Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 363, в чате: 0, новых: 30

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Вопрос : тематические свахи

Вопрос : тематические свахи

Kristian, 46 лет

Москва, Россия

Всем доброго дня!
Подскажите пожалуйста- пользовался ли кто нибудь услугами тематической свахи ?
Есть ли результат ?

2023-03-03 в 12:54

dika, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как сваха с большим ж.опытом, могу рекомендовать, что лучшие спутницы это нижние девочки (бывают исключения). С верхотой связываться не советую, категорически.

2023-03-03 в 13:32

oliver, 39 лет

Москва, Россия

Предполагаю, что следующая тема будет " Осторожно, кидалово! " ))
Лично не пробовал и не планирую. Что могут свахи, что не можете вы ?

2023-03-03 в 13:35

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Всем доброго дня!
Есть ли результат ?
+-+-+-+-+-+
Вы думаете, что кто то вам преподнесёт на блюдечке с голубой каёмочкой желаемое? Ну уж фигушки, а вот выдоить деньги, потрепать нервы и покормить завтраками - пожалуйста.

Тут периодически мелькают на главной свахи, сменяя анкеты и лица на них, но... Я ни разу не слышала, что кто то обрёл своё счастье через таких сводниц. А вот о том, что дескать развели на бабки - более чем постоянно слышно на весь чорный.

Либо сам ищешь ту, которая нужна( правда, если есть чёткое понимание о том, как она должна выглядеть и что она должна уметь будет искать легче) либо будешь постоянным терпилой у таких "свах".

ЗЫ: Искать лучше не только на сайте, но и в реале, там на порядок выше шансы встретить свою партнёршу. И не придётся перекладывать ответственность за бракованную невесту на постороннего человека, если что-то пойдёт не так.)

2023-03-03 в 13:46

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Всем доброго дня!
Есть ли результат ?

Давайте попробуем рассуждать логически. Что такое есть у свахи, чего нет у вас? Вряд ли у свахи есть какой-то тайный склад девушек/мужчин на любой вкус и цвет. Значит, она будет искать вам пару на тех же сайтах тематических знакомств. В этом вы равны. Но при этом кто лучше знает ваши желания и возможности - вы или малознакомая тетя-сваха?

Все эти объявления от свах попросту эксплуатируют мечту идиота о том, что можно, ничего не делая и ничего из себя не представляя, получить царевну в жены. Нет, нельзя. Это так не работает. Ни со свахой, ни без)

2023-03-03 в 14:47

Альф, 39 лет

Рязань, Россия

Была тут некая Паутинка, представлявшаяся бдсм свахой. Какой уж результат был хз.

А так, думаю это частично развод, частично городская легенда.
Ну, как н лет назад распространялась инфа про некий секретный каталог рабоффф, откуда Настоящие Госпожи выбирают себе партнеров.
Ну то есть надо заплатить, но зато Госпожи Настоящие. Секретные. А не те с которыми можно просто познакомиться на мероприятии.

2023-03-03 в 15:17

Дольмансе, 46 лет

Москва, Россия

Jadis отлично все разложили по полочкам! Полностью поддерживаю!

2023-03-03 в 20:46

Alexander, 43 года

Кёльн, Германия

Ну почему же обязательно кидалово?.. ведь могут быть и порядочные свахи, которые реально могут помочь... вот у нас тут в Германии например очень и очень не просто найти хорошенькую нижнюю... я бы возможно и воспользовался бы, но должно кончено возникнуть доверие взаимное. Хотя да, доводилось мне раньше с многими немцами общаться раньше, где многие жаловались, что как только отправляли денюшку - "невеста" сразу пропадала куда-то и уже ни на какие сообщения не отвечала )))) но там они и сами виноваты, т.ч. некоторые показывали переписку, где он её что-то спрашивает, а она просто тупо лепит текст который ещё десятками и сотням другим отсылает, это сразу бросилось в глаза, но они наивные не видели этого "влюблёнными" глазенками своими )))

2023-03-03 в 21:59

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Ну почему же обязательно кидалово?.. ведь могут быть и порядочные свахи, которые реально могут помочь... вот у нас тут в Германии например очень и очень не просто найти хорошенькую нижнюю...

То есть у порядочных свах есть доступ к хранилищу хорошеньких нижних, доступному только лишь не всем? Или где они их берут, если в Германии их найти сложно - из других стран завозят на заказ?))

2023-03-03 в 22:11

Женя, 51 год

Москва, Россия

да
нижние рекомендуют
люди обращаются
все в шоколаде)

2023-03-03 в 23:04

Contrast, 57 лет

Москва, Россия

В любой сфере найдутся специалисты по поиску нужного вам человека. Они вхожи в соответствующие круги, имеют обширные связи и действительно могут помочь. Но тут вопрос уж больно деликатный - нелегко понять, что извращенцу надо (тем более, когда он сам путается в фантазиях). Поэтому, скорее всего, «сваха» отправит клиента «приблизительно по адресу» и вряд ли там произойдёт настоящее совпадение интересов. Ну а что до мошенников, так их везде хватает.

2023-03-03 в 23:22

Туалетный уникум Оли (31), 45 лет

Пенза, Россия

Хочу воспользоваться услугами свахи. Я из города Заречного, есть такой около Пензы, так вот есть ли тут на сайте доминирующие женщины из моего Сурского края?

2023-03-04 в 06:47

Юрий, 64 года

Новосибирск, Россия

Ну почему совсем бесполезно. Допустим, сваха постоянно тусуется на всех БДСМ-мероприятиях, а к ней обращается новичок. Что то же она ему предложить может.

Аналогия с агентом по недвижимости. Сайтов сейчас полно, но к услугам их тоже прибегают. И не только бездельники, но и деловые люди. И нередко с пользой...

Сам я услугами свах не пользовался. Но полагаю, они не заведомо бесполезны.

2023-03-04 в 15:02

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Допустим, сваха постоянно тусуется на всех БДСМ-мероприятиях, а к ней обращается новичок. Что то же она ему предложить может.

Ну конечно. Например, предложит тоже начать тусоваться на всех БДСМ-мероприятиях) А что еще?

Допустим, сваха имеет обширные связи, знает всю тусовку и еще целую кучу непубличных тематиков. И вот к ней обращается новичок, говорит "найдите мне красивую нижнюю/верхнюю". Далее два варианта:

1) Сваха - честный человек. Идет к знакомым нижним/верхним и говорит: "есть тут паренек, с виду вроде ничего, но больше ничего о нем не известно, без опыта, хочешь попробовать?". На что получает ответ: "да ты, мать, сдурела? У меня этих анонимусов, желающих попробовать, в личке каждый день по пятнадцать штук, зачем мне еще один?"

2) Сваха - не очень честный человек и представляет своего протеже, как не очень опытного, но очень перспективного, адекватного и со всех сторон прекрасного человека, за которого она готова поручиться. А человек оказывается дебилом, на первой сессии выдает неадекват, об этом становится известно на всю тусовку, репутация свахи рухнула.

Ну ладно, на первый раз не рухнула, а только пошатнулась. Но, учитывая, что среди новичков, желающих, чтобы им принесли все на блюдечке, неадекватов 99%, за свахой быстро укрепится слава странной женщины, втюхивающей друзьям какой-то неликвид.

Вуаля)

2023-03-04 в 15:16

Шико, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Знавал одну в Ростове - Тинка-Паутинка. С её слов успешная, по факту.... Болтовня. Уверен, что так и везде. Успешно работает для дрочеров и новичков. Первым в радость, вторые в итоге разочаровываются.

2023-03-04 в 16:30

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: