|
|
|
-, 42 года , Македония А хорошо ли быть нижней девушкой, если смотреть с низу? 2017-12-09 в 14:13 |
|
Змей Гаврилыч, 50 лет Рыбинск, Россия Критерии этого "хорошо" назовите ) А то ить кому попадью, а кому свиной хрящик )) 2017-12-09 в 16:49 |
|
Кот Бегемот, 48 лет Санкт-Петербург, Россия "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать." (с) В. Кличко. 2017-12-09 в 16:51 |
|
i, 27 лет Москва, Россия Наверно неплохо и нехорошо. 2017-12-09 в 18:01 |
|
Koshka, 46 лет Ярославль, Россия Согласна с Котом!) то чувство, когда зашел не вт е двери и не на ту вечеринку... 2017-12-09 в 18:02 |
|
AnidaG, 49 лет Рязань, Россия Кот) а у мну это самое любимое из его шедевров) 2017-12-09 в 23:36 |
|
Freeman, 66 лет Нязепетровск, Россия ТС не надоело создавать глупые темы с бесчисленных аккаунтов? 2017-12-09 в 23:51 |
|
AnidaG, 49 лет Рязань, Россия Оганес, зато есть где пофлудить))) и кофе попить не скучно было на ночь глядя)
2017-12-09 в 23:58 |
|
имя отклонено модератором, 75 лет Абрамцево, Россия Лена, для начала, надо хорошо уметь грамотно излагать свои мысли! 2017-12-10 в 00:38 |
|
AnidaG, 49 лет Рязань, Россия Это уже не Лена) и "ей?" уже не 19 ))) 2017-12-12 в 08:02 |
|