|
|
|
underHer, 59 лет Санкт-Петербург, Россия Кто заметил: после изменения интерфейса (мои сообщения - мои гости), увидев, что у тебя Gold account, многократно тыкают на твою анкету в расчете, что ты им сам напишешь. 2019-04-20 в 20:08 |
|
Мазонутый фетишист, 53 года Москва, Россия Куясе... А я, блин, "многократно тыкаю", чтобы - тупо - подрочить. Наверное, я не бот...) 2019-04-20 в 21:09 |
|
*, 73 года Абрамцево, Россия А вот я никуда не "тыкаю". И писать сам никому не буду. Да и писать-то некому.... 2019-04-20 в 21:22 |
|
Sergio, 51 год Москва, Россия Очень много вирта на сайте, я например не против общения, но тут как вижу многим и так хорошо ))) 2019-04-20 в 21:52 |
|
Obscura, 51 год Москва, Россия » Кто заметил: после изменения интерфейса (мои сообщения - мои гости),
увидев, что у тебя Gold account, многократно тыкают на твою анкету в расчете,
что ты им сам напишешь. 2019-04-20 в 22:29 |
|
Ereser, 50 лет Москва, Россия Ага, заметил. Но нафига гетеросексуальным мужчинам обоих позиционирований нужен мой эпистолярий? Тыкают многократно в основном они) 2019-04-20 в 23:02 |
|
Алиса 💜, 46 лет Ростов-на-Дону, Россия *** Ereser 2019-04-20 в 23:10 |
|
underHer, 59 лет Санкт-Петербург, Россия У них, у ботов свое глобальное сообщество. Эта тенденция пошла, как я приметил, от нигерийцев с collarspace еще пару лет назад, теперь вот добралась и до наших весей. 2019-04-21 в 00:22 |
|
989, 37 лет Махачкала, Россия Лично сам захожу на сайт зачастую из заметок в истории, и очень часто это оказывается чья-то анкета. 2019-04-21 в 09:43 |
|
lera ivanova, 40 лет Москва, Россия Это старая, но вполне логичная тактика, используется давно, для экономии денежных средств или при невозможности оплаты криптой 2026-06-08 в 10:20 |
|