Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 230, в чате: 0, новых: 32

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Неадекватные Верхние

Неадекватные Верхние

Александр, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Предлагаю нижним создать тайный список неадекватных Верхних. Без права Верхних высказываться в свою защиту.

2017-03-24 в 18:50

Злой Семицветик, 35 лет

Москва, Россия

А смысл? что нижние, что верхние мимикрируют быстро. Да и позиционирование меняют на ходу. А для кого-то и мы неадекватны.

2017-03-24 в 20:10

Mason, 59 лет

Москва, Россия

Безумие настигает в 49???)))
Кто определитель неадекватности?
Истеричные нижние или всеж равные по позиционированию)

2017-03-24 в 20:18

Flame, 48 лет

Краснодар, Россия

Писатель- юморист Жванецкий говорит: Запах он чем хорош, не направится, отойди. Так и с неадекватными нижними и верхними не нравится, уходи, это не узы брака. У каждог нижнего есть одно безусловное право, уйти, не истерить бегать кричать что его обидили, а просто уйти. Да с девочками бывают неприятности но это уже из разряда Уголовного кодекса. А кричать что у меня забрали деньги которые ты сам же и дал, или она плохо меня выпорола, глупо.

2017-03-24 в 20:31

Александр, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Mason, 52 года
Москва, Россия
"Безумие настигает в 49???)))
Кто определитель неадекватности?
Истеричные нижние или всеж равные по позиционированию)"

Чёрт. я же пошутил... думал посыплются приколы и подначки, а тут всё так серьезно)))
Масон, именно этот вопрос я задал в соседней ветке, но на него даже не обратили внимания, полезли с личными оскорблениями...
В той же ветке истеричные Верхние Дамы создают тайный список неадекватных нижних. Вот я и подумал: а чем нижние хуже?

2017-03-24 в 20:41

Злой Семицветик, 35 лет

Москва, Россия

Александр, тут все очень серьёзны, увы. это я Вас знаю, как очень позитивного юморного человека, и-то серьёзно ответила, а остальные читают как написано.

2017-03-24 в 20:54

Крокотук, 40 лет

Москва, Россия

куда писать кандидатов? прямо сюда?
ууууудддлиииинннняяяяяююююю!

2017-03-24 в 21:05

Александр, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Это я-то позитивный и юморной? Светлана, Вы мне льстите.
Я на сайте несколько лет ничего не писал, ни с кем меня не путаете?

2017-03-24 в 21:27

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

За кем занимать-то в неадекваты? Запишите и меня :) Я ваааще самая долбанутая, со мной в одной комнате находится страшно, ага. Особенно если это моя комната, где иногда после хороших экшнов брызги кровушки со стен отмывать нужно. Короче, где моё первое место и заслуженный прЫз? :)

2017-03-24 в 21:36

Шикó, 46 лет

Москва, Россия

Слышал немало страшных историй. И многие Нижние друзья иной раз и отговаривали...
А у меня же нет ни о ком ни одного отрицательного отзыва. Похоже, я - счастливый человек:)))

2017-03-24 в 22:33

Александр, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Dirty Priest, 28 лет
Санкт-Петербург, Россия
С каких это пор брызги крови от хорошей порки являются признаком неадекватности? По-моему так совсем наоборот.
Так что не будет Вам приза)))

2017-03-24 в 22:43

Format C, 47 лет

Монреаль, Канада

"Александр, тут все очень серьёзны, увы. это я Вас знаю, как очень позитивного юморного человека, и-то серьёзно ответила, а остальные читают как написано"

Да, все очень серьезные, усмотрели в этом топике детские игры в песочницe, в ответ на игры верхних дам со списком неадекватных нижних.

2017-03-24 в 22:55

:-), 73 года

Москва, Россия

надо профсоюзы создавать, а вы тут все с какими-то списками паритесь))

2017-03-24 в 23:39

Мама Дениза, 46 лет

Москва, Россия

Шико нвы лапочка и душка, мегапозитивный энерджайзервас нельзя обижать, только ходить, лелеять и баловать

2017-03-25 в 00:44

989, 35 лет

Махачкала, Россия

Если разбить всех тех кто позиционирует себя как тематика на группы. То в процентном соотношении Верхних неадекватов будет как мне кажется чуточку больше. Это мое субъективное мнение, сложившееся за годы тематического общения. Другое дело что нижних в десятки раз больше, поэтому их назойливость, ошибки и прочее. В глаза бросаются намного отчетливее нежели ошибки заведомо меньшей группы "Верхних"

2017-03-25 в 20:41

Рама с Топором, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Не, пусть защищаются....
Так еще очевиднее бывает. Ну, во всяком случае, для тех, кто в адеквате.

2017-03-26 в 12:35

Picchio Serpentino, 48 лет

Москва, Россия

Самозаписываюсь.

2017-03-26 в 16:26

Императрица, 53 года

Москва, Россия

Можно и мне в очередь на запись в неадекватные Верхние, у меня и ник подходящий, в психушке Напалионы, а как же ваш список то без её Императорского Величества?

2017-03-26 в 16:44

Александр, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Итак, уже двое...

Dirty Priest пока не записываю, её аргумент про кровь лично мне кажется малоубедительным. Но если общественность будет настаивать, то добавлю обязательно

2017-03-26 в 16:52

Императрица, 53 года

Москва, Россия

Замечательно!!! При много благодарна за признание не адекватной, до жути надоело быть правильной, теперь когда буду отказывать во встрече, буду говорить, а что вы от меня хотите, я же не адекватная, я даже в списке на втором месте. А можно мне на первое? А?

2017-03-26 в 16:58

Александр, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Императрица, 46 лет
Москва, Россия

А я вроде как не писал, кто на каком месте. Будем надеяться, что Picchio Serpentino пропустит Даму вперед)))

2017-03-26 в 17:27

Picchio Serpentino, 48 лет

Москва, Россия

Александр, это чтобы стать героем анекдота: "Ты неадекват!! На конкурсе неадекватов ты бы занял второе место!!" ?

2017-03-28 в 22:36

Александр, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ну не совсем. Я просто подумал. что Вы поступите как истинный Джентельмен.
Ну тогда тяните жребий, кто из вас займет первое место в списке

2017-03-28 в 22:49

Сатаняшка ~ Dirty Priest, 35 лет

Санкт-Петербург, Россия

Александр, записывайте-записывайте :) У меня ещё частично зелёные волосы, а так же 7 котеек, которые любят засиживать или кусать зазевавшегося нижнего. А это уже не БДРненько, ага. Ну и в качестве апофигоза, при отсутствии у обоих настроения когда уже скучковались, я умею качественно напиться вместо сессии вместе с мужчиной. И так как пьяный садист - зверюга лютая, то в добровольно-принудительном порядке содомировать всех вокруг импровизацией на синтезаторе :)

Вы просто не представляете, как удобно иметь титул неадеквата, столько сразу странных личностей отсеять можно. Так что давайте уже мой кубок победителя, да я поеду наконец поработаю, пока весь день тут не просидела опять :)

2017-03-29 в 10:43

Александр, 57 лет

Санкт-Петербург, Россия

Так претендентов на кубок уже трое...
Для конкурса мало, остается только жребий

2017-03-29 в 10:52

Княжна Хельга, 40 лет

Подольск, Россия

Отличное предложение!
Я - самая неадекватная верхняя № 1, с самым неадекватным местом и девайсами, вседа готова встретиться по классике и по неадеватному сценарию, а также по теме приключения в стиле эксттим, тем более уже скоро станет доступна самая неадекватная и моя любимая тема - природа и заброшки (особенно заброшенные военные объекты). Приглашаю пообщаться в личку любителей неадекватного БДСмчика... лучше всего для реале, конечно (Москва, Подмосковье).

2017-03-29 в 10:57

Императрица, 53 года

Москва, Россия

Воу воу воу!!! А мне минус поставили, пошло народное признание моей неадекватности, спасибо любезнейшие, спасибо!!!! Теперь надо срочно составить план, чтобы такого сделать плохого, чтоб уж наверняка, пошла нижних запугивать, чтоб писали отзывы.

2017-03-29 в 17:12

Покорный слуга, 42 года

Минск, Беларусь

Какую Госпожу я назову неадекватной? Какие у Неё черты. Сейчас перечислю:
1)Навязчивая - навязывает мне себя свои фантазии и насильно втягивает меня без моего желания в Тему.
2) Эгоцентричная - всё только Ей, а мои желания и потребности Она не учитывает
3) Равнодушная - которой всё до фонаря что касается меня, моей жизни, внутреннего мира, моих желаний, мыслей, чувств, потребностей, фантазий, моего здоровья и жизни.

4) Которая не дружит с законом, зечка.
5) Пьяная, наркоманка, токсикоманка.
6)С психическими или нервными расстройствами
7) С венерическими заболеваниями если не признаётся что они у Неё есть.
8)Собственница, аферистка, стерва, меркантилка, хулиганка.

2023-01-15 в 13:00

Порочная Цирцея, 46 лет

Москва, Россия

Тут предыдущий оратор составил целый список признаков неадекватности. И по фиг, что речь не об этом, а об другом!)
Несмотря на давность лет топика, самозаписываюсь в список предшественников!)

2023-01-15 в 13:34

Татьяна, 47 лет

Москва, Россия

Ну если такая пьянка, меня тоже пишите. Ботом была, виртуалкой называли, теперь хочу эту медаль на груть.

2023-01-15 в 14:24

Сергей, 40 лет

Москва, Россия

Таких не встречал))))

2023-01-15 в 14:28

Мазонутый фетишист, 51 год

Москва, Россия

Я не первый год в Теме, правда - по большей части - в сессионке. Но, тем не менее (тоже - Тема). Увидел сейчас заголовок этой "ветки" и подумал: "Хм-м... Интересно, а как вот с этим (с неадекватами в Теме) обстояли дела у меня?.."

Ну, вот, казалось бы... Какая благодатная "ветка" для излияний "снизу", о наболевшем - просто праздник какой-то!) Пиши, нем хочу! А, вот - поди ж ты ) - писать-то, по факту, оказывается и нечего. За все годы в Теме (без малого 15 лет) я не припомню ни одного случая какой-то явной, вопиющей, неадекватности Верхних, с которыми сводили меня судьба и Тема. Возможно, просто потому, что "неоднозначные персонажи" - как и те, кому неоднозначным персонажем показался я ) - благополучно и к обоюдному умиротворению "растворялись" в "глубинах" лички. И это - правильно. На то она и личка, чтобы на выходе из неё (в реале), остался только конструктив и позитив.

Что касается реала, то там, бывали, конечно, "нежданчики" и перегибы "сверху". Но как же без них, когда Тема "катит" на всю катушку и от души, а атмосфеа встреч "заряжена" не столько "баблом", сколько взаимным интересом, эмоциями, страстями и взаимной же обраткой! Это не страшно. Это - так сказать - издержки удовольствия. )

Бывало, случались и "сабдропы", с длиннющим шлейфом досады (по большей части - на самого себя), самокопания и рефлексии. Но и они были, скорее, следствием некоторой недоговорённости "снизу" и - соответственно - незнания или недопонимания (а не игнора) Верхней каких-то, непроговорённых мной, но важных для меня нюансов. Но даже такие ситуации были не критичны, а, в чём-то, даже необходимы, поскольку, в итоге, приносили лишь опыт, пользу и позитив. Поэтому. выходил я из них уже с более глубоким пониманием и более объективным восприятием себя и Темы.

Не знаю, норма такой расклад и такая, ненапряжная, "статистика" или нет... Судя по тому, что это тема, пусть и давным-давно, но, всё-таки, была поднята на форуме - нет, не норма. Но, если это так, то тогда мне остаётся только предположить, что:

- либо мне просто повезло с адекватными Верхними, что, в общем-то, совсем не удивительно для платной Темы );
- либо я совсем не интересен неадекватам. Потому, что сам - такой.))

Из этого всего можно сделать простой, довольно очевидный вывод: если "юзать" личку по прямому назначению и быть в ней самим собой, то в Теме будет гораздо меньше огорчений и гораздо больше поводов для позитива.)

2023-01-15 в 19:55

Жюс, 45 лет

Борисоглебск, Россия

Меня обычно записывают в мужики и в дрочеры ~🙈

. -

Прежде чем оставить сообщение, перечитайте еще раз вопрос автора темы и отвечайте только на него. Не обсуждайте личность автора темы и не публикуйте сообщение, если оно адресованно только одному из участников обсуждения. Не отвечайте на провокационые и оскорбительные сообщения - такие сообщения будут удалены вместе с Вашими ответами, а Ваш рейтинг будет понижен.

На форуме запрещена публикация ссылок, e-mail адресов, телефонов и другой контактной информации кроме раздела БДСМ объявлений.

Если у Вас что-то не работает или есть вопрос к BDSMPEOPLE.CLUB, Вам следует написать нам в Службу поддержки. Служба поддержки BDSMPEOPLE.CLUB не дает ответов на форуме и форум не читает.

2023-01-15 в 20:35

Freeman, 64 года

, Россия

Себя тоже разрешаю записать (в кого угодно), ибо некоторые обиженки объявляют меня сторонником МД 🤦‍♂️🤣

2023-01-15 в 20:40

open-7-days, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Этот пост имеет все шансы провисеть на верху долго. Жалобная книга будет сильно увеличиваться в объемах.

2023-01-15 в 20:51

Мясник с Хрустального Озера, 35 лет

Екатеринбург, Россия

Тогда и про неадекватных нижних, хотя они по умолчанию неадекватные, если нижние.

2023-01-15 в 21:12

Freeman, 64 года

, Россия

Хто посмел вновь обидеть управляющего Вселенной, пока санитары не видять?!? Поделись горем, Антоха, мы тебя усем калехтивом пужулеем!!

2023-01-15 в 22:22

Покорный слуга, 42 года

Минск, Беларусь

Никогда не пойду к неадекватной Госпоже, ведь такая может мне причинить вред или убить.

2023-01-20 в 20:52

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: