Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 364, в чате: 0, новых: 29

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Благодарность за сессию.

Благодарность за сессию.

Aleksa, 36 лет

Москва, Россия

Вопрос возник в связи с тем, что аналогичный вопрос задали мне.
Один верхний спросил: "Как ты благодаришь Верхнего за проведенную сессию".
Я задумалась. После сессии у меня ванильные обнимашки, винишко и просто совершенно обычное общение.
Уточню сразу. Я маза, но послушная в рамках сессии, если с элементами БД))
Услышав, что вообщем то никак (имеется ввиду не варю и борщи и прочее), был удивлен.

Вопрос к нижним девушкам. А вы благодарите за сессию?

2016-12-04 в 20:54

MAN'YARA, 48 лет

Санкт-Петербург, Россия

Нет. Просто большое человеческое спасибо)
Впервые слышу такое.

2016-12-04 в 21:19

ani, 44 года

Одесса, Украина

А я всегда переполнена чувством благодарности...со слезами на глазах.
Сказать спасибо ...поцеловать любимые руки ...поластиться в ногах...
Как можно выразить то что чувствуешь?- взглядом словом эмоцией)))
Если мне хорошо Он это чувствует и тепло по телу ...ласка...забота ...я не знаю ...нежность))) - весь коктейль )

2016-12-04 в 22:18

Picchio Serpentino, 48 лет

Москва, Россия

Не, ну это не дело. Надо как в церкви - благодарность в конвертик.

2016-12-04 в 22:44

Анна, 48 лет

Москва, Россия

100 рублей на телефон?

2016-12-04 в 22:46

Злой Семицветик, 34 года

Москва, Россия

Если встреча продолжительная дома у верха или в снимаемой на сутки и более квартире, то с удовольствием готовлю что-нибудь вкусное.

2016-12-04 в 22:48

Cayman&tary, 43 года

Москва, Россия

Достаточно поцеловать руку и преклонить колени, невежи!

2016-12-05 в 01:17

Дья'нка, 45 лет

Иваново, Россия

А Верхний как благодарит нижнего партнёра по окончании сессии на съемной хазе?

2016-12-05 в 03:43

Галактика, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Я задумалась. После сессии у меня ванильные обнимашки, винишко и просто совершенно обычное общение.

Уточню сразу. Я маза, но послушная в рамках сессии, если с элементами БД))
....
Откуда минусы? Всё именно так, с какой стати маза будет в ногах валяться в знак благодарности?
После сессии у меня ванильный секс, обнимашки и совместный поход в ресторан, если время позволяет.
И да, я не в Теме, просто люблю садо-мазо))

2016-12-05 в 09:03

Obscura, 49 лет

Москва, Россия

Мужик откровенно цену себе набивает, причём вполне себе вещно. А вы опросы зарядили :) Какая наивность :))

2016-12-05 в 09:21

Монго, 56 лет

Барнаул, Россия

НЕ поняла а какую благодарность в СМ надо если обоюдно получили то, что хотели ))??? Поблагодарить друг друга за сессию и усё)) )) разобрать потом полёты)) недочеты исправить в дальнейшем, поговорить, поделиться полученными очучениями))а далее кто как умеет и хочет, кто совместно ужинает, кто по домам, кто ипётся ))

2016-12-05 в 09:22

Мук, 39 лет

Москва, Россия

"вообщем то никак (имеется ввиду не варю и борщи и прочее)"

А чего борщи-то не варите? Не умеете или Верхние были не ахти? :)

2016-12-05 в 09:36

Ханна Прохорова, 42 года

Москва, Россия

Надо на колени после сессии встать, произнеся:
Люблю и благодарю тебя о мой садист, за все доставленные мучения и страдания!
Потом склонить голову и поцеловать руку.

2016-12-05 в 10:00

Ксения Армавирская, 52 года

Лабинск, Россия

как благодаришь за сессию.... Верх что, типа одолжение сделал? сам поработал, устал, выполняя хотелки нижней, ну и, соответственно, труд должен быть оплачен... нда....

2016-12-05 в 10:01

VERA, 60 лет

Щелково, Россия

Мой Верх на седьмом небе..после сессии.И я счастлива.

2016-12-05 в 10:06

Тао, 57 лет

Пенза, Россия

Благодарность за сессию, обязательный ритуал в Теме. Он доставляет, укрепляет, бережет тематические отношения. В СМ - взаимное "спасибо за труд", после сессии. Тема на дороге не валяется, дорожите вашим партнером. Насладились - скажите "Спасибо". С вас не убудет, а партнеру приятно. И тематично. В БД и ДС - целуйте руку Мастера, Хозяина, Господина. Или плеть в его руке. Не хо? Не нра? "Не рабы"? Зачем тогда вам нужен БД, ДС, ЛС? Кого вы обманываете?

2016-12-05 в 10:33

*, 72 года

Москва, Россия

интересно сколько у него тут анкет верхних домин*

2016-12-05 в 10:36

имя отклонено модератором, 73 года

Абрамцево, Россия

Один верхний спросил: "Как ты благодаришь Верхнего за проведенную сессию".(с)

Мне этот вопрос сразу напомнил всякие дроч- кодексы поведения нижних.
Ну там- в глаза никогда не смотреть, отвечать всегда- да, Господин, или нет, Господин. Ходить без трусов. И все время хотеть и течь )))

Лучшая благодарность- это когда нижняя хочет сессий только с этим Верхним. Все и так понятно без слов.

2016-12-05 в 11:18

Сваха pautinka, 38 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Про поцелуй рук. Есть такое. Имхо, довольно дурацкая причуда БДшников (я СМщица, мну БД снизу не вставляет от слова вообще), но раз дядькам нравиццо, надо уважить хорошего человека. Цалуйу. А потом бегом к большому зеркалу джопу раскрашенную разглядывать :)))

2016-12-05 в 11:39

Галактика, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

и ДС - целуйте руку Мастера, Хозяина, Господина. Или плеть в его руке. Не хо? Не нра? "Не рабы"? Зачем тогда вам нужен БД, ДС, ЛС? Кого вы обманываете?

....
Хм, с каких это пор мазы стали рабынями? Какой ещё ДС и ЛС?
Алекса, вам нужен ДС и ЛС? Мне нет.
Вы пойдёте на СМ- сессию к Господину? Я нет.
Тема на дороге не валяется, но и мазы на дороге не валяются.

2016-12-05 в 11:44

Ксения Армавирская, 52 года

Лабинск, Россия

"Лучшая благодарность- это когда нижняя хочет сессий только с этим Верхним. Все и так понятно без слов."

Однозначно так. Это лучшая благодарность. А если еще это Верх видит и понимает, и не отмахивается от своей нижней, не пользуется этим, а если его нижняя не устраивает, сразу говорит об этом, чтобы нижняя не питала никаких надежд... Вот тогда все правильно.

2016-12-05 в 11:53

Сваха pautinka, 38 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Vanilla SM:
"Тема на дороге не валяется, но и мазы на дороге не валяются."
Интересные мазы обычно на лавках для порки валяются :)

Плюсанула Вам. На мой взгляд, абсолютно правильное рассуждение: СМ отдельно, борщи - в столовую. Мазохисток надо холить и лелеять: садюжить и сексить вкусненько, кормить тож вкусненько - в ресторанах. Это сабочки хотят во всём своим Верхним угождать да прислуживать, а вот за что мне СМ нравится, так это за то, что угождают как раз садисты своим красавицам всеми доступными способами - вообще всеми! : )

2016-12-05 в 12:00

Злой Семицветик, 34 года

Москва, Россия

Так и хорошие садисты на дороге не валяются, а обычно на диване)))
Всегда приятно ответить взаимностью тому, с кем хорошо, даже если водят по ресторанам и прочим увеселительным заведениям, это не исключает иногда сделать что-то самой, без валяний в ногах и прочих излишеств (если не подразумевается форматом встречи), а с уважением и симпатией.

2016-12-05 в 12:37

Aleksa, 36 лет

Москва, Россия

Obscura, я далеко не наивная :)
Я знаю, что мне надо, как надо, зачем, какие фантазии и собственно по этому принципу я могу сойтись с садистом:)
Данный вопрос у меня возник, не потому что мне его задал фантазёр, а спросил именно садист, который неплохо умеет владеть и девайсами;)

Под благодарностью он подразумевал, что нижняя после экшна, либо ему что то приготовит, либо порядок у него наведёт:)
И ведь он этого собственно ждёт от сессионного партнёра :)
Конечно я себе смутно представляю, как бы я варила борщ после экшна, если у меня болит все вплоть до рёбер, но как оказалось есть такие садисты, которые ждут благодарности :)

А то вдруг обо мне уже говорят "Вот сучка неблагодарная, бил, колотил, а она борщ не сварила, да ещё и чаю ей в кровать принеси"))))

Вообщем то вопрос у меня риторический:)

2016-12-05 в 14:09

Галактика, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

pautinka,

На мой взгляд, абсолютно правильное рассуждение: СМ отдельно, борщи - в столовую
...
Плюсую! Совершенно не понятно, какое отношение варка борщей имеет к садомазохизму.
.....
вот за что мне СМ нравится, так это за то, что угождают как раз садисты своим красавицам всеми доступными способами - вообще всеми! : )

.....
А какой куни они мазочкам делают! И корона с их головы не сваливается и не натирает в процессе, в отличие от нксссников...
......

Светлана, 27 лет
Всегда приятно ответить взаимностью тому, с кем хорошо, даже если водят по ресторанам и прочим увеселительным заведениям, это не исключает иногда сделать что-то самой, без валяний в ногах и прочих излишеств (если не подразумевается форматом встречи), а с уважением и симпатией.

.....
Взаимность заключается в обоюдном доставлении удовольствия друг другу. Я не смешиваю Тему и бытовуху. Есть формат отношений "бытовое рабство", вот там пусть что угодно делают: грядки копают, полы моют. К садомазохизму это не имеет никакого отношения.

Да и встречаюсь я исключительно в отелях, чтобы даже кровать за собой не застилать, а сосредоточиться исключительно на атмосфере экшена. Для меня любой быт и Тема не совместимы, иначе тематические отношения мгновенно скатываются в ванильный затейливый секс.

Я как-то один раз сказала Верху "спасибо", на что тот недоуменно ответил "Спасибо? Мне? Это НАМ спасибо!"
Но если каким-то джентельменам требуется целования рук, девайсов, лепка пельменей... Что ж, имеют право.

2016-12-05 в 14:17

Sunny Bug, 51 год

Москва, Россия

У меня после сессии мимими и нежнось. И рукоцеловашки)). Ну вот нравтся оно мне. И борщи и забота это вообще внесессионная штука. Она или есть или нет. Только если это не пажистость, конечно.

2016-12-05 в 14:21

Злой Семицветик, 34 года

Москва, Россия

Vanilla SM, 36 лет
а кто сказал, что сразу после сессии надо обихаживать?, не я так точно. это двусторонний процесс.
собственно требующие мгновенной и всеобъемлющей благодарности после экшена и привели (совместно с фин. проблемами) меня в профессионалки, ибо нефиг тогда, с ними рискуй здоровьем, когда они реализуют только свои хотелки, забывая или объявляя неинтересными мои, так ещё и крутись потом как вошь, и всё это за так? ага, прокатывало в начале, но потом перестало.

речь о взаимной заботе, если встреча не первая, то и перед ней можно заехать в магазин и затариться для того же борща)). что не исключает, что питаться будем и в кафе или ресторане, а уж чашка чая от садиста, после СМа, так вообще святое)))

2016-12-05 в 15:29

Obscura, 49 лет

Москва, Россия

» Под благодарностью он подразумевал, что нижняя после экшна, либо ему что то приготовит, либо порядок у него наведёт:)

Оу, вот зачем теперь нижних-то приглашают: чтобы тряпкой лишний раз не махнуть, ужин не готовить, но при этом и ничего не заплатить наемному бытовому персоналу :) Я, действительно, как-то запамятовала на счет такого затейливого повода к сессии :)

» И ведь он этого собственно ждёт от сессионного партнёра :)

Вот только представьте, сколько у вас простора для псисадизЪма. Хоть в свитчи иди :)

2016-12-05 в 16:16

Ханна Прохорова, 42 года

Москва, Россия

"Под благодарностью он подразумевал, что нижняя после экшна, либо ему что то приготовит, либо порядок у него наведёт:)
И ведь он этого собственно ждёт от сессионного партнёра :)"

Алекса,
Вы теперь с собой пирожки носите, как Красная Шапочка) Если сессию хорошо провёл, то пирожками угощайте в знак благодарности😂

2016-12-05 в 16:25

Георг, 54 года

Москва, Россия

Что вы творите! Вы понимаете, что оскорбляете чувства верующих Доминантов в существовании рабства в тч бытового!
Вы покусились на самое святое в Бдсм - отрицание рабства и неравенства.... Вас должно ждать аутотдафе как Коперника!
Не надо ждать от рабов благодарности, но потребовать мелкие хозяйственные работы имеете право. Кто мыслит по другому, по идее должен самоудалиться ибо не тематики, а насаждатели сорняковой ванильности... и относятся к 3-й колонне, т.е. враги Бдсм

2016-12-05 в 16:42

имя отклонено модератором, 73 года

Абрамцево, Россия

Данный вопрос у меня возник, не потому что мне его задал фантазёр, а спросил именно садист, который неплохо умеет владеть и девайсами;)

Под благодарностью он подразумевал, что нижняя после экшна, либо ему что то приготовит, либо порядок у него наведёт:)

И ведь он этого собственно ждёт от сессионного партнёра :) (с)
++++++

Странный мужик какой-то.
И пороть даже научился, лишь бы не готовить )))

2016-12-05 в 17:59

ZANOZA, 42 года

, Россия

Не знаю, особо наверное не благодарю. Мы живем вместе, я просто так благодарю, когда мне хорошо, вне зависимости сессия ли это или нет.

Потом, мы всегда почти обсуждаем СМ сессии, и в процессе обсуждения я рассказываю, что было особенно вкусным.

2016-12-05 в 18:06

Тао, 57 лет

Пенза, Россия

"Кто мыслит по другому, по идее должен..." (с) Георг, 46 лет
Да ну. Никто никому в этом мире, ничего не должен. Вообще. Это фантом, обман. И он нечеловеческий.

Но спич был не о нем. А о том, что благодарность Верху за проведенную сессию - тематично, и укрепляет Тему и отношения между партнерами. В СМ - это просто "Спасибо!" сказать. И все, достаточно. А если нижняя молчит, то это как бы намекаэ. Что Тема для нее, это типо так, рядовая бытовуха. Что-то, вроде фитнеса, задницу погреть.) Даже любовника целуют, и до, и после, нэ? А как же иначе? Уйдет не оборачиваясь, факт.

P.S. Стёб мне понятен, конечно. Время это исправит. А нет, тогда, как горбатого.)

2016-12-05 в 18:32

໑ Ильве, 30 лет

Москва, Россия

»»Под благодарностью он подразумевал, что нижняя после экшна, либо ему что то приготовит, либо порядок у него наведёт««

Оплата сессии борщами и уборкой? ))
Ну а почему бы и нет, если садист в сессионных отношениях/сессионной партнерше не заинтересован, но понимает, что девочки деньгами платить не будут. Может там хороший садист и борщ-уборка цена адекватная.

2016-12-05 в 18:44

Gardemarina, 40 лет

Балашиха, Россия

Всегда благодарю за сессии, за его заботу, за отношение ко мне. Словами благодарю, своим отношением, нежностью, лаской. Руки целую, люблю я это. И просто его люблю.

2016-12-05 в 19:24

ZANOZA, 42 года

, Россия

Ну а почему бы и нет, если садист в сессионных отношениях/сессионной партнерше не заинтересован, но понимает, что девочки деньгами платить не будут. Может там хороший садист и борщ-уборка цена адекватная (С)

Только одно тут мне кажется не стыкуется. После хорошего СМ экшена, следовательно после хорошего Садиста, пару дней мазе уж точно не до уборок))) Не то у нее состояние организма и души. Ну если под словом уборка не заключается -бросить носки в стиралку)))

2016-12-06 в 04:24

໑ Ильве, 30 лет

Москва, Россия

»» после хорошего Садиста, пару дней мазе уж точно не до уборок ««

Ничто не мешает мазе придти на третий день, или даже в следующие выходные, если, конечно, у нее есть планы на этого садиста. За несколько дней можно и рецепт борща загуглить.

2016-12-06 в 04:55

неженатый сабмиссив, 40 лет

Москва, Россия

заплатить надо было верхнему а то верхние леди деньги берут то почему бы не брать верхним мужчинам?

2016-12-26 в 05:44

Milaшка, 41 год

Томск, Россия

Читаю коменты... Ну вы как маленькие) Понятно, что после сессии и обнимешь, и поцелуешь, и благодарность уже в глазах читаться будет.

Явно ведь, что не про эту благодарность спрашивается, когда задается прямой вопрос- " а как благодарить будешь?" Не поцелуй руки ожидается в знак благодарности, а что то более весомо- материальное.

Получается, что я никак не благодарю. Нежность, поцелую и доверчиво- довольный взгляд- это само собой. Борщи не варю, дома не убираюсь, даже "спасибо" за проведенную сессиию не говорю. Я могу сказать " спасибо" в целом- " спасибо за то, что ты у меня есть!" Или за какой то отдельный момент- например за выполнение моей хотелки. А вот " спасибо за сессию"... Такое впечатление, что мне услугу оказали, а я спасибо должна сказать. А мне в ответ- " да не за что, обращайся если что!" То же самое, что если после простого секса " спасибо" сказать или услышать. А в подтексте- " благодарю, что дал попользоваться тобой, если что- я потом еще раз попользуюсь". Ну у меня СМ неразрывно связан с сексом. Не отрицаю, что после чистого СМ может быть " спасибо" будет вполне уместно.

2016-12-26 в 08:05

Алина, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

После сессий тоже испытываю чувства благодарности, даже какой то элемент нежности присутствует, и желание целовать руки мастера, хотя до сессии и речи о таких чувствах и желаниях нет, хочется обнимашек)) и, конечно, всегда говорю спасибо, на что верх так же говорит спасибо мне. А варить суп и убираться.. иногда, если беспорядок, помогаю немного раскидать, мне это не сложно, но это никогда не рассматривается как плата или благодарность за сессию..Просто искреннее желание помочь. Возможно в истории ТС имелась ввиду благодарность не по сути своей, а как элемент подчинения нижнего и превосходства верха, не в случае чистого СМ конечно?

2016-12-26 в 09:26

Kivanç Tatlituğ, 40 лет

Москва, Россия

Во беспредел! Эта, а какже там 5-10тыс рублёв зачас? Этаж гаспадин! Он свое дарагое время на эту бабу патратил. Кароче кашмар и сексуальные притеснения.

2016-12-26 в 14:49

Алия, 45 лет

Москва, Россия

Picchio Serpentino, 47 лет Благодарности в конвертике точно не будет.. Благодарить можно поцелуями, вниманием, объятиями и нежностью Своего Хозяина. Нежность, преданность, послушность лучшая благодарность

2022-10-24 в 07:55

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Сказать спасибо за то, что не убил и помолиться на будущее)))

2022-10-28 в 10:40

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: