Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 239, в чате: 0, новых: 32

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Буду признателен услышать ваше мнение, спасибо) (БИ/Гетеро/Гей)?

Буду признателен услышать ваше мнение, спасибо) (БИ/Гетеро/Гей)?

Someone637, 25 лет

Москва, Россия

Всем здравствуйте! Наверное, странно писать анонимно об откровенном и тем более для того, что бы найти ответ, но все же, где как не здесь быть открытым? Я молодой человек, спортивный, открытый, не кривя душой - симпатичный. Вниманием девушек никогда не был обделен, но вот незадача, сексуальное удовольствие в отношениях, да и просто в формате ons не приносят мне того удовлетворения, которое могу испытать, ведь я человек чувственный. С лет 18 увлекся фемдомом, до сих пор не могу разобрать причины почему, то ли это унижение, то ли страпон секс, который с первой минуты произвел на меня огромное впечатление, то ли желание потерять контроль. Потом фантазия развилась в би мжм, где я был бы в пассивной роли. само собой возникнет вопрос о том, не является ли это все признаками моей нетрадиционной ориентации. За всю жизнь меня никогда не тянуло к мужчинами, все самые нежные и теплые чувства я испытывал именно к женщине, но сексуальная жизнь, хоть и была и порой была в изобилии до нескольких раз подряд, но я всегда в моменте оказывался не здесь, не в женщине, а где-то там в мыслях о ее удовольствии и о том, что я должен хорошо справиться.

Не могу понять причину и следствие, меня действительно возбуждает член, но прикрепленный к нему мужчина - абсолютно нет, хотя, подозреваю, что это все могут быть мои блоки. Следствие этому всему моя развращенность или все же врожденная предрасположенность?

2022-12-15 в 21:15

MistressM, 28 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Гей.

Вот и сэкономил на психоаналитике совместно с сексапатологом. Не благодари.

2022-12-15 в 21:30

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Ну, как минимум би, если возбуждают мысли о сексе с мужчинами, пусть даже и в присутствии женщин.

А вообще-то какие ваши годы. У вас еще пубертат толком не закончился, гормоны не отбушевали и сексуальность до конца не оформилась. Вам зачем прямо сейчас точный диагноз, вы ж не клеймо на лбу ставить собрались? Любитесь, с кем любится, а там и видно будет.

2022-12-15 в 21:44

Наступающее наслаждение 👠, 39 лет

Москва, Россия

Если у вас есть желание подробнее пообщаться на эту тему, пишите ЛС. Думаю, вряд ли вы захотите выставлять потаённые грани вашей души на всеобщее обозрение.

Если же говорить коротко и лаконично, то можно ограничиться парой фраз. Следовать за своими желаниями и удовольствиями, чётко осознавая что приятно (по какой-то причине, которую можно поискать и позже), а что нет, стоит больше. А вот подходить с формальной точки зрения, пытаясь навесить разнообразные ярлыки (в которых, судя по вашему сообщению, вы разбираетесь на уровне «шаблонов ширнармасс», да ещё и при общей путанице в попытке смешать разные категории) тем самым, пытаясь вписать своё поведение и пристрастия в какой-то жёсткий шаблон — меньше. При таком подходе у вас будет гораздо выше шанс просто наслаждаться и получать удовольствие от приятных и волнительных для вас ситуаций и воздействий. Когда люди узнают, к чему именно они тянутся (подсказка, это вовсе не «катализаторы» в виде тела, пристрастий, фетишей и предпочтений, а погоня за коктейлем из эмоций и переживаний, за столь желанным и томительным моментом блаженства, ради пребывания в котором ещё на мгновение и разыгрывается вся «мистерия»), тогда многие вопросы отпадают сами собой, а части мозаики встают на свои места.

2022-12-15 в 23:03

Jin, 34 года

Томск, Россия

Ориентация это не переключатель с 3 положениями: гетеро, би, гомо. И уж тем более не 100+ придуманных гендеров. Можешь это воспринимать как большую мозаику человека с разными элементами, где ты в праве выбрать то, что тебе нравится. Длинные волосы - окей, женская грудь - пожалуйста, узкие бедра - получай, член - да как тебе будет лучше.

2022-12-16 в 11:40

Larry, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Гетерофлексибл. Термин такой. Не гей. Успокойтесь, не плачьте, не страдайте. Жить можно. Гейство - это желание быть с мужиком, а не в жопы предметы засовывать.

2022-12-16 в 18:01

Someone637, 25 лет

Москва, Россия

Спасибо всем большое, кто ответил, прочитал всех очень внимательно) Вопросы граней удовольствия вездесущи, где все-таки не стоит переходить, а где стоит попробовать) спасибо всем еще раз, читал все с теплом)

2022-12-16 в 20:05

DStr8, 41 год

Нью-Йорк, США

Анальный секс не означает гомосексуальность.
Достаточно у большого количества мужчин есть потребность в анальном сексе независимо от сексуальной ориентации.

2022-12-16 в 20:18

Порочная Цирцея, 46 лет

Москва, Россия

Серьёзно? Вас действительно волнует кто и что скажет и подумает? Может уже расслабиться и получать удовольствие, просто жить и что то новое пробовать? Ведь не попробовав что то новое не узнаешь понравится ли оно тебе, захочешь ли ты его ещё и насколько это может быть круто. Геи, не геи - какая в конце концов разница, если от этого случается оргазм и хорошее настроение?

2022-12-16 в 22:12

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Вопросы граней удовольствия вездесущи, где все-таки не стоит переходить, а где стоит попробовать)

Все, что происходит между взрослыми, дееспособными людьми по взаимному согласию - не порок, не извращение, а личное дело и никого не касается. Если вам кажется, что что-то из ваших забав кто-то не одобрит - просто трепитесь о них поменьше, вот и все)

2022-12-16 в 22:22

Мазонутый фетишист, 51 год

Москва, Россия

ТС. да не "парьтесь" Вы так. Вам бы мои проблемы... Судьба... Что хреном заложено, оглоблей не вышибешь.)

Жизнь Ваш, @опа - тоже.) А посему - темачьте без оглядки на чужое мнение. Вам жизнь и практика подскажут.
Просто темачьте так, чтоб рассказать было стыдно, а вспомнить - приятно.) И всё наладится.
Главное - быть в согласии с самим собой. Компромиссы в Теме - это "мина" замедленного действия.

А если, всё-таки, Вам так уж нужно чужое мнение, то, наверное, будет лучше, если это будет мнение какого-то спеца по сексуальным девиациям и "тараканам". Здесь, на Чёрном, сейчас психологов-сексологов - не перечесть. Достаточно воспользоваться поиском на сайте и к Вам будет очередь. Останется лишь выяснить, насколько там приемлема для Вас цена "вопроса". Я - не курсе, не обращался (предпочитаю жить своим умом).

А так, для инфы, вот Вам спец (не реклама, нашёл навскидку): Ольга Сергеевна
Не скучной Темы! Успеха в поиске себя!

2022-12-17 в 16:18

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Живете как считаете нужным, не спрашивая никого и не считаясь с их мнениями.
Тот кто умеет получать удовольствие от жизни живет дважды

2022-12-17 в 17:16

Jane, 30 лет

Москва, Россия

Думаю, нужно пробовать) и прислушиваться к себе

У меня была одна фантазия, но после того как попробовала, поняла что вообще не мое и закрыла тему..

2022-12-17 в 21:50

DStr8, 41 год

Нью-Йорк, США

Мазонутый фетишист, здесь два человека (бисексуал и гей) написали топикстартеру, что его страсть к стропоном не является признаком "нетрадиционной" ориентации. Какие еще специалисты ему нужны? Зачем вы его отправляете к какой-то женщине?))

2022-12-17 в 23:21

Мазонутый фетишист, 51 год

Москва, Россия

DStr8, 40 лет
Москва, Россия

Ответы на оба Ваших вопроса, обращённых ко мне, имеются в моём комменте.

2022-12-18 в 00:16

Dima, 49 лет

Киев, Украина

Это норма (тм).
Типа натуралы, женатики-бишки, мечтающие о страпоне и сидящие на гей-знакомствах в интервебах (по причине отсутствия денег на оплату страпонессы они готовы, будучи конечно же натуралами, заняться сексом с мужчинами, занимающимися сексом с мужчинами), - явление весьма распространенное. Как правило, это фантазёры и дальше виртуальства дело не идёт.

2022-12-23 в 19:02

Вкусилиса Цараповна, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Не гей. И даже не би. Сколько ж треша у людей в головах. А настоящего би-нижнего найти почти нереально.

2022-12-23 в 19:21

Dima, 49 лет

Киев, Украина

Нижних бишек женатиков как грязи, лол. Но без места и без интереса к см, только страпон, куни и чмор.

2022-12-23 в 22:18

Леди Терминатор, 33 года

Москва, Россия

А зачем вам нужно разбираться в причинах? Большая часть нашей психики формируется к 5 годам. Некоторые психологи утверждают, что склонность к мазохизму формируется до 3 лет. Об этом периоде своей жизни вы вряд ли помните подробности. Примите себя таким, какой вы есть, со всеми своими демонами, подружитесь с ними и получайте удовольствие в том формаие, который вам подходит.

2022-12-24 в 01:32

Щедрый нарцисс, 39 лет

Москва, Россия

Во первых перестань постоянно думать об этом, воздержись от дрочки и этих фантазий о бабе со страпоном хотя-бы несколько дней. Дай телу физические нагрузки, или устройся на мужскую работу. Хобби, увлечения смени на мужские, общайся больше с мужиками, охота, рыбалка, гараж. Будь постоянно чем то занят, почитай журнал о науке. Перестань травить себя фемдомными видео. В организме начнёт преобладать мужское начало, агрессия, сила, крепкая эрекция, хорошее бодрое настроение и желание с медведем побороться и кобыле засадить! Будешь плыть по течению, как ноющее гов но скончаешься на страпе оголтелой феминистки. Соберись, возьми лопату снег покидай.

2022-12-24 в 14:09

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: