|
|
|
Андрей, 31 год Навашино, Россия Всем привет. Как правильно подать себя при поиске Господина или Госпожи? 2020-08-23 в 17:38 |
|
Майя, 52 года Санкт-Петербург, Россия Не всем нравятся малолитражки, некоторым симптичен объём и то ощущение, что за
мягкостью тела скрывается мягкость характера. 2020-08-23 в 17:48 |
|
Сhlorine, 39 лет , Россия Скрывать полноту точно не нужно. Пишите об этом сразу. И ответит вам тот, кого
эта ваша особенность не оттолкнет. 2020-08-23 в 17:48 |
|
Jadis, 49 лет Москва, Россия Первым делом неплохо бы привести в порядок анкету. 2020-08-23 в 18:16 |
|
Александр, 42 года Муром, Россия Согласен с дамами, ответившими выше: полноту не срывать и фото добавить. Еще рекомендую определиться, есть ли желание стать стройнее? Одной знакомой нижней верх ставил цели и отказывал во встречи, пока на весах не появится определенная цифра, интересная практика получилась. 2020-08-23 в 18:33 |
|
Улыбка Тишины (BESTia), 43 года Санкт-Петербург, Россия Ничем Вы не перекроете пока сами будете считать это минусом. А можете выдохнуть и сосредоточиться на плюсах. 2020-08-23 в 21:19 |
|
Феникс Пассионарный, 75 лет Москва, Россия С одной стороны у всех есть минусы и так получилось что мои минусы это внешность
-» полнота ( не бегемот конечно, но и не стройный) 2020-08-23 в 21:54 |
|
Феникс Пассионарный, 75 лет Москва, Россия Лиза, 46 лет 2020-08-23 в 21:59 |
|
Picchio Serpentino, 50 лет Москва, Россия Как правильно подать себя при поиске Господина
или Госпожи? 2020-08-23 в 23:47 |
|
Jadis, 49 лет Москва, Россия Уже неплохо, но фотку лучше более информативную. В медицинской маске вас никто не узнает, даже несмотря на прическу, не бойтесь. Сфоткайтесь так, чтоб было видно хотя бы что-то, а то у вас сейчас видно только челку и глаз) 2020-08-24 в 19:29 |
|
Андрей, 31 год Навашино, Россия Jadis, Фотографироваться как то не особо нравиться.. Эту то на телефоне еле нашел ), но что нибудь придумаем ) 2020-08-24 в 22:21 |
|
Freya, 66 лет Москва, Россия Ооооооо.... Полнота прям вообще не проблема, особенно тут..... Лично знаю женщин, любящих упитанный, так что вес не самая большая проблема.... 2020-08-25 в 16:09 |
|
Jadis, 49 лет Москва, Россия Андрей, фотографироваться можно любить, можно не любить, но у вас же не та
задача. 2020-08-25 в 22:24 |
|
Picchio Serpentino, 50 лет Москва, Россия Так что возьмите телефон и сфоткайтесь
так 2020-08-25 в 22:32 |
|
Улыбка Тишины (BESTia), 43 года Санкт-Петербург, Россия Автор, в 25 лет какая проблема сделать себе ту фигуру, которую хотите? Что-то не нравится - пошли, занялись спортом, скорректировали питание. Подводит обмен веществ - сходили к эндокринологу. Всем довольны - подаете себя пупсиком и душкой. 2020-08-25 в 22:40 |
|
Пролив, 44 года Мытищи, Россия Тоже считаю, что полнота, сама по себе не проблема. Вопрос в том насколько она
сковвывает. Важно чтобы нижниму было комфортно в своём теле. А если найдёте
постоянного Владельца \ Владелицу, то уже не вам будет решать чего делать с
этим телом ))) это может стать весьма интересной и долгой игрой ;) 2020-08-26 в 10:06 |
|
Ульрих, 43 года Казань, Россия Многие любят пухляшей. Как говорится "лучше плыть по волнам чем биться о скалы". Так что робеть не нужно и стесняться этого не нужно. Будьте естественным в общении, фальшь только оттолкнёт. Если есть проблема и есть желание ее решить есть много вариантов, от питания до спортзалов. Если всё устраивает, то нет проблем. 2020-08-26 в 12:34 |
|
Индиго Три Руки, 49 лет Москва, Россия Когда искала себе партнёра, обязательным условием была полнота. Нравятся пухлые
медвежата. 2020-08-27 в 03:32 |
|
*taiga*, 35 лет Санкт-Петербург, Россия Себя подать, как себя. Без запар. Нет людей без косяков. Серьезно. Просто вопрос, кого что устроит. Лучше честно Вы не устроите кого-то сразу, чем потом Вам будут компостировать мозг и уничтожать человечность. 2020-08-27 в 03:54 |
|
Juliya, 50 лет Тюмень, Россия Тут на каждый типаж найдётся любитель. Молодой совсем, полнота точно не проблема на этом сайте) Что-то другое от тебя отталкивает Верхних. Проанализируй переписки свои. Что ты там жжёшь? После чего интерес к тебе пропадает? И не бойся первым писать. И все отлично будет. 2020-08-27 в 22:45 |
|