Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 234, в чате: 0, новых: 32

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Применение миостимуляции на сессиях

Применение миостимуляции на сессиях

strict teacher, 56 лет

Москва, Россия

Форумчане! Особенно те, кто проводит практики с электричеством. Не поделитесь ли опытом о точках на теле и мужчины и женщины, к которым надо прикладывать электроды миостимулятора. В чисто массажных и пр целях я некоторые знаю, в партнершей пробовали ей на соски по электроду - было неплохо. Вот хотел бы узнать - может еще какие то конкретные места есть, к которым надо электроды прикладывать для получение разнообразных ощущений. Или, если есть, поделитесь ссылками на литература по этому поводу или еще какую-нибудь инфу. Заранее спасибо.

2023-01-21 в 05:16

Порочная Цирцея, 46 лет

Москва, Россия

Значится так: соски, область груди (сердца), шею и голову отметаем сразу! Это зона повышенного риска. Конечно я понимаю что мы все тут не ромашки пришли нюхать, но всё же таки не каждый мотор это может выдержать.

Учитываем болячки и травмы( если стоят пластины, штифты и прочие прибамбасы - с очень большой осторожностью в этих местах. Слизистая( писька значица) - тоже очень осторожно, может выйти случайная травма(если девочки играют с электро бужами в том числе).

Учитываем общее состояние, учитываем ее/его болевой порог - и вперёд, оттягиваться по полной!
Вообще то миостимулятор отличная штука, если начинать с малых разрядов и полностью контролировать процесс отдавая себе отчёт в своих действиях.

По мужской физиологии: область паха, гениталии(член и яйца), внутренняя часть бедра, ляжки и икры, попа, поясница и бока- прекрасно заходит.

Женская: область паха лучше исключить (яичники такое не у всех могут перенести), а вот животик в области пупка слева и справа отлично переносят. Бедра, ноги, попа, поясница и сама спина, верх где холка и лопатки - мурлыкать будет как большая кошка. У мужчин верх спины менее восприимчив, а вот воротниковая зона лучше ручками воспринимается.)

И вообще, многие его боятся от того, что сталкивались только с током в быту и считают что это очень больно. Но, я могу заявить то, что он способен спровоцировать достаточно яркий оргазм.) Причём неожиданный для обеих сторон.)

2023-01-21 в 05:50

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Женская: область паха лучше исключить (яичники такое не у всех могут перенести), а вот животик в области пупка слева и справа отлично переносят.

Извините, а разве яичники у женщины находятся в паху? Вообще-то они немного повыше, как раз примерно в области пупка, чуть ниже. Это вы с мужской анатомией перепутали?

И еще очень интересно, как можно травмировать яичники разрядом тока. Я в электроплей ничего не понимаю и не практикую, поэтому вопрос к разбирающимся. Вроде бы в яичниках ничего такого, что можно было бы повредить воздействием снаружи нету. Или ошибаюсь?

2023-01-21 в 05:59

Порочная Цирцея, 46 лет

Москва, Россия

Если положить руку на бедро, почувствовав запястьем кость и направив её ладонью к лобку, что бы мизинец находился на нём(примерно), вся ладонь как раз таки и прикроет яичники. Это как бы далековастенько от пупка.

И если воздействовать током, то могут начаться спазмы, которые как бы перекручивают сосуды. Очень болезненные ощущения однако. Особенно у тех, кто страдает множественными оргазмами.

Хотя если при электро стимуляции подключить микрофон, то очень скоро нижняя будет выжата как лимон, правда мокрая и в луже, но довольная.)

2023-01-21 в 06:21

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Хотя если при электро стимуляции подключить микрофон, то очень скоро нижняя будет выжата как лимон, правда мокрая и в луже, но довольная.)

Микрофон?!!
Мне кажется, если во время сессии микрофон использовать, мокрыми и в луже будут соседи))

2023-01-21 в 06:26

Порочная Цирцея, 46 лет

Москва, Россия

Ну как бы проблема соседей, это их проблема.
Нас она как бэ не особо касается.) С учётом того, что им бы по ночам заниматься тем же следовало, а не слушать как другие развлекаются.)

2023-01-21 в 07:03

ℋаталья, 42 года

Москва, Россия

Порочная Цирцея, 44 года
Москва, Россия

В чем заключается взаимосвязь микрофона и электро-стимуляции, что в результате приводит к таким последствиям?))
Что-то я не поняла...

2023-01-21 в 11:07

Порочная Цирцея, 46 лет

Москва, Россия

Наталья, Миостимулятор помогает расслабить мышцы тазового дна импульсами. А микрофон уже как тяжёлая артиллерия.
Хотя. Есть нюанс. Микрофон должен быть мощнее Хитачи родного.) Есть одна фирма, после такой шайтан машины можно ампутировать конечности - низ и не вздрогнет.)

2023-01-21 в 18:30

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея, разъясните, пожалуйста, что за микрофон вы имеете в виду.
Если это то, о чем все думают - прибор для усиления звука, то непонятно, к чему его там присоединять, куда засовывать и вообще причем он тут.

А если это сленговое обозначение какого-то устройства для усиления ощущений во время электроплея, то неужели вы не видите, что вас не понимают?

2023-01-21 в 18:51

Порочная Цирцея, 46 лет

Москва, Россия

Jadis
Микрофон сленговое слово, оно визуально практически у каждого в голове сразу рождается от однотипного девайса, как раз в который поют.)

Прописала про Хитачи( Hitachi Magic Wand) Известнее него пожалуй нет в обиходе.

2023-01-21 в 19:20

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Спасибо, теперь понятно)

2023-01-21 в 19:28

strict teacher, 56 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея
Прошу про микрофон по подробнее, тк в этом вопросе полный 0. Что это, где купить и как использовать. Если это банальный вибратор, то я использовал и какого то супер эффекта не наблюдал. Кстати - контакты на соски - очень даже пользительно, проблем с сердцем не наблюдалось, я бы тут же выключил.

2023-01-22 в 12:38

Порочная Цирцея, 46 лет

Москва, Россия

strict teacher
Ответила в личку

2023-01-22 в 13:32

ℋаталья, 42 года

Москва, Россия

Порочная Цирцея, 44 года
Москва, Россия

Хотя. Есть нюанс. Микрофон должен быть мощнее Хитачи родного.) Есть одна фирма, после такой шайтан машины можно ампутировать конечности - низ и не вздрогнет.)

Спасибо, теперь понятно о чем речь)

2023-01-22 в 17:15

Мазонутый фетишист, 51 год

Москва, Россия

Порочная Цирцея, 44 года
Москва, Россия
"Хотя если при электро стимуляции подключить микрофон, то очень скоро нижняя будет выжата как лимон, правда мокрая и в луже, но довольная.)"

-
Цирцея. вот - злая Вы..)
Но, раз пошла такая "пьянка", то и щекотку добавить можно: уж "выжимать", так - "выжимать"! )

2023-01-22 в 20:27

Порочная Цирцея, 46 лет

Москва, Россия

Мазонутый фетишист
Нет, с моими девочками нельзя. Мне прилетало от хорошо зафиксированных - рвут верёвки словно дикие кобылки.)

2023-01-22 в 20:32

Москва, Россия

Порочная Цирцея, 44 года
Москва, Россия

А я о чём! Вы, конечно, та ещё затейница! Но - вот - злая Вы...)
А как же - "легШе, тоньШе, мягШе" ? )

Глядишь, тогда и "кобылки" Ваши не лягаться будут, а - извиваться, как змеюки, в истоме "сладкой" и лезть из кожи - вон...
Стонать, скулить, визжать в экстазе, звать маму, плакать и истошно выть. И, в исступлении, молить Вас пощаде.
Ну не прелесть, а?..

А вот верёвочки, раз уж у Вас такая "пьянка", надо юзать не джутовые, а - альпинистские (с полиамидной нитью).
Чтобы Вам не прилетало. Они - кстати говоря - и в порочке (назидательной) "вкусны" - неописуемо.)

2023-01-22 в 21:31

Порочная Цирцея, 46 лет

Москва, Россия

Мазонутый фетишист
А кто вам сказал, что у меня джутовые?)
Точнее есть и такие. От Георга например(великолепное качество, спасибо ему огромное за такую красоту)
У меня система фиксаций от такелажных ремней со стопором( если я правильно это воспроизвожу, а тот тут есть любители поправлять), строп, цепей, металлических конструкций и до... Даже не знаю чего именно - всё сложно упомнить.)

Да, я злая -зая. Но и с ними по другому нельзя - сядут на шею( девочки все такие).

2023-01-22 в 21:58

Москва, Россия

Вот те - на... Смешно.) Уже лет 10 не получал на этом форуме уведомлений о тайм-ауте в отношении себя и своих постов. И вот - словил.) Неужто, что-то тут нарушил? Чудны дела твои... Ну, да - ладно. Это - "пена". К сути!..

-
О Боги! Цирцея, если Вам иногда "прилетает" от Ваших девочек, облачённых даже в такие "доспехи" и путы, то я, признаться, ощущаю себя просто "божьим одуванчиком".)

Хотя и я умудрился однажды, в процессе порки, сломать под собой напольную доску, к которой, помнится, был пристёгнут "огрызками" цепей, за шею и 4 "кости" - "воронкой" вверх... Но по сравнению с Вашими навыками, бондажным арсеналом и "контингентом" мои "проказы" - просто детский лепет. А посему - снимаю перед Вами шляпу!

И исчезаю с Ваших глаз - долой.)

2023-01-22 в 23:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: