Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 368, в чате: 0, новых: 32

БДСМ форум

Начало » БДСМ творчество » "Если тебе плохо в жизни- на помощь придёт... Госпожа"

"Если тебе плохо в жизни- на помощь придёт... Госпожа"

Покорный слуга, 42 года

Минск, Беларусь

Хочу написать романтическую любовную повесть с элементами БДСМ про белорусскую женщину 43 лет, которая родилась в городе Минске, работает продавцом в магазине "Соседи", а дополнительный заработок у неё - занятия практиками БДСМ и проведение сессий. То есть она Госпожа. Госпожа Ирина. Она 11 лет в Теме. И у неё много рабов, среди них её друг и коллега по работе - кассир Серёжа и её знакомая парикмахер Наташа.

Образ Сергея списан будет с меня, образ Натальи с моей будущей женщины, которую я ещё не встретил, но мечтаю и очень хочу встретить, а образ Госпожи Ирины - с реальной русской Госпожи Любви (Mistress Love).

Сегодня уже начну создавать свою повесть. Когда закончу писать пока не знаю.

2023-01-09 в 06:04

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Какая прелесть, предупредить народ о своей тяге к писательству. Ведь, как говорится, русского человека(читай белорусского) нужно ценить за намерение!

Хотя этот пост больше смахивает на угрозу госпоже Ирине, слишком уж не выдуманные и чётко указывающие данные. В писательстве этого избегают, дабы не отхватить не хилых штрафов.)

Ну вы нас держите в курсе, вдруг вам за это просто ноги (например) переломают.)

2023-01-09 в 06:44

Motherfucker, 26 лет

Москва, Россия

Лучше анонса может быть только анонс анонса с персонажами, списанными с людей, которых ещё не встретили. Творческих успехов!

2023-01-09 в 09:24

Юлия, 45 лет

Москва, Россия

Если у Госпожи Ирины много рабов, то почему она все еще кассир в магазине?

2023-01-09 в 11:07

Serdgio7, 50 лет

Москва, Россия

Какая она, эта Ирина ) Видимо очень весомая, фигура в социуме, а работа кассиром, так только видимость

2023-01-09 в 11:34

open-7-days, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Если у Госпожи Ирины много рабов, то почему она все еще кассир в магазине? ////// Ответ очевиден, Госпожа Ирина надеятся на пенсию в недалеком будущем.

2023-01-09 в 11:45

Patriot, 44 года

Москва, Россия

Если у Госпожи Ирины много рабов, то почему она все еще кассир в магазине?
С такой мордой вам в кассиры не светит, лучше оставайтесь Госпожой, но для самой себя ибо как и покупатели к кассе, так и рабы врядли подойдут близко на метр

2023-01-09 в 16:40

Покорный слуга, 42 года

Минск, Беларусь

Нет видимо не так вы всё поняли. Госпожа Ирина это тот тип современных женщин, которые совмещают основную работу с подработкой. В наше время всё возможно. И как женщине, так и мужчине нужно найти своё место в жизни, утвердить себя. Вот и она утвердилась. Профессионал с большим стажем, впрочем как и её прототип.

2023-01-09 в 22:48

Freeman, 43 года

, Россия

"С такой мордой вам в кассиры не светит"

Автор цитаты оправдывает свой ник 🤣🤦‍♂️

2023-01-09 в 22:51

Покорный слуга, 42 года

Минск, Беларусь

Передумал я писать свою повесть. Лучше я создам аудиоисторию которая будет называться "В плену у Госпожи". Ещё хочу сочинить стихотворение или песню посвящённую обаятельной и славной Госпоже Любви (Mistress Love) которая мне очень нравится.

2023-01-15 в 12:07

Freeman, 43 года

, Россия

Мда уж, обломили миллиарды потенциальных читателей, а себя лишили очевидной нобелевки по лит-ре...(

2023-01-15 в 16:30

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

По описанию из заголовка возник некий образ женщины - героини из Вселенных Марвел или ДС, с буквой S на груди)))

2023-01-16 в 16:40

Покорный слуга, 42 года

Минск, Беларусь

Я уже закончил свою аудиоисторию. Хотел сюда выслать но не знаю как здесь разместить аудиофайлы mp3 чтоб вы послушали.

2023-01-20 в 20:33

Unison, 40 лет

Минск, Беларусь

Это сайт знакомств, с одной стороны понимаю автора - здесь тысячи нижних и хочется выделиться из толпы, но лично я такой путь проходил, рассказы как на форуме, так и в дневнике.. но кто их читает? Если ты встретил музу, лучше посвяти свое время ей одной.

2023-01-20 в 21:38

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: