НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ BDSMPEOPLE.CLUB 2024!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 126, в чате: 0, новых: 35

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Вас тоже бесит тематические наряды на не БДСМ-ных людях?

Вас тоже бесит тематические наряды на не БДСМ-ных людях?

alex, 46 лет

Бургас, Болгария

Всё чаще замечаю на улице и в социальных сетях людей в бдсмной одежде, которые не относятся к миру БДСМ. Все они носят БДСМ одежду, даже не подозревая о ее (тайном) сексуальном энергетическом значении. Люди не понимают что они вообще носят и какой смысл в этой одежде. Вы это замечали? Как на это реагируете? И считаете ли, что можно ли носить обычным так называемым ванильным людям БДСМную одежду на публике вне любого сексуального контекста?

2022-12-12 в 14:55

Александр, 40 лет

Москва, Россия

Прикольно)
А какая одежда у нас "БДСМная"?

2022-12-12 в 15:11

Мазонутый фетишист, 50 лет

Москва, Россия

"Прикольно)
А какая одежда у нас "БДСМная"?"

Ясно какая - из чёрной кожи молодой клеёнки! )

2022-12-12 в 15:22

Александр, 40 лет

Москва, Россия

Вспомнилось)
https://yandex.ru/video/touch/preview/17405502401060943637

2022-12-12 в 16:05

Госпожа Алиса, 43 года

Краснодар, Россия

Мне откровенно плевать на то, как одеты посторонние люди на улице. А в соц. сетях "бесят" только хамы. Вот и все.

2022-12-12 в 16:09

АСД, 38 лет

Москва, Россия

Тоже заинтересовался прям что же это за уличная бдсмная одежда:)
Автор разъясни))

2022-12-12 в 16:39

Picchio Serpentino, 48 лет

Москва, Россия

Вы это замечали? Как на это реагируете?

Я не настолько болен на голову, чтобы считать БДСМ тайной сакральной сектой для избранных, с одного взгляда определять, кто куда принадлежит и возмущаться тем, что наглые смерды осмеливаются напяливать порфиру на свои недостойные телеса.

И считаете ли, что можно ли носить обычным так называемым ванильным людям

Я считаю, что у каждого человека на теле есть отверстие, специально предназначенное для засовывания туда его ценного мнения о том, какую одежду мне носить и как именно. Поэтому если я и обращаю внимание на то, как одет тот или иной человек, своё мнение в большинстве случаев оставляю при себе.

2022-12-12 в 17:02

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Почему они должны бесить? Такие костюмы наоборот только радуют, смотреть приятнее становится и неважно кто их носит, тематик или нет)

2022-12-12 в 17:16

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Все они носят БДСМ одежду, даже не подозревая о ее (тайном) сексуальном энергетическом значении.

Вот тут я залипла. Что же это за одежда, имеющая тайное, сексуальное и энергетическое значение, которую при этом можно носить на улице? Наряд кожаный корсет + чулки + ботфорты безусловно имеет сексуальное значение, возможно и энергетическое, но точно не тайное и по улице так никто не ходит. Ну, мне не попадались, по крайней мере.

Чокер на шее можно носить на улице, но никакого ни тайного, ни сексуального значения он не имеет, и это вообще-то не одежда.

Всякие маски, ошейники, наручи, портупеи смысл имеют, но их тоже не носят на улице. На этом моя фантазия иссякла, придумать одежду, и смысл имеющую, и для улицы приемлемую, у меня не получается)

Засим присоединяюсь к мнению большинства - люди носят то, что им нравится. Если это красиво, я с удовольствием полюбуюсь, а если некрасиво - то какой смысл на это пялиться, да еще раздражаться, нервы казенные, что ли?

2022-12-12 в 17:40

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Jadis, 46 лет
Москва, Россия
тут вы правы, сложно судить что именно подходит под критерий БДСМ стиля, ведь у каждого он свой. Думаю, автор имел в виду одежду, наиболее подчеркивающую одновременно и сексуальность и некую мрачность=) Например, корсеты, протупеи, обтягивающие штаны, кожанные к примеру. Для меня важной частью является нейлон, но он уже так распространен, что является обыденностью. Ну или белье и одежда боди. Как я и говорил, все персонально =))

2022-12-12 в 18:40

Avery, 33 года

Киев, Украина

А почему тс решил что эти люди не "бдсмные"? Он у каждого спрашивал лично?

2022-12-12 в 19:02

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Тут прифигеть должны все неформалы, особенно готы. Автор то красавчик, наверняка на вскидку может отличить такой наряд от боевого наряда госпожи например.)

Я бы на это посмотрела. Да и лапу бы пожала, за храбрость и отвагу.)

2022-12-12 в 19:03

123, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Если следовать обратному от вашей логики, получается что тематикам не полагается носить одежду, как вы говорите, ванильных людей. :)

Серьезно мужчина, вам 45 лет а вы какую-то ерунду на форумах спрашиваете.

2022-12-12 в 19:31

Змей Гаврилыч, 48 лет

Москва, Россия

Автор! Не ищите в БДСМ "деревеньку", где можно стать "первым парнем". Это не культ, не секта, и даже не субкультура. И если Вас бесят БДСМ наряды вне Темы, то это повод, в первую очередь, заглянуть внутрь себя.

2022-12-12 в 23:12

Владимир, 62 года

Санкт-Петербург, Россия

А если мы сейчас сообща тут решим что Вы правы и мы этим "ванильным" высокотематичную одежду носить запретим, то как этот запрет реализовывать будем ? У Вас есть конкретные предложения ?

2022-12-12 в 23:21

andrnik, 69 лет

Санкт-Петербург, Россия

А я так и не понял, что такое БДСМ ная одежда . Но если я увижу на улице даму в ботфортах, кожаных трусах и т.д.я ей только посочувствую . И неважно, имеет она отношение к БДСМ или нет . Ну а ношение ошейников и значков трикселей давно вошло в моду .

2022-12-13 в 16:05

Larry, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Бесит, да, не без этого. Потому что опошливает и обесценивает эти образы. Меня, например, бесят девицы в портупеях и кожаных масках. И я вроде хочу эти вещи видеть на себе, но негодные ассоциации мешают.

2022-12-13 в 17:13

Picchio Serpentino, 48 лет

Москва, Россия

И я вроде хочу эти вещи видеть на себе, но негодные ассоциации мешают

Есть старое и верное наблюдение: больше всего людей раздражает, когда кто-то другой делает нечто, что раздражённый хотел бы делать сам, но по каким-то причинам не делает. Например, люди, целующиеся на улицах, раздражают тех, кому целоваться не с кем.

Возможно, автору нужно таки решиться самому носить "тематическую одежду" на улице, и это решит его проблему с возмущением другими.

2022-12-13 в 22:37

Obscura, 49 лет

Москва, Россия

Меня забавляют люди, выбирающие аксессуары, стилизованные под ошейники, явно за их необычность :) Удивляет затейливое белье, стилизованное под бондажную обвязку. Но по большому счету все-равно, что ваниль носит. А вам нет? Свои 20% НДС они на кассе оставили, а вам, между прочим, с этих денег дороги с поликлиниками строят и зарплаты служащим МФЦ платят. Маленькая, но польза есть всем :)

2022-12-13 в 22:50

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Например, люди, целующиеся на улицах, раздражают тех, кому целоваться не с кем.

Возможно, автору нужно таки решиться самому носить "тематическую одежду" на улице, и это решит его проблему с возмущением другими.

Верно подмечено, но неверно проведена параллель, извините. Автору, чтобы его перестало терзать возмущение, нужно не в портупее по улице ходить, а найти того, перед кем можно ходить в портупее хотя бы дома.

От голода все это.

2022-12-13 в 22:51

Husky Brat, 40 лет

Москва, Россия

Меня бесит когда бдсмщики носят ванильную одежду.
А не…
Не бесит.
)

2022-12-13 в 23:12

Псионик, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Мне лично неважно кто как одет. Хотя личный опыт констатирует, что реальные Верхние, не носят кричаще "БДСМ-ной" одежды на людях, и вообще внешне затруднюсь определить тематик передо мной, или нет. Но на то он и личный, опыт. У кого-то наверное опыт иной. В итоге, мне дааавно безразличны внешние факторы, в том числе и одежда.

2022-12-14 в 00:21

Порфирий Саввич, 54 года

Москва, Россия

Я не очень понимаю, что такое бдсм-ная одежда.
Но если речь идёт о фетишных элементах в одежде (чокеры, ремни, кожа, латекс), или целых скомпонованных игровых образах (костюм "школьницы", "учительницы" и т.п.), то я отношусь сугубо положительно, меня это радует :)

Даже если я наверняка знаю, что носители этой одежды к БДСМ не имеют никакого отношения, всё равно смотреть приятно.

2022-12-14 в 07:12

Каллипига, 39 лет

Москва, Россия

Представила, что ремень это тематишно и поэтому нефиг его носить))) и чулки тоже...
Автор, пиши еще. Ваша наивность вызывает улыбку))

2022-12-14 в 10:40

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Но если речь идёт о фетишных элементах в одежде (чокеры, ремни, кожа, латекс), или целых скомпонованных игровых образах (костюм "школьницы", "учительницы" и т.п.), то я отношусь сугубо положительно, меня это радует :)

Общеобразовательная школа - рай для тематика. Заходишь, а там - все учительницы в костюмах учительниц, а ученицы - в костюмах школьниц)))

2022-12-14 в 10:59

Слаанеш, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

"Заходишь, а там - все учительницы в костюмах учительниц, а ученицы - в костюмах школьниц)))"

..охранник в костюме охранника, сантехник в костюме сантехника, а в удачный день - полный состав Village People.

2022-12-15 в 21:51

pellegrino, 48 лет

Москва, Россия

Автор сделал вброс и убежал... А все обсуждают...

2022-12-16 в 19:15

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: