НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ BDSMPEOPLE.CLUB 2024!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 126, в чате: 0, новых: 35

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Доставляет ли неудобства в жизни Анальный Фистинг и растянутый анус?

Доставляет ли неудобства в жизни Анальный Фистинг и растянутый анус?

GRAY MAY, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я нижний, и уже несколько раз сталкивался с проблемой, что Верх хочет делать мне анальный фистинг, но у меня он в табу, и получается, что я полностью не могу удовлетворить потребности Верхнего, а мне бы очень этого хотелось. Кроме того, самому хочется испытать это на себе. Пугает то, что при растяжении ануса теоретически наверное трудно потом сдерживать каловые массы и газы, другими словами не хочется потом постоянно пукать и обкакиваться, ведь кроме темы ещё существует обычная повседневная жизнь, в которой приходится работать, встречаться с людьми и заниматься другими делами. Хочу спросить, у кого уже растянут анус под фистинг - как с этим живется и доставляет ли это неудобства? Себе хочу растянуть без фанатизма, чтоб только мужская рука входила, но пока опасаюсь неприятных последствий. Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт?

2023-03-15 в 19:16

Highbred, 31 год

Воронеж, Россия

после хорошей промывки говно не потечёт.

Часов в 19.00 перед едой примите 2 таблетки синаде. Не смешивайте с алкоголем. На ночь обязательно пару кружек воды. Часов в 6.00 утра проснётесь, чтобы бежать в туалет с поносом. Обязательно еще пару кружек воды принять.

Далее, ещё раз приспичит может через час.

Где-то в 8.00 можно начать промываться.

Откручиваете душевую насадку и аккуратно шланг прислоняете к анусу. Набирайте туда тёплой воды и обратно на унитаз.

Так разов 5.

Потом вставьте не маленький дилдак в анус, до конца и водите им. Напрягайтесь, как будто хотите испражниться.

Потом еще промывка с шлангом.

Готово, ближайшие 12 часов можете быть спокойными.

А чтобы анус хорошо растягивался, надо в момент вставления в него так же слегка тужиться, как в туалете.

2023-03-17 в 00:49

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Я что то упустила в этой жизни? Тут как бы таким опытом обмениваются, что просто диву даешься.
Подробная инструкция пылесоса к микроволновке...

2023-03-17 в 01:19

GRAY MAY, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

Highbred, спасибо за советы. Только мне еще интересно другое - не мешает ли растянутая под фистинг задница в нормальной жизни? Проще говоря - гавно не вываливается? Газы не пропускает? Сфинктер так же работает или хуже?

2023-03-17 в 04:07

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Тут вон один мамонтенок мамку потерял, и к каждой верхней пристраивается в поиске сиськи, а вы тут с ерундой пристаете к людям.
+-+-+-+-+-+
Проще говоря - гавно не вываливается? Газы не пропускает? Сфинктер так же работает или хуже?
+-+-+-+-+-+
Даже если всё это есть, то это сплошные плюсы:
1. Разрешение срать на улице выдадут, как лошадке.
2. Газы? Так до работы на турбо двигателе быстрее доберетесь.
3. Узнаете как работает у вас сфинктер. Вдруг как Швейцарские часы? Это ж скока денях то принести может?
4. Узнаете заодно сколько у вас собратьев по интересам, создадите кружок и будете проводить встречи анонимных фистингеров по субботам, например.

Раз лень влезть в уже сто раз созданные топики и почитать развернутые ответы...

2023-03-17 в 05:04

Сhienne, 26 лет

Анталия, Турция

Обосраться и пернуть можно и без фистинга.
Почитай форум. И гугл в помощь.

2023-03-17 в 06:57

Highbred, 31 год

Воронеж, Россия

ничё не вываливается и обратно всё сжимается за полчаса.

из побочек - может получиться геморой. Лечится за неделю мазью, свечами и таблетками для сосудов. Названия не помню, легко найти.

2023-03-17 в 08:16

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Вообще никаких неудобств не доставляет, от слова совсем. Ни выделения кала, ни звуков, ничего. А не доставляет неудобств потому, что его не было =)))

2023-03-17 в 12:36

Я shizokot1, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

нет не доставляет все норм, я из спб из питера я, пишите

2023-03-17 в 12:56

SeveRъ, 48 лет

Волжский (Волгоградская обл.), Россия

Здесь говорят что не доставляет проблем, но одна нижняя рассказввала, которая любила анальные игрища, что пару раз было, что не удержала..

Врядли здесь кто-то в открытую признается, что несколько раз обсерался. Скажут всё гуд;)

2023-03-17 в 13:16

GRAY MAY, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

Благодарю всех за ответы! Я так понял, что если растягивать не особо сильно и без фанатизма, то можно обойтись без неприятных последствий. Есть еще вопрос по поводу анального секса. После растягивания возможен ли нормальный анальный секс, или там уже будет "люфт" как в сапоге? У кого есть опыт?

2023-03-18 в 13:25

Шура.Балаганов., 46 лет

Москва, Россия

Я думаю страп и фист ..
Потом анус сужается или нормальный арганизм...

2023-03-18 в 13:45

Алексей, 31 год

Москва, Россия

Каждый раз как в первый раз. Больно, тяжело и только потом приятно. Мой прилично растянутый анал ни как не мешает мне жить. Ничего не вываливается и всё нормально удерживается. При регулярном фистинге - первый раз даже не больно

2023-03-18 в 21:15

Ванилин Стеснялкин, 50 лет

Сергиев Посад, Россия

ТС, когда гомосяцкая страсть и похоть настолько переполняет голову, что приводит к непроизвольным мозго-высерам уже где попало, в - скажем так - не очень "профильных" местах, то даже немного странно, что Вас смущают такие мелкие, потенциально возможные, издержки Вашей одержимости.) Забейте - с Вами всё уже произошло.)

2023-04-14 в 12:27

V.S., 59 лет

Санкт-Петербург, Россия

GRAY MAY Ничего из перечисленных страхов не будет-Если сфинктер ануса не порван, а растянут медленно, постепенно увеличивая диаметр предмета, неважно какого, 1, 2, 3 пальца, а не кулак сразу, или фаллос надувной, да хоть бутылка из под колы, а потом пива и наконец шампанское)) И ещё должно быть много смазки и ни какой сильной боли. Удачи!

2023-04-14 в 23:04

Alexis, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

В среднем у людей просвет ануса в расслабленном состоянии где-то 4 см в диаметре. То есть обычный анальный секс чаще связан не столько с растягиванием ануса, сколько с осознанной и неосознанной привычками расслабляться.

Варианты пошире 4 см требуют постепенного растягивания, а при долгих перерывах прогресс может даже откатывать назад (человек существо очень пороговое и количественные изменения протекают проще качественных).

Если не было травм, то гостеприимность задницы конечно будет заметна при осмотре, но проблем быть не должно. Все проблемы обычно от спешки и несоблюдения ТБ.

2023-05-11 в 14:51

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: