НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ BDSMPEOPLE.CLUB 2024!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 244, в чате: 0, новых: 33

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Бывает ли оргазм у Верхних девушек от порки?

Бывает ли оргазм у Верхних девушек от порки?

Disclosed Desire, 30 лет

Москва, Россия

Ищу такую))
если есть то поделитесь как это происходит?)
Которая получает истинное удовольствие от порки, которая любить с принуждением часто и жестко пороть
но кажется таких среди девушек мало

2023-01-19 в 18:52

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Бывает. Когда нижний красив, привлекателен и дает хорошую обратку, пороть его - одно удовольствие.

2023-01-19 в 19:06

Юлия, 45 лет

Москва, Россия

Получает удовольствие или оргазм? Это немножко разные вещи. Удовольствие получаю, оргазм - нет))).

2023-01-19 в 19:17

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Положим есть такие. Которые мультиоргазмичны и могут кончить только от одной мысли, что они будут делать со своей жертвой. Только... Вы то чем такую можете удивить?)

2023-01-19 в 19:33

Татьяна, 47 лет

Москва, Россия

А я тут своего била (но не порола, а ногами лежачего) и реально кончила. Спейс потом нагнал, как это часто и происходит: по окончании действа, когда расслабилась.

Но у меня есть кого бить, я не в поиске, да и битье - не порка.

2023-01-19 в 19:36

Disclosed Desire, 30 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея:
предоставлять свое тело для многочисленных оргазмов?)

2023-01-19 в 19:43

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

предоставлять свое тело для многочисленных оргазмов?)

План "предоставить ванильным женщинам свой член для многочисленных оргазмов" не сработал, решили попробовать БДСМ?))

2023-01-19 в 19:46

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка.
Не проси об этом счастье, отравляющем миры...
Disclosed Desire
Тот кто хочет и готов - тот идёт в реал и попадает в сказку. А некоторые сидят и годами мечтают о несбыточном.)

2023-01-19 в 19:58

Freeman, 43 года

, Россия

О пенсии в самой лучшей стране)

2023-01-19 в 20:02

andrnik, 69 лет

Санкт-Петербург, Россия

Gallows Bird . а Вы достигаете оргазма оскорбляя своих оппонентов на форуме?

2023-01-20 в 02:56

Денис Викторович, 42 года

Москва, Россия

Доброй ночи.... я м 38лет из Москвы нравится подчиняться и быть послушным лизуном.... Познакомимся?

2023-01-20 в 04:39

Gallows Bird, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

А по теме: наверно можно, почему бы и нет
-
Ну хоть первое в знак согласия не задизили )

2023-01-20 в 05:40

JustWatching, 34 года

Москва, Россия

Freeman
Эт плохо. Такие люди могут со временем разрушить коммьюнити. Причем, иногда делают это за деньги. Обращения к админам уже испробованы?

2023-01-21 в 10:03

Freeman, 43 года

, Россия

JustWatching, 100% не разрушат истерички сообщество, проверено) А для меня это идеальные жертвы, ибо забавно видеть, как корежит от факта моих комментов, даже если не обращаюсь к ним)

Очередная анка обиженки - вновь бабская 🤣🤦‍♂️

2023-01-21 в 12:57

Kosmikat, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

JustWatching, да ничего не грозит вашему комьюнити, ибо она никому нахер не сдалось, - здесь десятки лет сидят одни и те же лица

Блин, я понимаю, если б персы, о которых скулит это существо тупое Freeman были активными участниками здешнего сообщества.

Но на кой хер писать про чела, который поялялся здесь пару раз, а другие, якобы его, чары, вообще здесь не светились то.
Freeman, в чём вскрытие покрово, долбаёбина?

забавнее всего, что тэто сущесвто само имеет имеет несколько чаров о чём признаётся здесь О местных странных развлечениях. Но не видит в этом ничего не нормаьного, хехт.

Что творится в башке у этого истеричного еблана я не знаю. либо тшизик, либо долбаёб совсем уж.

--
в2009 году был персонаж такой "mr. freeman". Вся школота от него тащилась и у каждого малолетнего дегенерата обязательно была авка с оным персом. Шли годы, про этого инет фрика все забыли. Но прихожу на чёрный, вижу этого долбаёба --» Freeman, читаю пи санину этого сучества и убожества и сразу вспоминается малолетний долбаёб из 2009, хех)

---
админ кстати долбаёб, раз блокирует юзеров за просто так, а реальных дебиков типо фримана, постящих хамство и политоту - не трогает. и участники сообщества не лучше блядь

2023-01-23 в 00:15

Kosmikat, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Рейтинг: 52

andrnik, 68 лет
Санкт-Петербург
-
Иди нахуй дед обоссаный блядь со своим нытьем

2023-01-23 в 03:32

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: