|
|
БДСМ форум
Начало » Теория и практика БДСМ » С чем все таки едят садизм? Это комплекс мероприятий или только то, что хочется))
|
Ламия, 47 лет Чита, Россия Ох, что то стало интересно( после нескольких писем) Что же все таки для нижних
важнее в садизме?))Никогда не думала, за время в теме, что физическое
воздействие и чмор, неразрывно связаны. Тут удивились: и что за садистка такая,
которая называет свою пи...у - писечкой!! 2016-03-27 в 12:59 |
|
Ламия, 47 лет Чита, Россия Битие, подразумевает различные практики СМ! ( а уж они бывают действительно разными) 2016-03-27 в 13:09 |
|
Fair, 56 лет Одесса, Украина Сорри за вторжение. Чмор и См имеют место быть в БД и ДС, по большей
части. 2016-03-27 в 14:06 |
|
Format C, 49 лет Монреаль, Канада "Что же все таки для нижних важнее в садизме?)" 2016-03-27 в 16:29 |
|
Болтунишка, 59 лет Москва, Россия Ламия, 2016-03-27 в 16:35 |
|
Format C, 49 лет Монреаль, Канада Ламия: "Во вторых: ругательная речь, с элементами мата и т.д, не обязательно
сопровождает битие( это все таки кайфовое действие и каждый им наслаждается по
своему. ( называя нижнего ласково и сопровождая ударами плетью мне ближе и более
возбуждает) " 2016-03-27 в 16:55 |
|
pol, 45 лет Чита, Россия для меня важна безжалостность и строгость верхней в процессе 2016-12-11 в 19:49 |
|
Страх и похоть, 57 лет Москва, Россия Интересный вопрос. И довольно ёмкий. Не говоря даже о пресловутом постулате
УКСТ. Хотя, лично я предпочитаю, всё же, придерживаться разумных канонов
Темы, ведь некоторые из них (особенно тех, что касаются SM) образно говоря,
написаны кровью. И это - не такая уж метафора. 2016-12-11 в 22:03 |
|
Галактика, 45 лет Санкт-Петербург, Россия Страх и похоть, 2016-12-12 в 09:29 |
|
Страх и похоть, 57 лет Москва, Россия Галактика, 36 лет 2017-01-15 в 20:38 |
|
slave, 41 год Гродно, Беларусь Здравствуйте Госпожа не имею голда знакомство возможно .Гродно 2017-05-17 в 11:39 |
|
Крокотук, 42 года Москва, Россия Автор, видимо имеет в виду пси-садизм? Я почему-то упоминаний насчет см не нашел, а насчет дс -полно. 2017-05-17 в 12:12 |
|
Стикс, 56 лет Минск, Беларусь Вы определитесь сначало кто вам нужен раб или маз.Если вы общаетесь в переписке с рабами так называемыми это одно.Из анкеты я вообще не понял то раба то маза сначало определитесь.А то ведь СМ практики это вещь серьезная и отличается сильно от ползания на карачках и лизания разных частей тела.Скажу за себя за других другие пусть говорят.Если я иду на СМ сессию то ни как уж за чмором и лизанием нализаться я могу и в ванили 😂😂😂 2017-05-21 в 22:45 |
|
BBW, 38 лет Киев, Украина Физическое воздействие (например, спанкинг) мне нравится потому что это как бы
унижение. Дополнительное унижение к тому факту, что ты уже унижаешься, стоя
голым в коленно-локтевой пизиции. Соответственно, словесный "чмор" - это еще
одно унижение к предыдущим двум :) 2026-06-21 в 00:07 |
|
Abel, 50 лет Абрамцево, Россия Мдя...ТС - первый ответ на ваш запрос: а вам оно зачем?) 2026-06-25 в 20:30 |
|