Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 390, в чате: 0, новых: 32

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Ласковый доминант

Ласковый доминант

Покорный слуга, 42 года

Минск, Беларусь

Я считаю, что в Игре у Доминанта должен происутствовать полный набор чувств и моральных проявлений. И ласка, и нежность, и жалость, и эмпатия. А не только унижения и причинения боли. Это как - то выглядит однобоко и максималистично. Сабмиссивы должны не только наказываться, но и получать награду за свою службу Доминантам.

2023-03-06 в 22:25

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

О как...
А стало быть, решили стать для сабочек папкой?))
Мамка то вроде есть, которая и накормит, и сопли вытрет, и штаны зашьёт, и пиздюлинками угостит...

2023-03-06 в 22:43

Покорный слуга, 42 года

Минск, Беларусь

Да, согласен стать папой и взять приёмных дочерей себе на воспитание. Буду их искать на этом сайте.

2023-03-08 в 20:50

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

У меня для вас плохие новости: вас уже давно раскусили и вы никому ни кем не станете.
Можете поплакаться своей любименький госпоже, она возможно вас и утешит. За пол цены.)

2023-03-08 в 20:57

Покорный слуга, 42 года

Минск, Беларусь

Для вас не стану, для другого кого - нибудь стану. Здесь много пользователей. А Госпожа Любовь просто стартующая в мире БДСМ - мой первый проводник и гид. Но это не значит, что я не поглядываю на других Госпожей и не интересуюсь ими. Говорю ещё раз - я только начинаю знакомство с Темой и могу допускать много ошибок. Я ещё маленький ребёнок, которому 4 года и меня нужно воспитывать опытной маме Госпоже. Кто меня здесь усыновит? Я сирота. Нуждаюсь в материнской ласке и тепле.

2023-03-09 в 19:19

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Вы видимо настолько заигрались, что потеряли берега. Есть вещи, которые нельзя произносить даже в шутку. Вы только что не подумавши поставили под удар своих родителей, если они живы. Если же их уже нет в живых, то это шутка ещё более неуместная.

Просто попробуйте осознать( если хоть что то осталось человеческое в вашей голове)...
Это настолько мерзко, что в здоровом мозгу не может уложиться...

2023-03-09 в 20:12

Астарта, 47 лет

Самара, Россия

*Ласковый доминант* -Насильно заласкал 😀 Зализал, до без сознания! До реанимации!!
Эффект неожиданности от верха!!!😃

2023-03-10 в 04:25

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: