Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 319, в чате: 0, новых: 27

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Из нижней - в Домину. Реально? Нужен совет бывалых

Из нижней - в Домину. Реально? Нужен совет бывалых

Animala, 30 лет

Минск, Беларусь

Добрый день. Сто лет читаю форум - и впервые пишу на нем. Хочу рассказать свою историю и услышать ваше мнение.

Мне всегда нравилось подчинение. Но в очень легкой форме - шлепки, связывание, приказы... В фантазиях было многое, был опыт виртуальных сессий с петплеем. Но в реале - больше ванили и пара долгих БДСМ сессий с постоянным партнером. На реальную Тему никогда не замахивалась - боялась, что у мения много табу и ограничений.

И вот недавно совершенно случайно поняла, что мне дико нравится доминирование. Мужчина, сильный и брутальный, попросил попробовать ФФ и немного доминации. Он был в диком восторге - а я поняла, что меня это заводит.

Обзавелась атрибутикой, продумала сценарии, нашла пару нижних, которые с первых сообщений уходили в экстаз от того, что пишу и какого подчинения требую. Готовлюсь к реальным сессиям. В голове много идей, мыслей, фантазий. Но в голове сейчас мысль - а правильно ли я поступаю? Может ли девушка, которая локала вино из мисочки в ошейнике и сидела приязанной в стулу, пока Господин играл с ней кисточкой и плетью, стать хорошей Госпожой? И не подведу ли я яркие надежды нижних, которые доверятся мне?

Был ли у вас подобный опыт?

2022-10-27 в 17:46

Picchio Serpentino, 48 лет

Москва, Россия

В своё время я был знаком с одной нижней, которая рассказывала про себя так: долго была госпожой, и в конце концов поймала себя на том, что когда со всей дури хлещу раба, при этом думаю: "Сволочь, дурак, паскуда, это ведь я должна быть на твоём месте!"

Относительно недавно я общался с давно знакомой нижней, которая, как она сказала, от невозможности найти себе верхнего сама ушла вверх. Обзавелась рабом, который носит её на руках и по сути сублимирует состояние из предыдущего абзаца - хлещет его, эмоциями переживая это так, словно хлещут её.

Мне и то, и другое малопонятно, как и непонятны свитчи. Но факт остаётся фактом - они существуют.

А что касается ярких надежд нижних.... если Вы будете мало-мальски адекватны, Вы уже попадёте в top 10% лучших домин.

2022-10-27 в 18:16

Свет, 58 лет

Москва, Россия

Да, легко.... Это свитч называется, нормальное явление. Правда не всем понятное.

2022-10-27 в 19:58

Александр, 40 лет

Москва, Россия

"Может ли девушка, которая локала вино из мисочки в ошейнике и сидела приязанной в стулу, пока Господин играл с ней кисточкой и плетью, стать хорошей Госпожой? И не подведу ли я яркие надежды нижних, которые доверятся мне?"

ххх

Ну если Вы вдруг попросите нижнего налить Вам вино в мисочку, а затем привязать к стулу и отходить плетью, то ясен пень, подведете))

Хотя если он тоже окажется свитчом, возможны варианты...

2022-10-27 в 20:36

Rozlin, 46 лет

Москва, Россия

Примеров из Низа на Верх - полным полно. Особенно среди женщин.
Так что никого вы не подведете.
И какая разница что вы там где лакали. Вашим партнерам вовсе не обязательно знать ваше ...эммм...темное прошлое.%). А вот если это было где-то на публичных мероприятиях и Нижние мужчины вас видели - то вот это хуже. Многие, да, не воспримут вас после этого как Госпожу, но кому-то будет и наплевать.

Вон меня уже сколько раз звали верховать, хотя я - ортодоксальная Нижняя.%).

2022-10-27 в 20:44

Порочная Цирцея, 46 лет

Москва, Россия

Видете ли, верхнего отличает от низа то, что он не нуждается ни в чьём одобрении, или поддержке.
Он сам по себе полностью автономен и органичен в своих желаниях. Захочет - прикажет выпороть, или принудительно откунячит, ну или заставит нижнюю его отстрапонить( этого на сайте валом).

Так чем вы хуже?

2022-10-27 в 20:48

Свет, 58 лет

Москва, Россия

Да и вообще особо не заморачивайтесь, делайте что душе угодно. Конечно в пределах У. К.

2022-10-27 в 21:23

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

я думаю, реально все. Главное действительно сильно захотеть и иметь волю =)

2022-10-28 в 10:37

Larry, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Госпожа-свитч - стращный сон любого нижнего. От безысходности, конечно, с такими темачат и ничего вслух не говорят..И есть, конечно, такие, которым подчиняться другим нижним нравится, ибо так еще унизительней, куколды там всякие.. но ...а вот если во время экшена его перемкнет и он вспомнит, как вы рассказывали, что из мисочки лакали (а, может, не только из мисочки и не только вино) ... тут реакция разная может быть)

2022-10-28 в 19:52

Свет, 58 лет

Москва, Россия

Не надо ничего рассказывать.... Заведите себе и нижнего и Верхнего и сравнивайте эмоции. Вот где вам лучше там и оставайтесь

2022-10-28 в 20:42

Извращуга, 49 лет

Москва, Россия

Полно примеров. Особенно, если нижняя не пользуется спросом, не может найти Верха.
Тогда идёт в Верхние. Рабов типа много...

2022-10-28 в 20:48

*, 73 года

Абу Даби, О.А.Э.

Будьте там, где вам комфортно. И не попробуете, не узнаете..

2022-10-29 в 11:11

pellegrino, 48 лет

Москва, Россия

в этой жизни все бывает. пробуйте, если хочется. не понравится-всегда обратно можно

2022-10-29 в 23:19

Алексей, 31 год

Москва, Россия

6 лет был верхним и потом релоцировался в нижние. Понял, что меня это больше возбуждает.

Важно, какой ты себя чувствуешь в данный момент. Обстоятельства меняются, жизнь меняется, так почему же мы должны придерживаться только одной позиции?

Я считаю, что нужно пробовать а там уже решишь - нравятся тебе эти эмоции или нет)

2022-11-08 в 23:42

andrnik, 69 лет

Санкт-Петербург, Россия

Мне доводилось переделывать нижних в Верхние, но только для порки . Поначалу сопротивлялись, потом входили во вкус . Мне оставалось только следить, чтобы не слишком увлекались, ну и пороли без захлестов и просечек . А вот в таких практиках как ДС и ЛС сложнее . Если даме нравится подчиняться, то это накладывает отпечаток на её поведение и перестроиться будет трудно . Хотя нижние ведь тоже разные бывают . Вот помню в 95 или 96 была у меня одна дама -начальник отдела в одном банке . Перед поркой -скромная и покорная, после -ласковая и веселая .А зашел к ней на работу и обалдел . Охранник, который только что был грозным стражем, стал предельно вежливым после звонка Елены . А в операционном зале она распекала двоих сотрудников, так мне их стало жалко . Уходя из банка я перекинулся парой слов с какой то девицей . Так эта девушка шепнула, что Елена сегодня добрая . И вот вопрос - можно ли переделать её в Госпожу ? Я так думаю, что нет .

2022-11-14 в 07:37

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: