискателей, поэтому не пишите в своих анкетах что вас триггерит на поедание собачьего говна в общественных парках (не шучу, реальный случай).

Если профи прочитает ТАКОЕ - скорее всего откажет: не все болезни пока излечиваются, нет смысла рисковать за ту сумму, которую с вас можно взять за встречу.

Ещё: в Теме (у ру-говорящих) девочек на порядок меньше чем мальчиков. Видимо ментальность такова.

Если на одну девушку имеется десяток желающих - не она вам писать должна, а вы ей. Это очевидная банальность.

Отсутствие денег на голд - зашквар.

Найдите деньги на минимальный размер оплаты и возвращайтесь, других вариантов нет.

Такие дела https://bdsmpeople.live/albums/101000279437/photo1874920/

2026-04-19 в 13:45


Yulia, 37 лет

Барановичи, Беларусь

Это ещё хорошо, что у них в анкете хоть что-то написано, у многих так вообще пусто.

Я сама первая писала только тем нижним, у которых в анкете написано про себя, а не про их хотелки.

2026-04-19 в 15:29


Колибри, 27 лет

Москва, Россия

Вы правы.
Правильно подать себя- половина успеха.
Наверняка есть интересные, достойные. Но в основном, анкеты и приветствия - это какой-то спам, за ним сложно разглядеть интересную кандидатуру.

2026-04-19 в 16:28


Sergey S, 75 лет

Москва, Россия

Девчонки, смотрю на вас и жалею что не нижний - с каждой бы постарался добрался до её комисарского тела... Красотки ведь какие!😋

А зная ЧТО и КАК вы умеете и можете дать мужчине...

Верхние девочки в сексе и Теме слаще нижних. В них жизни больше, драйва.

Жаль что мало кто из вас соглашается пойти под... - а по другому я не умею.

Что же касается моих коллег по акушерскому полу, анкеты многих читаются так:

Вот не умеют многие пользоваться тем что нижние: они могут общаться с Леди... и не делают этого. Порицаю таких.

2026-04-19 в 16:54


Осень, 46 лет

Сочи, Россия

Большая часть из них, не могут строить диалоги. И просто написать о себе пару слов. И дальше привет, ничего не пишут.

2026-04-19 в 21:02


Намина, 25 лет

Чита, Россия

Честное слово, анкета выглядит в лучшем случае как прикол. Посмеяться и через минуту забыть. Не верится, что человек в реальности вот это хочет получить, почти уверена, что на самом деле не пробовал и половины из такого, что ему якобы нравится. И не попробует, инстинкт самосохранения должен же быть. Скорее всего, авторы подобных постов просто дрочеры. Ну, дрочер и будет делать свое дело с фейком, не будем им мешать. А если Вы не дрочер и не приколист, включайте фантазию, напишите просто и от души. Раза с третьего должно уже получиться неплохо. Верхние дамы очень интересные, разносторонние женщины, не будут они тратить свой невозобновимый ресурс (время) на подобных глупцов. Чем более интересная личность нижний, чем больше у него шансов найти своего человека.

2026-04-19 в 21:19


lera ivanova, 40 лет

Москва, Россия

Полностью согласна с автором! Очевидно глубокое понимание ситуации по затронутому вопросу.

Анкеты я конечно читаю и еще больше выясняю в личке.. Многие часто меняют позиционирование на противоположное, доминанты хотят страп и фист и это уже не удивляет. Читаешь переписку, "так ты же раньше был нижним?"

Встречи по любви или искание тематического человека без оплаты- это утопия. Единицы таких тематиков и редко кто выдерживает LS более года. Сейчас это уже никому не нужно, кроме любителей манипулировать и отказываться от встречи за деньги, по "уважительной" причине : "Я ищу чувства и отношения" перевод: (я беден, денег на организацию фемдом- развлечения не имею).

Личность, кстати и не хочется особо унижать, пока эта личность тебя об этом настойчиво не попросит. Поэтому и нет смысла лезть в душу. Пришел, получил порцию темы и вернулся к нормальной жизни. Через пару недель опять пришел. При хорошей оплате, у всех появляются яркие эмоции, желания, идеи, а игра будет лучше любой бесплатной реальности. Но не долго.

2026-04-20 в 17:13


BigDrinker, 49 лет

Москва, Россия

Смешно!!! :) Вы серьезно считаете, что человека можно найти по анкете? Токмо реал ихмо

2026-04-20 в 21:15


Sergey S, 75 лет

Москва, Россия

Смешно? Что смешно?

Перечитайте стартовое сообщение и тред под ним:

Обсуждается что не так с самопрезентацией нижних. Анкета - это только часть их проблемы. Хотя и первая, и поэтому первоочередная.

Если Леди, глянув на пустую или заполненную бредом анкету, сбросит её в игнор - вы каким реалом будете демонстрировать себя? - вас нет, после того как Верхняя ваш контакт удалила!

Смешно ему, ага.

Так и просидите на мамкином диване жизнь свою. Учились бы, читая что вам реальные Верхние Леди тут пишут... Хохотушки

2026-04-20 в 22:02


Твоя Хозяйка, 35 лет

Краснодар, Россия

Правильно. Перечислил все свои дрочерские фантазии, ничего не предложив взамен. Главное себя любимого удовлетворить. Ведь остальные созданы для бесплатного обслуживания этого "чуда".))

2026-04-21 в 01:24


Птах, 45 лет

Новосибирск, Россия

Когда-то давно на сайте ещё были люди не из столицы, даже тогда было сложно найти хорошую нижнюю. Лично я за более чем 15 лет встретил троих...

Но сейчас уже конечно всё закончилось.

2026-04-21 в 08:02


Sergey S, 75 лет

Москва, Россия

Ещё раз, по СТ:

Мужчины-нижние, не надо свою анкету оставлять пустой, с фразой "Всё при встрече"


Не будет никакой встречи с Верхней Леди скорее всего, при такой анкете. Она её в мусорную корзину отправит, думая: "Ну, ок, напишет о себе что-то - гляну. А так - нах".

Не пишите в своей анкете о том "Чего изволите", если не готовы ВСЁ ЭТО оплачивать:

Вы - низота, прав у вас как у уличной урны, - что Верхняя решит (если согласится вас попробовать разик потемачить), то и будете хотеть. Верхняя вам сама назовёт чего вы должны делать.

Леди, видя что в анкете не рассказ о себе как человеке, а "заказ без оплаты", скорее всего, нах такого, в игнор отправит.

Что в анкете нужно поправить:

1. Убираем из анкеты все то что "без оплаты планируете получить, типа: Верхняя дожна сама этого хотеть, за что платить-то?"

Это как зайти в магазин, набрать корзину нужных вам товаров и... пойти мимо кассы. Каков прогноз что получится? Тут - так же: никакие ВАШИ хотелки Леди нах не всрались, если "По любви".

Admirer, страпонессы, Садистки и те кто чморят партнёров, видя анкету с тех.заданием и требованием исполнять это всё "за так", не дают нижним шансов. Никаких, на самом деле.

Ещё:

Вы Ален Делон и Вудман, в одно лицо, да? - или похуже/пожиже? Я это вот к чему:

Кое-кто из Верхних Леди, с нижних мужчин имеющих метаболический синдром и букет других проблем со здоровьем, - как пример гипертония, требуют доплату.

И правильно требуют! - потому что:

Во-первых, они воняют, толстяки, и зная это, многие заливают себя вонючей дрянью, думая что это Аромат, а многим Верхним удар по обонянию очень противен, они кинестетики;

Во-вторых, есть риск что клиент непосредственно в ходе экшена, "ласты склеит", они же свои болезни пытаются скрыть...

Мало того: вы же, зайки, -
кончить захотите, в конце?

Если принимаете препараты от диабета, не только ваше тело пахнет плохо, но и сперма имеет отвратительный вкус...

И оно зачем, такое?

Пусть ему жена организовывает последний путь.

Представьте только:

Под плетью в кандалах, или в процессе мумификации окочурится он, "со следами пыток на теле будет", - зачем ей этот геморрой с ментами?

Неожидано?

Не нужны ваши хотелки за'бесплатно ни-ко-му. От тож, зайчики.

Ваша судьба, - дрочить на порно-ролики и мечтать о Принцессе в коже и латексе, которая сама придёт и скажет: - Милый, ты такой классный, я возьму тебя на содержание "за так, то есть даром".

Согласны ждать свою ненаглядную, пока не выпадет счастливый билет?

Если надеетесь на сектор "Приз" и крик усатого "Автомобиль!!!" - тогда - усрётесь ждать, если по-русски выразиться.

Если же Вы человек с большой буквы и имеющий за плечами серьёзный бэкграунд успехов в личной жизни и карьере (у меня много таких нижних в друзьях, к которым на Вы, по имени-отчеству, и через запись у секретаря), если такой, -

Для Вас и писался этот текст, чтоб помочь.

Пишите в анкете о себе как человеке.
Всё остальное рассказывать будете, когда общение начнётся... если начнётся и Леди захочит вас выслушать.

Если нет никаких откликов, переписывайте анкету, ищите формы подачи материала о себе.

По форме подачи: нижний не значит нищий, купите голд. Сложно с оплатой? - а кому сейчас легко? - заодно и освоите крипту🙃

На жопе не сидите ровно - не будет толку.

-/-/-/-/-

Без обид, на этот текст,
Как Верхний - низоте,
От щедрот моей души объяснялку эту писал.

Потому что хороший))))

-/-/-/-/-

Топик этот создал для того, чтоб отправлять в него тех кто пишет мне в личку и просит помочь в поиске Верхней.

2026-04-21 в 09:22


олег, 43 года

Москва, Россия

интересно насколько глубоко надо вдаваться в описание себя и что именно верхняя ищет в этом описании?

2026-04-24 в 09:24


СЭМ, 52 года

Москва, Россия

" - низота, прав у вас как у уличной урны, - что Верхняя решит (если согласится вас попробовать разик потемачить), то и будете хотеть. Верхняя вам сама назовёт чего вы должны делать."

Как же хорошо у нас с мейлдоме)
Что не нижняя, то королева
Под вуалью " я ваша рабыня навеки" можно всякую дичь творить Но это правда ненадолго (долго утомительно)
А можно длительное время радоваться, удовлетворяя свои гармонирующие с Верхним сексуальные перверзии и психические отклонения, не теряя короны (если только потеря короны не отдельная девиация)

2026-04-24 в 10:44


Ретроградный Меркурий, 2026 лет

Сходня, Россия

На самом деле, это проблема не только Фемдома. У нас в Мейлдоме также немало нижних - закцикленных на себе и своих хотелках "королев", зачастую вообще неадекватных* Теме (т. е. несоответствующих*, совершенно не понимающих эту концепцию - служить Верху... а не Верху обслуживать ее). Неудивительно, что также "в вечном поиске" сидят на этом тематическом сз и на аналогичных.

2026-04-24 в 18:00


СЭМ, 52 года

Москва, Россия

Ретроградный Меркурий, этот мир очень сложно устроен, и зачастую то, что на первый взгляд кажется не правильным, не соответствующим, - мало того, что существует, так и ещё имеет наглость этим наслаждаться

И как бы кому не мечталось, но "обслуживание хотелок королевы" длительное время имеет место быть в отдельных парах )
Звучит мерзко, согласна )
И, как вы говорите, совершенно не соответствует концепции Темы- кто здесь для кого
Гнать таких из Темы

2026-04-24 в 18:36


Pavel, 32 года

Витебск, Беларусь

Нельзя судить человека только лишь по одной анкете. Есть вообще анкеты, где ни одного фото, ни информации нет. Что касается графы "Интересы", то это не хотелки, а то, что интересно каждому человеку, чтобы найти подходящего партнера(шу).

2026-04-24 в 23:29


Ответить




BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: