|
|
|
Хищник, 42 года Москва, Россия Достаточно красивая, на мой извращенный садистский взгляд, тематическая
практика - клеймение, на сегодняшний день вышла из моды и практически
умерла. 2017-07-14 в 19:54 |
|
Obscura, 51 год Москва, Россия Из солидарности всплакнула над старичками, если что. Поясняю: у многих верхних попросту нет уверенности, что маз или доктор не накатают после "клеймения" на них заяву по серьезному преступлению. А многим такие занятия попросту не нравятся, хоть они и садисты. 2017-07-14 в 20:15 |
|
Хищник, 42 года Москва, Россия Obscura 2017-07-14 в 20:23 |
|
IRMA, 53 года Аксу, Китай Все не читала., лень). Клеменая у мня была одна нижняя после чего не нашла себе
партнера.. н я клейменных принципиально не беру .. 2017-07-14 в 20:27 |
|
Voltboy., 33 года Тбилиси, Грузия Допустим белый фосфор оставил неплохую такую дыру, что в процессе плавления
могла стать ещё больше. Если подправить окантовку разогретой металлической
спицей сойдёт за клеймо ? 2017-07-14 в 20:27 |
|
Anna, 46 лет Йошкар-Ола, Россия Никуда ничего не умерло. 2017-07-14 в 20:29 |
|
IRMA, 53 года Аксу, Китай Anna, 37 лет 2017-07-14 в 20:36 |
|
Anna, 46 лет Йошкар-Ола, Россия ...Или диагноз :) 2017-07-14 в 20:37 |
|
Obscura, 51 год Москва, Россия Хищник, да ладно :) Моя первая попытка найти нижнего закончилась на 4-м,
по-моему, молодом человеке, когда я увидела, что от всех поголовно фонит
неприкрыто прошлым отношением и ни о каком "понимании", с их стороны, речь не
может идти вообще. 2017-07-14 в 20:56 |
|
Agata, 55 лет Хельсинки, Финляндия Да, таких людей немного. Это ведь другая степень принадлежности, другая
степень ответственности. Зачем таких людей должно быть много? 2017-07-14 в 20:58 |
|
Мара, 47 лет Москва, Россия я вот искренне заранее прошу прощения у тех, кому не понравится мой пост,
однако: 2017-07-14 в 21:21 |
|
Мрак о'Бес, 50 лет Абрамцево, Россия Если я всё правильно понимаю, клеймо - это навсегда. То есть обоим партнёрам
надо быть очень хорошо уверенным друг в друге, чтобы пойти на такое. А то, что
описано в топике, это такие странные фантазии на тему. Начал клеймить одного
нижнего, весь "кончился", - бросил, пошёл клеймить другого. Но если таких
верхних будет достаточно много, очень скоро все нижние будут ходить без живого
места на теле. Я, конечно, утрирую, но не намного. 2017-07-14 в 21:30 |
|
-, 74 года Москва, Россия О! К извечной заплачке про то что "раньше вода была мокрее, трава зеленее и
девки за просто так давали" теперь можно добавить и всепоглащающую бдмсную
тоску... Солидаризируюсь с Г-жой Марой. 2017-07-14 в 21:30 |
|
slave, 53 года Киев, Украина Уважаемый Хищник!Слава Богу, что моя Хозяйка не любит пороть, но клеймить обещала.И это не столько Её желание, сколько моё.В молодости всё как то проще, а на, , закате"-хочеться пренадлежать вся без остатка.Вот лиш когда это действие произойдёт, мне неведомо пока. 2017-07-14 в 21:52 |
|
Мама Дениза, 48 лет Москва, Россия Мне интересна это практика 2017-07-14 в 22:19 |
|
slave, 53 года Киев, Украина Уважаемая Мама Дениза, а клеймо химией больней тату?Спасибо. 2017-07-14 в 23:06 |
|
ICE VII, 36 лет Москва, Россия Как-то смотрел фильмы team-rinryu (к слову, они являются коммерческим проектом), просто для общего развития. Так там домины всех выдрессированных нижних мужчин клеймят, причем именно каленым железом, как скот, снимая процесс на видео - обязательный пункт по условиям подписываемого ими контракта при съемках. Это как своеобразный знак качества. И таких качественных нижних там очень даже не прочь завести себе другие домины. Вообще, мне кажется, что на эту практику больше фетишируют именно нижние мужчины. 2017-07-14 в 23:55 |
|
Мара, 47 лет Москва, Россия Александр, 27 лет 2017-07-15 в 00:17 |
|
Хищник, 42 года Москва, Россия Obscura 2017-07-15 в 00:39 |
|
Сатаняшка ~ Dirty Priest, 37 лет Санкт-Петербург, Россия Хищник, а вы не рассматривали такой вариант: клеймо о котором вы пишете это
резкая сильная боль, которую не реально контролировать. Кожа при этом
попорчена, не факт, что оставшийся шрам будет красиво выглядеть. Я не
встречала ещё мазов, которым нравился бы такой вид боли. Все хотели более
растянутых по времени ощущений, зачастую с меняющейся регулярно силой
воздействия. Если уж брать подобные вещи, то намного интересней паяльную
станцию заюзать или выжигательный аппарат, и контролируешь всё, включая
уровень воздействия и получающийся рисунок, и можно растянуть
удовольствие. 2017-07-15 в 00:43 |
|
Мара, 47 лет Москва, Россия Хищник, 35 лет 2017-07-15 в 00:46 |
|
ICE VII, 36 лет Москва, Россия » каким образом то, что в них нарисовано, у вас коррелируется с
реальностью? 2017-07-15 в 00:51 |
|
-, 74 года Москва, Россия Хищник, 35 лет 2017-07-15 в 07:21 |
|
Юрий, 66 лет Новосибирск, Россия "А вообще грустно конечно, что немало стало таких товарищей, которым следы
низзя никакие, не то что не проходящие. И боли многие боятся, которая сильней
чем от флоггера". 2017-07-15 в 16:32 |
|
Рыбба, 50 лет Москва, Россия Не совсем понятно, почему клеймению придается какое-то особенное, почти
мистическое значение. 2017-07-15 в 17:43 |
|
Серджио, 52 года Москва, Россия А готовы ли те, кто заявляют о радости клеймения нижних, поставить точно такое
же клеймо себе на тело? 2017-07-15 в 18:08 |
|
Ирина, 53 года Санкт-Петербург, Россия Клеймят. Просто они не в поиске. В хороводной системе не участвуют. А тематиков всегда было мало. И с выходом 50 оттенков их больше не стало. 2017-07-15 в 18:11 |
|
Она - Дракон, 34 года Москва, Россия Хищник проводит горячее клеймение кислотой Алексе) 2017-07-15 в 18:45 |
|
Майя, 43 года Москва, Россия Кажется поняла мысль автора. 2017-07-15 в 20:54 |
|
Псионик, 55 лет Санкт-Петербург, Россия Это никогда и не было модным. Это всегда были совершенно особенные случаи полной принадлежности одного человека,
другому... 2017-07-15 в 21:21 |
|
Рыбба, 50 лет Москва, Россия Серджио, Дениза писала свой пост с нижней позиции вообще-то : )) Ее последний постоянный партнер не будет ее клеймить, зуб даю. 2017-07-15 в 23:13 |
|
Марина, 53 года Нижний Новгород, Россия Возможно горячее клеймение потеряло свою актуальность по той банальной причине, что нынче стало широко доступно огромное число гораздо более изощренных, более длительных, более эстетичных способов оставить свой след на нижнем? А минутное дело "раскалил-приложил" с негарантированным результатом после заживления элементарно стало "технически-устаревшей" практикой? 2017-07-15 в 23:24 |
|
Anna, 46 лет Йошкар-Ола, Россия Можно выжигать и медленно. Электровыжигателем, электродугой, лазером, высокочастотным полем (электрокоагулятор), окислителями и кислотами и прочей химией, жидким азотом, и прочими способами... 2017-07-15 в 23:37 |
|
Марина, 53 года Нижний Новгород, Россия Да отпилите палец на ноге - их там все одно много .... 2017-07-16 в 00:07 |
|
Хищник, 42 года Москва, Россия Рыбба 2017-07-16 в 01:37 |
|
Мара, 47 лет Москва, Россия Хищник, вы меня игнорируете? ))) Я вам вопрос задала. Скопирую его сюда еще
раз: 2017-07-16 в 10:35 |
|
Псионик, 55 лет Санкт-Петербург, Россия Все так, Хищник. Нет Веры - нет ни-че-го, в том числе и Своего человека и доверия ему... :) 2017-07-16 в 11:28 |
|
Rope Girl, 36 лет Москва, Россия Мой комментарий не имеет цели что-то кому-то доказать, либо оспорить. Просто
выражает сугубо личную субъективную точку зрения. 2017-07-16 в 13:15 |
|
ICE VII, 36 лет Москва, Россия » имея на себе такую метку 2017-07-16 в 13:33 |
|
Веста Темная, 53 года Москва, Россия Вот так новость!Оказывается что-то умерло, а я не в курсе😏. 2017-07-16 в 14:29 |
|
Bars, 71 год Балашиха, Россия "... вырезано клеймо мной у
Барса." 2017-07-16 в 17:06 |
|
Мара, 47 лет Москва, Россия оказывается, немазохиста Барса даже шрамированием не убить ))) 2017-07-16 в 17:11 |
|
Bars, 71 год Балашиха, Россия Мара, как говорил Марк Твен, слухи о моей неубиваемости несколько преувеличены. :) 2017-07-16 в 18:01 |
|
Мара, 47 лет Москва, Россия Барс, молчание - золото. Как сказал кто-то еще более древний, чем даже Марк Твен ) 2017-07-16 в 18:30 |
|
ЯНА, 47 лет Ростов-на-Дону, Россия Юрий из Новосибирска все правильно говорит. Ничего хорошего в таких крайностях нет. И глупо сожалеть, что так мало больных людей. Это все равно, что шизофреник стал бы рассуждать, что галлюцинации уже не те. Высоцкий давно сказал "настоящих буйных мало". И слава Богу 2017-07-16 в 18:45 |
|
Мара, 47 лет Москва, Россия вот кстати да, согласна ) хорошо, что нас таких мало ) 2017-07-16 в 18:58 |
|
ЯНА, 47 лет Ростов-на-Дону, Россия Да и не может быть много. И гениев и безумцев всегда мало, эволюция идет по среднему пути 2017-07-16 в 19:05 |
|
ICE VII, 36 лет Москва, Россия » Юрий из Новосибирска все правильно говорит 2017-07-16 в 19:42 |
|
*, 74 года Москва, Россия Хищник, 35 лет 2017-07-16 в 21:46 |
|
Алекса, 51 год Краснодар, Россия а я хотела бы клеймо. от одного единственного Верхнего. и хоть мы не вместе, но отношения были восхитительные, и я бы хотела с гордостью носить буквы его имени. 2017-07-16 в 22:10 |
|
Княжна Хельга, 42 года Подольск, Россия Палач-то был мастак, и вот Там лилия цветет, там лилия цветет, цветет...
2017-07-16 в 22:54 |
|
Марина, 53 года Нижний Новгород, Россия Хищник: ***Тут вопрос больше в доверии. Привязка и принадлежность. Именно
уровень доверия.*** 2017-07-17 в 00:03 |
|
Gravity9999, 32 года Полтава, Украина Я думаю клеймление - это что-то вроде бракосочетания. Дело тут не в боли (ваше сравнение с изменившимися взглядами на силу порки), а в том, что люди друг в друге не уверены. Они темачатся с кем удобно, но не думают о том, чтобы принадлежать полностью и навсегда. Это лицемеры играющие в бдсм, попросту шлюхи, которым сменить партнера довольно просто в случае чего. Если же говорить о области, в которой ещё клеймление может процветать - фемдом и лесдом, то в первом настолько проросла коммерция, что данный ритуал выглядит нелепым. 2017-07-17 в 01:28 |
|
Она - Дракон, 34 года Москва, Россия Марина 2017-07-17 в 02:13 |
|
Хищник, 42 года Москва, Россия Мара 2017-07-17 в 02:29 |
|
АлексейNew, 61 год Москва, Россия Хищник, Верхняя моя, ежели кто из Old True помнит, мужу делала клеймо прямо
на свадьбе... таким образом йа, гы, увернулся от ентой процедуры :) хотя и был
морально готов - раз Верхняя хочет, что поделать :) 2017-07-17 в 03:54 |
|
сайте, 60 лет Москва, Россия Да, без клеймения уже не то. Я бы только клейменную госпожу на постоянку взял, как подтвержденный знак качества. 2017-07-17 в 08:54 |
|
Хищник, 42 года Москва, Россия АлексейNew 2017-07-17 в 10:56 |
|
Bars, 71 год Балашиха, Россия "Барс, молчание - золото. Как сказал кто-то еще
более древний, чем даже Марк Твен )" 2017-07-17 в 12:04 |
|
ЯНА, 47 лет Ростов-на-Дону, Россия Ну если он непримиримый борец с черным садизмом, то тогда мой ему респект. На мой взгляд, если черный садизм не подпадает под УК, то подпадает под Закон "О психиатрической помощи...". И не говорите мне, что в этом топике нечего делать далеким от СМ. Я так понимаю, это открытое обсуждение 2017-07-17 в 12:12 |
|
*, 74 года Москва, Россия Хищник, 35 лет 2017-07-17 в 22:10 |
|
Марина, 53 года Нижний Новгород, Россия лоу тгрэ амон, если б Вы только знали, как же задолбали никчемные нигилисты,
способные только ныть и сетовать на весь мир. Не понимающие по недостатку
образованности своей, что их якобы "критичный" взгляд на мир и на человечество
совсем не нов и даже не особо критичен. Что всё это уже в истории было не раз и
не два. И всегда умирало, ибо унылые нигилисты нафиг никому, кроме таких же
унылых личностей, не нужны и не интересны. 2017-07-17 в 23:07 |
|
АлексейNew, 61 год Москва, Россия Марин, я вот покатался изрядно. Вот только что вернулся чёрт-те откуда, с
другой стороны планеты...где Верхняя будет зависать ещё минимум 2 года, упс
((( 2017-07-17 в 23:35 |
|
Bars, 71 год Балашиха, Россия "Ну если он непримиримый борец с черным
садизмом, то тогда мой ему респект." 2017-07-18 в 11:22 |
|
Удав С-Пб, 53 года Санкт-Петербург, Россия ТС 2017-07-18 в 13:37 |
|
Хищник, 42 года Москва, Россия Удав С-Пб 2017-07-18 в 14:00 |
|
Удав С-Пб, 53 года Санкт-Петербург, Россия Вот видишь что ты видишь в том. что требует конструктивного ответа, основанного
на логике и знаниях.грязь...мда....Жаль..Ну а по поводу твердолобости..Странно
слышать без аргументов это..8-)) 2017-07-18 в 14:14 |
|
ЯНА, 47 лет Ростов-на-Дону, Россия Барс, и Вам тоже респект, мне не жалко. Могу даже воздушный поцелуй подарить)) 2017-07-18 в 16:07 |
|
Bars, 71 год Балашиха, Россия "Могу даже воздушный поцелуй
подарить))" 2017-07-19 в 13:37 |
|
mmm, 42 года Санкт-Петербург, Россия Хорошо, что умерло 2017-07-19 в 14:23 |
|
*, 74 года Москва, Россия Марина, 44 года 2017-07-19 в 17:21 |
|
Эони, 49 лет Одинцово, Россия Естественные процессы обновления (изменения, трансформации, развития) в
литературе часто описываются как - процесс смерти и возрождения (воскрешения,
рождения). 2017-07-20 в 17:58 |
|
Мама Дениза, 48 лет Москва, Россия Кстати не вижу ничего ужасного в человеке с клеймом. И даже если на нем их
несколько 2017-07-21 в 02:50 |
|
Леона, 42 года Москва, Россия Очень хотела клеймо от своего Верха, но он, к сожалению, против этого.. смогла уговорить его только на небольшую татушку, которую делал мастер тату и друг нашей семьи на моей левой груди, у сердца. 2017-08-28 в 23:14 |
|
Master of the wind, 38 лет , Великобритания Ничто не умерло, всё живо и всё вечно. Найти труднее, да, и именно из-за
массового увлечения бдсм теми, для кого это просто потрахушки в наручниках. И
речь не столько о верхних, сколько о нижних. Как правильно сказала Обскура -
огромное количество тех, кто ищет Верха на деле вообще не способны ни на какое
понимание, и если сделать с ними что-нибудь посерьёзнее лайт-версии - побегут в
полицию сразу с сессии. 2017-08-29 в 07:17 |
|
CrazyOwl, 35 лет Краснодар, Россия Ну допустим оставил верх клеймо/шрамы на коже низа... А потом что? Верх может
быть уверен, что этот самый низ навсегда принадлежит ему? Что будет, если в
силу обстоятельств они решат прекратить подобные отношения? Как в дальнейшем
объяснять мужу/жене наличие отметины? Конечно, тема темой, но семью никто не
отменял. И, насколько я поняла, супруга-тематика найти достаточно трудно.
2017-08-29 в 07:44 |
|
Анастасия, 53 года Москва, Россия Клеймо - это подтверждение особого вида отношений между людьми. 2017-08-29 в 12:36 |
|
Анастасия, 53 года Москва, Россия Стройняш, 24 года 2017-08-29 в 13:15 |
|
keith69, 44 года Минск, Беларусь читал и думал. 2017-08-29 в 23:15 |
|
Aubergine Fairy, 45 лет Москва, Россия Объясните мне принципиальную разницу между клеймением и венчанием? Когда развод не прелусмотрен в принципе 2017-08-29 в 23:23 |
|
Анастасия, 53 года Москва, Россия Aubergine Fairy, 36 лет 2017-08-29 в 23:52 |
|
Aubergine Fairy, 45 лет Москва, Россия Ну и шрам можно вывести и что? 2017-08-29 в 23:56 |
|
Яркая Личность, 35 лет Москва, Россия Заходите в группу вк - И тут он мне пишет. Вчера в 20:00 выложили подкатыТСа. Боже, это просто эпично. 2017-08-30 в 09:49 |
|
Argentum, 45 лет Москва, Россия Aubergine Fairy, 36 лет, Москва, Россия 2017-08-30 в 10:06 |
|
Станислав Zenj, 58 лет Москва, Россия Эх... На самом деле все просто. 2017-08-30 в 12:32 |
|
Argentum, 45 лет Москва, Россия Яростно плюсуюсь к Зеню. 2017-08-30 в 14:47 |
|
-, 74 года Москва, Россия Станислав Zenj, 49 лет 2017-08-31 в 09:35 |
|
Княжна Хельга, 42 года Подольск, Россия "Для понимания: 2017-09-07 в 10:22 |
|