Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 144, в чате: 0, новых: 33

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Опасности при фейсситинге. Реальные истории...

Опасности при фейсситинге. Реальные истории...

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 38 лет

Москва, Россия

Тут у меня с одним очень продвинутым в теме человеком, который позиционирует себя верхом состоялся прелюботытнейший разговор, в ходе которого он сознался в том, что нос ему сломали не в драке как он утверждал, а это одна мадемуазель села ему на лицо.

Дело было зимой, она была в тёпленьких колготках и рейтузах. Они культурно выпивали, решая кто верх, а кто низ и тут он выдал желание попробовать фс с полным перекрытием кислорода. По не совсем трезвому рассудив, что она голой попой сядет на него и будет скакать, аки амазонка на диком мустанге.

Не, ну приблизительно так оно и вышло, только напомню, что была зима и дама была почти в хрусталь. Значится села она ему на лицо и начала мчать на полудохлом ослике, воображая в голове жеребчика ахалтекинской породы. Он по всей видимости всхрапнул за это время, ну а на утро у него опух нос. И он благополучно пошёл в травм пункт сдаваться. Дальнейшие подробности были опущены, врачи вроде не ржали( с его слов).

Ну а вы с какими казусами сталкивались?

2022-12-07 в 01:40

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Врет, как сивый мерин. Нос сломала, скорее всего, задев ногой когда вставала. Или сам приложился. Задницей нос не сломаешь)

2022-12-07 в 11:07

Александр, 39 лет

Новосибирск, Россия

Задницей нос не сломаешь)

Может копчиком?) или лобковой костью?) сломать не знаю, но синяк поставить точно можно, у меня так было, только не прям от фэйссита, а от руки, которой надавили на нос, мягкая часть там где ноздри сложилась как бы и потом появился с одной стороны ноздрей синяк в виде полоски)

а по теме читал еще, что бывали случаи удушья от таких оральных ласк, правда это скорее от того, что бедрами сжимали шею, может во время экстаза, а может и специально, от мужей избавлялись... об этом история умалчивает)

Да и в прошлом году всю страну облетела история, как 100 килограммовая женщина села сверху на шею мужику-собутыльнику и задушила его. скинуть он ее видимо не смог...

2022-12-07 в 11:59

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Копчиком или лобковой костью можно только если упасть с размаху. И то помимо перелома носа будет еще и сотряс)

2022-12-07 в 12:02

Творение Олимпа Мисс ВИКТОРИЯ, 38 лет

Москва, Россия

История тёмная и мутная, там много пробелов. Он уснул, она возможно пыталась встать и неудачно на него наступила. Или ещё что произошло, кто их разберёт?)

Я например только натирала нос, который потом шелушится и облазил, как после загара. Правда трусишки на мне были гипюровые, вот ими то и натерла...

2022-12-07 в 12:02

Avery, 33 года

Киев, Украина

Сотряс вряд-ли, потому что явно головой на мягком лежал. А, теоретически, сместить хрящик носа копчиком я поверить могу. Хоть конечно для этого дама очень постараться должна

2022-12-07 в 14:28

Порочная Цирцея, 46 лет

Москва, Россия

Вот так я и знала, что вершки совсем не вершки - им только дай ракушку вылизать.)
Ну а если серьёзно, фс нужно уметь делать. Хотя... Хотя всякое бывает.) Если ему сломали, или натерли, то он сам виноват - нечего лезть туда без подготовки.)

2022-12-07 в 14:34

Неофитка, 46 лет

Москва, Россия

Пару дней назад мелькала новость из Мексики о мужчине, которому партнерша сломала нос при активном фейсситтинге (девушка с размаху много раз опускала пятую точку на лицо), с видео действа и фото последствий.

2022-12-08 в 01:01

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: