НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ BDSMPEOPLE.CLUB 2024!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 113, в чате: 0, новых: 35

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Мумифицация полиэтиленовой плёнкой

Мумифицация полиэтиленовой плёнкой

latexf, 52 года

Москва, Россия

Думаю среди тематиков найдётся немало который нравиться эта весьма эротическая и чувственная практика сочетающая в себе многие элементы БДСМ.

Снять номер в отеле и другое место знакомое нижней. Пригласить нижнюю. Срезать ножницами всю ее одежду обмотать её пленкой с ног до головы .(разумеется заранее договориться о сменой одежде ) Потом зафиксировать её скотчем только в одному известной мне позе. Всавить можно между ног вибратор. ИЛИ самому одевшись в латекс или обмотавшись пленкой ласкать ее . Потом уйти покурить на низвестный ей срок. Потом сделать так что будто бы пришла уборщица или электрик убирать номер /чинить что то. Чтобы нижняя все слышала но ничего не видела. Делать какие то манипуляции с ней что что её куда то несут и тд.тп . Хочется осуществить!

2022-10-15 в 08:33

open-7-days, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Делать какие то манипуляции с ней что что её куда то несут и тд.тп . Хочется осуществить! ////// Смотрите только внимательно по сторонам, чтобы во время осуществления желанной миссии..вас не застигла врасплох росгвардия с уведомлением о долге родине, который безотлагательно необходимо вернуть.

2022-10-15 в 11:57

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Было бы неплохо для начала подтянуть русский язык, письменность. Пока читала и пыталась уловить суть, аж глаз начал дёргаться. Ну это цветочки по сравнению с тем, что думать многие совсем не умеют( голова видимо не для подумать приделана).

Вы написали " Срезать ножницами всю ее одежду обмотать её пленкой с ног до головы .(разумеется заранее договориться о сменой одежде ) "

Тут вопрос не о сменной одежде стоит, а о возмещении ущерба. Интересно было бы посмотреть на то, как вы срезаете брендовые вещи и последствия всего этого.)

+-+-+-+-+
Снять номер в отеле и другое место знакомое нижней
+-+-+-+-+
Это вообще шедевр! Похоже на сочинение за третий класс: Как я провёл лето.)

2022-10-15 в 13:05

latexf, 52 года

Москва, Россия

Ну извиняйте господа и дамы . По русскому была тройка в школе. Но суть я думаю все равно ясна. Разумеется все вышеперечисленные мною манипуляции должны производиться по заранее оговорённые сценарию или по крайней мере не выходить за рамки Табу и прерыватся по стоп слову.

2022-10-17 в 13:44

Latex Alice, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как тут уже написали выше, срезание одежды ножницами — это нечто. :)
По поводу плёнки... в роликах это может и выглядит неплохо, а на самом деле ничего особенного. Намного практичней использовать латексный бондажный мешок (можно вакуумный) в сочетании с хорошими широкими ремнями. В плане тактильности и бондажного эффекта это намного лучше.

2022-10-17 в 14:42

latexf, 52 года

Москва, Россия

А чем плохо игровое срезание одежды ? Человек как бы избавляется от прошлого. Остается полностью обнаженным . Отдаётся во власть верха. Ведь заранее можно попросить нижнюю одеть одежду поплоше. Которую не жалко пустить на тряпки потом. Насчёт вакуумной латексной кровати соглашусь с Вами . Но и порядок цены разный между ним и пленкой . К тому же вакуумбэд нужно донести до места, собрать и ещё иметь в арсенале пылесос чтобы создать вакуум. Хотя конечно любой уважающий себя латекс фетиштст должен иметь латексный вакуумбэд в арсенале!

2022-10-17 в 16:08

Latex Alice, 36 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну, если этот момент заранее обговорить, тогда само собой. Мне вот однажды один затейник порвал дорогущую маску (которую под заказ несколько месяцев ждать), и мгновенно исппарился когда узнал её стоимость (((

По поводу вакбедов.
Если говорить о цене, то да плёнка естественно выйдет дешевле. Но, если смотреть в долгосрочной перспективе, (например, если вы очень часто практикуете подобные игры) латекс может оказаться более выгодным приобретением. Хорошая, плотная и не токсичная плёнка тоже денег стоит.

Каркас у вакбэда собирается очень быстро, а в разобранном состоянии спокойно помещается в относительно небольшой тубус. Плюс для игр можно использовать именно вакуумный мешок (без каркаса) который места занимает меньше и собирать ничего не нужно. По поводу пылесоса — это скорее домашний вариант, а на выезде можно использовать портативную помпу.

Можно вообще использовать бондажный мешок c молнией (без откачки воздуха), тоже отлично фиксирует.
Если конечно вам сам процесс заматывания нравится, тогда другой разговор.

2022-10-17 в 18:03

latexf, 52 года

Москва, Россия

Мне нравиться оба процесса . И заматывания и латексно-кроватного вакуумировея. Сам его испытывал не раз и на себе и не других. Ксати существует разные варианты вакуум беда-вакуум куб вакуумный 'прямоугольник " и стоящий вакуумбэд. В некоторых моделях голову можно высунут наружу . При этом тело останется обездвиженным. Мешок тоже хорош. Обратный клапан со строго ног и растут для дыхания. Остальное все облегчает при отсасывании воздуха

2022-10-18 в 15:38

Freya, 64 года

Москва, Россия

Чёрт. Мой практичный мозг сразу оценил сумму причинённой радости, а граммар-наци во мне захотел тебя обмотать плёнкой и произвести кое какие манипуляции словарём по тебе.

2022-10-18 в 19:14

VM, 36 лет

Москва, Россия

Freya
На всех грамотеев в интернетах агриться - словарей не хватит.

Для практики срезания одежды покупается платье на Вайлдберрисе за 300р. Так что, в отличие от латексного вакбеда, эта радость как раз весьма дешёвая. Лично мне, кстати, данный девайс не зашёл: ощущается слабо, бондажит не очень плотно, ещё и уши закладывает. Их бы делать из резины 0, 6 хотя бы, а не 0, 33, как обычно. Но тогда и стоимость пропорционально возрастает.

А плёнка - там своя специфика. Она слабо держит без скотча, надо мотать много слоёв, а это уже жарко.

2022-10-18 в 23:42

Александр, 39 лет

Новосибирск, Россия

Пищевая пленка только вкупе со скотчем будет крепко держать, иначе вытягивается и прилегает неплотно. Хотя вроде есть не для бытового использования, а покрепче...Мне, как сабу, еще нравятся различные бондажные мешки. У самого даж один есть, у него молния во весь рост плюс зятягивается на ремни и один ремень вокруг шеи. Если еще руки как то связать то выбраться из него уже никак. Правда у моего всего одна молния (это минус) и нет доступа поэтому к эрогенным зонам!) Хочу еще как нить попробовать тугое пеленание (это когда вначале ложишься на одну простынь и она вокруг рук уходит за спину, а второй все это дело прижимается). Можно наверно и скотчем или веревками и лентой сверху закрепить. Не знаю пока, так как не пробовал. Но по идее руки уже нельзя будет поднять, так как они как бы в карманах первой простыни будут. Думал даж наверно хорошо еще булавками закреплять, чтоб конструкция не разматывалась)

2022-10-19 в 08:32

Ветер, 32 года

Москва, Россия

Мумификация в стрейч строительную пленку эффективнее и выглядит красиво, пошевелиться невозможно.
Есть вариации по верхней части использовать местами цветной скотч (поразвлекаться Верху) или порисовать, совместить с cbt с фф и тд.

При этом надо помнить о безопасности, что тело начинает нагреваться и нужно следить за состоянием низа, а в случае обезвоживания резкого нужно иметь специальный нож для реза пленки одним движением и еще при обёртывании оставлять эти места для быстрого реза, чтобы не зацепить кожу и не заняться хирургированием случайно))

Фантазии отлично, но о безопасности помнить нужно
Сам практиковал эту практику частенько.

2023-06-20 в 12:19

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

О чем речь вести, если он хочет срезать одежду. Видела я последствия хотелок таких рукожопов на боках одной девочки, которой накладывали швы после таких манипуляций с одеждой.

И ясен пень, что он не знает, что нужно следить за состоянием нижнего/ей и, знать как за считаные секунды срезать плёнку и скотч.

Иногда подставляя собственные пальцы, что бы не резануть случайно низа.

2023-06-20 в 18:54

Покорный нижний, 45 лет

Москва, Россия

Эх классная тема... Кто бы мумифицировал ... Давно не было ((

2023-06-21 в 13:59

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Покорный нижний,
Это мысли вслух, или инструкция к действию?)
Если второе, то какой то пассивный посыл...

2023-06-21 в 15:03

Покорный нижний, 45 лет

Москва, Россия

Порочная Цирцея это крик души ))) пусть и не громкий ((

2023-06-22 в 06:28

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

Покорный нижний,
Так вы не тот способ выбрали. Если вы хотите чего то получить, то нужно стараться и приложить некоторые усилия. А просто заявив, что я дескать хочу, вы ничего не получите. Из жалости я ни разу не слышала, что бы кого то темачили. Лично у меня на такой посыл ничего не дрогнуло и не шелохнулась. Хотя я более чем люблю различные виды обертываний и обездвиживания.

Выбирите даму, заинтересуйте ее собой и да будет вам счастье.

2023-06-22 в 06:55

Лера, 38 лет

Москва, Россия

Пленка прекрасно смотрится на видео, но надо уметь.. Чтобы тело дышало, оставляйте полоски. Скотч используйте только обратной стороной, т.е. липучкой не к телу, а от тела. Комфортно получается. Использую и пленку, и ткань, и скотч

2023-06-22 в 16:30

Сладкая Садистка, 54 года

Москва, Россия

У меня был единственный и неповторимый на эту практику, очч удобно было его мумифицированного пленкой пытать и прикалываться . Плотно, без всяких просветов и для пущей недвижимости и скотч сверху .

2023-06-23 в 15:04

Дольмансе, 46 лет

Москва, Россия

Мы как-то в бане провернули такой экшн. Причем нижнюю перед замоткой в пищевую пленку натерли всякого рода маслами - типа эфирных - чтобы жгло посильнее!))) Ну а потом ножичками по очереди срезали с нее эту пленку. А на сладкое - воск.

2023-06-23 в 21:08

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: