|
|
БДСМ форум
Начало » Мир БДСМ » Персональный (нижний) водитель. Реально ли?
|
ФутФетишист, 39 лет Москва, Россия Всем привет)) хотелось бы у знать ваше мнение, Дамы и Господа.. 2016-02-20 в 11:14 |
|
Zero Tolerance, 75 лет Южно-Сахалинск, Россия Вообще красава! Не получтся наверное, вся зарплата в компенсаторность уйдет.. 2016-02-20 в 11:24 |
|
Великий Аттрактор, 54 года Абрамцево, Россия Учитывая мои познания, опыт и количество Верхних знакомых Дам - это дрочка
такая у Вас. 2016-02-20 в 11:34 |
|
໑ Ильве, 32 года Москва, Россия Мне кажется вполне реально, если вы умеете красиво и оригинально ухаживать и
одновременно отлично выглядите. Отлично не на уровне водителя, а на уровне
мужчины, вызывающем сексуальный интерес у обеспеченной женщины. 2016-02-20 в 12:23 |
|
Яна, 46 лет Москва, Россия Быть уволенным можно и безотносительно позиционирования. И мне такая идея нравится. Вполне реальный формат, если быть в разуме обоим. Может получиться тонкая игра эмоций и ситуаций. Если буду нуждаться в личном водителе, первым делом рассмотрю подобный вариант. 2016-02-20 в 12:35 |
|
ФутФетишист, 39 лет Москва, Россия Диковинная Лиса - вы серьезно видели такое, чтобы персональный водитель "дорого
и красиво" ухаживал за начальником??? 2016-02-20 в 12:39 |
|
Глупенький Ванятко, 30 лет , Россия ФутФетишист, 28 лет 2016-02-20 в 12:41 |
|
໑ Ильве, 32 года Москва, Россия ФутФетишист, 2016-02-20 в 13:01 |
|
Кирилл, 32 года Ростов-на-Дону, Россия Для такого давно существует термин альфонс. Суть абсолютно та же. Да и шансов больше найти такие отнршения. Конечно, если вы из себя что то представляете как человек. 2016-02-20 в 13:19 |
|
Е, 38 лет Зальцбург, Австрия Сомневаюсь, что у вас получится найти такую женщину. Для начальницы,
увлекающейся ФФ, намного выгоднее найти отдельного мужчину, в качестве
водителя, и отдельного второго - в качестве нижнего ФФ. Ей тогда не нужно
будет, чтобы ее полностью устраивал один мужчина в 2-х совсем разных ипостасях.
Достаточно будет мужчине ее устраивать в чем-то одном. Опять же с
конфиденциальностью проблем меньше, а то водитель будет общаться и с другими ее
сотрудниками и мало ли чего лишнего про ее интимные тайны выболтает. 2016-02-20 в 13:22 |
|
Morgenstern, 49 лет Челябинск, Россия А меня другое зацепило. Вот человек о себе пишет - "Я очень, очень давно в теме". Вопрос - когда успел, учитывая возраст? :) 2016-02-20 в 13:28 |
|
ФутФетишист, 39 лет Москва, Россия Кирилл, 22 года. Альфонс - это тот, кто живет за счет Женщины. Я смотрю, вам
22 года, и в 22 года стыдно не знать - какая это адская работа - персональный
водитель. Это не только руление руля, это уход за машиной (лично у меня 7
машин, за которыми я слежу на работе), Каждую помой, переобуй, сделай Т.О, ,
отремонтируй, С шефом никуда не опоздай, подожди шефа всю ночь, пока он
нажрется в баре с корешом. Словом это работа - зачастую занимающая 18-22 часа в
сутки. И не смотря на то, что вы Кирилл 22 года, спали ночью перед сменой -
всего час-полтора - это никого не волнует. добро пожаловать на следующую смену,
за руль еще часов на 20. И уж будьте добры - будьте бдительны и не врежтесь кому
нибудь в жопу. Помимо этого существуют личные поручения шефа, о которых нужно
молчать как рыба об лед. Помимо этого все тяжести таскаешь ты. Помимо этого,
съездите в ГАИ по поводу каждой машины, поставьте на учет, снимите с учета,
решите вопрос по штрафам, дочки и сына шефа, а то их за границу не выпускают,
помимо этого не попадите случайно в яму на дороге, а то шефу не нравится
тряска, объезжая яму сильно рулем не дергайте, а то шефу не нравится тряска.
Помимо этого вы должны быть всегда в костюме с иголочки. И так далее и так
далее, и так далее. Не очень похоже на жизнь альфонса, да? Кирилл 22 года.
Немножко голову включайте когда что-то пишите в интернете на форумах. 2016-02-20 в 18:47 |
|
Сережа, 41 год Александровское (Ставрополь.), Россия Тоже хочу так как автор работать на хозяйку или господина 2016-02-20 в 19:00 |
|
Мара, 47 лет Москва, Россия ФутФетишист, 28 лет 2016-02-20 в 19:25 |
|
Obscura, 51 год Москва, Россия » Бывает ли такое? )) 2016-02-20 в 19:53 |
|
Мара, 47 лет Москва, Россия ФутФетишист, 28 лет 2016-02-20 в 19:58 |
|
Un cognitive, 46 лет Москва, Россия 2Мара: 2016-02-20 в 21:15 |
|
Сваха pautinka, 40 лет Ростов-на-Дону, Россия По поводу водителя не интересовалась, ибо не нужно, а вот дрочилка о найме
строителя и нижнего в одном лице была. Ну, то есть эдакая барыня-проРАБ
вышагивает вся такая горделивая и в ботфортах по участку с плетью, пока её раб
(в этом случае мне нравится использовать именно это слово по отношению к нижнему
партнёру) кирпичи кладёт (и получает зарплату как рабочий)... да... хвала богам,
здравый смысл взял верх над дрочфантазиями. 2016-02-20 в 21:51 |
|
Паночка, 37 лет Абрамцево, Россия тему и работу лучше не смешивать. мухи отдельно от котлет 2016-02-20 в 22:30 |
|
Кирилл, 32 года Ростов-на-Дону, Россия ФутФетишист, 28 лет 2016-02-20 в 22:36 |
|
ФутФетишист, 39 лет Москва, Россия Блин! Вот не хотел ни с кем сраться в своей теме, но ведь найдутся эти "Дохрена
скептики" и "Язвы", которые не зная вопроса буду песдеть куйню! Отвечаю всем
"дохуа скептикам и язвилам"... 2016-02-21 в 01:13 |
|
Чулкоffª, 65 лет Москва, Россия Сраться, то зачем? Вы хотели узнать мнение Дам и Господ? Вы его узнали. Работа Ваша не оставляет Вам времени, не только на тему, но и вообще, ни на что. "Трудимся, как негры на плантациях". Это про Вас. На Гале, по-моему, есть группа "Обслуга", можете ознакомиться и найти что-нить полезное для себя. 2016-02-21 в 10:19 |
|
Мара, 47 лет Москва, Россия вспомнила стаааарый тост из стааааарого фильма ) оч в тему: 2016-02-21 в 10:24 |
|
Кирилл, 32 года Ростов-на-Дону, Россия ФутФетишист, 28 лет 2016-02-21 в 10:33 |
|
Валерий, 57 лет Москва, Россия Согласен с ТС 2016-02-21 в 10:38 |
|
Obscura, 51 год Москва, Россия » Вот не хотел ни с кем сраться в своей теме 2016-02-21 в 10:40 |
|
Сваха pautinka, 40 лет Ростов-на-Дону, Россия Не помню точно, кто именно, но кажется, Билл Гейтс, сказал когда-то:
"Работать надо не 24 часа в сутки, а головой." 2016-02-21 в 10:55 |
|
Валерий, 57 лет Москва, Россия Трясти перед нами вики, злиться и хамить можно сколько влезет, но народ
все-равно поймет вас по существу, а не так, как вам захотелось :) 2016-02-21 в 13:08 |
|
Мара, 47 лет Москва, Россия Валерий, 46 лет 2016-02-21 в 13:15 |
|
Есения, 43 года Харьков, Украина Если есть секретарши-любовницы, то почему не быть водителю-нижнему?"Без секса"В интересах "куни-ани")) 2016-02-21 в 13:23 |
|
Obscura, 51 год Москва, Россия Лилит, так никто не против :) Проститутня начинает раздражать людей обычно в
тот момент, когда она пытается самостоятельно подкатывать к тем, в ком
предполагает потенциального "спонсора" ("спонсоршу"). Ну не любят люди спам :)
2016-02-21 в 14:48 |
|
Алена, 49 лет Азов, Россия А Вы часто встречали женщин разъезжающих на мерседесах S класса которые они
заработали сами? 2016-02-21 в 15:18 |
|
Валерий, 57 лет Москва, Россия Мара здравствуйте! 2016-02-21 в 16:58 |
|
Мара, 47 лет Москва, Россия Да не нужен ему совет. Ему нужна Верхняя-работодатель. И за этим этот топик и был создан. 2016-02-21 в 18:37 |
|
Валерий, 57 лет Москва, Россия Да не нужен ему совет. Ему нужна Верхняя-работодател 2016-02-21 в 20:19 |
|
ФутФетишист, 39 лет Москва, Россия Валерий, 46 лет! Красавчик! Абсолютно прав!!! Не включай заднюю! Мара -
стандартный переводчик из темы в воду! Такие есть на любом форуме. Хрень всяко
гонит, и считает себя дохрена остроумной, с обскурой на пару. Нам с вами,
Валерий, ваще срать на это! Вы правильно меня поняли. А минусы вам мара с
обскурой кидают))) 2016-02-22 в 02:57 |
|
Валерий, 57 лет Москва, Россия Неее с Марой, поверьте, Вы ошибаетесь, на редкость умная женщина. 2016-02-22 в 10:56 |
|
Альф, 41 год Рязань, Россия ++Я бы хотел найти такую работу - персональный водитель, у девушки/женщины -
начальницы - и соответственно быть её нижним! Естественно за зарплату++ 2016-02-22 в 12:53 |
|
Вольный стрелок, 43 года Москва, Россия "То как вы охарактеризовали альфонса - это жиголо, а не альфонс. Не верите? -
добро пожаловать в википедию." 2016-02-22 в 13:48 |
|
Сергей, 37 лет Москва, Россия Я пожалуй так скажу: если бы я был богатой женщиной, мало того что ищет
водителя, но еще и в теме БДСМ, я бы 143% не стал бы брать водителем тематика,
ибо нафига такой геморой нужен, водить тот кто возит, а тематик тот кого
никто не видит и не знает, а тут ты будешь ее возить и знакомиться со всем ее
кругом общения. Ага, прям щас она об этом мечтает, чтобы какой-то
обслуживающий персонал еще и подставить ее мог. 2016-02-22 в 14:10 |
|
Валерий, 57 лет Москва, Россия Сразу замечу ТС мне никаким боком так что цели защищать нету, просто высказываю
свою точку зрения. 2016-02-22 в 14:12 |
|
Вольный стрелок, 43 года Москва, Россия "с чего решилось что ТС именно верхнюю себе ищет ?" 2016-02-22 в 14:26 |
|
Obscura, 51 год Москва, Россия » Кризис, люди ищут новые места работы...Но вот зачем 2016-02-22 в 15:52 |
|
Валерий, 57 лет Москва, Россия Мужчины, у которых довольно сильны корыстные мотивы в приложении к личной жизни
- вовсе не редкость в ванили 2016-02-22 в 17:20 |
|
Obscura, 51 год Москва, Россия Валерий, мне не интересно общение с вами :) 2016-02-22 в 17:33 |
|
..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет Москва, Россия Оффтоп, конечн) но Обскуру поддерживаю! Много аналогичных примеров и у меня в
личке на этом, как и на любом другом сайте знакомств. 2016-02-22 в 18:12 |
|
Alex ❌ 3, 45 лет Санкт-Петербург, Россия (▒ ..ЗоЛоТцЕ.. ▒), 29 лет 2016-02-22 в 18:35 |
|
Obscura, 51 год Москва, Россия У меня все еще банальнее: до обсуждения "автоног" и прочая дело не доходит
совсем. Как правило, после того, как я сообщаю, что нижний типа "милый друг"
(или "муш") мне не нужен, сессии у меня дома не проводятся и, тем более, я не
стану у себя селить "нижнего" (если с его стороны был такой запрос) - следует
обиженный высер. Не редко - не только хамский, но и совсем тупой (в стиле "все
вы тут шлюхи!" в ответ на то, что нижнего у себя не селю, а приезжаю проводить
с ним сессии в пределах одного города). 2016-02-22 в 18:56 |
|
Альф, 41 год Рязань, Россия ++стоит мне спросить про марку его авто++ 2016-02-22 в 19:00 |
|
..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет Москва, Россия Альфарий, 2016-02-22 в 19:17 |
|
Alex ❌ 3, 45 лет Санкт-Петербург, Россия (▒ ..ЗоЛоТцЕ.. ▒), 29 лет 2016-02-22 в 19:58 |
|
Вольный стрелок, 43 года Москва, Россия (▒ ..ЗоЛоТцЕ.. ▒), 29 лет 2016-02-22 в 20:03 |
|
Альф, 41 год Рязань, Россия ▒ ..ЗоЛоТцЕ.. ▒), 29 лет 2016-02-22 в 20:31 |
|
..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет Москва, Россия Алекс, 2016-02-22 в 20:43 |
|
Валерий, 57 лет Москва, Россия Муж чины, у которых довольно сильны корыстные мотивы в приложении к личной
жизни - вовсе не редкость в ванили 2016-02-22 в 21:12 |
|
Alex ❌ 3, 45 лет Санкт-Петербург, Россия Валерий, и чем же эксперимент закончился? 2016-02-22 в 22:13 |
|
dark devise, 56 лет Москва, Россия Альфарий правильно подметил - это фантастика - женщины-руководители, которые бы
искали персонального водителя, совмещенного с нижним. 2016-02-22 в 23:00 |
|
Валерий, 57 лет Москва, Россия Alex естественно все получилось и секс был. 2016-02-23 в 09:11 |
|
..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет Москва, Россия Вот я бы на месте Алекса не распускала уши:) Мужчины они такие мужчины. И пен*ис
у них 25 см, и карп на рыбалке под 60 кг :)) 2016-02-23 в 09:54 |
|
Alex ❌ 3, 45 лет Санкт-Петербург, Россия ЗоЛоТцЕ, то есть если скажу, что у меня х... меньше 25 см, а карпа я вообще в
жизни не ловил, то я не мужчина?)) Троллишь, однако) 2016-02-23 в 11:13 |
|
..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет Москва, Россия Что бы сегодня мужчина ни написал, он прав ;) 2016-02-23 в 12:08 |
|
Валерий, 57 лет Москва, Россия Прыгнет) бывали случаи)) и я отнюдь не толстосум)) 2016-02-23 в 14:55 |
|
..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет Москва, Россия Валерий, 46 лет 2016-02-27 в 14:53 |
|
Валерий, 57 лет Москва, Россия Ох, этой лапшой можно было бы прокормить детей одной африканской страны
=)) 2016-02-27 в 15:29 |
|
Василий Тематик ещё тот ), 51 год Москва, Россия Ну мечта у человека такая ) а что и работаешь собственно он и так возит )) плюсом диамине отлизываешь и темачешь с ней причём совершено бесплатно )) кайф все хотят так а кто не хочет )) сидишь в офисе или банке тут по селектору зайдите отлежите )) кто откажется )) а так и в семью могут взять будет у господина хуй в пробке сосать )) не определёно идея хорошая 2016-02-27 в 15:50 |
|
..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет Москва, Россия Валерий, 46 лет 2016-02-27 в 16:06 |
|
crash exit, 48 лет Барыбино, Россия "очень очень давно в теме, как грица - с тех времен, когда деревья были большими, а бдсм не был мейнстримом"... Угум..давным давно..лет с??? Учитывая возраст. А водитель за зарплату персональный, это водитель.Персональный.За зп.Если кто то видит в готовности сорваться по звонку исполнять свои обязанности, за которые платят, тематичным, то это ваше восприятие личное, кайфуйте и заодно работайте.А всяческие отношения с персональным водителем, это совершенно другое.Не надо путать одно с другим.Или водитель на зарплате или люди удовлетворяющие свои фантазии, потребности.. 2016-02-27 в 16:20 |
|
Obscura, 51 год Москва, Россия » сидишь в офисе или банке тут по селектору зайдите отлежите )) кто
откажется )) 2016-02-27 в 17:54 |
|
Валерий, 57 лет Москва, Россия Не читала все комменты в топике, но ты про нижних-альфонсов?=)) О, я всё
сделаю, чтобы такие тряпки стали тока "дроч фантазией", в моей жизни это так,
а остальных Верхних девушек призываю провести внутренний аудит на наличие 2016-02-27 в 18:52 |
|
dark devise, 56 лет Москва, Россия Золотце 2016-02-27 в 19:02 |
|
..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет Москва, Россия Валерий, 46 лет 2016-02-27 в 19:13 |
|
dark devise, 56 лет Москва, Россия Нуу( Золотце 2016-02-27 в 19:19 |
|
АлексейNew, 61 год Москва, Россия "Если хочешь в ответ на вопрос пойти накуй - заходи на российский форум"(с) 2016-02-27 в 21:55 |
|
Мара, 47 лет Москва, Россия Слушай, Леш, если кто-то сильно хочет сходить нахуй, откровенно говоря, для
этого и вовсе даже ни на какой форум заходить не надо ) надо просто пойти в
указанном направлении. 2016-02-27 в 22:20 |
|
dark devise, 56 лет Москва, Россия АлексейNew, 51 год 2016-02-27 в 22:27 |
|
АлексейNew, 61 год Москва, Россия Мара, 36 лет 2016-02-28 в 14:56 |
|
Валерий, 57 лет Москва, Россия А я зарекся брать на работу бывших руководителей и бывших сотрудников
правохранительных органов. 2016-02-28 в 21:35 |
|
Скучающая, 43 года Минск, Беларусь Тему осилила, но после первого сообщения у меня непроходящее ощущение, что только что прочитала мужской вариант влажных фантазий на "50 оттенков серого". Вот прямо вижу, как миллиардерши ищут, кого бы взять на работу и красную ауди ТТ подарить, не забывая попутного доминякать "неальфонса" до обмороков от оргазмов. 2016-02-29 в 00:22 |
|
Валерий, 57 лет Москва, Россия Скучающая так в теме созданной Вами, сходу все перевернули и обвинили Вас
непонятно в чем. 2016-03-01 в 09:17 |
|
Скучающая, 43 года Минск, Беларусь Валерий, я здесь вижу ровно то, что написал автор темы. Он ищет оплачиваемую
работу - цитирую его дословно - "но прицепом в его обязанности будут входить
обязанности нижнего". 2016-03-01 в 09:28 |
|
Валерий, 57 лет Москва, Россия который ищет женщину, которая ему за "полизать" доплачивать будет? 2016-03-01 в 18:52 |
|
Мара, 47 лет Москва, Россия Валерий, 46 лет 2016-03-01 в 18:54 |
|
Скучающая, 43 года Минск, Беларусь Мара, дайте мужчинам помечтать) Мы так долго жили в условиях выхолащивания из
мужчин мужского, что теперь вроде как даже неловко обижаться, что в мужчинах
этого мужского и не осталось. 2016-03-01 в 19:58 |
|
Мара, 47 лет Москва, Россия Скучающая, 33 года 2016-03-01 в 20:17 |
|
Obscura, 51 год Москва, Россия » данунахуй... 2016-03-01 в 21:29 |
|
Валерий, 57 лет Москва, Россия это с какой радости, спрашивается, допустят наемного работника к телу?
интересно. 2016-03-02 в 08:41 |
|
вечно ваш, 38 лет Москва, Россия я новичок но имею некоторый опыт в подчинении, 2016-03-10 в 12:17 |
|
Валерий, 57 лет Москва, Россия максс, 29 лет 2016-03-10 в 12:33 |
|