НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ BDSMPEOPLE.CLUB 2024!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 126, в чате: 0, новых: 35

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Как выйти из темы?

Как выйти из темы?

Нижняя Остина, 28 лет

Москва, Россия

Здравствуйте я с 17 лет погрузилась в Тему, уже 10 лет как это все нравится, но после каждой сессии, впрочем как и во время неё, испытывала и испытываю Психологический дискомфорт. Хотелось бы как то выйти из темы, и получать возбуждение и наслаждение от ванильного секса, есть тут те, кто может сталкивался с подобным?

2023-03-14 в 12:03

Альф, 39 лет

Рязань, Россия

А никак не выйти. Только если либидо загнется начисто, и то не факт.
Полтора года назад я хлопнул аккаунты, потер телеги почти всех знакомых и утопил в реке кейс с девайсами.
Итог перед вами)).

2023-03-14 в 12:09

Яра!, 47 лет

Тольятти, Россия

Уйти в монастырь..!
...тут только вход, выхода нет..!

2023-03-14 в 12:43

Яра!, 47 лет

Тольятти, Россия

А вообще надо обратить внимание, почему перекос психологический! Чувства вины? Нужен честный диалог вести с своей природой, и тчательно выбирать верх не только по практикам, но и другим вещам как в жизни! У нижних обычно из за этого отторжение👇

*Причина в разовых сессиях, чувство что тебя использовали!*

Главное что даже в тематических отношениях получать радость и удовлетворение не только физическое, но и морально, выдох! эмоции!!! зарядку положительную!

Я думаю Вам надо разобраться в себе и поговорить с хорошим человеком в жизни умным и мудрым, чтобы в теме!!!

Извиняюсь, что то не то ляпнула, решив поумничать!!!Даже ушла немного от темы..!Надо прежде всего быть честным с самим собой! Может стереотипы мешают навязанные, если Вам хорошо, к чему страданья и мытарства после кайфа..?

2023-03-14 в 12:53

Полина Царская Мими, 54 года

Выборг, Россия

Я думаю Вам надо разобраться в себе и поговорить с хорошим человеком в жизни умным и мудрым, чтобы в теме!!!
+++++++++++
И это психолог и это не на один сеанс

2023-03-14 в 13:02

Татьяна, 47 лет

Москва, Россия

"испытывала и испытываю Психологический дискомфорт"
Так надо не бежать от решения проблемы, вылезающей из подсознания как дискомфорт, а решать эту проблему. Если вы действительно умная и начитанная девочка, то наверняка понимаете, что проблемы подсознания часто дают о себе знать именно ощущение дискомфорта. Вас что-то не устраивает, что-то гнетет. Ищите, что.

А как выйти из сумрака, вам никто не скажет. Потому что те, кто вышел, сюда не ходят.

2023-03-14 в 13:03

Сергей Плотник, 52 года

Пермь, Россия

Отсюда вопрос.
Надо ли привлекать к уголовной ответственности, за тематические действия, с девочками 17 лет.

И где нижняя граница, когда уже можно.

2023-03-14 в 13:54

Вереск, 54 года

Москва, Россия

Все, кто так или иначе окунулся в тему, кто погружен в неё с головой или только время от времени западают на неё.
Все имеют, в своей голове, ментальный "бзик" или другими словами устойчивый триггер, алгоритм нейронных взаимосвязей.

Вам здесь уже посоветовали "разобраться" с собой. Но и дело это непростое и результат обычно временный.
Это, как с вредной привычкой можно, кодироваться, убеждать себя или даже держать себя в ежовых рукавицах.
Но результат будет один - никчёмное насилие над собой.
Выход - видоизменить триггер вовлекающий вас в тему.
А до этого его нужно принять, не смириться, а согласиться с тем, что он есть, что есть и результат его работы некое влечение которое вы желаете испытать.

Кстати, не всё то, что хочется испытать на самом деле является именно вашим желанием.
Многое, просто прилипающий мусор, который мы черпаем на подобных ресурсах.
Делайте вывод.
Стройте в большей степени и в первую очередь человеческие взаимоотношения. Если тема с ними уживается - пусть живёт, пока не мешает.

А когда взрастятся обычные человеческие желания, когда появятся новые цели и желание их достигать.
Старые привычки уйдут вместе с прошлым.
Конечно если вы их за собой не потащите.
На этом прощаюсь. Удачи.

2023-03-14 в 14:36

andrnik, 69 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ванильный секс прекрасно сочетается с Темой . Нужно только найти партнера, который сумеет вести себя как тематик .Точнее даже, если он сумеет ввести в сексуальные игры элемент садомазо . А обращаться к психологам, психотерапевтам и прочей научной сволочи не только бесполезно, но и опасно . В лучшем случае эти ребята облегчат Вам ношение кошелька, изъяв из него деньги . Но могут быть последствия и похуже . И вообще . всё как в том анекдоте : -Доктор : ВЫ страдаете сексуальными отклонениями ?

Пациент : Нет, я ими наслаждаюсь .

2023-03-14 в 15:30

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

после каждой сессии, впрочем как и во время неё, испытывала и испытываю Психологический дискомфорт.

Тут два вопроса:
1) Вы пишете, что не в поиске и десять лет в Теме. Значит, у вас постоянный Верх. Он знает о ваших проблемах? Это вообще-то он должен заботиться о душевном состоянии своей нижней.

Если постоянного Верха нет и это каждый раз разные люди, то чувствовать себя не очень с незнакомым человеком - нормально. Но тогда другой вопрос - а зачем бегать по незнакомым мужикам, лучше ж найти постоянного.

2) Подумайте, какого рода этот дискомфорт. Чего ожидаемого вы не дополучили - острых ощущений во время сессии, нежности и заботы после, ждали другого отношения к себе вне экшена, и так далее. Подумайте, от чего вам так плохо?

И тогда уже можно будет как-то воздействовать на решение проблемы.

А бросить Тему проще простого - возьмите да и бросьте. Вы не обязаны теперь всю жизнь заниматься сексом только так, вы имеете полное право пробовать новое, бросать старое или даже потом возвращаться обратно)

2023-03-14 в 15:34

Dresden, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

И аккаунты удалял, и девайсы выкидывал… а всё по прежнему в теме. Думаю, что это часть нас, просто просыпается она у каждого в свое время. У кого то раньше, у кого то позже.

Такие дела…

2023-03-14 в 16:44

Альфа, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Никак не выходите из Темы, расслабиться и наслаждаться, после сессий это вполне нормально чувствовать подавленность, гормоны шалят, да и Верх нужен в этом плане идеальный, чтоб не допускал до психических расстройств, если у Вас проблемы, найдите другого Топа, зачастую, в ваших состояниях виноват именно он!

2023-03-14 в 16:49

Владимир, 62 года

Санкт-Петербург, Россия

Так если испытываете психологический дискомфорт, то зачем Вам Тема вообще ???

2023-03-14 в 17:03

Nickname, 33 года

Шарм эль шейх, Египет

Нужно сделать большой перерыв с темой и сексом вообще... Сменить обстановку)
Со временем организм перезагрузится, и вы сможете начать все сначала)

Но время для такого потребуется не мало... От года наверное)

2023-03-14 в 19:04

Шико, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я квалифицированный выходитель из Темы. Беру недорого. Обращайтесь.

2023-03-14 в 22:06

DStr8, 41 год

Нью-Йорк, США

Тоже мечтаю получить удовольствие от обычного секса. Но никак.
Подписаться можно, а выписаться- нет

2023-03-14 в 23:16

В., 51 год

Москва, Россия

Иногда, прям очень редко, но бывает что думаю вот может найдётся парень такой крутизны, что мне понравится не быть с ним верхней. Не исключено такое

Заметила, что тема просыпается когда в личной жизни начинаются проблемы. А вот если влюблена, то вроде ванильная до ромашек)

2023-03-14 в 23:29

Коля, 40 лет

Королёв, Россия

Обратиться к доктору Николаю и он вас через наказания выведет из темы.))) ржунимагу

2023-03-15 в 02:59

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Мне одной кажется странным тот факт, что человек который не в поиске описывает свои предпочтения? Если нет задачи кого то найти, то для чего описывать свои желания?

И вновь прокол в такой прекрасной женской анкете.)
Ах да, выход там же где и вход.

2023-03-15 в 03:40

Serdgio7, 50 лет

Москва, Россия

Вход есть, правда не для всех, кому он вообще не нужен и не интересен, а вот тем кто вошел и на себе все испытал, выходить не захочется, да и зачем, если это не во вред, для себя и окружающих )

2023-03-15 в 07:16

Peritus, 49 лет

Москва, Россия

У тебя в анкете написано, что ты полная девушка. Оставайся такой и из темы тебя вышибут.

2023-03-15 в 09:39

Татьяна, 47 лет

Москва, Россия

Peritus:
"У тебя в анкете написано, что ты полная девушка. Оставайся такой и из темы тебя вышибут."
Ой-ой, какой смелый вышибала (или это личный опыт, уже вышибли?)

2023-03-15 в 16:09

Highbred, 31 год

Воронеж, Россия

Был у меня один раз психотренинг, который лично придумал.
Помогло где-то на месяц, мало но тем не менее. Результат подтвердил предположения, что от склонности избавиться можно.

Стесняюсь писать сам метод, вдруг массы сочтут за бред и частный случай, я ж не психолог.

Автор, напишите в личку, распишу. Рассказа на 2 минуты.

2023-03-17 в 10:37

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Как выйти??? Только сила воли, если уже на то пошло. Так же как и с привычками, везде одни и те же законы. Оградить себя от темы и пересиливать)

2023-03-17 в 12:28

Я shizokot1, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

пиши в личку обсудим, и приежай, я в питере в спб, жду

2023-03-17 в 12:58

dika, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если кто-то хочет выйти из темы, я только поддерживаю такой выбор.
Если у вас семья, муж, ребёнок - найдите в этом себя. Это ж есть настоящая жизнь.
А тема - это химера.

2023-03-17 в 13:47

tanik, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Когда мой ванильный приятель увидел мой «синий зад, первое, что он сказал: «п..ц, теперь тебе не «соскочить» Так и случилось ) и мне уже дохрена лет ) Я вот думаю, когда это закончится..? «Накрывает»все чаще и чаще и совсем не по-детски

2023-03-20 в 15:59

pellegrino, 48 лет

Москва, Россия

Может для начала выяснить, отчего у вас дискомфорт? Чем он вызван

2023-03-20 в 17:45

Извращуга, 49 лет

Москва, Россия

А никак. Многие пробовали - мало у кого вышло. Возвращаются порой даже после многолетнего перерыва.

2023-03-20 в 17:52

Peritus, 49 лет

Москва, Россия

Проще правильно войти в тему и никакого психологического дискомфорта во время сессий и после них не будет. А то шляетесь где попало, а думаете что в теме.

2023-03-20 в 18:29

Лтп, 39 лет

Москва, Россия

С помощью психиатрии сможете выйти, но не быстро. Но профессионального специалиста не простр найти.

2023-03-22 в 00:35

ShoGun, 51 год

Сергиев Посад, Россия

Доброго. Вам не надо никуда спешить выходить. Изучите вопрос связанный с дофамином, дофаминовым детоксом и иже с ними. Простыми словами, чем больше планку вы задираете ( а Тема - это именно балансирование на грани и повышение градуса удовольствия) тем серьёзнее потом разочарование и дипрессия. У вам сейчас временное выгорание по ряду причин. Просто возьмите паузу и через некоторое время вкус вернётся. Можете сходить в Ваниль, но там тоже свои заморочки через какое-то время станет скучно и там. Хотя как вариант детокса - Ваниль это вариант

2023-03-22 в 01:03

Нева, 49 лет

Москва, Россия

«Дорого» для самой себя Вам может выход обойтись. Тут как говорится: «вход рубль, а выход - два». Из Темы может и выйдете, а вот к чему и куда придете неизвестно… Имхо.

2023-03-22 в 01:21

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

А может вы просто принять себя не можете такой какая есть ? Типо вам стыдно за то, что делаете и какая вы есть, но тема вас все равно возбуждает. Скорее всего, дело в этом.

2023-03-22 в 09:49

Ванилин Стеснялкин, 50 лет

Сергиев Посад, Россия

"Как выйти из Темы?"

Никак: что куем заложено, оглоблей не вышибешь.)
Нужны цель, мотивация и сила воли. Если же сила есть и воля есть, а силы воли нету, то - никак.)

Ибо, проблематично это (чисто психологически) - быть полновластным хозяином своей жизни в "ванильном" социуме, оставаясь, при этом, человеком, патологически одержимым некой всепоглощающей, навязчивой, девиантной темой, по сути - рабом своих тематических хотелок, фетишей, фантазий и страстей.

2023-04-14 в 13:03

Format C, 47 лет

Монреаль, Канада

"Хотелось бы как то выйти из темы, и получать возбуждение и наслаждение от ванильного секса, есть тут те, кто может сталкивался с подобным?" (C)

--
Выйти из садо-мазо практик довольно легко с прекращением отношений (по какой-то причине и не по собственной воле) с партнером, лучше которого на Свете нет. Это гарантированно работает! Особенность психики - не охота менять "качественный кофе", к которому привык, на "суррогат".

После можно спокойно тусоваться в вирт. тусовке просто по приколу.
А от ванильного секса вроде и так можно получать наслаждение, независимо от интересов тематических.

2023-04-14 в 14:58

Гадюка Самаэль, 72 года

Москва, Россия

Бросить тему? Да нет ничего проще.
Я вот уже раз 100 бросал. без проблем вообще.
Бросил, недельку походил. И возвращался )

. . . . . . . .. . . . . .. . . . . . .. . . . . .

2023-04-14 в 21:08

Arabika, 48 лет

Москва, Россия

Вы должны прежде всего ответить себе честно на вопрос откуда идет "психологический дискомфорт" после каждой сессии. Только честно.

У меня лично так было, когда я потеряла доверие к Верху. Как только я для себя это поняла, то как с Верхом пришлось расстаться. Он замечательный, мы до сих пор общаемся по общим вопросам и сплетням о Теме, но Тема ушла из наших отношений.

То есть найдите причину, а там и найдете как с ней бороться

2023-04-14 в 21:36

Тэсс, 54 года

Москва, Россия

На момент прочтения ТС уже удалилась с сайта (хотя... может, приходит-уходит... ломки могут быть)
А уход/возврат в Тему - интересный момент...
Я не адепт Темы. Бываю тут (с огромными ограничениями), покидаю, возвращаюсь... Каждый раз по возвращению переписываю (передумываю) анкету...

Все меняется... Условия, обстоятельства, настроение, окружение... Монстры в голове (которых надо кормить) мутируют...
Можно ли уйти из Темы - однозначно "да"! Если найдешь того, кто будет кормить монстров))) Ну, или монстры спрячут свои головы в песок...

2023-04-14 в 21:46

Сергиев Посад, Россия

Тэсс, 53 года
""Можно ли уйти из Темы?"
"Однозначно "да"! Если найдешь того, кто будет кормить монстров)))"

Тэсс, от того, что кто-то станет "кормить" Ваших "монстров" за пределами этого сайта, якобы - вне Темы (во время очередного, взятого Вами, долгосрочного тайм-аута на Чёрном), они - эти Ваши "монстры" - не перестанут топтаться в Вашей голове.

А когда Тема - в Вас (в Вашей голове), не столь уж важно Ваше - субъективное - мнение о том, в Теме Вы, в какой-то, конкретный период Вашей жизни или вне Темы. Пока Вы уделяете внимание Вашим мутирующим "монстрам", вопрос Вашей причастности / непричастности к Теме решают - тоже Ваши "монстры".)

Если Вы долго и пристально смотрите в бездну, то - рано или поздно - бездна начинает смотреть на Вас...

2023-04-14 в 22:59

Тэсс, 54 года

Москва, Россия

эти Ваши "монстры" - не перестанут топтаться в Вашей голове

Поверьте - перестают))) Важно то, что меня волнует в данный момент. Иногда по полгода/году - ничего. У меня все зависит от обстоятельств. Иногда, обстоятельства обостряют мои комплексы (раздражает меня действительность) - тогда да, нужен выброс отрицательной энергии во вне... А иногда, поверьте, даже думать о том, что творила, противно...

Потому и желания, и суть анкеты меняются... И монстры мутируют)))
Для меня это просто драматерапия, наверное)))

2023-04-14 в 23:27

Сергиев Посад, Россия

Тэсс
"А иногда, поверьте, даже думать о том, что творила, противно..."

Тэсс, а вот это Вы - зря.
Отдыхать (особенно - от жизни) надо так, чтобы рассказать было - стыдно, а вспомнить- приятно.)

2023-04-15 в 10:33

Blood Disorder, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

А дискомфорт в чем? Партнера постоянного нет? Или он не подходящий? В реальную жизнь возвращаться потом не хочется или еще что?

2023-04-15 в 14:07

Serdgio7, 50 лет

Москва, Россия

Вход свободный, а вот с выходом все сложнее, он не закрыт, двери легко открываються в обе стороны, и уйти сможете, но вернетесь обратно, скорее всего так )

2023-04-19 в 05:43

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Топик считать закрытым. Автор нашёл выход!
Расходимся товарисчи, расходимся!
Всё равно она не расскажет как вышла, может и через форточку сквозанула.)

2023-04-19 в 09:16

Шико, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Забавно, забавно. Топик звучит буквально как "хочу нырнуть, но не на мочить тела". Что тут говорить, выйти, конечно можно через закрытую дверь (вспомнил фрагмент из фильма " Исполнитель желаний"), но последствия неизбежны.

2023-04-20 в 19:59

SaRos, 40 лет

Санкт-Петербург, Россия

Может просто поменять верхнего? Не вижу проблемы, если с ним тебе плохо...

2023-04-21 в 18:49

Rozlin, 46 лет

Москва, Россия

Шико, дружище.
Ну может у человека реально получилось.
Не у всех же такая безнадега, как у нас с тобой%).
Ну и у некоторых тут форумчан (Подмигнула Гадюке Самаэлю).

За каждую "выблудшую овцу"(ну а как еще сказать?) я только рада%))%)%)))).

2023-04-21 в 21:04

Sculptor, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Вы задаёте вопрос там и тем, кто сам тусит здесь не от счастливой жизни. Счастье любит тишину)
Ищите того самого человека, с которым ПоКайФу будет обоюдно. А тематик он, информатик или маразматик, какая разница, если комфортно.

2023-04-21 в 22:10

Олег, 47 лет

Москва, Россия

Протянуть руку. Толкнуть дверь. Придерживать. Сделать шаг (ну наверно левой ногой). Сделать шаг (наверно правой ногой.). Может быть еще 1-2 шага. Отвести руку от двери.

2023-04-22 в 17:02

Обычный, 35 лет

Москва, Россия

На вопрос как ответа не знаю. Но выше пишут, что это невозможно. Я знаю трех девчонок, которые уже +/- 4 года как завязали и возвращаться не планируют. Одна ближе к чистой сабе, другая почти черная маза с высоким болевым порогом, третья смешанная. Все три вышли по большой любви с ванильным партнером. Я, конечно, со свечкой за ними не хожу, но все ж пришел к выводу, что длительная ремиссия возможна.

2024-02-26 в 22:14

Kuskus, 41 год

Москва, Россия

Тут бы войти в нее хоть как-то уже ахахаха
А люди вон выйти пытаются, эх

2024-02-26 в 23:07

Обычный, 35 лет

Москва, Россия

Kuskus

А в спонтанных "ванильных" знакомствах не доводилось находить то, что ищете?

2024-02-27 в 08:01

Kuskus, 41 год

Москва, Россия

Обычный, 35 лет
Женщин полно…. Верхних нет

Извините, но Ваше сообщение выглядит малосодержательным для публикации. Форум BDSMPEOPLE.CLUB предполагает качественное и серьезное общение, и слишком короткие сообщения расцениваются как ФЛУД. Пожалуйста, попробуйте сделать Ваше сообщение интересным другим пользователям.

2024-02-27 в 09:14

Treasure Hunter, 40 лет

Одесса, Украина

===
Тут бы войти в нее хоть как-то уже ахахаха
А люди вон выйти пытаются, эх
===
Верхних нет
===

Kuskus, а вот были бы вы мужчиной, ваши сообщения тут уже давно обозвали бы "плачем ярославны" и всем форумом упражнялись в остроумии, как бы так вас пообиднее обозвать)

Если серьёзно, кто бы что ни говорил, нехватка женщин в теме - это проблема. И дело не в том, что их в принципе мало (суммарно их много), а в том, что всегда будут сотни и тысячи людей, которым "не хватило", т.к. женщин и в принципе в теме меньше, потому что "бархатный бдсм" женщины часто склонны в ванили реализовывать, и многие ещё в гаремах сидят (если речь о нижних), поэтому всегда на каждую гетеросексуальную "девушку в поиске" будут десятки соискателей разной степени адекватности. А если ещё и от самой девушки адекватность требовать, то на каждую будут претендовать сотни (и не в каждой провинции такая в принципе найдётся в свободном полёте).

Вам в этом плане чуть проще, вы лесбиянка. В том смысле, что на каждую свободную девочку где-то найдётся другая свободная девочка, т.е. проблемы "собачьей свадьбы" нет априори. В Москве наверняка куча гей-клубов (которые с этими законами вряд ли себя афишируют, но они по-любому есть), куча лгбт-сообществ в интернете, в которых уровень дружелюбности наверняка выше, чем на чёрном форуме. Найти активную лесбиянку, которой интересны элементы бдсм, мне кажется, относительно несложно, тем более, что вам не надо никакого экстрима. Как минимум, вам найти верхнюю будет в разы легче, чем любому (абсолютно любому) нижнему мужчине. :) Я могу в чём-то ошибаться, но думаю, что ошибаюсь не сильно.

2024-02-27 в 11:42

Kuskus, 41 год

Москва, Россия

Treasure Hunter, 40

С чего вы взяли, что я лесбиянка? А с чего вы взяли, что именно Верхняя должна быть активной и никак иначе в интимном плане с женщинами?

Вы существуете в своих сужденческих рамках. И никто вам не поможет из них выбраться.
Как бы хз что еще ответить на ваши сугубо личные размышления.

2024-02-27 в 12:24

Treasure Hunter, 40 лет

Одесса, Украина

===
С чего вы взяли, что я лесбиянка?
===
Возможно, вы би. Как бы то ни было, вы в поиске однополых отношений.

===
А с чего вы взяли, что именно Верхняя должна быть активной и никак иначе в интимном плане с женщинами?
===
Не обязательно, но это никак не отменяет в целом сказанного выше. В лгбт-комьюнити у вас неплохие шансы найти партнёршу, в т.ч. тематическую.

2024-02-27 в 13:53

Kuskus, 41 год

Москва, Россия

Treasure Hunter, 40 лет
Спасибо за совет, но я сама решу где кого искать)

2024-02-27 в 14:46

Treasure Hunter, 40 лет

Одесса, Украина

===
но я сама решу где кого искать)
===
Каждый человек решает за себя сам. Но вопросы "где?" на этом форуме многократно звучали именно от вас.
Вот вам и предлагают варианты.

2024-02-27 в 16:49

Kuskus, 41 год

Москва, Россия

Treasure Hunter,
Неоднакратно не звучали. Надеюсь мы закончили диалог.

2024-02-27 в 17:03

Маэстро, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

Первым и самым важным шагом является осознание своих чувств и эмоций. Попробуйте разобраться, что именно вызывает у вас дискомфорт во время или после сессий BDSM. Это может быть связано с внутренними конфликтами, чувством вины или стыда.

Далее, важно открыто и честно обсудить свои чувства со своим партнером. Расскажите ему о своих сомнениях и беспокойствах. Возможно, ваш партнер сможет предложить поддержку и понимание.

Попробуйте разнообразить свой сексуальный опыт. Исследуйте новые способы получения удовольствия, которые не связаны с BDSM. Это может быть романтический секс, эксперименты с новыми позами или просто близость без ролей и сценариев.

Не забывайте об укреплении своей самооценки и уверенности в себе. Работа над вашим внутренним состоянием может сделать вас более уверенными и комфортными в сексуальных отношениях.

И наконец, будьте терпеливы. Изменение сексуальных предпочтений и преодоление психологического дискомфорта - это процесс, который требует времени и усилий. Не спешите и дайте себе возможность найти новые пути к удовольствию и наслаждению в обычных сексуальных отношениях.

2024-02-27 в 18:29

andrnik, 69 лет

Санкт-Петербург, Россия

А я думаю, что уйти из Темы невозможно . Можно отказаться от сессий и заниматься ванильным сексом, но всё равно Тема будет сидеть в тебе . У меня есть пример из жизни . Была у меня нижняя, которую я порол оаз в два-три месяца .После порки бвл секс, очень неплохой . А потом девушка пропала . Не звонит, не заходит и т.п. Года через два встретил её на улице . Оказалось, что онв вышла замуж . Муж хорош во всех отношениях, но ваниль . А ей хочется порки . Ну не получается у неё оргазма без этого . А муж пороть не хочет, говорит, что это мерзко, гадко и вообще... Не знаю, что там было у неё дальше,, но боюсь что плохо .

2024-02-29 в 09:37

Beloved pain in the ass, 32 года

Москва, Россия

А зачем выходить собственно? Проблема ведь в психологическом дискомфорте, а не в самой теме. С ним и надо решать вопросики) Психология, благо, продвинулась далеко. Тема сама по себе ничем не плоха

2024-03-01 в 01:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: