НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ BDSMPEOPLE.CLUB 2024!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 189, в чате: 0, новых: 34

БДСМ форум

Начало » БДСМ знакомства » Пси-садизм модера на сайте знакомств.

Пси-садизм модера на сайте знакомств.

Мясник с Хрустального Озера, 35 лет

Екатеринбург, Россия

Здравствуй. Я занимаюсь воспитанием секс рабынь для моего удовольствия. Первые три месяца без реальных встреч, ищу именно такую рабыню, что способна ждать встречу с Господином неограниченное количество дней. Выполнение рабыней заданий дистанционно под руководством Господина, отправка фото и видео без нижнего белья с предметами для разных практик. Интересующие меня действия; иррумация, анальный секс, золотой дождь, вагинальный фистинг, анальный фистинг, вербальные унижения, бондаж, шибари, порка, максимальное расширение вагины и ануса рабыни, фото и видео, грубые слова на теле рабыни чёрным маркером, цепи, зажимы на соски и половые губы рабыни, игры с воском, льдом, и многое другое. Готов обучать неопытных женщин и девушек, если не будет лишних вопросов, неуместных условий или требований. Что необходимо знать рабыне, это желание служить Господину, в любое время дня и ночи. Нужно понимать, что образование в наше время - дорогое удовольствие, трудное, и не всегда приятное, а иногда совсем отвратительное. Нужно быть терпеливой и старательной ученицей, не ждать заботы от Господина. Быть полезной для Господина в любой сфере жизни. Приносить максимальную выгоду Господину каждый месяц. Передавать своему Господину весь полученный доход, кроме жизнено необходимых расходов. Я серьёзный Господин без игровых сценариев, меня интересуют длительные отношения с рабыней, совместное проживание, создание семьи, и т.д. Гарантирую полную конфиденциальность наших отношений и всех действий рабыни. Вмешиваться в личную жизнь никогда не стану, твой муж, дети, работа, это не моя проблема. Я не стану заставлять рабыню, обговорим все действия без спешки, но отказываться нельзя, если попробуешь, а потом внесёшь в список табу, исключим из списка практик. Всегда отвечай на моё сообщение, Я никогда не пишу два сообщения подряд, если прошло более пяти минут. В случае, если забудешь ответить, и начнёшь ждать, недождёшься. Начнёшь выполнять желания Господина без предварительного общения. Согласна? Напиши мне в личку.

2023-03-08 в 07:03

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Зъисть-то он зъист, да хто ж ему даст(с) )))

2023-03-08 в 08:27

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Да кто ж вас батенька так обидел то, а?
Друг вы наш, сердешный... Вы там держитесь, что ли, скоро должно отпустить. До осени...
ЗЫ: А где пси садизм то, что то я его упустила из виду?)

2023-03-08 в 08:31

Нямка- извращенка 🤫, 49 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Что не говорите, но первая встреча имеет место быть!!! Что бы понять, ЭТО ТВОЁ или нет!
А потом дистанционо выполнять задания. А то как то типа "письма на деревню к девушке"!

2023-03-08 в 11:03

Нямка- извращенка 🤫, 49 лет

Калининград (Кенигсберг), Россия

Извините, Т9(((
" Письма на деревню дедушке"*
Опечатка)))

2023-03-08 в 11:12

Татьяна, 47 лет

Москва, Россия

Это что вообще? Не дочитала даже, хотя над виртуальным ЗД поржала. Да, аки лошадь.

2023-03-08 в 11:20

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Это правильная расстоновка приоритетов.
Ни разу не правильная. В этот светлый праздник лучше бы мимозы запостили, чем х*ню всякую

2023-03-08 в 13:24

Татьяна, 47 лет

Москва, Россия

Мясник с Хрустального Озера:
"Это правильная расстоновка приоритетов"
Вам форма для отправки ответов не подчеркивает красным ошибки? Или грамотно писать - не для Ацких Аспадинов?

2023-03-08 в 13:49

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: