Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 376, в чате: 0, новых: 25

БДСМ форум

Начало » Теория и практика БДСМ » Что для вас значит тематический брак?

Что для вас значит тематический брак?

Mikael, 42 года

Тель-Авив, Израиль

Не раз встречаю такое понятие тематический брак. При общении, оказывается что для каждого это понятие разное.
А что для вас значит понятие - тематический брак?

2016-11-27 в 20:45

Марта, 51 год

Москва, Россия

Многие считают, что так можно называть, только, когда один Верхний, другой-нижний, но, лично для меня, это, просто, брак двух тематиков, т.е., тематический брак, от слова "Тема". И не важно, в каком позиционировании находятся партнёры.

2016-11-27 в 21:06

Captain Morgan, 50 лет

Екатеринбург, Россия

Думаю, тематический брак можно считать таковым, если в нем присутствуют тематические отношения. В отличие от брака двух тематиков, которые никогда не темачат вместе. Как минимум - совместные сессии с кем-либо еще. Позиционирования могут быть самыми разными.

2016-11-28 в 00:03

Псионик, 53 года

Санкт-Петербург, Россия

Обычный брак, только и всего. Для посвященных понятно априори, что в паре низ и верх. Для непосвященных - просто пара. Часто и не поймешь кто ведущий, кто - ведомый...

2016-11-28 в 00:10

Покорный слуга, 42 года

Минск, Беларусь

Тематический брак это брак когда один супруг Верхний, а второй - нижний. Чаще всего соединяются люди с такими статусами. В таком браке гармонично сочетаются ванильные обычные отношения между супругами и тематические (игровые) отношения. Причём разные отношения не смешиваются, а совершаются поочерёдно.

2023-03-15 в 19:17

Извращуга, 49 лет

Москва, Россия

Фактическое совместное проживание. Вместо порчи паспорта - Тема.
Правда, со временем все больше в нем ванили.
Быт, если и не убивает, то по меньшей мере, притупляет Тему.
Редко бывает длительным (более трёх лет), но встречаются и исключения.

2023-03-16 в 19:23

Highbred, 31 год

Воронеж, Россия

Не очень-то получилась тема в браке.
Жена сказала, что ей было интересно поэксперементировать так на раз-два. А я зафантазировался. В общем обижалась даже, что я её насильно к этому склонял.

Не понравилось ей быть госпожой и сексвайф. Сказала, что классический секс со мной ей гораздо приятнее, чем вот это вот всё. И попросила закрыть вопрос с темой, и обратиться к психологу, если сам не могу.

2023-03-17 в 00:30

Inoy, 39 лет

Ярославль, Россия

Всем доброго времени суток! Внесу и я свои 5 копеек.
Все ниже написанное - сугубо мое личное мнение, на истину не претендуемое, изложенное по принципу "мысли вслух".
Тематический брак (далее ТБ) - явление не редкое, но, как правило, имеет склонность к скатыванию к обычному бытовому браку. Быт - есть быт, ничего не поделаешь. Примеров (по крайней мере у меня) масса.

Есть и исключения - не спорю.
Брак двух тематиков, не практикующих между собой - я не стал бы называть ТБ, ибо взаимоотношения у их - бытовые, ванильные... А ТЕМА их в стороне, со сторонними партнерами... Такое вот взаимное бл%дство... Ну... Кому как нравится.

А вот некоторых людей, которые вместе уже много лет, но без синяка в паспорте - как назвать? Дилемма...
Едем дальше.
Дети.
На мой взгляд - ТБ в идеале - это free female, либо уже при взрослых самостоятельных детях. Ибо период воспитания детей - это совсем другая аура.

Вы уж простите, но имея трех - я резкий противник хоть какого-то просачивания даже информации о теме в поле зрения (слуха, осязания...) ребенка.

Круг общения.
У всех у нас он есть, и он не может не есть.
И этот круг совсем не из наших извращуг, а в основном из вполне нормальных, ванильных таких, с тонкой душевной организацией, людей.

Не все они готовы принять (понять и простить) ТБ в полном смысле этих великих слов...
Кто-то скажет "Вау, круто!", но пальчиком у височка за спиной покрутит...
Кто-то скажет норм, но по факту ему просто пох, и, кстати говоря - это одна из самых вменяемых и искренних позиций.
Кто-то открыто осудит, но обязательно передернет перед сном на видосик с king. com
Тех, кто реально адекватно это воспримет - единицы.
По сему есть мнение, что ТБ - это, так скажем, термин для внутреннего использования. Внутри тусы, и, собственно говоря, этого самого брака.

Вот такая получилась мысль.

Пы. Сы. Однако, наблюдая за общением и внутренними устоями в некоторых вполне ванильных парах - мне очень хочется спросить их ники на пипле...

2023-03-17 в 06:12

Dresden, 45 лет

Нижний Новгород, Россия

Тематический брак это брак между двумя тематиками, которые подходят друг другу если и не полностью, но на 90% точно.

2023-03-17 в 14:37

Сергей , 72 года

Абрамцево, Россия

Я в тематическом браке.

Недавно с женой вспоминали: мы тематическая пара уже десять лет, а - собственно - в браке: около семи лет.

Пишут: кто темачит вместе... кто темачит друг друга... - всё мимо: досужие рассуждения.

Поясню.

-/-

Подавляющая часть женатых/замужних тематиков ведут двойную жизнь, скрывая от своего супруга/супруги как факт наличия тематического партнёра, так и саму Тему.

В тематическом браке двойной жизни нет.

-/-

Как это: жить не скрывая свои девиации/парафилии от жены/мужа - пока не попробуешь - не узнаешь.

-/-

Оно стоит того - примите на веру.
Если нет возможности жить ТАК... - жаль.

2023-08-16 в 09:43

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Тематический брак - это как любой другой брак, только тематический. У кого-то он складывается удачно, у кого-то - неудачно. У меня, например, сложился довольно удачно, как мне кажется. Мы живем втроем, любим друг друга и с пониманием относимся ко всем слабостям и причудам.

Да, у нас тоже быт съедает Тему, но от этого никуда не денешься - пока нижний лежит голым в цепях под ногами Хозяина, кто-то же должен вымыть посуду и постирать носки?))

2023-08-16 в 12:04

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: