Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 355, в чате: 0, новых: 32

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Тема и бизнес! (не путать Тема, как бизнес)

Тема и бизнес! (не путать Тема, как бизнес)

Алексей, 41 год

Иркутск, Россия

Доброго времени суток всем! Не один год занимаюсь бизнесом связанным с поставками из Китая. Посетила мысль набирать сотрудников именно из нижних (сотрудники все девушки). Хотелось бы услышать мнения бывалых Тематиков, как нижних, так и верхних. Может быть есть какие-то советы, пожелания или же реальный опыт такого направления. Заранее благодарен всем.

2016-09-22 в 13:23

Зеленая незабудка, 44 года

Серов, Россия

Вы устанете такую работу работать)))
Даже если предположить, что Вам удалось укомплектовать персонал - все ходят в униформе по Вашему вкусу, искренне желают угодить и максимально хорошо делать свою работу. Каждой из них нужно внимание, колоссальная работа над личностью. Необходимо контролировать настроение такого коллектива, следить чтоб никого не обидеть и не выделить. В обычном то женском коллективе сплошь интриги и подковёрные войны, а в таком страшно представить что будет )))

Отличная идея для реалити-шоу. Думаю, было бы весьма зрелищно)

2016-09-22 в 13:33

VnickName, 32 года

, Польша

Мысль посетила-это всегда хорошо.
Вот только не пойму Зачем?
Решение способствует развитию бизнеса? Сомневаюсь.
Зависит ли "производительность" сотрудника от его позиционирования в теме?
Нижний=усердный работник? Сильно сомневаюсь.
Нижний не потребует Зп? Кушать хотят все.

Отсюда следует:
Если задача "развитие успешного бизнеса" не стоит в приоритете, то почему бы и нет)))
"Плеть и Co" - только лучшие китайские товары по ценам производителя)

2016-09-22 в 13:36

Алексей, 41 год

Иркутск, Россия

Мариша, 37 лет, Спасибо за ответ, коллектив не большой 2-3 человека всего будет ... Хотя в начале нужно 2-3, а дальше будет развитие ... Стоить поразмыслить, спасибо за ответ огромное.

2016-09-22 в 13:37

имя отклонено модератором, 73 года

Абрамцево, Россия

Я- нижняя.
Когда работала, сама руководила людьми.

Не надо путать девиации и поведение в социуме.

P.S. Я не компенсаторик.

2016-09-22 в 13:43

Foxy Lady, 38 лет

Нижний Новгород, Россия

В Теме и в работе люди могут быть поразительно разными. Не пойму почему вас интересует, чтобы сотрудницы были нижними. Нижняя = более исполнительный работник или более покладистый работник? Не уверена что это так.

2016-09-22 в 14:21

tormentor, 46 лет

Москва, Россия

В случае успеха при создании подобного предприятия с удовольствием бы почитал трудовой договор и служебные обязанности работников))), а так же посмотрел бы на подпись кровью))).

2016-09-22 в 14:21

Profer, 39 лет

Хайфа, Израиль

Если бы бизнес был например в сфере развлечений вроде ивент-агенства или туризм с дико капризными клиентами, я бы понял такой подход к персоналу, иногда чтобы вытерпеть таких клиентов нужна склонность к некому унижению, а так какая нафиг разница кто чем занимается вне работы?

2016-09-22 в 15:27

Пиночет🐺 ;, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Уважаемый автор, скажу вам прямо, очень надеюсь что ваш бизнес куда более успешен, чем эта ваша унылая дроч-фантазия.....

2016-09-22 в 15:36

Obscura, 49 лет

Москва, Россия

Я готова поверить, что можно совместить семью и Тему. Но работу, бизнес и Тему (как любые личные отношения) - не, не...

Итогом будет только жопа, уверена.

2016-09-22 в 15:39

ZANOZA, 42 года

, Россия

У моей подруги нижний топ менеджер в компании в сфере нефтепереработки. Это я к чему. К тому, что большинство нижних девушек, да и реальных нижних мужчин, которых я знаю занимают именно лидирующие позиции в обществе.

Я как-то давно задумывалась об этом явлении и пришла к выводу, что природа просто заложила этот момент именно как выживание. Некая такая интуиция

Нижний отдавая себя Верхнему находится в уязвимой позиции. Поэтому только тот нижний, который сам умеет управлять другими, сам обладает силой духа и т.д. и т.п. интуитивно может выбрать себе "безопасного Верха", т.е. такого который будет осознавать, понимать и главное уметь реализовывать свою власть так, чтобы это было максимально безопасно для нижнего.

2016-09-22 в 15:55

tormentor, 46 лет

Москва, Россия

"ZANOZA, 32 года
У моей подруги нижний топ менеджер в компании в сфере нефтепереработки. Это я к чему. К тому, что большинство нижних девушек, да и реальных нижних мужчин, которых я знаю занимают именно лидирующие позиции в обществе.

Я как-то давно задумывалась об этом явлении и пришла к выводу, что природа просто заложила этот момент именно как выживание. Некая такая интуиция

Нижний отдавая себя Верхнему находится в уязвимой позиции. Поэтому только тот нижний, который сам умеет управлять другими, сам обладает силой духа и т.д. и т.п. интуитивно может выбрать себе "безопасного Верха", т.е. такого который будет осознавать, понимать и главное уметь реализовывать свою власть так, чтобы это было максимально безопасно для нижнего".

Я так и не понял, чем сексуальные влечения влияют на профессиональные навыки? Хотелось бы видеть полную выкладку умозаключения, а не просто вывод))).

2016-09-22 в 16:43

ZANOZA, 42 года

, Россия

Я так и не понял, чем сексуальные влечения влияют на профессиональные навыки? Хотелось бы видеть полную выкладку умозаключения, а не просто вывод)))(C).

Я не говорила о проф навыках, проф навыки это всего лишь следствие природного лидерства в социуме многих нижних. Большинство нижних кого я знаю лично - в обычной жизни (т.е в социуме) лидеры, и в следствии этого их лидерство выливается в том числе и в профессии.

По моему сугубо личному мнению, нижний, который лузер и в жизни обычной, инфантил в жизни обычной и т.д. и т.п. как вид обречен на вымирание/самоуничтожение ( если брать Тему как систему существования)

2016-09-22 в 16:49

Удав С-Пб, 51 год

Санкт-Петербург, Россия

Перепутав работу и дрочерные фантазии скорее есть шанс остаться без работы, чем без фантазий

2016-09-22 в 16:54

Суничка 🍓 Оля, 44 года

Москва, Россия

Работу надо работать, а не фигней заниматься...

Это содержательно и даже добавить нечего...

Ну, если только, что от позиционирования ничего не зависит. И что? Я нижняя, ну хорошо, свтч немного... два высших, был и свой бизнес, руководитель...

Но в бизнесе нет ри друзей, ни родственников, ни отношений.

2016-09-22 в 17:12

crash exit, 45 лет

Барыбино, Россия

НИКОГДА не путать бизнес и отношения! Никогда не давать в долг друзьям большие суммы, никогда не брать в бизнес и в долю родственников и хороших друзей! И никогда не мешать все в одну кучу.Иначе риск потерять, друзей, хорошее отношение родственников.И нижних в штат это из раздела фантазий

2016-09-22 в 17:13

Тао, 57 лет

Пенза, Россия

Заманчиво, но... Бизнес и Тема несовместимы. И то и другое требует времени и сил. А если еще и одновременно, то, нет, одно здесь мешает другому. "Делу время, час потехе..." (с)

2016-09-22 в 18:16

MisterV, 34 года

Тбилиси, Грузия

7 лет топику, но тема крайне интересная. Настолько, что я, будучи PMом, написал книгу про это. Го в личку - подискутируем. А кратко - строить HR или менеджмент на открытом БДСМе - офигенная фантазия, которую можно реализовывать в жизни

2023-02-06 в 18:10

Порочная Цирцея, 45 лет

Москва, Россия

. А кратко - строить HR или менеджмент на открытом БДСМе - офигенная фантазия, которую можно реализовывать в жизни
+-+-+-+-+
Иногда фантазии так и должны остаться фантазиями, дабы не оставить неприятного послевкусия.
Тема и бизнес несовместимы, как бы это печально не звучало. Верх хочет 24/7 иметь нижнюю и на работе и дома. Идея сама по себе неплоха, но... Человек имеет свойство привыкать и принимать всё как должное, постепенно уделяя все меньше внимания тому, кого приручил. И ни чем хорошим это как правило не заканчивается. Возможно бывают исключения, но я про такое ни разу не слышала за всё время пока в теме.

2023-02-06 в 19:44

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

А кратко - строить HR или менеджмент на открытом БДСМе - офигенная фантазия, которую можно реализовывать в жизни

Реализовать можно все, вопрос - что в итоге получится. А получится одно из двух: либо у вас будет хороший БДСМ, но хреновый менеджмент, либо у вас будет неплохой менеджмент, но так себе БДСМ. Подобрать команду, одинаково прекрасную и в профессиональных, и в тематических качествах, невероятно сложно, так что либо шашечки, либо ехать)

2023-02-06 в 21:35

Joe, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

_ Очнулись, наконец то?...

2023-02-06 в 22:15

andrnik, 69 лет

Санкт-Петербург, Россия

Как то раз я поспорил с одним довольно крупным партийным боссом, который спал со своей секретаршей . Я ему попробовал объяснить . что это не только опасно, но и мешает работе . Он накричал на меня, назвал мальчишкой, дураком и прочее . А лет через пять мы с ним встретились в одной компании и он на подпитии признался мне, что я был прав . Эта самая секретарша обнаглела и стала требовать какие то льготы . Да он ещё поймал её на взятке . И что ? Написала на него жалобу в обком, у него были крупные неприятности а его карьера пошла вниз . И это при том, что в те годы подобные забавы среди партийных боссов были обычным явлением . А в наше время сотрудницы нижние будут иметь власть над своим боссом, поскольку ссора с шефом ( а на работе без конфликтов не обойтись ), может кончиться заявой в полицию и т.д.

2023-02-07 в 02:45

Серёжка послушный низ, 36 лет

Москва, Россия

Что продаете? Напишите мне, смогу помочь наладить новый канал продаж

2023-02-11 в 18:56

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: