Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 319, в чате: 0, новых: 27

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Японский эротический массаж Нуру

Японский эротический массаж Нуру

Сергей Громов, 40 лет

Одинцово, Россия

"Нуру — японская техника эротического массажа, зародившиеся в городе Кавасаки. Техника требует, чтобы один или несколько голых массажёров тёрлись и скользили по обнажённому телу клиента, после того, как все участники намазали себя безвкусным массажным лосьоном не имеющим запаха. Слово происходит от японского языка и переводится как «скользкий/гладкий». Практикующие нуру, используют безвкусный и прозрачный лосьон, который производится из листьев морских водорослей. Гель наносится вручную, по всему телу клиента и массажиста. Во время массажа участники попытаются получить максимально возможный физический контакт, массажисты часто используют все свое тело и даже касаются лица. Сильные тактильные ощущения дают свой эффект и помогают снять стресс.

Массаж нуру является законным в Японии, а также в некоторых городах Канады, Европы и США. Формально, подобный массаж не являются проституцией или сексуальной услугой (так как не происходит полового акта). Впрочем, зачастую нуру заканчивается полноценным половым актом."

BJi

2019-02-10 в 21:49

Ereser, 48 лет

Москва, Россия

Так не только всякими специфическими массажами проституцию прикрывают. Самыми обычными, стандартными тоже. Говорят, часто приезжают девки, которые под массажем понимают "погладить ручками спинку".

2019-02-10 в 23:32

Logic, 38 лет

Москва, Россия

Обожаю массажик с продолжением... ммм.. Я и сам не против сделать массаж, в т. ч. и эротический. Раньше как-то некомфортно себя чувствовал, но со временем набрался опыта)) И видео "Как довести до сквирта"

помогло. Женушка моя улетает))

2019-03-16 в 20:14

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

У нас такой массаж Нуру в каждом мужском салоне, коих 150 в городе)))

2019-03-16 в 20:23

open-7-days, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

В Таиланде широко распространён бизнес связанный с массажем. Каких форм он только не бывает. Включая те которые связаны непосредственно с сексуальным удовлетворением. Я предпочитаю не смешивать одно с другим.

2022-10-15 в 06:48

latexf, 52 года

Москва, Россия

Массаж классный только геля на мой взгляд маловато. С удовольствием сейчас бы с двумя массажистками бы зажёг:))

2022-10-15 в 08:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: