Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 373, в чате: 0, новых: 25

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Пропустите женщину с ребёнком! Отделяем верхи от низов.

Пропустите женщину с ребёнком! Отделяем верхи от низов.

Виктор N3, 51 год

Москва, Россия

Ситуация в магазине: мужчина стоит на кассу, следом подходит женщина с ребёнком на руках.
Мужчина, пропустите женщину с маленьким ребёнком - говорит кассирша дословно, командным тоном.

Ваши действия - пропускаете, не пропускаете, как-то комментируете... Ваш ответ.

Все отлично знают, что доминанты (верхи, альфачи) бабам не подчиняются, не унижаются перед ними и ничем им не обязаны, даже если речь про их собственных женщин. Есть ли тут вообще такие? Мужчины отвечают, женщины - идите погулять.

2022-09-16 в 13:57

Маргарита, 46 лет

Москва, Россия

Нет, я всё-таки спрошу. Обычно женщина если и берет маленького ребенка в магазин, то в коляске. ни разу не видела, чтоб на руках и с покупками у кассы

2022-09-16 в 15:30

Лера, 38 лет

Москва, Россия

Если она купила алкоголь, сигареты, тогда ее не пропустят, а так то конечно, все нормальные люди пропустят, еще до того, как кассирша начнет командовать, особенно если ребенок плачет..

2022-09-16 в 16:46

Picchio Serpentino, 48 лет

Москва, Россия

Ваши действия

Сложно сказать, слишком нереальная ситуация. Сталкиваются три разных внутриличностных вектора, и в какой результат это выльется на рефлексах - очень зависит от деталей типа настроения в этот момент, тона высказывания итп.

Могу рассказать реальный случай. Если в двух словах, то в совершенно пустой столовой я беру еду. Мне приносят, в это время заходит некая дама, видит очередь из одного человека, влезает передо мной так, что с подносом её не обойти и начинает заказывать еду себе. Я тогда посмотрел на её белую блузку и выплеснул туда тарелку борща.

Все отлично знают, что доминанты (верхи, альфачи) бабам не подчиняются

Я бы отличал бабу от женщины. С бабами лично я предпочитаю вообще дела не иметь.

2022-09-16 в 18:15

Picchio Serpentino, 48 лет

Москва, Россия

Если она купила алкоголь, сигареты, тогда ее не пропустят

В своё время был забавный случай. В 2010-м году мы ездили на фестиваль Мамакабо. Накануне жена повела детей в театр, а на обратном пути зашла в магазин прикупить стандартных расходников. Рассказывает: вижу - кассирша как-то странно на меня смотрит. И только тут до меня дошло, как это выглядит со стороны: женщина в вечернем платье, с украшениями, с прилично одетыми детьми, стоит на кассу и покупает самую дешёвую водку и дошираки.

2022-09-16 в 19:47

Дмитрий, 35 лет

Киров (Кировская обл.), Россия

Я бы исключил редкие ситуации, в которых женщина с ребенком не умеет говорить. Если бы она хотела чтобы её пропустили - она могла бы обратиться сама, с такими моментами я сталкивался.

Не уверен, что данная ситуация и её исход могут как-то коррелировать со статистикой Верхов и Низов.

2022-09-19 в 04:15

Станислав Zenj, 56 лет

Москва, Россия

Кассирша командует? Приглашу администратора, пусть учит ее не выходить за рамки должностных обязанностей. А женщину с ребенком пропущу, скорее всего. Что не пропустить-то? Она мне не хамила.

2022-09-19 в 16:19

ProstoYspb, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Или это забавный троллинг, или я впервые испытал чувство стыда на этом милом форуме. ...Все отлично знают, что доминанты (верхи, альфачи) бабам не подчиняются, не унижаются перед ними и ничем им не обязаны, даже если речь про их собственных женщин.

Обычно ночью они светяться и лазером из глаз стреляют.

2022-09-19 в 17:13

pellegrino, 48 лет

Москва, Россия

Зная себя, сказал бы ей пару ласковых. По поводу того, кому она может давать указания, и что я сам решу, кого мне пропускать. Вообще не переношу всех, кто пытается влезть вперед всех

2022-09-20 в 00:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: