НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ BDSMPEOPLE.CLUB 2024!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 152, в чате: 0, новых: 35

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Поиск женщины-тематика.

Поиск женщины-тематика.

Ramzes, 52 года

Новосибирск, Россия

Хотелось бы узнать мнение форумчан относительно поднятой темы в частности поиска женщины-тематика.Пытаюсь найти уже много лет и абсолютно НИЧЕГО.Конечно же возникает вопрос а зачем тогда вообще мы здесь?Развлекаться ломая мозг друг другу, виртом заниматься или еще чего-либо?!Думаю, что если это читает ТЕМАТИК, то есть понимание того что ЭТО НАСЛАЖДЕНИЕ доставляемое одним другому и это ЭНЕРГИЯ необходимая ОБОИМ и нет здесь табу и запретов для этих ДВОИХ!Вот как-то так благодарю за внимание и всем УДАЧИ!

2019-07-28 в 10:55

Денис Викторович, 42 года

Москва, Россия

Добрый вечер...
Кто нибудь знает где находится в Москве бдсм клуб?

2023-01-28 в 02:12

andrnik, 69 лет

Санкт-Петербург, Россия

Во первых надо не ограничиваться интернет знакомствами а искать партнершу в повседневной жизни . Как это делать ? Боюсь, что ответ на этот вопрос слишком сложен, и вот так, на форуме, на него не ответить . Но два совета могу дать . Первый : определите для себя что Вы хотите . КАкую женщину, с какими наклонностями и т.д. И второе : попробуйте себя в роли организатора . Попытайтесь создать что нибудь вроде клуба для людей с тематическими наклонностями . Для начала выберите какое нибудь кафе, где можно будет собираться в определенное время и дайте об этом объявление на сайте . Думаю, что через некоторое время вам удастся собрать какое то количество заинтересованных лиц, с которыми можно будет решить и этот вопрос .

2023-01-28 в 02:28

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

andrnik, топик создан в 2019 году, анкета авторв удалена. Либо нашел, что искал, либо пошел искать в другом месте.

2023-01-28 в 03:01

andrnik, 69 лет

Санкт-Петербург, Россия

Не виноватый я . Просто не могу привыкнуть, что кто то поднимает древние топики . Думал, вот свежий страдалец, решил помочь .

2023-01-28 в 04:02

Obscura, 49 лет

Москва, Россия

"Кто нибудь знает где находится в Москве бдсм клуб?"

- Где вы его организуете - там он и будет. Сейчас все мероприятия тематиков анонсируются за 1-3 недели, обычно на этом сайте. С указанием тематики, места-аремени, контактов организатора, расходной части и правил посещения. Клабов, куда можно прийти почти в любой вечер, заказать закусь и сидеть, наблюдая за народом, нету.

2023-02-01 в 13:50

Туалетный уникум Оли (31), 45 лет

Пенза, Россия

А я о чём пишу??? Всё тлен, всё тщетно, бесполезно и безсмысленно, твари бл@дские, потребл@дские, бездушные, безчувственные!!!

2023-02-01 в 19:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: