НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ BDSMPEOPLE.CLUB 2024!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 189, в чате: 0, новых: 34

БДСМ форум

Начало » Общение на любые темы » Развлечения для Свитчей

Развлечения для Свитчей

Кая, 40 лет

Москва, Россия

У меня появилась такая идея. Она до конца не сформирована и я, пока ещё, ее думаю. Основная мысль выглядит так: устроить соревнования на полигоне. С прохождением полосы препятствий. Из двух команд свитчей. От трёх до 6 человек в команде. Допустим начать в пятницу. Кто проиграет- тот все выходные будет нижними. А кто победит, тот все выходные верхний. Про табу: сделать на ошейник бирочки, такие, знаете, куда можно разные бумажки вставить. Предварительно распечатать картинки с тем что в табу ( допустим перечеркнутые плети, или иглы итд) и потом заполнить этот файлик.

Соревнования должны быть такими, что бы подошли людям с любым уровнем физ подготовки. Мне в голову пришло пока что: сбить плетью какое-то количество предметов имея определенное число попыток.

Была мысли про что-нибудь с шибари. Но не каждый это любит и умеет.

Собственно это все. Но вообще думаю что в конкурсах надо ориентироваться на задания в стиле "веселые старты" придав им тематический уклон.

Поделилась. И собственно вопрос: было бы вам интересно принять участие в чем-то подобном? Я, например с удовольствием бы поиграла бы в такие игры.

2021-09-30 в 09:46

Александр, 39 лет

Новосибирск, Россия

Те свитчи, что с уклоном вниз, проиграют намеренно!))

2021-09-30 в 10:11

Georgette (CD, MaZa), 53 года

Москва, Россия

Не свитч ни разу, но идея и мысль оч клевые!
Должно быть и весело, и с пользой, и с удовольствием!
😀

2021-09-30 в 10:18

Кая, 40 лет

Москва, Россия

Александр. поэтому думаю что распределение по командам надо доверить Фортуне.

Georgette (CD, MaZa) изначально я думала о соревнованиях между верхами и низами.... Но поняла что это бессмысленно с точки зрения "игры".

2021-09-30 в 10:31

Москва, Россия

Кая, 37 лет
А почему Вы считаете, что это было бы бессмысленно?

Вообще все может быть и нежизненно.
Но если бы команды были именно раздельные: нижние, свитчи и верхние - это было бы мега-круто.
Борьба была бы нешуточная.
Так как кто победил, "дубисит" проигравших.
А чтоб не было поддавков, конечно, какой-то денежный приз возымел бы эффект.

Но, как нам подсказывает жизненный опыт: мысли не всегда находят воплощение. И даже воплотившись не всегда столь же хороши, как и в замысле.

Да я существо, хоть и извращенное, но сугубо домашнее.
:-)

Но вам с радостью хочу пожелать и удачи и свершений!

2021-09-30 в 13:48

Мара, 44 года

Москва, Россия

если б я была свитчом, проиграла бы ) какой-то странный выигрыш: пахать все выходные ) я б понежилась, пусть надо мной трудятся ) табу-то соблюдаются )

Кая, 37 лет
Москва, Россия

Georgette (CD, MaZa) изначально я думала о соревнованиях между верхами и низами.... Но поняла что это бессмысленно с точки зрения "игры".

+_+_+

скорее, небдрно ) и тогда игру надо выносить за поле БДСМ (играть на деньги, как было предложено выше или на что-то еще нетематическое)

2021-09-30 в 19:13

V (193), 42 года

Москва, Россия

На это мероприятие щу в пару женщину любого позиционирования, чтобы надеть ей на лицо маску и водить её весь вечер в таком образе, плюс спанкинг и дигрейс. Пишите и стар и млад, возраст не важен, но учтите что придётся стоять на коленях.

2021-09-30 в 19:18

Шикó, 46 лет

Москва, Россия

Чтобы шансы были совсем уж равными, то и игры должны быть такими, в которых велика роль случая и не может быть асов: в кости, в рулетку и т. п...

2021-09-30 в 20:13

Непара, 40 лет

Москва, Россия

А мне нравится идея автора. Я азартная и поиграла бы :)

2021-09-30 в 22:16

Кая, 40 лет

Москва, Россия

Мара поэтому это пока только идея. Она в стадии осмысления. А по поводу проигрыша... У каждого есть пассивный период жизни и активный. Думаю будет зависеть от того в каком периоде находится сейчас человек.

V (193) там как бы ты не можешь решать что именно ты ее водишь, а не она тебя. Все зависит от того, кто победил а кто проиграл.... Может статься, что все наоборот будет.

Шикó нет. Хочу как в детстве. Мама папа я- счастливая семья. Ты в таких участвовал, когда маленький был?

Непара это тогда придется с остальными договариваться. Ведь в команде несколько человек.

2021-10-01 в 07:58

Москва, Россия

Кая, 37 лет
Наверное, вы правы.
Но может быть, при правильном подборе отдельный заданий, в целом всего состязания и подсчете баллов, было бы не лишено смысла не только свитчей допускать.

Или смешанные команды, или разные типы заданий внутри одного состязания для разных команд.

С другой стороны, если у человека изначально установка прикидываться и проигрывать - тут никак уже не исправить. Просто второй раз зачем такого звать/допускать?

Ведь интереснее когда при настоящем напряжении сил и стремлении к победе кто-то проиграл, кто-то выиграл.

Так что ещё раз пожелаю вам удачи и воплощения этого замысла!

2021-10-01 в 09:21

Шикó, 46 лет

Москва, Россия

»» Шикó нет. Хочу как в детстве. Мама папа я- счастливая семья. Ты в таких участвовал, когда маленький был?

Когда пытаюсь воспользоваться бытовой техникой (микроволновкой, допустим), то на меня иной раз-то и до сих пор "защита от детей" срабатывает 😂

2021-10-01 в 11:10

Кая, 40 лет

Москва, Россия

Georgette (CD, MaZa) просто со свитчами проще в плане приза. Все понятно. Но думаю, что я придумаю и для Верх/Низ что нибудь интересное. Спасибо вам за поддержку))

Шикó ненавижу, когда на двери автомобиля стоит защита от детей. Когда сама выйти не могу, то чувствую себя глупо.

2021-10-01 в 11:38

Макс, 50 лет

Абрамцево, Россия

Идея, безусловно, интересная...
В её основе - временная передача прав.
И проигравший, хочет того или нет, становится объектом игрового насилия.
Забавная такая история)

2021-10-01 в 16:40

Москва, Россия

Кая, 37 лет
Да ну что вы! Всегда приятно пообщаться с интересными людьми.

Кстати, если уж будете продумывать концепт данной шутихи.
Имело бы смысл разделить состязания на три блока, наверное.
Первый - сообразительность.
Второй - телесность.
Третий - ... душевность.
Чтобы в разных заданиях подвергались проверки разные стороны личности.

В первом, что-то типа тематических шарад и головоломок. Например, как и из чего что можно соорудить, или наоборот, выпутаться.
На втором - выносливость в действиях или умелость в них же (мы ведь не забываем, что речь идёт о свитчах, :-), стало быть и так и этак должны успевать).

А напоследок как раз психологическиие и моральные испытания, которые как раз уже будут уместны и довольно изощренно применяться к человеку уже изрядно подуставшему физически.

Ну и в целом, раз речь идёт о чём-то веселом и нелинейном, моя прелесть ввела бы несколько обоснованных явлений "мухляжа". Навроде, карточного джокера и пр. Бац, - кому выпало тот и уел противника.

Внесло бы изрядного накала нервического и добавило бы остроты всесильного рока в стиле древнегреческой трагедии.
Вы, вроде бы, все молодцы и сделали всё правильно, - но, вот ведь, незадача!
Не судьба!
Пожалуйте на экзекуцию!
:)

2021-10-01 в 18:54

Gallows Bird, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Зачем такая еботня если есть азартные игры?

А также всякие дартсы, где определить можно не только позицию, но и количественную меру воздействия.

Вообще элемент азарта это отдельный пункт мучительного сладострастия, способный вывести оное на новый уровень . Да и идея ваша не нова .

2021-10-01 в 19:25

Кая, 40 лет

Москва, Россия

Georgette (CD, MaZa) ох, идея с "волей богов" и Джокером просто отличная! Спасибо))

2021-10-01 в 19:40

ВечераНаХуторе, 73 года

Екатеринбург, Россия

Если будет много спортивных состязаний, на тему сил не останется ))) слишком энергозатратен формат весёлых стартов
Также в процессе спорта и удовольствий вырабатываются практически одни и те же гормоны
Набегаешься в мешках и все … удовольствия получил … можно на бочок и баиньки ….
Поэтому я бы выбрала не энергозатратные соревнования: в карты ) или компьютерные игры
(Утрирую)

2021-10-01 в 19:49

Кая, 40 лет

Москва, Россия

ВечераНаХуторе вот я тоже примерно так думаю. Но каты, к сожалению, не люблю совсем...

2021-10-02 в 19:31

Покорный слуга, 42 года

Минск, Беларусь

Я свитч. Поиграл бы с удовольствием в игру, которую вы предложили.

2023-03-06 в 22:06

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Сама идея с соревнованиями понравилась, правда было круче, что-нибудь поэкстримальнее, правда могут не все потянуть) Наименование полоса препятствий понравилось)) Особенно круто было бы в дождливую погоду, грязь, ползанье, преодоление препятствий) И правда не для свитчей, а низов. А верха наблюдают и может по пути еще и мешают (особенно тем, у кого лучше получается) )))

2023-03-06 в 23:45

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Судя по отсутствию отчета, как все прошло, состязание не состоялось, и организаторы к этому проекту охладели.
Что вы обсуждаете, люди?

2023-03-07 в 03:29

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: