Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 348, в чате: 0, новых: 31

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Физраствор в яйца

Физраствор в яйца

Aubergine Fairy, 43 года

Москва, Россия

Часто читаю про медфетиши, уколы физраствором, сейчас вот прочитала в объявлениях про физраствор в яйца. Может я чего то не понимаю, но логично же при уколах в ягодицы не физраствор использовать, а витамины?

Не просто фетишно, но ещё и полезно
Или это тогда не Тема?

2022-07-27 в 14:54

Acid, 23 года

Ашитково, Россия

Вы ради прикола хотите заменить физраствор на витамины, которые от балды нельзя принимать ? А чего не лекарство?

2022-07-27 в 15:21

Александр, 40 лет

Москва, Россия

"Часто читаю про медфетиши, уколы физраствором, сейчас вот прочитала в объявлениях про физраствор в яйца. Может я чего то не понимаю, но логично же при уколах в ягодицы не физраствор использовать, а витамины?"

Логично, что жопа - это не яйца)))

2022-07-27 в 15:50

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Расскажите для начала, что с чем вы перепутали - вы хотели витамины в ягодицы колоть или в яйца?

2022-07-27 в 16:11

Aubergine Fairy, 43 года

Москва, Россия

Я ничего не путала
Сегодня прочитала про физраствор в яйца, ну дурацкое объявление
И вспомнила как кто то писал про медсесию и уколы в жопу
Физраствора
Как по мне так логичнее в жопу уколоть витамины, все польза
Или так нельзя?

2022-07-27 в 17:21

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Нет, так нельзя. Надо было прочитать про яйца, подумать про жопу, а спросить про голову, тогда было бы правильно.

2022-07-27 в 17:24

Picchio Serpentino, 48 лет

Москва, Россия

Как по мне так логичнее в жопу уколоть витамины, все польза

Легко переходящая во вред. Ту же чертовски тематичную мильгамму, насколько мне изменяет память, требуется колоть не более 2 мл. в сутки. Смысл физраствора, насколько я понимаю, в том, что он максимально безопасен.

2022-07-27 в 17:42

Fistingessa, 48 лет

Москва, Россия

Физраствор быстро рассасывается, даже 500 мл и больше (2-3дня) и относительно безвреден. Я, правда, больше 500 не вводила, но быстро рассосалось, около 2 дней.

2022-07-27 в 18:20

mr.zeltkov, 37 лет

Волоколамск, Россия

ну скорее не в яйца а в мошонку)) и я себе с трудом представляю загнать да же минимальное количество в 200, такой объем и не видно даже, каких либо витаминов, чего будет с человеком. У меня организм 500 +- физраствора за ночь спокойно рассасывался, на утро так небольшое остатки. Но вводить долго и муторно.

Как вариант глюкозу, вводят огромный объем когда человек не ест.

2022-07-28 в 10:45

Ветер, 32 года

Москва, Россия

А зачем вообще в яйца физраствор вводят, в плане, в чем пытка или польза? А в чем опасность?

Ну, серьезно, сколько слышал и видел разговоров, но по практике никто не делал из моего окружения. И какие последствия.

2022-07-31 в 18:21

Госпожа-Пышечка, 48 лет

Алушта, Россия

Ну в сами яйца то зачем? Хотя есть такая практика. Но лучше и логичнее физраствор в машонку. Количество определяется на месте. Вариант шприц 20.или капельницы. Рассасывается от 3 часов до 24 ох. Зависит от организма. Если не делать это каждый день то вреда нет. Мед фетиш. Пытки гениталий. Как оо так. Боли нет.только при проколе иглой. Чувства распирания и тд.

2022-07-31 в 18:57

Aubergine Fairy, 43 года

Москва, Россия

Ветер
Вот и я не понимаю, зачем физраствор в яйца, если можно витамин например Б в жопу
Наверное я не тру((

2022-07-31 в 21:53

Миша, 42 года

Таганрог, Россия

Дык витамины очень больно колоть, если в жопе от них ощущения рвущейся плоти, то страшно представить что же за ощущения будут в яйцах. Наверно от одной мысли, а если нет, то от вида руки с шприцом у моих яиц, сразу упаду в обморок, ну или от страха с моим либидо сколапсируется до микроскоп чешского размера.

А чтобы яйца раздулись, здесь их нужно так накрутить, чтобы образовалась водянка обоих яиц - радует так, больше чем у коня станет.)))

2022-08-01 в 08:40

Миша, 42 года

Таганрог, Россия

Т9 правит прям огонь.))) сорямба за грамматику, пунктуацию, построение и общий смысл.

2022-08-01 в 08:42

Ветер, 32 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 41 год
Москва, Россия
"Ветер
Вот и я не понимаю, зачем физраствор в яйца, если можно витамин например Б в жопу"

Судя по комментам выше, говорят все же про мошонку. И, как выше выразились, в этом есть эффект щипания и "... Ощущение рвущейся плоти". Сравнивают же с ощущениями в жопе. Ну, практика вызывает интерес и у меня размерами надувщейся мошонки, выглядит эпичненько, но скорее всего она подходит трушным мазохистам и садюгам😋, еслии такие ощущения да еще и с бб смешивют при этом))

2022-08-01 в 10:17

Aubergine Fairy, 43 года

Москва, Россия

Ну я переношу на себя, у меня нет яиц.
Хотела бы я физраствор? Нет, это тупо
А вот витаминчики бы вполне

2022-08-01 в 14:25

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, а если физраствор не в яйца, а в сиськи? Чтоб они стали по два кило каждая, хоть и ненадолго, неужто не хотели бы?

А витаминчики и погрызть можно, они вкусные)

2022-08-01 в 14:26

Picchio Serpentino, 48 лет

Москва, Россия

И, как выше выразились, в этом есть эффект щипания и "... Ощущение рвущейся плоти"

По сравнению с мильгаммой (это комплекс витаминов B1 + B6 + B12) это действительно фигня.

2022-08-01 в 14:39

Bars, 69 лет

Балашиха, Россия

«Физраствор в яйца»

То есть (расставляя всё по полочкам), нормальное тематическое насилие уже не интересно тематикам?🙂
Вопрос: что неприемлемее и, я бы сказал, опаснее для общества - что-то похожее на уличное изнасилование, но добровольное и за закрытой дверью или такое вот покушение на генофонд страны?🙂

Прежде, чем скоропостижно ответить на мой юморной коммент, рекомендую подумать. За мной - второй "выстрел" без тайм-аута.🙂

2022-08-02 в 12:38

Александр, 46 лет

Москва, Россия

Физраствор - предсказуемая реакция организма (никакой), витамины - нет. Не врач, но может быть аллергия. Витамины гораздо более болючая инъекция, чем физраствор.

Физраствора можно влить по объему больше, чем витаминов.
И да, не в яйца, конечно же, а в мошонку. Хотя, наверное есть желающие и в яйца получить "заряд бодрости" :)

2022-08-04 в 14:28

Аллекс, 55 лет

Москва, Россия

Давайте "специалисты" начнем с того, что раствор колят не в яйца, а в машонку....уколы и наполнения в яйца никто не выдержет, к тому же яйца это орган типа губки и наполнить их раствором понадобятся не одни сутки медленного наполнения

2022-08-07 в 08:44

Аллекс, 55 лет

Москва, Россия

Jadis, а вы бы хотели?;) потом сиси будут как уши у спаниеля)

2022-08-07 в 10:15

Искатель Приключений, 32 года

Москва, Россия

Вместо витаминов можно воду для инъекций. Аллергических реакций не дает, но в сосуды лучше не попадать. В яйца, конечно, не вводили (у меня табу на воздействие на гениталии), однако под кожу даже в небольшом объеме дает весьма сильную болезненность.

По себе скажу, что 5 мл в попу довольно больно, можно даже 10 мл за раз вводить (пока не пробовал, не могу описать ощущения). В более нежные места (например, подушечка среднего пальца на ноге) за глаза хватает 0, 1 мл - очень больно, орал благим матом. Вводили 1 мл чуть пониже пятки (мясистый участок, где пятка в наружный край переходит) - минут 5 адски жгло. Причем интересный момент - в момент введения под кожу боль появляется не сразу, а где-то с задержкой примерно в 1 секунду на 0, 5 мл. В плане ощущений - пик боли наступает уже тогда, когда иглу вытащили, что и есть самый смак

Aubergine Fairy, если интересна тема фетишности уколов, велком в личку))

2022-11-06 в 02:50

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Вы ради прикола хотите заменить физраствор на витамины, которые от балды нельзя принимать ? А чего не лекарство?
- или наркоту))))

2022-11-09 в 20:06

Искатель Приключений, 32 года

Москва, Россия

Innocence, они хотят заменить ф/р потому, что витамины болючие, а этот нет. Но витамины в большинстве своем кислоты, и при введении под кожу могут дать химический ожог или некроз

2022-11-10 в 11:26

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: