НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ BDSMPEOPLE.CLUB 2024!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 203, в чате: 0, новых: 34

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » А вы когда последний раз знакомились в реале?

А вы когда последний раз знакомились в реале?

Северный Корейко, 49 лет

Москва, Россия

Проводил инвентаризацию личной жизни, много думал.
Выяснилось, что все более-менее вкусные знакомства начинались в реале.
Одна женщина-адвокат по гражданским делам чего стоила! А где я ее встретил? Правильно, в очереди у нотариуса.

А вот онлайн решения, при обманчивой простоте и кажущемся удобстве, дарили лишь суету, томление духа и каких-то стремных теток. Ну ок, была пара годных девиц с черного. С мамбы что-то падало на 3+. Но этого мало за 20 лет отчаянного скроллинга и свайпинга. Я в раньшие времена (когда еще побухивал) по ресторанам за месяц столько намывал...

2022-11-26 в 14:08

Fridays unicorn, 31 год

Москва, Россия

Пару месяцев назад, надо сегодня еще пойти поплясать и познакомиться)
Интернет знакомства искусственны, можно познакомиться с человеком, к которому в реале ну никогда не подойдешь

2022-11-26 в 14:29

Тень, 39 лет

Абрамцево, Россия

Не разделяю ваш скептицизм, мне достаточно везло на знакомства на сайте с адекватными тематиками. Пожалуй, соглашусь, что с каждый днем народа здесь меньше, по этой причине, круг общения из старых знакомых в основном.

2022-11-26 в 14:58

Picchio Serpentino, 48 лет

Москва, Россия

Выяснилось, что все более-менее вкусные знакомства начинались в реале

Значит, Вы многое упустили.

Смотря что называть "знакомился". Если так, чтобы из этого вырос роман - в университете, с первой женой. Если так, что "с удовольствием приударил бы, если бы не моя жена, её муж, куча детей и очевидные психологические проблемы" - как раз перед уходом на удалёнку из-за коронавируса.

Я в раньшие времена (когда еще побухивал) по ресторанам за месяц столько намывал...

Ну, если не обращать внимания на качество, из ресторана/клуба/караоке не проблема уходить с девицей при каждом посещении. Но у меня есть подозрение, что завести резиновую женщину дешевле, а результат - тот же.

2022-11-26 в 15:17

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

В возрасте 40-60 лет круг общения в реале обычно уже сложился, новые люди туда редко попадают. В очередях большинство предпочитает развлекать себя телефоном, а не приставанием к незнакомым людям с разговорами, которое неизвестно во что еще выльются, знакомства на улице типа "вашей маме зять не нужен" - привилегия подростков, так что интернет - наше все)

2022-11-26 в 15:36

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Последний раз знакомилась сегодня утром, не выходя из дома. Была приятная доставка цветов, и очень милый курьер, который написывает в телефоне дифирамбы.)

Не вижу проблем для знакомства как в реале, так и в Интеренет пространстве. Если есть интерес, то всё возможно.

2022-11-26 в 16:58

Kivanç Tatlituğ, 40 лет

Москва, Россия

Когда я был юношей не было сайтов знакомств. И знакомства были исключительно на улице.
Никогда не был инициатором знакомств. Девушки всегда сами начинали приставать, обращать на себя мое внимание.
Примерно с двадцати лет передвигаюсь только на своей машине. По этой причине "знакомства в реале" ощутимо поубавилось.
И да, в инете знакомства чаще разочаровывают. На фото обворожительная, спортивная красотка с шикарным авто, а на встречу приходит одутловатая толстуха, сильно потрепанная в потрепанной одежде.)

2022-11-26 в 17:20

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Оу, наверное, лет 5 назад. Было время, как просто ходил по улицам и подходил к девушкам)

2022-11-26 в 17:31

Nik, 39 лет

Москва, Россия

После того как стукнуло за 30-ть, со знакомствами стало не очень. Начинаешь много думать, прежде чем к кому -то подходить. Сайты альтернатива хорошая, однако, любой сайт это иллюзия.

2022-11-26 в 17:49

Псионик, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Люди разные однако. Я никогда не знакомился в реале. Наверно слишком стеснительный для этого. Кубический нижний в вакууме. Впрочем, один единственный раз было. Но опять же, инициатором был не я. Случайность, которую я считал и считаю не случайностью, ибо в случайности не верю, от слова Совсем :-)

2022-11-26 в 18:40

pellegrino, 48 лет

Москва, Россия

Я работаю в женском коллективе, женщин двести есть, если не больше, причём постоянно новые. Это считается за реал?)

2022-11-26 в 19:50

Северный Корейко, 49 лет

Москва, Россия

"можно познакомиться с человеком, к которому в реале ну никогда не подойдешь"
Да, и вероятность без малого 100%.

"а на встречу приходит одутловатая толстуха, сильно потрепанная"
Поэтому они и боятся предварительного видеочата как чорт ладана.

2022-11-26 в 20:10

Ксения, 48 лет

Саратов, Россия

Странно... С такой анкетой можно просто сидеть в кафе и ждать когда подойдёт молоденькая охотница на папиков.

2022-11-26 в 20:44

Извращуга, 49 лет

Москва, Россия

Лет эдак ....дцать назад. Пока не вкусил прелестей Темы.

2022-11-26 в 21:38

Шико, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

Факт остаётся фактом. Общение на чёрном остаётся общением на чёрном. Знакомства ни к чему не приводили. Лишь когда приходил час личного знакомства и люди узнавали, что "а, блин, так это оказывается ты", только тогда общение на чёрном возобновлялось, хотя всё чаще через мессенджеры. + если давал афиши здесь, народ иногда писал, а так, все тёмные уголки жизни познавались, открывались лишь сквозь призму личных знакомств.

2022-11-26 в 23:14

Artem Devilant, 31 год

Калининград (Кенигсберг), Россия

Последний раз пару месяцев назад с девушкой из массажного маслодроч салона. Это считается?

2022-11-26 в 23:18

Северный Корейко, 49 лет

Москва, Россия

знакомства на улице типа "вашей маме зять не нужен" - привилегия подростков

Это да. Мы уже в категории "вашей внучке дедушка не нужен"

2022-11-27 в 18:07

Sonya, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

В 1999 году с первым мужем. Все следующие знакомства, в том числе и с нынешним любимым Верхним — исключительно интернет. Форумы, сайты знакомств, соцсети и мессенджеры. От пары месяцев встреч до длительного брака.

Тут такие же люди, как и в реале, интернет суть просто способ, инструмент.

2022-11-27 в 19:20

Дольмансе, 46 лет

Москва, Россия

Вчера. И очень душевно. Со спанкингом, так сказать, с порога, до пунцовой попки моей новой знакомой.

2022-11-28 в 05:19

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: