Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 83, в чате: 0, новых: 35

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Как умерло клеймение.

Как умерло клеймение.


Хищник, 42 года

Москва, Россия

Достаточно красивая, на мой извращенный садистский взгляд, тематическая практика - клеймение, на сегодняшний день вышла из моды и практически умерла.

Конечно, клеймение популярно на сегодняшний день с позиции - оставить след.
Как ни как есть 3 вида клеймения. И как минимум совершенно бесполезное тату популяризируется без какой либо доли понимания и ответственности.

Я же говорю сейчас о горячем клеймении.

Почему же данная практика изжила свой век?
Я думаю мы стали слишком "смазливыми". Люди привыкли к комфорту, уже не думают о том как что либо устроить, а все больше сидят на жопе ровно и вяло передвигая мышку компьютера выбирают, что "позырить" и на что "поржать".

Где инициативность, как же веселые и задорные пытки, да даже банальные порки - красивые, кровавые порки.
Все это уже как музейные экспонаты, так же как и садисты это исполняющие.

Для понимания:
В Европе тема извращений хорошо развита, БДСМ открыто применяется, люди это относительно не скрывают и общество не осуждает.
Круто? Конечно... люди уже позабыли что значит бороться за кусок хлеба, государства умирают, дабы в момент когда интересы одного индивидуума становятся выше интересов государства, данное государство планомерно устраивается в удобную свою могилку.

К чему эта лирика?
Все просто, в Европе злой кнут это что-то вроде мягкой лошадиной махалки.
Порка с покраснением на коже сильная порка, со средними следами, это порка в мясо.

Собственно вот она наша тропа комфорта.
Топы выродились, осталась или старая школа или единичные молодежные индивиды, тонущие в осуждении своего тематического окружения, которое продвигает лайтовость и покорность, служение и по большему счету ущербность. Ущербность стало уже тематической девиацией и по сути дела практикой. Ура.

Проявления пыточных практик весьма индивидуально, редко и исключение, нежели закономерность.

Веревочки, свечечки, легкие порочки.
Т.е. все стало сексуальной утехой, а не темой.

Люди уже забыли, что значит тема.
Тема дает выход эмоциям, снимает блоки, раскрывает. И раскрывает жестко и насильно, а не за счет самовнушения что вот мол я раскрылась/раскрылся подавшись в БДСМ.

Чушь собачья.

Раньше люди обсуждали сколько уродов ДС-ных пси-садистов, ломающих психику, и бросающих нижних на дорогу жестокой жизни.
Сейчас обсуждается сколько уродов под видом темы трахают ту или иную "малышку" и все, ни какой темы.

Простая практика клеймение, а сколько подтекста вылезает при рассмотрении причин ее умирания.
Нужно понимать, что люди боятся все больше ответственности. Бояться подавать свой голос.
А почему? Осуждения людей. Не выбиваться из привычных всем рамок, следовать общему стилю, суждению, мышлению.

Люблю старые темы разбирать на интерактивах у себя в клубе.
Жаль, что в основном получается понастальгировать со "старичками", нежели обсудить об опыте практик с современными тематиками.

2017-07-14 в 19:54


Obscura, 51 год

Москва, Россия

Из солидарности всплакнула над старичками, если что. Поясняю: у многих верхних попросту нет уверенности, что маз или доктор не накатают после "клеймения" на них заяву по серьезному преступлению. А многим такие занятия попросту не нравятся, хоть они и садисты.

2017-07-14 в 20:15


Хищник, 42 года

Москва, Россия

Obscura

Очень сильно отношение изменилось к теме.
И понимания стало намнооооого меньше.

Вот банально, как раньше темачились? пытались понять и почувствовать.
Статей не было, материалов не было. Были форумы конечно первые и народ активно делился опытом и ощущениями.

А сейчас, по большему счету, делятся чужими статьями, замечаниями, постулатами, правилами, техниками.
Проще говоря раньше эксперементировали. А сейчас и верхнии и нижнии знают все "техники".
И нижнии следят, чтобы все было по общепринятому.

Мы обленились. Перестали искать, изучать, эксперементировать.

2017-07-14 в 20:23


IRMA, 53 года

Аксу, Китай

Все не читала., лень). Клеменая у мня была одна нижняя после чего не нашла себе партнера.. н я клейменных принципиально не беру ..

80% приходят в тему затейливо потрахаться .. от традиций субкультуры ничего не осталось.

2017-07-14 в 20:27


Voltboy., 33 года

Тбилиси, Грузия

Допустим белый фосфор оставил неплохую такую дыру, что в процессе плавления могла стать ещё больше. Если подправить окантовку разогретой металлической спицей сойдёт за клеймо ?

Да и кто возьмётся за подобное сейчас ?

2017-07-14 в 20:27


Anna, 46 лет

Йошкар-Ола, Россия

Никуда ничего не умерло.
И не умрет.
Просто эта практика немножко не из области столь популярных сексуальных игр и развлечений.

Есть такие люди, которым интересно нечто очень... чувственное. И - патологическое.

Есть даже те, кто делает себе такие вещи в порядке селфа :)

2017-07-14 в 20:29


IRMA, 53 года

Аксу, Китай

Anna, 37 лет
Йошкар-Ола, Россия. Клеймение не практика), к сексу не имеющая отношения .., это приговор ))..

2017-07-14 в 20:36


Anna, 46 лет

Йошкар-Ола, Россия

...Или диагноз :)

Да, к сексу - конечно никакого отношения не имеет.
Жаль только, что мало людей которым интересно всякое такое...

2017-07-14 в 20:37


Obscura, 51 год

Москва, Россия

Хищник, да ладно :) Моя первая попытка найти нижнего закончилась на 4-м, по-моему, молодом человеке, когда я увидела, что от всех поголовно фонит неприкрыто прошлым отношением и ни о каком "понимании", с их стороны, речь не может идти вообще.

С тех пор прошло много лет и ничего принципиально не изменилось.

2017-07-14 в 20:56


Agata, 55 лет

Хельсинки, Финляндия

Да, таких людей немного. Это ведь другая степень принадлежности, другая степень ответственности. Зачем таких людей должно быть много?

Ведь не из этой же истории присказка - клейма ставить некуда...

2017-07-14 в 20:58


Мара, 47 лет

Москва, Россия

я вот искренне заранее прошу прощения у тех, кому не понравится мой пост, однако:
а что, без сильной порки, сильной боли, литров пролитой крови и прочего БДСМа не бывает?
то есть все, что не восхвалено в СТ, ваще не БДСМ ни разу?
ну я не знаю там, футфетиш нищасный или не дай боги страпон какой-нить, и еще куча направлений и практик - это все не БДСМ?
и если верх низа не клеймил, то енто не верх и не низ?
как-то странно выходит. или мне одной это в глаза бросилось?

2017-07-14 в 21:21


Мрак о'Бес, 50 лет

Абрамцево, Россия

Если я всё правильно понимаю, клеймо - это навсегда. То есть обоим партнёрам надо быть очень хорошо уверенным друг в друге, чтобы пойти на такое. А то, что описано в топике, это такие странные фантазии на тему. Начал клеймить одного нижнего, весь "кончился", - бросил, пошёл клеймить другого. Но если таких верхних будет достаточно много, очень скоро все нижние будут ходить без живого места на теле. Я, конечно, утрирую, но не намного.

Я в Теме недавно, но уже знаю людей, пошедших на весьма серьёзные практики, оставившие невыводимые следы на теле. И мне понятные их резоны. Это такая память о таких эмоциях и впечатлениях, что ничем больше не сохранить.

Каждому своё, что тут ещё сказать. Все, кто хотел клеймления, его уже получили. Остальные дозревают. Такое имхо имуется.

2017-07-14 в 21:30


-, 74 года

Москва, Россия

О! К извечной заплачке про то что "раньше вода была мокрее, трава зеленее и девки за просто так давали" теперь можно добавить и всепоглащающую бдмсную тоску... Солидаризируюсь с Г-жой Марой.

Оно может и порка, чтобы мясо клочьями летело по сторонам. А только на кой оно? И как часто оно такое продлится? Клеймо поставить? Была б уверенность что это именно тот Верх с которым будешь до конца - и вопроса не было бы. Смешно как-то читать было.

2017-07-14 в 21:30


slave, 53 года

Киев, Украина

Уважаемый Хищник!Слава Богу, что моя Хозяйка не любит пороть, но клеймить обещала.И это не столько Её желание, сколько моё.В молодости всё как то проще, а на, , закате"-хочеться пренадлежать вся без остатка.Вот лиш когда это действие произойдёт, мне неведомо пока.

2017-07-14 в 21:52


Мама Дениза, 48 лет

Москва, Россия

Мне интересна это практика
И не пугает, что человек уйдет, или ответственность
Мы все оставляем в других следы.
В ком то легкие, в ком то воронки
Для меня клеймление- такое физическое отображение того, что произошло а ментальном плане
Что я была в жизни этого человека и остааила СЛЕД.
И это уже никуда не денешь. Можно вырезать, но след рубша будет напоминать
Мне ближе шрамирование и химическое клеймление. Интересно, когда след все глубже делается.как в жизни, все глубже в общении люди взимно проникают, с течением времени

А вот горячее клеймо не привлекает. Однамоментность и высокая температура. Не мое..
Признаюсь, что пока мой интерес умохрительный. Ничего подобного делать не приходилось.
Но мне интересно
И для меня это практика отношений
А не действие ради действия
Так что мы есть, нам интересно: )
Просто никто не спрашивал .
А так народ если спросить, много чего людям интересно

2017-07-14 в 22:19


slave, 53 года

Киев, Украина

Уважаемая Мама Дениза, а клеймо химией больней тату?Спасибо.

2017-07-14 в 23:06


Мара, 47 лет

Москва, Россия

больнее

2017-07-14 в 23:22


ICE VII, 36 лет

Москва, Россия

Как-то смотрел фильмы team-rinryu (к слову, они являются коммерческим проектом), просто для общего развития. Так там домины всех выдрессированных нижних мужчин клеймят, причем именно каленым железом, как скот, снимая процесс на видео - обязательный пункт по условиям подписываемого ими контракта при съемках. Это как своеобразный знак качества. И таких качественных нижних там очень даже не прочь завести себе другие домины. Вообще, мне кажется, что на эту практику больше фетишируют именно нижние мужчины.

2017-07-14 в 23:55


Мара, 47 лет

Москва, Россия

Александр, 27 лет
Москва, Россия
Как-то смотрел фильмы team-rinryu (к слову, они являются коммерческим проектом), просто для общего развития. Так там домины всех выдрессированных нижних мужчин клеймят

+_+_+

зачем я это нашла и посмотрела? )))
простите, Александр, НО: это порноролики, нацеленные на добычу бабла из зрителей. каким образом то, что в них нарисовано, у вас коррелируется с реальностью?

2017-07-15 в 00:17


Хищник, 42 года

Москва, Россия

Obscura

Очень многие после отношений в тему сбегают.
как попытка выплеснуть или получить эмоции.

Мара

Привет)))
Я думаю да, тебе именно в глаза бросилось.
Я сказал что тема это ни когда жестко и до полусмерти. Тема стала очень лайтовой и больше идет как сексуальная утеха. И люди уже не готовы в нее погружаться, а просто дополняют пассивную роль партнера, каким то активом.

Парадокс

Клеймение конечно практика весьма и весьма личная и основанная на привязанности и доверии.
Тут контекстом пошла речь именно об глубине темы.
Но и клеймение уже не практикуют по сути. хотя раньше была весьма популярная практика.
Тут и отношения стали намного лайтовей, и с меньшей привязкой, т.е. чисто сессионые игры и больше в виде задорных потрахушек.

То к чему раньше стремились, сейчас как что то странное и страшное, речь сейчас об ЛС.

trifaccia drudaс

А что смешного?
Тут речь в контексте. Отношение, подача.

slave

Главное, что вам хорошо и вы довольны.
И погружение с пониманием это еще прекрасней.

Мама Дениза

Горячее клеймение может быть ооооочень растянуто во времени.
Можно паяльником делать, или спицей раскаленной, опять же переводя клеймение как в пытку небольшую.
можно опять же электро приспособлениями делать прямыми полосками.

Цельное раскаленное клеймо это просто наиболее привычный образ для понимания.

Александр

По мне так совершенно равное распределение интереса.

2017-07-15 в 00:39


Сатаняшка ~ Dirty Priest, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Хищник, а вы не рассматривали такой вариант: клеймо о котором вы пишете это резкая сильная боль, которую не реально контролировать. Кожа при этом попорчена, не факт, что оставшийся шрам будет красиво выглядеть. Я не встречала ещё мазов, которым нравился бы такой вид боли. Все хотели более растянутых по времени ощущений, зачастую с меняющейся регулярно силой воздействия. Если уж брать подобные вещи, то намного интересней паяльную станцию заюзать или выжигательный аппарат, и контролируешь всё, включая уровень воздействия и получающийся рисунок, и можно растянуть удовольствие.

А вообще грустно конечно, что немало стало таких товарищей, которым следы низзя никакие, не то что не проходящие. И боли многие боятся, которая сильней чем от флоггера.

2017-07-15 в 00:43


Мара, 47 лет

Москва, Россия

Хищник, 35 лет
Москва, Россия
если Тема не есть сексуальная утеха, что она тогда есть?
и по поводу лайтово. что лайтовее: клеймить или ковыряться в мозгах при помощи БД?

2017-07-15 в 00:46


ICE VII, 36 лет

Москва, Россия

» каким образом то, что в них нарисовано, у вас коррелируется с реальностью?

Таким же образом, как, например, ваши фемдои-вечеринки в клубе Предел. С той лишь разницей, что у вас никого не снимают на видео и, собственно, не клеймят, ну и подобные жесткие практики, втч toilet slavery, которое в team-rinryu - в обязательном порядке, ограничены (табуированы) у вас.

Есть такая довольно известная питерская домина (втч на этом сайте она присутствует) - Госпожа ''Pour Vivre'' Олеся. Я лично не был на ее вечеринках, но много наслышан о них и как-то даже видел приватный ролик, снятый не для распространения в инете, а по просьбе и для личной коллекции одного нижнего, на котором творилось примерно то же самое, что и на найденном и увиденном вами team-rinryu.

2017-07-15 в 00:51


Мара, 47 лет

Москва, Россия

понятно-понятно про домин

2017-07-15 в 01:08


-, 74 года

Москва, Россия

Хищник, 35 лет
Москва, Россия
===
trifaccia drudaс
А что смешного?
Тут речь в контексте. Отношение, подача.
===
Да вот я-то про Вашу подачу как раз. Вызывало улыбку:
Т.е. все стало сексуальной утехой, а не темой.
= ОНО и было изначально сексуальной утехой, не отсылки к реальным рабовладельческим иди похожим эксплуататорским структурам, а к современному БДСМ как порождению борделей (без какой-либо негативной коннотации).

Люди уже забыли, что значит тема.
= дык... вроде ж постулат такой есть УКСТ или как оно там в аббревиатуре?

Раньше люди обсуждали сколько уродов ДС-ных пси-садистов, ломающих психику, и бросающих нижних на дорогу жестокой жизни.
Сейчас обсуждается сколько уродов под видом темы трахают ту или иную "малышку" и все, ни какой темы.
= Иной раз ты трахаешь малышку, а иной раз - малышка трахает тебя
:-)

А почему? Осуждения людей. Не выбиваться из привычных всем рамок, следовать общему стилю, суждению, мышлению.
= да уж какие тут рамки! тут уж берегов никто не видит
:-)

Жаль, что в основном получается понастальгировать со "старичками", нежели обсудить об опыте практик с современными тематиками.
= ну и вот - основное... "раньше трава была зеленее..." и пр., "слушай бабушку внучек, кто не слушал - дурачок". оно, конечно, "старички" дело знают...

лично мне так и осталось непонятным - отчего и к чему столько скорби и плача. каждый темачится как хочет. хотят клеймятся, хотят полуванильно трахаются.

или и здесь надо сдавать анализы и нормативы неким "старичкам" - без их указующего перста чтоб никто не смел никуда тыкаться своим окаянным страпоном?

П.С.
у меня ник druda, откуда Вы там еще "с" прицепили? не то чтобы теперь мне с этим жить будет невмоготу, но реально какой-то сербско-хорватский вариант получился.

:-)

2017-07-15 в 07:21


Юрий, 66 лет

Новосибирск, Россия

"А вообще грустно конечно, что немало стало таких товарищей, которым следы низзя никакие, не то что не проходящие. И боли многие боятся, которая сильней чем от флоггера".

Таких товарищей всегда было много и слава богу: чем меньше больных и зависимых людей, тем жизнь лучше, тем общество здоровее

2017-07-15 в 16:32


Рыбба, 50 лет

Москва, Россия

Не совсем понятно, почему клеймению придается какое-то особенное, почти мистическое значение.
Да, яркая практика, но единственное, что тут стоит обсуждать - просто хочется или не хочется. Именно клеймение использовать.
Мало ли кто чего хочет или не хочет - на вкус и цвет фломастеры разные.
Потеря девственности - тоже своего рода необратимая модификация тела, и иногда болезненная, а еще иногда травмирующая, а еще иногда смертельно травмирующая... и что? Никому не давать, пока не убедишься, что этот брак - навсегда?

На свете одна только смерть навсегда, все остальное временно. Да, принадлежность заканчивается (о ужас), а клеймо остается. И брак (о ужас) заканчивается, а колечко остается. И то, и другое - напоминание о счастливых временах, некоторым пережившим подобные отношения в кайф об этом иногда вспоминать. И кстати, отсутствие клейма не гарантирует отсутствия приверженности давним знаменам. Так что не понимаю детского сада "он/она/оно уже кому-то до меня принадлежало, унесите это/эту/этого, фу, противный". Не, есть конечно желающие непременно девственников, реальных или тематических, но это - их личный болезненный геморрой.

ЗЫ: я лично ношу клеймо, и ни мне, ни серьезным вещам в моей жизни это не мешало. Ну вот ни разу.
И ежели уважаемый Хищник не может пока найти, кого бы заклеймить, то это не повод ронять скупую мужскую слезу по поводу мировой утраты в БДСМ, а повод терпеливо искать дальше : ))

2017-07-15 в 17:43


Серджио, 52 года

Москва, Россия

А готовы ли те, кто заявляют о радости клеймения нижних, поставить точно такое же клеймо себе на тело?
Например, Хищник или Мама Дениза?
Как в браке когда оба супруга обручальные кольца надевают.
Или, как правильно отметил Парадокс, поигрался с низом пару месяцев и выкинул его из своей жизни, а он потом в шрамах и клеймениях всю жизнь ходи.

Вот когда садисты будут осознавать, что это навсегда и для него тоже, тогда совсем другой компот будет, в том числе и с клеймением.

2017-07-15 в 18:08


Ирина, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Клеймят. Просто они не в поиске. В хороводной системе не участвуют. А тематиков всегда было мало. И с выходом 50 оттенков их больше не стало.

2017-07-15 в 18:11


Она - Дракон, 34 года

Москва, Россия

Хищник проводит горячее клеймение кислотой Алексе)



2017-07-15 в 18:45


Майя, 43 года

Москва, Россия

Кажется поняла мысль автора.
Сама бы с радостью кого-нибудь клеймила, но пока даже до банального одевания ошейника (не игрового) дело не доходит, ровно по тем причинам, что автор и описал: в тему налезло куча не пойми кого, которые сами не вкуривают, зачем они тут оказались.

Какое уж там клеймение, когда даже следы от веревок народ в ужас приводят. Тут вон, если начинающий нижний тупо не исчез после первой-третьей сессии, получив сполна осуществление своих фантазий и убоявшись самого себя в непривычной роли- это считай, чудо чудное-диво дивное.

2017-07-15 в 20:54


Псионик, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это никогда и не было модным. Это всегда были совершенно особенные случаи полной принадлежности одного человека, другому...

И сегодня такое найти не проблема, но... На фоне развитого гипернепостоянства, мало кто кому теперь настолько верит... :)

2017-07-15 в 21:21


Рыбба, 50 лет

Москва, Россия

Серджио, Дениза писала свой пост с нижней позиции вообще-то : )) Ее последний постоянный партнер не будет ее клеймить, зуб даю.

2017-07-15 в 23:13


Марина, 53 года

Нижний Новгород, Россия

Возможно горячее клеймение потеряло свою актуальность по той банальной причине, что нынче стало широко доступно огромное число гораздо более изощренных, более длительных, более эстетичных способов оставить свой след на нижнем? А минутное дело "раскалил-приложил" с негарантированным результатом после заживления элементарно стало "технически-устаревшей" практикой?

2017-07-15 в 23:24


Anna, 46 лет

Йошкар-Ола, Россия

Можно выжигать и медленно. Электровыжигателем, электродугой, лазером, высокочастотным полем (электрокоагулятор), окислителями и кислотами и прочей химией, жидким азотом, и прочими способами...

2017-07-15 в 23:37


Марина, 53 года

Нижний Новгород, Россия

Да отпилите палец на ноге - их там все одно много ....
Смысл в такой варварской практике есть? Обычный практичный смысл? Или это из разряда "чтобы было"?
Хотите след навсегдашний - сделайте татушку, то же самое клеймо, только в разы круче/больше/красивее можно сделать. Хотите помучить больно - флоггер/плеть/стек вам в руки.

В чем идея именно горячего клеймения такая особенная?

2017-07-16 в 00:07


Хищник, 42 года

Москва, Россия

Рыбба

Да бог с вами)
Я же не писал о поисках для себя рабы.
Я говорю о тенденциях, а не о личном интересе.

Извините, но вы были не внимательны))))

Серджио

У вас прям какая то неприязнь и обида в сторону Топов)))
Физического клеймения я не готов ставить, как минимум сама суть потеряется.
А вот душевное клеймо остается, дабы я в ДС и ЛС отношения людей пускаю крайне редко, и человек становится частью моей жизни, а я для него всей жизнью.

И как ни как значения клеймения в моем посте - это подчинение.

Майя

И еще какое дивное))))
Спасибо за понимание!

Псионик

В Москве эту моду я видел в разное время.

А про доверие я и говорю, люди могут доверить свое тело, но не разум, да и тело с огромным списком "но..."
Затейливые потрахушки, как многие щас говорят.

Марина

Техник очень много, и быстро и медленно. И ярко крупно, и блекло мелко.

Тут вопрос больше в доверии. Привязка и принадлежность.
Именно уровень доверия.

2017-07-16 в 01:37


Мара, 47 лет

Москва, Россия

Хищник, вы меня игнорируете? ))) Я вам вопрос задала. Скопирую его сюда еще раз:
Хищник, 35 лет
Москва, Россия
если Тема не есть сексуальная утеха, что она тогда есть?
и по поводу лайтово. что лайтовее: клеймить или ковыряться в мозгах при помощи БД?

2017-07-16 в 10:35


Псионик, 55 лет

Санкт-Петербург, Россия

Все так, Хищник. Нет Веры - нет ни-че-го, в том числе и Своего человека и доверия ему... :)

2017-07-16 в 11:28


Rope Girl, 36 лет

Москва, Россия

Мой комментарий не имеет цели что-то кому-то доказать, либо оспорить. Просто выражает сугубо личную субъективную точку зрения.
Я считаю, что клеймение, как практика, выпадает из рамок принципов БДР. А точнее, противоречит принципу разумности и здравому смыслу.

Про пары СМ ничего не скажу, потому как считаю, что данная практика/ритуал/процедура присуща лишь парам, чьи отношения имеют характер ДС/ЛС, для демонстрации символа принадлежности в виде клейма (своеобразного ошейника). В СМ же парах просто не вижу в этом смысла. Потому как существует много других способов получить не менее яркие эмоции, без такой сильнейшей психологической нагрузки, как клеймо. Всё же это метка, знак принадлежности, символ власти Верха и покорности/принадлежности низа.

Была ли эта практика в моде раньше, или нет, не могу знать. Но повторюсь, что считаю клеймение практикой, которая противоречит разумности и здравому смыслу.

СМ пары более трогать не буду, дальнейшую свою точку зрения буду излагать исходя из того, что у пары ДС/ЛС отношения.
Так вот, независимо от того, кто был инициатором клеймения, оба (и низ и Верх) всё взвесили, просчитали, проанализировали возможные последствия и исход. И, если решились, то плюсов нашли больше.

Я рассмотрю всего лишь один вариант, вариант случая, который, не приведи Господь, может случиться с любым.
Вот пара...Верх/нижняя (Хозяин/рабыня). Отношения прочные, стабильные, сильнейшая связь, достигли апогея доверия на клеточном уровне. И рабыня просит Хозяина о клеймении, дабы ещё раз показать, что она готова быть его навеки. Либо Хозяин для пущей показательности своей власти решает клеймить свою рабыню...не суть. И вот....на рабыне красуется клеймо. Оба счастливы, Верх от обладания, знак принадлежности тешит его самолюбие, рабыня от чести, что она удостоилась клейма Хозяина. И вроде всё хорошо...но вот тот самый случай...

Разрыв/прекращение отношений. Неважно по какой причине. Самое страшное - внезапная смерть Хозяина.
Проходит время, залечиваются душевные раны, жизнь вроде бы входит в нормальное русло, но на теле всё также "красуется" клеймо. И, если рабыня (теперь уже просто свободная женщина), не намерена всю оставшуюся жизнь быть одна, оплакивать Хозяина и хранить целибат, то она может столкнуться с большими сложностями из-за своего клейма. Мне Кажется, что многие просто побрезгуют иметь отношения с клейменной, да и с обычным ванильным партнёром могут быть проблемы на этой почве. В общем существенно снижаются шансы на серьезные отношения с кем-либо, имея на себе такую метку. Поэтому я и считаю практику клеймения неразумной. Главное ведь - ошейник в голове. А всё остальное - лишь дополнительные факторы, усиливающие эмоциональный окрас.

ВСЁ СКАЗАННОЕ МНОЙ - ПРОСТО ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЧНОГО МНЕНИЯ. НЕ НАМЕРЕНА ВСТУПАТЬ В ДИСПУТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

2017-07-16 в 13:15


ICE VII, 36 лет

Москва, Россия

» имея на себе такую метку

Но ведь такую метку при желании можно убрать, сделать менее заметной, хотя, возможно, какой-то шрам останется - или нет?

2017-07-16 в 13:33


Веста Темная, 53 года

Москва, Россия

Вот так новость!Оказывается что-то умерло, а я не в курсе😏.
Если серьезней, то интересное действо. Именно не практика, а действо, допустимое только в окончательно сложившейся паре по взаимному большому желанию.

Продлить ощущения реально. Воспользуйтесь техникой шрамирования.
Именно так вырезано клеймо мной у Барса.

2017-07-16 в 14:29


Bars, 71 год

Балашиха, Россия

"... вырезано клеймо мной у Барса."

Посмотрел, потрогал. Да, есть такое дело. :)
Не скажу, что это Ваше "интересное действо" было для меня, как для ни разу не маза, самой вкусной вкусняшкой, но зато очень согревала мысль о том, что теперь-то Вам, Госпожа, труднее будет отвертеться от Вашего несносного раба, раз уж взвалили на свои хрупкие плечи такой груз ответственности. :)

***

2017-07-16 в 17:06


Мара, 47 лет

Москва, Россия

оказывается, немазохиста Барса даже шрамированием не убить )))

2017-07-16 в 17:11


Bars, 71 год

Балашиха, Россия

Мара, как говорил Марк Твен, слухи о моей неубиваемости несколько преувеличены. :)

2017-07-16 в 18:01


Мара, 47 лет

Москва, Россия

Барс, молчание - золото. Как сказал кто-то еще более древний, чем даже Марк Твен )

2017-07-16 в 18:30


ЯНА, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Юрий из Новосибирска все правильно говорит. Ничего хорошего в таких крайностях нет. И глупо сожалеть, что так мало больных людей. Это все равно, что шизофреник стал бы рассуждать, что галлюцинации уже не те. Высоцкий давно сказал "настоящих буйных мало". И слава Богу

2017-07-16 в 18:45


Мара, 47 лет

Москва, Россия

вот кстати да, согласна ) хорошо, что нас таких мало )

2017-07-16 в 18:58


ЯНА, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Да и не может быть много. И гениев и безумцев всегда мало, эволюция идет по среднему пути

2017-07-16 в 19:05


ICE VII, 36 лет

Москва, Россия

» Юрий из Новосибирска все правильно говорит

Правильно для кого? Для себя? Для таких же любителей и любительниц затейливых потрахушех? Для тех, для кого Тема есть сексуальная утеха, просто девиантный секс, не более того?

Юрий из Новосибирска пришел в тему см (к которой он не имеет ни-ка-ко-го отношения, от слова совсем) к извращенному садисту и говорит ему в его теме, что есть правильно, а что нет? И делает это Юрий из Новосибирска на форуме, как я заметил, уже не в первый раз. Это все равно, что ходить по чужим монастырям со своим уставом, мол, ваша вера не истинная, а вот моя...

Например некая девушка с библейским именем Мария из Москвы пришла на сайт бдсм-сообщества и пишет: https://bdsmpeople.live/forum/topic23987/ ''БДСМ-щики -это люди с психическими отклонениями''. По-моему, вот это как раз и есть шизофрения.

ЗЫ. ВСЕ СКАЗАННОЕ МНОЙ - ПРОСТО ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЧНОГО МНЕНИЯ. НЕ НАМЕРЕН ВСТУПАТЬ В ДИСПУТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.

2017-07-16 в 19:42


*, 74 года

Москва, Россия

Хищник, 35 лет
люди уже позабыли что значит бороться за кусок хлеба, государства умирают, дабы в момент когда интересы одного индивидуума становятся выше интересов государства, данное государство планомерно устраивается в удобную свою могилку.

ба, холопское сознание полезло) Все ж, оказывается, не государство для человека, а человек для государства?)Так и хочется заиметь начальника себе на шею, перед которым не стыдно будет раболепно склониться, сапоги почистить? Потому на загнивающих западах и бдсм не настоящий, чтобы показывать человеку, что у него есть выбор, быть рабом, быть хозяином, лишь бы тешить свои неврозы, чем удалять из себя комплексы. А можно и не быть вовсе, а быть хоть клоуном, хоть мастером художественного свиста и тебе хватит на кусок хлеба, за который не нужно всё время бороться и кого-то насиловать и нагибать, грабить, и что времена средневекового мрака навсегда ушли. Нееее, всё должно быть обратно архисерьезно, по принципу православие или смерть) Что это за такая проклятая территория, которая обречена на вечное отставание и вечную беготню догнать и перегнать? Воистину, граждане, плохо себя ведущие при жизни, после смерти будут отправлены обратно в рф

2017-07-16 в 21:46


Алекса, 51 год

Краснодар, Россия

а я хотела бы клеймо. от одного единственного Верхнего. и хоть мы не вместе, но отношения были восхитительные, и я бы хотела с гордостью носить буквы его имени.

2017-07-16 в 22:10


Княжна Хельга, 42 года

Подольск, Россия

Палач-то был мастак, и вот Там лилия цветет, там лилия цветет, цветет...
Есть в графском парке чёрный пруд... там лилии цветут…)

2017-07-16 в 22:54


Марина, 53 года

Нижний Новгород, Россия

Хищник: ***Тут вопрос больше в доверии. Привязка и принадлежность. Именно уровень доверия.***
Простите, но это чистой воды самообман. Иллюзия. Если мы говорим о привязке и принадлежности, то здесь на порядок больше возможностей, чем у клеймения и шрамирования, предоставляет татуирование. Хотя бы потому, что сегодня татуировки практически уже наносятся на все тело, включая лицо. Кто из сторонников клеймения готов прижечь или изрезать шрамами своему нижнему хотя бы всю спину? Кто готов расписать клеймом виски и щеки? А каков должен быть уровень доверия для того, чтобы отдать на волю фантазии Верха не 5-10 квадратных сантиметров своей кожи под клеймение (как правило к тому же в укромно-интимном, не видимом всем месте), а всю спину и обе руки от запястий до плеч, к примеру? Или шею?

Часто слышу, что клеймение потому так "круто", что оно навсегда. Но, послушайте, это БЫЛО навсегда раньше. А сегодня, принимая во внимание уровень развития и степень доступности косметической пластики, свести/сгладить любое клеймо нет вообще никаких проблем. Да, может быть останется шрам. Но разве сведение масштабных глубоких тату не оставит на теле неизгладимых следов? Я уж молчу о том, что сведение огромной тату гораздо тяжелее, сложнее и болезненней.

Лично я вообще не приемлю ни клейм, ни татуировок, ни даже пирсинга. И нижнему запретила татушку принадлежности набивать. Он постоянно носит именной дорогой до неприличия браслет, прикрывая его в повседневности кожаной манжетой. У меня есть парный к браслету перстень, который я надеваю только на время наших встреч. Наше доверие друг к другу выражается в том, что браслет не запаян, а снабжен обычной застежкой, даже не замком. Я знаю, что он никогда не не воспользуется возможностью снять его самостоятельно. Он знает, что я это знаю. Это круче клейма, потому как клеймо есть всего лишь лишь визуальный символ того, что оно, клеймение как акт выражения доверия, действительно было. Но клеймение есть процесс имеющий начало и конец, оно было и прошло, и через день/месяц/год уже невозможно знать о том, не жалеет ли сейчас нижний об отданном когда-то доверии и о том, что клеймо есть. В то время, как добровольное ношение знака принадлежности, который нижний не демонстрирует открыто и который он вообще может снять, есть по сути своей непрерывно-длящийся акт выражения взаимного доверия. Внешние символы и знаки всегда были, есть и будут всего лишь знаками, настоящее доверие, как и принадлежность - они в душе.

2017-07-17 в 00:03


Gravity9999, 32 года

Полтава, Украина

Я думаю клеймление - это что-то вроде бракосочетания. Дело тут не в боли (ваше сравнение с изменившимися взглядами на силу порки), а в том, что люди друг в друге не уверены. Они темачатся с кем удобно, но не думают о том, чтобы принадлежать полностью и навсегда. Это лицемеры играющие в бдсм, попросту шлюхи, которым сменить партнера довольно просто в случае чего. Если же говорить о области, в которой ещё клеймление может процветать - фемдом и лесдом, то в первом настолько проросла коммерция, что данный ритуал выглядит нелепым.

2017-07-17 в 01:28


Она - Дракон, 34 года

Москва, Россия

Марина
«Внешние символы и знаки всегда были, есть и будут всего лишь знаками, настоящее доверие, как и принадлежность - они в душе.»

Отлично сказано!
Но вот я не пойму... вы и ваши споборники хотите убедить своими пассажами Тематиков, которые ЗА практику клеймения, что это «плохо»? Тематиков, которые хотят, приемлют, делают это добровольно по взаимному желанию, с соблюдением SSC, не «расписывая» всю спину, все руки от запястий до плеч, все лицо и т. п. Тематиков, у которых фетиш на это, которым нравится этот красивый ритуал «посвящения», сам процесс, когда сам Верх делает это своему низу. К слову, расписать тату, в отличии от клейма - прижигания «вензелем» Верха, не каждый Верх может самостоятельно сделать.

***
Одна моя школьная подруга вместе со своим парнем семь лет назад, когда он уходил в армию, сделали себе в салоне тату - половинки сердца на запястьях с начальными буквами (англ.) имени и отчества друг друга, если сложить вместе, то получается сердце с буквами love) Когда парень вернулся из армии, они поженились и счастливо живут вместе по сей день.

2017-07-17 в 02:13


Хищник, 42 года

Москва, Россия

Мара

Прошу прощения.
Если честно подумал о шуточности и риторичности вопроса.
Дабы вы предложили дать оценку не сопоставимым вещам.

А касаемо того, чем является тема, то тут опять же не стоит обобщать.
Есть сексуальные аспекты и моменты не связанные с сексом.

Rope Girl

Если честно БДР для себя я уже давно стал считать чем то эфемерным.
Дабы каждый нарушает это постулаты даже в простой жизни, каждый день.

Банально зависая в телефоне, тупя в компьютер, даже играя в игры.
Мы теряем время в пустоту, что является по сути не разумным действием, хоть и условно добровольным.

А по клейму, в том то и фишка, глубина принадлежности сильно измельчала.
И со стороны тематики не понимают важного момента. Истеричность данной практики.
Как не странно в 85% случаем, клеймение нижней жесточайшее доминирование Топа.
Психологию этой практики я более мение подробно разбирал на одном из своих интерактивов.

Александр

Наиболее вероятная нейтрализация видимости метки, это татуирование.
Хотя спустя 2 года клеймо видно если знать где оно поставлено.
Дабы быть земетным, клеймо должно быть очень крупным и глубоким.
О таких клеймах я только читал. На практике не видел и не слышал о клеймах больше размера пачки сигарет, плюс-минус.

А касаемо того, что люди в теме не здоровы, истинная правда.
Есть даже градации психологической дегенерации в зависимости о погруженности в бдсм как культуру и в публичность как в социальную группу, пряча за этим те или иные пороки.

Это я достаточно много изучал через себя и окружение, а потому спокойно принимаю любые отклонения, дабы нормой для меня стало все. Порой глубы сознания выдергивают протесты, но приходя в реальность бытия протесты просто теряют свою силу.

ЯНА

Как военный скажу, что уменьшение буйных это очень плохо.
Это наблюдение даже не современное а в историческом срезе.
В этом очень много моментов дегенерации общества, и вырождения общества.
Человек развивается, только когда борется.

лоу тгрэ амон

Ввиду моего нового проекта, мне приходится изучать очень много каждую страну мира, все народы, социальные группы и общности и поверьте, я рад, что живу в этой стране.

Понимание приходит в сравнении. Мы видим всегда вершину айсберга, составляя мнения через СМИ и кинематограф, для примера, посмотрите наш фильмы, сколько в них силы, мощи и патриотизма, не суть что снято коряво, сама суть информационной подачи.

Не стоит вестись на обложку книги.

Марина

Тату сейчас мейн стрим, приколюшка за которой идут массы.
Начни порицать данное действо, как еще 20 лет назад, и все, человек стал изгоем.

Но данный пост, это как поскуливание внутреннего садиста, который любит красивые зрелища и гигантским объемом энергии и эмоций.
Была эфорийность всего сообщества, как при действе так и при обсуждении.
Сейчас проводя что то жесткое нету более этого потока энергии. Люди утомленные что ли, флигматичные. Происходит вспышка, и очень быстро гаснет, оставляя иногда небольшие разрозненные огоньки.

Gravity9999

Выше достаточно много моих изречений, в которых говорится то же самое, что сказали вы)))

2017-07-17 в 02:29


АлексейNew, 61 год

Москва, Россия

Хищник, Верхняя моя, ежели кто из Old True помнит, мужу делала клеймо прямо на свадьбе... таким образом йа, гы, увернулся от ентой процедуры :) хотя и был морально готов - раз Верхняя хочет, что поделать :)

Есть у меня знакомая Дама, недрогнувшей рукой клеймившая уже 2 или 3 жопы :) тем самым так любимым тобой методом.

Я чо-то не пойму... кратко прочитав твой пост, вспомнилась цитаты из Жванецкого: "Большая беда нужна!" "Вот если бы нас всех одной миной, но об этом можно только мечтать!..."(с) Ты о войне мечтаешь что ли? Ну-ну :) Тогда я решительно тебе возражу.

И данный конкретный вид клеймения - чересчур нагрузочный для организма имхо, особенно немолодого, типа моего. Так что, ежели у Верхней руки таки дойдут и желание появится, используем иную технологию - "холодное" клеймение, или там при помощи violet wand (в своё время пробовали немного, прикольно).

На "мнение людей" мне чуть более чем примерно пофиг, но и излишним эксгибиционизмом не страдаю.

С твоим мнением на тему Темы не согласен. Нашёл ты себе девушку под убивание - ну, и убивай (хотя помни про УК!), а конкретно мне мосх не трахай, надеюсь, ты в курсе, чей я и сколько лет? ;)

2017-07-17 в 03:54


сайте, 60 лет

Москва, Россия

Да, без клеймения уже не то. Я бы только клейменную госпожу на постоянку взял, как подтвержденный знак качества.

2017-07-17 в 08:54


Хищник, 42 года

Москва, Россия

АлексейNew

Привет Леш))

О войне не мечтаю. Нас слишком много, как бы природу не уничтожили при столь обширном обхвате.
Хотя много приколюх разработано, миллионы могут исчезать бесшумно и бесследно, без вреда окружающей природе. Но это так, лирика.

С помощью violet wand очень интересно получилось, видел работу твоей верхней спустя 2 года. Все очень четко и красиво. Но процесс сильно растянут получается, и немного проблемное заживление выходило. Но эффект прекрасен.

А пост ты действительно бегло просмотрел, дабы не про себя говорил, а про тенденции в целом.

2017-07-17 в 10:56


Bars, 71 год

Балашиха, Россия

"Барс, молчание - золото. Как сказал кто-то еще более древний, чем даже Марк Твен )"

Это он про себя или про нас с Вами, Мара? :)
Между прочим, у меня в данном топике было только два коммента, не считая этого. И все они - в ответ на упоминание моей скромной персоны. :)

Вот вы все тут спорите, дискутируете, копья ломаете по поводу клеймения. А мне чего их ломать? Я - не теоретик. Я - носитель истины. :)

***

"Юрий из Новосибирска все правильно говорит. Ничего хорошего в таких крайностях нет."

ЯНА, Юрий из Новосибирска - известный всему форуму борец с садизмом. По пламенности и непримиримости он даже хуже меня. Только не такой ехидный. Ох, и попили мы с ним кровушки у наших садисток. :)

***

2017-07-17 в 12:04


ЯНА, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Ну если он непримиримый борец с черным садизмом, то тогда мой ему респект. На мой взгляд, если черный садизм не подпадает под УК, то подпадает под Закон "О психиатрической помощи...". И не говорите мне, что в этом топике нечего делать далеким от СМ. Я так понимаю, это открытое обсуждение

2017-07-17 в 12:12


*, 74 года

Москва, Россия

Хищник, 35 лет
Ввиду моего нового проекта, мне приходится изучать очень много каждую страну мира, все народы, социальные группы и общности и поверьте, я рад, что живу в этой стране.

Понимание приходит в сравнении. Мы видим всегда вершину айсберга, составляя мнения через СМИ и кинематограф, для примера, посмотрите наш фильмы, сколько в них силы, мощи и патриотизма, не суть что снято коряво, сама суть информационной подачи.

Не стоит вестись на обложку книги.


ваш проект обречен на провал, оставим это. цель не географические точки, а новый взгляд на жизнь. а вы покатались и вернулись в то что вы и были.Подумайте кто вас сделал таким. вы же никуда не развились.

патриотизм это просто чувство того, что твоя страна лучшая, только оттого что ты в ней родился. как бы вас, поехавших, поуменьшить, ваш радикализм традиционного примитива куда более опасен, чем сомнительный гомосексуализм. Там то вообще ниче не попишесь сколько не топи в гомо а коли нету хотелки, амба. Что то не так с жителями этих территорий, они больны какойто особенной болезнью

как то связано с когнитивными способностями. Или может им возможно стыдно, комплексы? Затравленное чувтсво величия, богоизбранности. Богоносности, сори

вопрос к феминисткам - скажите мне, за что тут уважать женщин? За то что они рожают такое?

2017-07-17 в 22:10


Марина, 53 года

Нижний Новгород, Россия

лоу тгрэ амон, если б Вы только знали, как же задолбали никчемные нигилисты, способные только ныть и сетовать на весь мир. Не понимающие по недостатку образованности своей, что их якобы "критичный" взгляд на мир и на человечество совсем не нов и даже не особо критичен. Что всё это уже в истории было не раз и не два. И всегда умирало, ибо унылые нигилисты нафиг никому, кроме таких же унылых личностей, не нужны и не интересны.

Займитесь, наконец, делом! Ребенка, к примеру сделайте кому-нибудь вместо того, чтобы ныть, что мы еще и рожаем НЕ ТО и НЕ ТАК.
Хоть я и не феминистка, но как женщина скажу: мы рожаем не ТАКОЕ, а ровно то, что вы зачали.

2017-07-17 в 23:07


АлексейNew, 61 год

Москва, Россия

Марин, я вот покатался изрядно. Вот только что вернулся чёрт-те откуда, с другой стороны планеты...где Верхняя будет зависать ещё минимум 2 года, упс (((

У нас лучше имхо, ага. Хотя и жопа, конечно))) но мне, нижнему мазохист, самое оно)))

Детей есличо 2шт, 29 и 21 лет.

Войну нахуй, горячее клеймение считаю избыточно травмирующей практикой, здоровье под это дело нужно железное+нехилый опыт делающего...а где его взять?((( На НП как-то был постик с фотами на эту тему ((( печальное зрелище (((( упороли все косяки, какие только можно.

А ежели кто хочет постоянных следов - есть уйма более аккуратных и щадящих методик.

2017-07-17 в 23:35


Bars, 71 год

Балашиха, Россия

"Ну если он непримиримый борец с черным садизмом, то тогда мой ему респект."

ЯНА, а я? А мне? Я уже столько хорошего сделал в нашем общем деле борьбы с чёрным садизмом, столько полезных советов дал по переводу чистого, ничем не замутнённого СМа в куда более гуманный - замутнённый. Верхние дамы, подавляющее большинство которых в той или иной мере садистки, не дадут мне соврать :)

***

2017-07-18 в 11:22


Удав С-Пб, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

ТС

""""""""""""""Люди уже забыли, что значит тема.

Тема дает выход эмоциям, снимает блоки, раскрывает. И раскрывает жестко и насильно, а не за счет самовнушения что вот мол я раскрылась/раскрылся подавшись в БДСМ.

Чушь собачья.

Раньше люди обсуждали сколько уродов ДС-ных пси-садистов, ломающих психику, и бросающих нижних на дорогу жестокой жизни.

Сейчас обсуждается сколько уродов под видом темы трахают ту или иную "малышку" и все, ни какой темы.

Простая практика клеймение, а сколько подтекста вылезает при рассмотрении причин ее умирания.

Нужно понимать, что люди боятся все больше ответственности. Бояться подавать свой голос.

А почему? Осуждения людей. Не выбиваться из привычных всем рамок, следовать общему стилю, суждению, мышлению.

Люблю старые темы разбирать на интерактивах у себя в клубе.

Жаль, что в основном получается понастальгировать со "старичками", нежели обсудить об опыте практик с современными тематиками."""""""""""""

О чем люди забыли??Об инквизиции или про историю Салтычихи??Да упаси нас боже вернуться к подобному и странно слышать рассуждения о том, что было ранее это интереснее и живее..Не все живыми то уходили..не все..

Тема дает выход эмоциям??Тема чего??Я могу накидать вариантов тематических отношений, которые сушат эмоции и глушит как рыбу Нижних и это будет тема..

Клеймение вымирает???а клеймение тату не рассматривается как клеймение??Странная позиция...Тату и есть самое простое и очевидное клеймение, , НО, , Не надо забывать и о куполах и крестах и перстнях, наколотых на пальцах..Это тоже клеймение кастового порядка..

Подавать свой голос боятся??Да тут тебя загрузили голосами!Кто боится то??Наоборот инет развязал голоса и недоумкам и академикам и поставил их в один ряд и это страшно...

""""""Люблю старые темы разбирать на интерактивах у себя в клубе."""""""Старые это именно для тебя старые или старые по истории человечества???Хотелось бы подробностей 8-))

""""""""""Жаль, что в основном получается понастальгировать со "старичками", нежели обсудить об опыте практик с современными тематиками""""""""""А тут поподробнее кто именно старичек и почему старичек не есть современный тематик??Вот кого бы ты привел как пример старичка и как современного тематика??Подсказать имена в Москве??в Питере??Да хоть бы с меня начни 8-))

Вообщем что ни тезис. то противоречие 8-))

2017-07-18 в 13:37


Хищник, 42 года

Москва, Россия

Удав С-Пб

Нет дорогой, с тебя не начну и тобой не закончу.
Столько раз тебя перед людьми оправдывал, а твоей твердолобости только позавидовать можно.
Но раз так живешь, значит все нравится и счастлив, а это главное.

Не люблю грязь.

2017-07-18 в 14:00


Удав С-Пб, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Вот видишь что ты видишь в том. что требует конструктивного ответа, основанного на логике и знаниях.грязь...мда....Жаль..Ну а по поводу твердолобости..Странно слышать без аргументов это..8-))

а то что оправдывал или как то защищал-так это зря..."Не надо защищать Бога, тк этим ты даешь сомнение в его непогрешимости и разумности его деяний.Он по статусу в них не нуждается "

Трасса 66 ОЖ...

2017-07-18 в 14:14


ЯНА, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Барс, и Вам тоже респект, мне не жалко. Могу даже воздушный поцелуй подарить))

2017-07-18 в 16:07


Bars, 71 год

Балашиха, Россия

"Могу даже воздушный поцелуй подарить))"

Вы с ума сошли, ЯНА! Какие поцелуи?! А если Вас сейчас услышит моя Госпожа?
Мы - руссо туристо. Облико морале. :)

***

2017-07-19 в 13:37


mmm, 42 года

Санкт-Петербург, Россия

Хорошо, что умерло


"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

2017-07-19 в 14:23


*, 74 года

Москва, Россия

Марина, 44 года
Достоинство рода человеческого важнее, чем его счастье, и ещё важнее, чем его прирост: увеличивать число рождений, не улучшая участи, — только готовить более пышное пиршество для смерти.

2017-07-19 в 17:21


Эони, 49 лет

Одинцово, Россия

Естественные процессы обновления (изменения, трансформации, развития) в литературе часто описываются как - процесс смерти и возрождения (воскрешения, рождения).

Это универсальный естественный процесс, который постоянно происходит на уровне личности отдельных людей, в любых группах, сообществах и культурах.. Это архетипически-глубинный процесс. Говорить о котором возможно лишь на языке мифологем.

..смееерть)...смееерть)....смееерть)..шумели деревья в чёрном лесу...

вековые совы говорили о смерти, предвещая рождение какого-то дитя...

"Готовы ли вы к тому, что вас сотрут, вычеркнут, отменят, превратят в ничто?Готовы ли вы стать ничем? Погрузиться в забвение? Если нет, вы никогда по-настоящему не изменитесь."-Лоуренс. Д. Г. Феникс.)

wwwwww
Здравствуйте, Хищник. Приятно читать Вас.
Прекрасные лотосы растут из грязи... в общем-то им больше неоткуда расти)..а что делать)....в этом символический смысл лотосов и сакральных процессов людей...

2017-07-20 в 17:58


Мама Дениза, 48 лет

Москва, Россия

Кстати не вижу ничего ужасного в человеке с клеймом. И даже если на нем их несколько
Как чемоданчик
Ведь следы в душе от прошлых верхних все равно остались. А что не зассал и подставил шкурку свою под клеймо, готов четко ответить за то, с кем был до меня - респект и уважуха. Вместе вечером на диване путешествовать по его телу и вспоминать, актм он был раньше

Это не стыдиться своего прошлого . Осознаннт выбирать партнеров и гордиться тем, что имел счастье быть с ними
У меня так все сердце в клеймах и отметинах. К счастью, одо ростет со временем. Так что место для новых заметок на мясе есть: )

2017-07-21 в 02:50


Леона, 42 года

Москва, Россия

Очень хотела клеймо от своего Верха, но он, к сожалению, против этого.. смогла уговорить его только на небольшую татушку, которую делал мастер тату и друг нашей семьи на моей левой груди, у сердца.

2017-08-28 в 23:14


Master of the wind, 38 лет

, Великобритания

Ничто не умерло, всё живо и всё вечно. Найти труднее, да, и именно из-за массового увлечения бдсм теми, для кого это просто потрахушки в наручниках. И речь не столько о верхних, сколько о нижних. Как правильно сказала Обскура - огромное количество тех, кто ищет Верха на деле вообще не способны ни на какое понимание, и если сделать с ними что-нибудь посерьёзнее лайт-версии - побегут в полицию сразу с сессии.

БДСМ сейчас - это стильно, модно, молодёжно; это - смотрите какие мы все открытые и без комплексов, берём от жизни всё. И бедным извращенцам не так-то просто найти друг друга в этой толпе.

Но так происходит с любой субкультуры, которая становится массовой. И, как говорится - и это пройдёт. Рано или поздно маятник начнётся обратно, от одобряемого разврата к пуританству. А Тема никуда не денется.

2017-08-29 в 07:17


CrazyOwl, 35 лет

Краснодар, Россия

Ну допустим оставил верх клеймо/шрамы на коже низа... А потом что? Верх может быть уверен, что этот самый низ навсегда принадлежит ему? Что будет, если в силу обстоятельств они решат прекратить подобные отношения? Как в дальнейшем объяснять мужу/жене наличие отметины? Конечно, тема темой, но семью никто не отменял. И, насколько я поняла, супруга-тематика найти достаточно трудно.

ИМХО, товарищи! Заранее прошу прощения, если сморозила глупость!

2017-08-29 в 07:44


Анастасия, 53 года

Москва, Россия

Клеймо - это подтверждение особого вида отношений между людьми.

Сейчас в мире развитых информационных технологий выбор людей кажется огромным и психология: не этот партнер, так -другой, -становится все более и более распространен.

А клеймо - это подтверждение того, что человек твой, на всю жизнь...
Верхним многим такое не надо и нижние к такому не готовы.
Ведь клемо - это в первую очередь подтверждение той привязки и принадлежности, что появилась в голове.
Думаю, такие пары есть, но их не много, и такое особо не афишируют, так как это очень личное...

Но сейчас не только информационные технологии развиты, но и медицинские. Клеймо можно лазером свести или сделать пластическую операцию и его тоже не будет...

2017-08-29 в 12:36


Анастасия, 53 года

Москва, Россия

Стройняш, 24 года
"Да и кто возьмётся за подобное сейчас ?"

Скажу честно. Мне такое было бы интересно, но нижнего, который такое "хочет-хочет, прямо просит просит" днем с тем самым огнем не найдешь.

2017-08-29 в 13:15


keith69, 44 года

Минск, Беларусь

читал и думал.
в общем-то, для меня немного странны рассуждения о "стоит--не стоит". это личное дело каждого. практика действительно отмирает, но, как писал Маяковский о звездах--это кому-то нужно. кому-то нужно, кому-то просто интересно.

что касается вопросов сведения клейма--все зависит от того, насколько глубоко выжжены слои кожи и где. ради интереса обращался к дерматологам и мне сообщили, что одно из моих клейм они просто не возьмутся убирать. татуировкой тоже забивать сложно. чем глубже поражение кожных покровов, тем меньше шансов на то, что чернила останутся (да и пробить коллоидную ткань намного сложнее).

P.S. а почему некоторое количество присутствующих считает, что клеймо можно ставить только на ягодице? о_О

2017-08-29 в 23:15


Aubergine Fairy, 45 лет

Москва, Россия

Объясните мне принципиальную разницу между клеймением и венчанием? Когда развод не прелусмотрен в принципе

2017-08-29 в 23:23


Анастасия, 53 года

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 36 лет
Сильное сравнение :))
В России церковь отделена от государства, а развенчаться можно, если муж наркоман или психически болен и еще в каких-то случаях.

2017-08-29 в 23:52


Aubergine Fairy, 45 лет

Москва, Россия

Ну и шрам можно вывести и что?
Вообще не вижу разницы

2017-08-29 в 23:56


Яркая Личность, 35 лет

Москва, Россия

Заходите в группу вк - И тут он мне пишет. Вчера в 20:00 выложили подкатыТСа. Боже, это просто эпично.

2017-08-30 в 09:49


Argentum, 45 лет

Москва, Россия

Aubergine Fairy, 36 лет, Москва, Россия
"Объясните мне принципиальную разницу между клеймением и венчанием?"

Анастасия, 44 года, Москва, Россия
"В России церковь отделена от государства".

Хотела было потроллить, но руки опустились...

2017-08-30 в 10:06


Станислав Zenj, 58 лет

Москва, Россия

Эх... На самом деле все просто.

Исходный смысл садомазохистских практик - в том, чтобы с партнером обращаться как с пленником, как с рабом, как с животным. И вот именно этот смысл утерян. Поэтому и горячее клеймение (как преступника, как раба, как животное) - тоже не в моде.

Поэтому и предлагаются всякие суррогаты, заменители: татуировки, шрамирование и тому подобное. Обращение как с рабом заменяется на бодиарт, полностью теряя свой смысл.

2017-08-30 в 12:32


Argentum, 45 лет

Москва, Россия

Яростно плюсуюсь к Зеню.
Все вопросы "а можно ли горячим да по человеку", а то и часто задаваемое "чо придумать" имеют проверочное словосочетание - "крепостное право". Нравятся черные рабы? Вам туда. Читаем книги, смотрим фильмы, если недостаточно знаний. Задаем вопрос "Мог ли Хозяин произвести то или иное действие со своим рабом?" - Да. "Противоречит оно табу нижнего?" - Нет. "Делаем". Вот вам шпаргалка по вашему неравенству, если вы его не можете ощущать так.

Вопрос о клеймении сразу перешел в философские размышления о "доверии-недоверии" и о способах сведения клейма. Хрен ли ж вы с тем, кому не доверяете? Не на первой же сессии вам предлагают. Свести можно все, забавно, что заранее придумываются пути к отступлению, "как сделать так, чтоб как бы ничо не было".

Все бывает, люди расстаются и с клеймом и без клейма. Кто-то остается с клеймом на жопе, кто-то с двумя детьми на руках, а у кого-то "клеймо" в таком месте, что лучше б на жопе и размером с канализационный люк. Кто вам может дать гарантии?

ДС превратился в "ползи-соси" и дружеское пожатие ягодицы Верхнего, а клейма в татуировки хной.
Клеймение не умерло. Просто на сессионных БД-шках оно не растет.

2017-08-30 в 14:47


-, 74 года

Москва, Россия

Станислав Zenj, 49 лет
Поэтому и предлагаются всякие суррогаты, заменители: татуировки,
= т. е. принудительное татуирование преступникам или заключенным не делали разве? нет, ну не такие высокохудожественные, конечно...

но по сути присоединяюсь к этому:
Исходный смысл садомазохистских практик - в том, чтобы с партнером обращаться как с пленником, как с рабом, как с животным. И вот именно этот смысл утерян. Поэтому и горячее клеймение (как преступника, как раба, как животное) - тоже не в моде.

2017-08-31 в 09:35


Княжна Хельга, 42 года

Подольск, Россия

"Для понимания:

В Европе тема извращений хорошо развита, БДСМ открыто применяется, люди это относительно не скрывают и общество не осуждает. "

- А Вы посмотрите фильм "Право на садо-мазо", снят по реальным событиям, может быть, измените это мнение... ;)

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-. -.-.

Право на Садо Мазо
SM-rechter, 2009 18+
1:30:00 HD

Фильм основан на реальных события. В 1997 году бельгийская общественность была в шоке, когда судья Эрик А. был осужден за садо мазо с женой. Приговор и шум в СМИ, оборвали профессиональную карьеру и хорошие отношения с дочерью. ....

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-. -.-.

Bars, ты весь год борешься с чёрным садизмом, а под новый год предстаёшь мазо-ёлочкой, на тебя аж смотреть больно! Молчи уж, борец за права рабов... а то Госпожа твоя увидит - и клеймение тебе покажется ещё лёгкой практикой! )))

2017-09-07 в 10:22


Ответить




BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: