НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ BDSMPEOPLE.CLUB 2024!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 414, в чате: 0, новых: 41

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Почему мужчины вне Темы перестают интересовать?

Почему мужчины вне Темы перестают интересовать?

Мари, 26 лет

Санкт-Петербург, Россия

Забавно, но заметила, что после того, как я попала в Тему, была Хозяйской, обычные мужчины вне темы перестают интересовать и даже особо не возбуждают. Поэтому, мне любопытно, как некоторые люди совмещают Тему и «обычные» отношения?

У меня с этим возникли проблемы.

2022-10-13 в 23:47

open-7-days, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Очевидно вы нашли себя, и теперь глубоко осознаёте что вам необходимо. И по этой причине мужчины вне Темы не реализуют ваших притязаний.

2022-10-14 в 10:51

Picchio Serpentino, 48 лет

Москва, Россия

Я давно понял, что если просто в самой обычной компании я выделяю какую-то девушку, обращаю на неё внимание, хочу общаться с ней и т. п. - при углублении знакомства обязательно окажется, что она нижняя бишка. Поэтому я не представляю, как мог бы разделять "обычные" и "тематические" отношения.

Как такое может быть у других... я, в принципе, вижу два варианта. Вариант первый - это признак достаточно яркого компенсаторика. Человек прибегает на сессию, получает ударную дозу дефицита и убегает дальше жить в типа счастливой типа семье. И тащить "это" ближе к основной жизни он не хочет и даже отчаянно боится. Вариант второй - это может быть что-то сродни свитчизму. Но свитчей я, честно говоря, совершенно не понимаю. Не в том смысле, что "не принимаю", а в том, что совершенно не в состоянии понять и ощутить, как у них крутятся шарики. Лучшее, что я могу предположить - что в этом участвует некое слабенькое расщепление сознания, что-то вроде субличностей.

2022-10-14 в 11:40

Avery, 33 года

Киев, Украина

Очень просто и сложно одновременно. Не достаточно просто принять себя в теме, осознать, очертить круг интересов и то, что закрывает ваши потребности в ней. Нужно ещё и понять почему у Вас есть эти потребности, из-за чего они появились. И если Вы найдете человека который принимает вас такой, знает что вам нужно, тоже рассматривает вас не только как тематического партнёра для удовлетворения его потребностей, но и интересуется вами как личностью и соответственно вы интересуетесь им, вполне возможны ванильнотематические отношения. И поверьте они могут быть гораздо глубже, чем каждые из них по отдельности.

2022-10-14 в 21:47

Аллекс, 55 лет

Москва, Россия

просто вас зацепила Тема. Мне тоже сложно представить себе отношения с женщиной вне Темы

2022-10-16 в 04:22

Rozlin, 46 лет

Москва, Россия

Был такой советский фильм "Рассмешите клоуна" с Г.Польских в главной роли.
Там женщина, уже не молодая, влюбилась в клоуна.
Сначала у них было непонимание, и тогда другой сотрудник цирка ей объяснил примерно так : "У нас нет чужих. Если наш циркач кого-то полюбит, то либо он приведет ее в цирк, либо они расстаются". Чем там все закончилось - не помню, но фраза прям к Теме очень подоходяще.%)

Да простят меня тру-тематики за то, что сравниваю Тему (ах-ах-ах) с цирком.

Так что не удивительно, что ребята "не из цирка" вас больше не интересуют%).
Сама такая и очень вас понимаю.%)

2022-10-18 в 21:36

Unison, 40 лет

Минск, Беларусь

Естественный процесс, вспомните друзей из детства, из школы, универа, и задайте себе вопрос, с кем из них вы все еще общаетесь?

2022-10-21 в 00:33

Каллипига, 39 лет

Москва, Россия

Ответ прост: с вашими отклонениями вас здоровые не интересуют

2022-10-21 в 23:17

Mefisto, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Также могу предположить, что опыт общения с верхом вам дал понять, какие черты характера, присущие как правило верху вам нравятся, и теперь, немного пообщавшись с человеком, вы помимо внешности еще смотрите, соответствует ли он тем запомнившимся вам чертам и либо нет, и если нет, то и либидо на них падает.

В жизни, это сложно только в плане того, что если человек тебе сперва понравился внешне, приходиться разочароваться в нем тематически.... Но с другой стороны, такая "перестройка организма" позволяет избежать тупиковых отношений, где вы по итогу разбежитесь уткнувшись в тематический барьер.

2022-10-24 в 15:29

Извращуга, 49 лет

Москва, Россия

Не одна вы такая. Более того, думаю, что с данной "проблемой" сталкиваются все люди после нескольких лет нахождения в Теме.

Так как даже "дико" вспоминать о ванили, примеряя ее на себя.

2022-10-25 в 01:48

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: