НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ BDSMPEOPLE.CLUB 2024!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 209, в чате: 0, новых: 34

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » О Непослушных "трудных детях"

О Непослушных "трудных детях"

Карабас, 51 год

Ставрополь, Россия

Никто, 28 лет
Кемерово, Россия

Так называемые "трудные дети" они могут быть интересны и нужны?

могут...))) тока нах?..)))

2016-03-18 в 10:21

С., 52 года

Москва, Россия

А вы себе, в таком случае, сами-то как этот процесс постановки на место представляете?
И в чем вы кураж для верхнего видите при возне со взрослым 'ребенком ', не понимающим чего сам хочет?

2016-03-18 в 12:07

Clever, 54 года

Барнаул, Россия

Итак, Никто, насколько я могу видеть, весь ваш текст это всего лишь навсего ваша очередная реклама самой себя.
Ибо прежде чем вы задали свой вопрос, вы изволили сообщить о себе следующее..
1. Вы не "пися"
2. Вы знаете толк в гигиене.
3. Вы умны и знаете толк в манипуляциях.

Исходя из этого, вы делаете обоснование, что вследствие этого, вы та самая "трудная" и "непослушная" девушка, которая из-за нелюбви доминантов к таким вот "непослушным" и "трудным" девушкам, в гигиене толк знающим, вы вынуждены до сих пор оставаться одна..

Никто, умные женщины так себя не рекламируют..

2016-03-18 в 12:35

Format C, 47 лет

Монреаль, Канада

ТС, а чем отличаются ваши "непослушные" от обычной ванильной барышни?

2016-03-18 в 12:44

Мудрая Чучундра, 56 лет

Барнаул, Россия

Никто, а вы не путаете перевоспитание с манипуляцией? М?

И ещё допустим взрослый человек хочет перевоспитать другого взрослого человека (хотя это бред на мой взгляд) однако ну вот решил, вопрос, а он готов взять на себя ответственность за сломанное эго, сломанный характер, сломанный стержень ? И если не получатся отношения куда этот перевоспитанный потом пойдет и как будет жить? Кто будет отвечать за эксперимент? ВЫ лично Никто, готовы на себя взять такую ответственность?

Пыс пыс: Важно ещё помнить о том, что иногда перевоспитание заканчивается весьма плачевно. Дело в том, что не все люди способны идти на уступки и меняться, не теряя при этом себя. Меняясь для другого человека, действуя в ущерб собственным интересам, не учитывая свои потребности, человек может постепенно стать подавленным и агрессивным. Некоторые даже начинают искать утешения в алкоголе, чувствуя себя опустошенными и обиженными.

2016-03-18 в 12:46

elena, 37 лет

Бар, Украина

А я понимаю автора. Я наверное из тех трудный детей. Но я стараю изо всех сил, крах еще только начавщимся отношениям приходит если я понимаю что верх морально психологически меня или когда начинают сюсюкаться и проявлять безпричиную нежность( не путать похвалу за выполненый приказ)..

2016-03-18 в 12:47

Одуванчик, 36 лет

Кемерово, Россия

Clever, а я и не умна. в манипуляциях тоже не разбираюсь, и не хочу. "сама научу" это к любителям поучать относилось.

2016-03-18 в 13:06

Мама Дениза, 46 лет

Москва, Россия

То, о чем Вы говорите, это не про поиграть и покуражиться
Это про серьезные отношения, в которых Вас любят, и при этом есть тема
Тогда Вы со всеми тараканами приняты, и Верх ищет смотрит, что можно сделать, как Вас обкатать
Обычно это как с камнями твердыми - вода, камушки и медленно шлифуется - сглаживается
У меня у самой такой камушек с рогами бодучими и закидонами огромными.
Я его очень ценю и люблю, поэтому ищу пути, мы вместе развиваемся и меня он тоже меняет.
А если искать именно любителя трудных детей, а не того, кто рад именно Вам, то я бы остереглась - как и в жизни, это скорее цыгане, соцслужбы или неадекваты

2016-03-18 в 13:08

Паровозик ещё не смог, но начал, 43 года

Москва, Россия

ТС - такие тут нафиг не нужны, ибо а) работа с такими это нарушение базового принципа БДСМ - БДР, а если все-таки они этого сами хотят, то называйте вещи своими именами - это ХЖМ и б) таких теток навалом в ванили и да, некоторые из них получают то, что хотят, жаль только, что УК несовершенен.

Интим не предлагать, 33 года, Санкт-Петербург, Россия - вы несете стандартную бабскую чушь, почерпнутую из собственных же бабских пересудов. Перевоспитать можно любого человека. Существует два способа: человек сам понимает и хочет перевоспитаться, тогда надо быть наставником для него; и второй - создать такие условия, что человек вынужден измениться, и мы это делаем на протяжении всей своей жизни. Особенно хорошо воспитываются женщины.

2016-03-18 в 13:24

Мудрая Чучундра, 56 лет

Барнаул, Россия

Михаил, воспитание это процесс целенаправленного формирования личности.

Что касательно перевоспитания даю цитату :

Человека нельзя перевоспитать, ему можно лишь помочь в его развитие, как бы предоставляя человеку то-то и то-то, а человек уже сам выбирает что ему больше нужно и необходимо, для его роста, развития и открытия себя как личности, и выбирает это больше на подсознательном уровне, на уровне чувств, чем на сознательном, аналитическом, что делает уже намного позже, после того как характер уже сформирован, и затем, он лишь вносит свои корректировки своим сознанием в тех областях своего характера, в которых считает нужным внести. Поэтому, человек, может изменится в любом возрасте, в любое время, частично или до неузнаваемости. Но, происходят изменения исключительно под руководством его личного сознания (что имеет свой уровень и развитие) Таким образом, влияние со стороны на человека других людей, предметов, природных явлений, является лишь стимулом способствующим раскрытию человека, а не формированием его. @

Михаил, а если вопрос поставить так - возможно ли перевоспитать вас? И, если возможно, то как?
Может расскажете?

2016-03-18 в 14:47

grexter, 50 лет

Лондон, Великобритания

» А непослушные никому не нужны?

Все кому-то да нужны ))

Если в человеке есть потенциал, то почему бы Дому не потратить усилия на его раскрытие?
Это сложно, это вкусно, главное что бы низ понимал и принимал происходящие, и был ценен для Верхнего.
Мама Денизе абсолютно права, это не про поиграться в Тему, это про серьезные отношения.

Только не надо путать "трудныx детей" и пси-мазохистов, первые демонстрируют выученное поведение, которое им же самим мешает жить и может быть скорректировано, они просто _не умеют_ по другому. А вот со вторыми все плохо, черпая наслаждение в своих негативных переживаниях, они запросто пустят все усилия Верха под откос в любой момент, ради своего удовольствия шырнуться негативом. Пси-мазы _не хотят_ что бы что-то менялось, им надо просто качаться на эмоциональных качелях. Даже такое поведение можно изменить, но по затратам и эффективности - как наркомана с иглы снимать.

Оно надо? Оно стоит того? Зависит от человека и Вашего к нему отношения.

2016-03-18 в 16:12

С., 52 года

Москва, Россия

Интим, а что Вам рассказать?
Михаил весьма правильно обозначил два пути ~ человек либо сам хочет поменяться, либо ему можно создать такие условия, в которых ему придется меняться.

Можно ли так воспитать Михаила? Наверное можно.
И даже вас можно.

2016-03-18 в 16:37

Clever, 54 года

Барнаул, Россия

Никто, суть не в том, умны вы или нет.
Девушка вы конечно не глупая.

Просто чем задавать всем вопрос - кому я такая "трудная" нужна, спросите себя - а кто нужен вам.
Кого вы сами ищете и кого вы хотите найти?

2016-03-18 в 17:28

Гинецей, 48 лет

Екатеринбург, Россия

Для "трудных детей" должны быть "спецшколы"! Либо со сверхстрогими " учителями"( но в данном случае, "учителя" должны быть мотивированы хорошим "вознаграждением"), либо со "спецпрограммой", где неплохо было бы делать акцент на традиционно русских методах воспитательного воздействия- розгах и горохе...

2016-03-18 в 18:10

Аvis rаrа*, 53 года

, Россия

"Трудные дети" (взрослые) нужны окружающим людям постольку, поскольку
обладают такими талантами и достоинствами, которые с лихвой перекрывают
эту "трудность". Или девиантам, которые иногда за этой "трудностью" охотятся, ищут.

2016-03-18 в 18:25

Clever, 54 года

Барнаул, Россия

Никто, в этих ваших словах "добрый папаня" уже чувствуется ваше высокомерие и презрение к вашему потенциальному наставнику..

Может поэтому и поиск ваш так долог?

2016-03-18 в 18:31

Picchio Serpentino, 48 лет

Москва, Россия

Или всё-таки есть свой особый кураж "ставить на место"?

Для слабака - есть. Они обожают это делать (ну по крайней мере, в своём воображении).

Так называемые "трудные дети" они могут быть интересны и нужны?

Если человек нужен и интересен, то можно смириться с таким его недостатком. Тем более, что недостатки всегда - обратная сторона достоинств.

однако ну вот решил, вопрос, а он готов взять на себя ответственность за сломанное эго, сломанный характер, сломанный стержень ?

Хм. А Вы полагаете, что воспитание связано с переломом? Тогда, простите, со взрослыми ещё ладно - они могут постоять за себя - но к детям Вас лучше бы не подпускать.

2016-03-19 в 00:01

Алла, 49 лет

Гамбург, Германия

Picchio Serpentino, 40 лет
Это всё называется куда проще..Хитрожопый мазохист )

2016-03-19 в 00:13

Паровозик ещё не смог, но начал, 43 года

Москва, Россия

Мудрая Чучундра, 48 лет
Санкт-Петербург, Россия - нам цитаты из устаревших книг неизвестно кем, для чего, по каким причинам и как написанных - не надоть :)

Есть мировая история, которая полна фактов перевоспитания человека: начиная от детдомов, тюрем и концлагерей (это жесткие варианты перевоспитания - оставим за рамками реальные цели перевоспитания, а не декларируемые), и заканчивая постепенным созданием экономических, политических, социальных условий в государстве, когда перевоспитываются целые массы населения - меняются привычки, образ жизни, приоритеты, что сказывается и на характере людей. Ну а что уж говорить об отдельно взятом человеке.

Человек - это животное, и точно также поддается дрессировке и воспитанию. Не стройте иллюзий!

2016-05-05 в 01:08

Улыбочка, 36 лет

Нязепетровск, Россия

Михаил,
вы уже в котором посте городите полную чушь... причем с неимоверным апломбом (
Воспитание и дрессировка - абсолютно разные вещи.
Массы - не перевоспитываются... они зомбируются
"Усилия в государстве " - вообще из другой оперы...
Дальше даже лень дискутировать - у вас разум какой-то... альтернативный (

2016-05-05 в 01:17

такая лапочка, 37 лет

Москва, Россия

Не думаю, что большинству Верхних нужен такой геморрой. У меня хорошо отношения складывались с сессионными партнёрами-садистами, которые не предпринимали попыток доминировать надо мной вне рамок БД-практик на сессии. Потому что я отвечаю.

Господин у меня ток один был... Ну что я могу сказать, ему определённо, это было не то что не нужно, а напротив, его это выводило из себя, если я что-то отвечу поперёк и вообще лучше было молчать и невыепываться. Но, даже прилагая большие усилия, чтобы спецом не раздражать, я всё равно умудрялась спровоцировать на агрессию и жестокость (( Взаимодействие проходило по принципу "в любой непонятной ситуации давай нижней п*зды"

Сто пудов, такие сложные нижние нужны Верхним, которых они уже чем-то зацепили и которые готовы с ними возиться.

2016-05-05 в 03:15

Продавец оргазмов, 43 года

Новосибирск, Россия

Если это твой "ребёнок", то ес-но он нужен. Но если не твой, то должна быть какая-то мотивация...

2016-05-05 в 03:29

дедушка Франкенштейна, 44 года

Обнинск, Россия

Никта, через кнопки не поставить на место ни жопку непослушную, ни уж тем боле такую как вы "писю".

2016-05-06 в 00:24

Стелла Артуа, 49 лет

Новосибирск, Россия

Не верю в абсолютную покорность нижней))) Любая из женщин время от времени взбрыкивает...Но мужчины эту проблему как-то решают... Просто и самой нужно знать меру. Конечно, нижней разрешено любое проявление эмоций, но стоит понимать зачем и ради чего мы приходим на сессию, уважать Верхнего, и свой характер придержать для жизни в реале.

2016-05-06 в 08:42

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: