Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 340, в чате: 0, новых: 25

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Жесткая порка пяток и пытки ступней

Жесткая порка пяток и пытки ступней

MasterBastinado, 36 лет

Таллин, Эстония

Люблю жестко пытать женские ступни. Практиковал порку, иглы, разные температурные воздействия. Интересно было бы применить экстремальные пытки: жестокая порка шнуром, скакалкой 200 ударов, прижигание пяток паяльником, жаровню и др.. Интересно есть любительницы? и кто что-то подобное пробовал?

2020-03-11 в 07:24

Iwan, 51 год

Стамбул, Турция

наконец что то интересное в разделе.
как ценитель телесных наказании, проявляю особьи интерес к бастинадо, порили нееднократно, по моему самы хорошии эффект получается от проволок, более 150 ударов сложно выдержит, конечно все зависит от силы и интенсивности.

2020-03-16 в 18:47

MasterBastinado, 36 лет

Таллин, Эстония

Для порки использую стек, скакалку, шнур, ротанговую трость, кожаный ремень

2020-03-16 в 18:56

Drago, 41 год

Киев, Украина

Вам только женские ступни интересны? У меня нет табу, поэтому возможно очень многое

2020-03-20 в 13:35

MasterBastinado, 36 лет

Таллин, Эстония

Да. Интересуют именно женские ступни. к мужским страсти не питаю. сорри)

2020-03-21 в 08:01

Bastinurs, 44 года

Москва, Россия

MasterBastinado, напиши в личку. Очень плотно занимаюсь данной практикой, можно организовать совместные экшны.

2020-06-08 в 10:34

MasterBastinado, 36 лет

Таллин, Эстония

Требует голд статус, напишите лучше вы мне.. (сейчас не особо хочу пополнять счет на сайте)

2020-06-11 в 18:22

Оксана, 32 года

Киев, Украина

Из разряда и хочется и колется )) жаровня 200 ударов скакалкой, ужас, сколько же после такого все будет заживать.

2020-06-14 в 10:35

Андрей, 30 лет

Москва, Россия

Чему там заживать после скакалки? Не тот девайс для стоп, чтоб переживать.

2020-06-14 в 16:26

strangeplace, 32 года

Москва, Россия

Я не то, что бы пробовал это на ком-то. Но очень многое пробовали на мне. Сложно сказать, что в Вашем понимании жесткая порка. Так как это субъективно. Скажу о методах.

жестокая порка шнуром, скакалкой -- Тут очень многое зависит от того, что это за шнур. Чтобы полезли глаза на лоб, но не было никаких следов, советую стальной трос в оплетке или юсб кабель. Это пострашнее скакалки.

прижигание пяток паяльником не пробовал. И не очень хочу. не люблю ожоги. да и незачем их оставлять, на самом деле для очень острых ощущений.

жаровня с углями антуражна, но сложна в контроле. А вот пододвинуть к пяткам мощный обогреватель--очень веселая затея. Поскольку его можно держать буквально часами, причиняя довольно сильную боль. И без каких либо следов.

А вот какие еще методы можно использовать любопытно обсудить.

2020-07-04 в 03:30

strangeplace, 32 года

Москва, Россия

https://www.vseinstru menti.ru/krepezh/takelazh/stalnye-trosy/me tiznyj-dvor/v-opletke-2-3-mm-din-3055-200-m-4690441030412/?gclid=EAIaIQobChMI26y d nbOy6gIVASF7Ch3wRQ5bEAQYByABEgIn1fD_BwE

Если что, я примерно о таком стальном тросе говорю.

2020-07-04 в 04:04

MasterBastinado, 36 лет

Таллин, Эстония

Жарил инфрокрасным обогревателем ступни. Но долго девушка продержаться на может.. на максимуме до 1 мин только..

2020-07-07 в 11:43

strangeplace, 32 года

Москва, Россия

Не знаю, что за обогреватель у тебя.
Но если дама не может выдержать обогреватель дольше минуты, то остаётся либо договориться, что экшн на время. Тогда даме поможет выдержать экзекуцию бондаж. А если она не согласна, то незачем ее в таком случае пугать жаровнями и паяльниками.

Я был бы рад попробовать на себе одновременно пытки обогревателем и порку. Думаю, весело было бы. Звукоизоляция и бондаж только нужны хорошие.

2020-07-08 в 19:23

Lula Mae, 32 года

Москва, Россия

" https://www.vseinstru menti.ru/krepezh/takelazh/stalnye-trosy/me tiznyj-dvor/v-opletke-2-3-mm-din-3055-200-m-4690441030412/?gclid=EAIaIQobChMI26y d nbOy6gIVASF7Ch3wRQ5bEAQYByABEgIn1fD_BwE

Если что, я примерно о таком стальном тросе говорю.""

-дроч фантазии?))) бастинадо стальным тросом 7мм!!...после 100 ударов у тебя кожа с мясом лоскутами висеть будут.

2020-10-06 в 22:17

strangeplace, 32 года

Москва, Россия

Не 7 мм, а 2-3 мм. И в принципе, по свойствам мало отличается от сетевого кабеля. Только тоньше. И меня таким били.
Кроме того, бить можно вообще практически чем угодно. Хоть и 7 мм кабелем. Да хоть дубинкой. Просто не обязательно делать это со всей силы. На мой персональный взгляд, как раз лучше использовать те девайсы, которые могут причинить даже при несильном ударе чудовищную боль. И которые удобны в применении. Как правило, их воздействие легко регулировать и можно добиться любого желаемого эффекта.

В конце концов, верх же не спортсмен, которому главное помахать девайсом и размять мускулы. Важен эффект, который оказывается на нижнего.

2020-10-08 в 04:13

Disclosed Desire, 31 год

Москва, Россия

я бы попробовал такую жесткую порку ступней в качестве нижнего

2023-01-19 в 17:21

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: