НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ BDSMPEOPLE.CLUB 2024!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 97, в чате: 0, новых: 35

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Есть кто то кому ЛС интересен?

Есть кто то кому ЛС интересен?

Katya17, 24 года

Москва, Россия

Ищу людей которые заинтересованы в ЛС. ТОлько те кто с опытом

2023-03-19 в 23:43

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Очередной задрот под анкетой девочки.
Можете смело удалять анкету и создавать новую.

2023-03-20 в 00:10

SeveRъ, 48 лет

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

Анкета вроде старая, судя по номеру. Это не новый фейк. Может крик души)

2023-03-20 в 07:24

Slava Vaclav, 44 года

Москва, Россия

К сожалению, задротов куча на данном сайте. И реально не понимаю зачем это людям. Но оставим указанное в других постах допущение.

ЛС очень сложный формат. Полная передача прав - это то, к чему люди обычно идут годами. Проходя через разные стадии ДС. ЛС не возникает сам по себе. Ибо глупо передавать полностью права над всей своей жизнью тому, кого ты знаешь не так долго. Лично для меня это серьёзнее, чем одеть кому-то на палец обручальное кольцо. Это ответственность.

Такая ответственность, при которой подчиняющаяся тебе личность не должна деградировать, подвергаться абьюзу, а возрастать с тобой. Когда ты лепишь ту, кого хочешь получить на выходе.

В моем опыте был довольно сильно продвинутый ДС. До ЛС я не доходил. Но всему своё время под небом. Всё может быть.

2023-03-20 в 09:22

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Автор, вы слишком юны для таких вещей, как ЛС. К вам-то вопросов нет - дети бессмертны и поэтому беспощадны, а вот от людей "с опытом", готовых предложить ЛС юной девочке, я бы посоветовала держаться подальше.

2023-03-20 в 12:42

Извращуга, 49 лет

Москва, Россия

Мне очень интересна нижняя в ЛС.
Справедливости ради стоит отметить, что ЛС, хоть и является основой бдсм, но фактически крайне редко бывает.

У меня подробная анкета. Желающие претендентки могут ознакомится и писать в личку.
Скажу честно "в сказку попала" - явно не мой вариант.

2023-03-20 в 17:35

Извращуга, 49 лет

Москва, Россия

Продолжу - без детей. Это не для детской психики видеть то, что вытворяют с их мамой.
Из других регионов писать можно лишь в случае, если фактически находишься в Москве.

Всем удачных поисков))).

2023-03-20 в 17:44

Apus, 39 лет

Хайфа, Израиль

Не важно кто что будет писать.
Лично для меня ЛС - идеальный вариант служения Хозяйке. Тогда раб действительно 24*7 посвящен его Госпоже.

2023-03-21 в 05:20

ИгорьSV, 56 лет

Москва, Россия

Я извиняюсь, а что такое ЛС? Просветите дилетанта.

2023-03-21 в 10:33

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Я думаю, его хотят многие, но не каждый может себе позволить. Далеко не каждый ) Плюсы в полном погружении, а не то, что после сессии отряхнулся и пошел пить кофеек))

2023-03-21 в 11:36

Туалетный уникум Оли (31), 45 лет

Пенза, Россия

ЛС - личные сообщения. Это когда люди живут в инете, постоянно переписываются, созваниваются, дрочат друг на друга онлайн, но в реальности не видятся и не встречаются, потому что он женат и она замужем. Вот такое бл@дство, понимаешь.

2023-03-21 в 11:36

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Я извиняюсь, а что такое ЛС? Просветите дилетанта.

ЛС - сокращение от life style - это когда отношения Верх-низ происходят непрерывно. Люди живут вместе и играют в БДСМ круглые сутки и семь дней в неделю без выходных. Мечта многих, но в реале воплощается редко, потому как при долгой совместной жизни либо быт заест, либо у кого-то из играющих кукушка отъедет.

Это я злопыхаю, если что. Живу в ЛС пятый год, мы обванилились донельзя)

2023-03-21 в 11:55

Лтп, 39 лет

Москва, Россия

Вызовите психиатрическую бригаду для туалетного уникума, слишко рано его выписали.)

2023-03-21 в 23:57

Извращуга, 49 лет

Москва, Россия

Туалетный уникум Оли (31) в данном случае юмор был неуместен.
Новичок пришел на форум, в поиске информации. Твой ответ был первым и неверным. А человек, может больше не заглянет, не узнает, по крайней мере, оперативно.

То, что дилетант - он сам сказал. Чего изголяться?!

2023-03-21 в 23:59

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Jadis, 46 лет
Москва, Россия
А на какой год началось обваниливание и как думаете, почему?) Приелись партнеры или сами практики?

2023-03-22 в 01:39

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

А на какой год началось обваниливание и как думаете, почему?) Приелись партнеры или сами практики?

Точно сказать сложно. Но Тема - это так же, как ванильный секс в отношениях. Когда люди только-только познакомились и влюбились, им друг друга хочется непрерывно, когда только что съехались - у них медовый месяц круглые сутки в каждую свободную минуту, а после нескольких лет совместной жизни - супружеский долг раз в неделю)

2023-03-22 в 01:53

Извращуга, 49 лет

Москва, Россия

Примерно на третий год Тема "обваниливается".
Впрочем, это и в обычных отношениях - критический срок.

2023-03-24 в 10:05

George, 54 года

Шанхай, Китай

ЛС - однозначно интересен.
Вопрос в том что не с ЛС стоит начинать. Это же обоюдное решение.

2023-03-24 в 12:08

Garrik, 40 лет

Чебоксары, Россия

Я думал ЛС - это Личная Собственность... В принципе почти верно думал

2023-04-01 в 21:16

Извращуга, 49 лет

Москва, Россия

Garrik верно. Так и есть. Это высшая форма Темы, когда уже не нижняя, а рабыня.
У которой нет прав, кроме единственного - снять ошейник и уйти.

2023-04-05 в 23:06

Покорный слуга, 42 года

Минск, Беларусь

Сkажите пожалуйста а ЛС и лайфстайл это одно и тоже? Или это разное?

2023-08-19 в 22:22

Сергей , 72 года

Абрамцево, Россия

Анкета ТС от 2018 года. Если сейчас 23 годика... в принципе, - возможно: с возраста достижения согласия - сразу - в тематики.

А по сабжу, - возьмёт ли кто-то к себе в дом (заинтересованы в ЛС - это ведь про это?) - от многого зависит, не думаю что в рамках форума такое решается.

2023-08-19 в 23:49

Крюк капитана Флинта, 72 года

Обнинск, Россия

Слуга, переведи, и узнаешь "стиль жизни". Но под твоё предложение всегда будет проблемно, в твоих планах нет строить дворцы божеству, зарабатывать миллионы во имя божества, и прочие и прочие блага цивилизации реализовывать с пометкой "не для себя"))

Катя, есть работка лет на 10-15... А потом я кони двину.

2023-08-20 в 07:37

989, 34 года

Махачкала, Россия

У меня есть идея фикс. Пожить несколько дней/ неделю в ЛС. Соблюдая субординацию естественно. Наверное это больше даже каприз

2023-08-20 в 09:37

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

989, несколько дней или неделя - это не ЛС. Это долгая сессия. ЛС - это постоянно)

2023-08-20 в 13:25

989, 34 года

Махачкала, Россия

Jadis, 47 лет
Москва, Россия

Каждый по своему трактует) если люди разберутся спустя какое-то время то и это получится долгая сессия?)

Для меня ЛС это нечто большее чем 1/2 дня совместной жизни

2023-08-20 в 16:32

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Каждый по своему трактует) если люди разберутся спустя какое-то время то и это получится долгая сессия?)

Для меня ЛС это нечто большее чем 1/2 дня совместной жизни

Ну, можно провести аналогию с ванильными отношениями. Встречи - это встречи, а ЛС - это брак. Для вас брак - это все, что больше, чем полдня совместной жизни?))

2023-08-20 в 16:58

*, 71 год

Абрамцево, Россия

Для так называемого ЛС еще важны материальные возможности одного или обоих, желающих вести такой образ жизни. Если негде жить этот ЛС и варианты приобрести свое жилье отсутствуют, полагаю ничего не получиться.

2023-08-20 в 17:08

Покорный слуга, 42 года

Минск, Беларусь

Если есть Госпожа у раба и он Её любит, Она ему дорога, он Её считает божеством, может для Неё дворцы построить и всё что угодно. Для любимого человеkа ничего не жалkо.

Лайфстайл я знаю что это стиль жизни в переводе с английсkого. Я хорошо знаю английсkий. Но задал другой вопрос.
Лайфстайл и ЛС это одно и тоже или нет? Kто нибудь здесь ответит на мой вопрос?
А есть ещё третий вид отношений kроме сессионного и лайфстайла - это тематичесkий браk kогда Госпожа выходит замуж за раба или kогда Господин женится на рабыне.

2023-08-20 в 17:14

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

А есть ещё третий вид отношений kроме сессионного и лайфстайла - это тематичесkий браk kогда Госпожа выходит замуж за раба или kогда Господин женится на рабыне.

А вот и эксперт подтянулся, сейчас он всем нам расскажет, что еще бывает в БДСМ)

Да, Покорный слуга, ЛС и ЛайфСтайл - это одно и то же. Сложно сообразить, да?

2023-08-20 в 17:27

989, 34 года

Махачкала, Россия

Jadis, 47 лет
Москва, Россия

Ванильный брак, это ванильный брак. А тематические встречи, это встречи в течение дня.

Одно и тоже повторять не будем ведь, правда?)

2023-08-20 в 18:22

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

989, я просто попыталась вам объяснить значение термина ЛС. Если вам виднее - дело ваше, можете так называть что хотите)

2023-08-20 в 18:24

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

У меня есть идея фикс. Пожить несколько дней/ неделю в ЛС. Соблюдая субординацию естественно. Наверное это больше даже каприз
+-+-+-+-+
Эммммм... Что? ЛС это пожить несколько дней с верхней? Вообще то это сессионный формат, который длится от пары часов, до пары недель к примеру.

А вот ЛС, это уже совместное проживание у кого либо в доме. С совместным бытом, бюджетом, всеми семейными заморочками, простудами, поносами, детьми ( школа, садик и прочая).

Без разницы есть штамп в паспорте, или нет, но это уже иной формат. А не встречи.
То что ваша идея Фикс может сработать, если вы пересмотрите свои отношения к данному действу.
И как верхняя могу сказать, что есть желающие приехать так "пожить" удивляясь тому, что их кормить и держать на всём готовом никто не стремится отчего-то.)

2023-08-20 в 18:45

Бирюза, 46 лет

Минск, Беларусь

У Меня Нижний второй год
Прилетел из России, сразу на ЛС
Хотя до этого была Нижняя, с ней пробный месяц был.
И лучше так и поступать

2023-08-20 в 19:09

Натали, 52 года

Кинешма, Россия

ЛС для обеспеченных людей. Ответственных. Зрелых. Финансово независимых. Всё остальное - дрочибельные фантазии. И не более того.

2023-08-20 в 19:50

989, 34 года

Махачкала, Россия

Jadis, 47 лет
Москва, Россия

989, я просто попыталась вам объяснить значение термина ЛС. Если вам виднее - дело ваше, можете так называть что хотите)

2023-08-20 в 18:24

Как всё сложно) будем теперь знать. Ошейник потрясный

2023-08-20 в 20:12

Крюк капитана Флинта, 72 года

Обнинск, Россия

Не может. На постройку дворца - бюджет нужен. У тебя такого в наличии особо нет.

2023-08-21 в 00:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: