Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 83, в чате: 0, новых: 35

БДСМ форум

Начало » Мир БДСМ » Персональный (нижний) водитель. Реально ли?

Персональный (нижний) водитель. Реально ли?


ФутФетишист, 39 лет

Москва, Россия

Всем привет)) хотелось бы у знать ваше мнение, Дамы и Господа..

Я очень очень давно в теме, как грица - с тех времен, когда деревья были большими, а бдсм не был мейнстримом) А так же, я работаю персональным водителем.. И вот с не очень давних пор, я стал задаваться вопросом, а соответственно и гуглить сей вопрос в интернете, но ответов на него не нашел, поэтому спрашиваю у вас))

Может кто-то знает такие случаи, или может просто что-то дельное посоветуете..

Я бы хотел найти такую работу - персональный водитель, у девушки/женщины - начальницы - и соответственно быть её нижним! Естественно за зарплату (то что многим здесь нужен водитель на вечер/два, прекрасно знаю). Я говорю именно о работе.. Персональный водитель с определенным графиком работы, за определенную зарплату, в обязанности которого входят стандартные обязанности персонального водителя, но прицепом в его обязанности будут входить обязанности нижнего.. Бывает ли такое? ))

Мне кажется что это из раздела фантастики, и такого не бывает) может кто-то опровергнет мой скептицизм по данному поводу)

Ну и раз пошла такая тема, отрекламирую-ка я себя)))

Пунктуальный, вежливый, послушный, тактичный, умеющий хранить тайны государства нижний, водитель, с огромным безаварийным опытом работы)))

Буду рад пообщаться))

2016-02-20 в 11:14


Zero Tolerance, 75 лет

Южно-Сахалинск, Россия

Вообще красава! Не получтся наверное, вся зарплата в компенсаторность уйдет..

2016-02-20 в 11:24


Каа, 56 лет

, Россия

не мешайте работу с личной жизнью
уууууууууууууууууууууу

2016-02-20 в 11:32


Великий Аттрактор, 54 года

Абрамцево, Россия

Учитывая мои познания, опыт и количество Верхних знакомых Дам - это дрочка такая у Вас.
Тема отдельно, туда-сюда поехали-приехали - отдельно.
По сути, Вы же понимаете, что Ваши отношения с Верхней будут регламентироваться и строится не на личных привязанностях, а нести сугубо рабоче-деловой порядок.

И может быть под настроение Вам дадут сапожки полизать.
Сначала Вы будете ВОДИТЕЛЬ и только уж потом Нижний.
Так что уволят, как пить дать :)
При проф.непригодности или если не устроите, как нижний.
Всяко - это ловушка лично для Вас.
Останетесь и без работы и без Верхней.

2016-02-20 в 11:34


໑ Ильве, 32 года

Москва, Россия

Мне кажется вполне реально, если вы умеете красиво и оригинально ухаживать и одновременно отлично выглядите. Отлично не на уровне водителя, а на уровне мужчины, вызывающем сексуальный интерес у обеспеченной женщины.

Но вот идея обязать такую женщину и зарплату вам платить и интерес к вам испытывать просто по факту вашего наличия - обречена.

2016-02-20 в 12:23


Яна, 46 лет

Москва, Россия

Быть уволенным можно и безотносительно позиционирования. И мне такая идея нравится. Вполне реальный формат, если быть в разуме обоим. Может получиться тонкая игра эмоций и ситуаций. Если буду нуждаться в личном водителе, первым делом рассмотрю подобный вариант.

2016-02-20 в 12:35


ФутФетишист, 39 лет

Москва, Россия

Диковинная Лиса - вы серьезно видели такое, чтобы персональный водитель "дорого и красиво" ухаживал за начальником???

Мы здесь рассуждаем о работе у Госпожи! Не, ну конечно если она будет мне платить миллион рублей в месяц - тогда конечно я буду "дорого" ухаживать за ней в нерабочее время!

Дорого, дорого.. По моему у вас на уме - одно "дорого". Вы наверное из тех, кто встречается "за дань", "дороха"

А мы здесь обсуждаем работу водителем за зарплату у Госпожи. Если бы я искал - за кем "дороха" поухаживать, я бы, уж поверьте, не искал бы работу!

Upd: Диковинная Лиса отредактировала своё сообщение и поменяла слово "дорого" на "оригинально" (это чтобы меня тапками за оффтоп не закидали) :)))

2016-02-20 в 12:39


Глупенький Ванятко, 30 лет

, Россия

ФутФетишист, 28 лет
умеющий хранить тайны государства нижний

Конечно же это качество является основопологающим для водителя.
Но непосредственно наличие хотя бы начальных знаний в изучении Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне(утв. постановлением Правительства РФ от 6 февраля 2010 г. N 63) необходимо в четких определяющих рамках.

2016-02-20 в 12:41


໑ Ильве, 32 года

Москва, Россия

ФутФетишист,
если из того, что я написала вы увидели только одно слово, то тут уж - особенности вашего восприятия, не более того.

2016-02-20 в 13:01


Кирилл, 32 года

Ростов-на-Дону, Россия

Для такого давно существует термин альфонс. Суть абсолютно та же. Да и шансов больше найти такие отнршения. Конечно, если вы из себя что то представляете как человек.

2016-02-20 в 13:19


Е, 38 лет

Зальцбург, Австрия

Сомневаюсь, что у вас получится найти такую женщину. Для начальницы, увлекающейся ФФ, намного выгоднее найти отдельного мужчину, в качестве водителя, и отдельного второго - в качестве нижнего ФФ. Ей тогда не нужно будет, чтобы ее полностью устраивал один мужчина в 2-х совсем разных ипостасях. Достаточно будет мужчине ее устраивать в чем-то одном. Опять же с конфиденциальностью проблем меньше, а то водитель будет общаться и с другими ее сотрудниками и мало ли чего лишнего про ее интимные тайны выболтает.

Да и вообще, начальницы - женщины с закидонами. Многие из них захотят видеть своим партнером по ФФ мужчину тоже с солидным социальным статусом и тогда простой водитель тут не прокатит. :)

2016-02-20 в 13:22


Morgenstern, 49 лет

Челябинск, Россия

А меня другое зацепило. Вот человек о себе пишет - "Я очень, очень давно в теме". Вопрос - когда успел, учитывая возраст? :)

2016-02-20 в 13:28


ФутФетишист, 39 лет

Москва, Россия

Кирилл, 22 года. Альфонс - это тот, кто живет за счет Женщины. Я смотрю, вам 22 года, и в 22 года стыдно не знать - какая это адская работа - персональный водитель. Это не только руление руля, это уход за машиной (лично у меня 7 машин, за которыми я слежу на работе), Каждую помой, переобуй, сделай Т.О, , отремонтируй, С шефом никуда не опоздай, подожди шефа всю ночь, пока он нажрется в баре с корешом. Словом это работа - зачастую занимающая 18-22 часа в сутки. И не смотря на то, что вы Кирилл 22 года, спали ночью перед сменой - всего час-полтора - это никого не волнует. добро пожаловать на следующую смену, за руль еще часов на 20. И уж будьте добры - будьте бдительны и не врежтесь кому нибудь в жопу. Помимо этого существуют личные поручения шефа, о которых нужно молчать как рыба об лед. Помимо этого все тяжести таскаешь ты. Помимо этого, съездите в ГАИ по поводу каждой машины, поставьте на учет, снимите с учета, решите вопрос по штрафам, дочки и сына шефа, а то их за границу не выпускают, помимо этого не попадите случайно в яму на дороге, а то шефу не нравится тряска, объезжая яму сильно рулем не дергайте, а то шефу не нравится тряска. Помимо этого вы должны быть всегда в костюме с иголочки. И так далее и так далее, и так далее. Не очень похоже на жизнь альфонса, да? Кирилл 22 года. Немножко голову включайте когда что-то пишите в интернете на форумах.

Morgenstern - Я в теме с 2000 года. (Мне было 13 лет).

2016-02-20 в 18:47


Сережа, 41 год

Александровское (Ставрополь.), Россия

Тоже хочу так как автор работать на хозяйку или господина

2016-02-20 в 19:00


Мара, 47 лет

Москва, Россия

ФутФетишист, 28 лет
Москва, Россия
Кирилл, 22 года. Альфонс - это тот, кто живет за счет Женщины. Я смотрю, вам 22 года, и в 22 года стыдно не знать - какая это адская работа - персональный водитель.

+_+_+

Пхах.
Меня муж возит. Обеспечивает семью. Правда, взамен получает еду, чистую одежду, секс, воспитание наших детей (с моей стороны).
Что называется, проведите сравнительный анализ вашего предложения, ТС, и реальной ситуации у некоторых Домин.

2016-02-20 в 19:25


Obscura, 51 год

Москва, Россия

» Бывает ли такое? ))

Через пару лет заходите, расскажите нам: бывает такое или нет.

» Альфонс - это тот, кто живет за счет Женщины

Это мужчина-проститутка. Оказывающий интимного характера услуги женщине за вознаграждение, содержание и т.п.

Да тут не мало таких "нижних", не смущайтесь :)

2016-02-20 в 19:53


Мара, 47 лет

Москва, Россия

ФутФетишист, 28 лет
Москва, Россия
какая это адская работа - персональный водитель. Это не только руление руля, это уход за машиной (лично у меня 7 машин, за которыми я слежу на работе), Каждую помой, переобуй, сделай Т.О, , отремонтируй, С шефом никуда не опоздай, подожди шефа всю ночь, пока он нажрется в баре с корешом. Словом это работа - зачастую занимающая 18-22 часа в сутки. И не смотря на то, что вы Кирилл 22 года, спали ночью перед сменой - всего час-полтора - это никого не волнует. добро пожаловать на следующую смену, за руль еще часов на 20. И уж будьте добры - будьте бдительны и не врежтесь кому нибудь в жопу. Помимо этого существуют личные поручения шефа, о которых нужно молчать как рыба об лед. Помимо этого все тяжести таскаешь ты. Помимо этого, съездите в ГАИ по поводу каждой машины, поставьте на учет, снимите с учета, решите вопрос по штрафам, дочки и сына шефа, а то их за границу не выпускают, помимо этого не попадите случайно в яму на дороге, а то шефу не нравится тряска, объезжая яму сильно рулем не дергайте, а то шефу не нравится тряска. Помимо этого вы должны быть всегда в костюме с иголочки. И так далее и так далее, и так далее.

+_+_+

даже стало интересно, и как люди соглашаются на такие муки адовы в качестве работы? вы наверное полляма в месяц зарабатываете? я бы меньше за такое не брала )

2016-02-20 в 19:58


Un cognitive, 46 лет

Москва, Россия

2Мара:
обычно это 100-120 в месяц, реже выше, и при наличии разрешения на ношение, ну или плюс применение на поражение, но с более рискованным обязанностями. А сейчас и вообще планка могла подупасть до 80 минимально, по базовому функционалу.

2016-02-20 в 21:15


Сваха pautinka, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

По поводу водителя не интересовалась, ибо не нужно, а вот дрочилка о найме строителя и нижнего в одном лице была. Ну, то есть эдакая барыня-проРАБ вышагивает вся такая горделивая и в ботфортах по участку с плетью, пока её раб (в этом случае мне нравится использовать именно это слово по отношению к нижнему партнёру) кирпичи кладёт (и получает зарплату как рабочий)... да... хвала богам, здравый смысл взял верх над дрочфантазиями.

Лучше нанять нормального квалифицированного рабочего соответствующей квалификации, чтобы он выполнял необходимую работу и платить ему, а нижний пусть наоборот - за мной ухаживает во всех смыслах.

2016-02-20 в 21:51


Паночка, 37 лет

Абрамцево, Россия

тему и работу лучше не смешивать. мухи отдельно от котлет

уууууууу

2016-02-20 в 22:30


Кирилл, 32 года

Ростов-на-Дону, Россия

ФутФетишист, 28 лет
Я вижу, вам очень важно было постоянно повторять, что мне 22 года, но да ладно. Обратимся к википедии, смотрим там определение альфонса:

Довольно часто «альфонсами» в русском языке нарицают определённый тип мужчин, живущих на частичном или полном содержании у женщины в обмен на интимные отношения, а также, говоря шире — и на какие-то другие личные услуги.

А теперь смотрим на ваше предложение, вы хотите работать, как личный водитель и быть нижним у женщины. Значит вы будете ее удовлетворять сексуально, ведь тема это секс девиация. Вы будете выполнять другие ее просьбы, как нижний и водитель. Вы будете у нее на содержании. так как зарплату платит вам она, а значит все ваши деньги будут от нее. И теперь вопрос где я не прав ?

2016-02-20 в 22:36


ФутФетишист, 39 лет

Москва, Россия

Блин! Вот не хотел ни с кем сраться в своей теме, но ведь найдутся эти "Дохрена скептики" и "Язвы", которые не зная вопроса буду песдеть куйню! Отвечаю всем "дохуа скептикам и язвилам"...

Мара, 36 лет
Вы с вашим "Пхах муж возит", и правда считаете, что вся эта армия персональных водителей - дармоеды? У каждого депутата, у каждого успешного бизнесмена в нашей стране есть персональный водитель. Вы правда считаете что мы получаем деньги ни за что? Если вы и правда так думаете - мне вас искренне жаль!

Obscura - Обожаю таких как вы буквоедов-предъявляльщиков за правильность))) Правда обожаю))) только вы нихуа не владеете вопросом, зато пытаетесь предъявлять))) Дак вот вам википедия в помощь))) Знач так, слушайте суды: - "Альфонс - Мужчина, находящийся на содержании у своей любовницы"!, Жиголо - "Платный партнёр для танцев в ночных ресторанах и дансингах; молодой мужчина, оказывающий за плату интимные услуги одиноким пожилым женщинам." Да тут немало таких не знающих вопроса, и песдящих хуйню, как вы.. Не смущайтесь

То как вы охарактеризовали альфонса - это жиголо, а не альфонс. Не верите? - добро пожаловать в википедию. Так вот я не альфонс - поскольку работаю, (и ищу работу), и не жиголо - поскольку платных интимных услуг не оказываю. Вопросы есть? Нету? Удачи! )))

Кирилл 22 года, "А теперь смотрим на ваше предложение, вы хотите работать, как личный водитель и быть нижним у женщины. Значит вы будете ее удовлетворять сексуально, ведь тема это секс девиация. Вы будете выполнять другие ее просьбы, как нижний и водитель. Вы будете у нее на содержании. так как зарплату платит вам она, а значит все ваши деньги будут от нее. И теперь вопрос где я не прав ?"

Кирилл 22 года, вы что глупый? Я объяснил уже, что работа персональным водителем - это вполне себе очень тяжелая работа! Я буду возить её по всем ее делам, содержать ее автомобиль в исправности и чистоте, я буду выполнять ВСЕ ее дела связанные с передвижением по городу, и перевозкой её и её вещей, её семьи, её друзей, её партнеров, да и еще чего-либо! Это работа, занимающая не пол часа в год. Это работа занимающая 22 часа в сутки! А уж потом, в свободное время я буду нижним. Все мои деньги будут от нее, не потому что я лижу ей сапоги, а потому что я не покладая рук, работаю на нее! Я не буду у нее на содержании, потому что я буду ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ на нее. И ЗА ЭТО Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ!!! Не за хрен собачий, а за тяжелую работу, Кирилл 22 года! Я сейчас работаю на мужчину начальника, без всякого БДСМ (ибо я не гей), и очень тяжело работаю, и получаю за это зарплату. Вы думаете, Кирилл 22 года, я её просто так получаю? Нет! Я работаю! Разница в том, что я ищу точно такую же работу только не у мужчины начальника, а у Женщины, и чтобы с нотками БДСМ. Но вы, Кирилл 22 года, не понимаете, что работа персональным водителем - это работа.. Мне кажется вы мажор, и ни дня в жизни не работали.. Мой вам совет - устройтесь автомойщиком, или персональным водителем... Так для прикола.. И вы поймете, что автомойщик охуе*ает от боли в спине после каждого рабочего дня, а персональный водитель охуе*ает от количества информации за день, концентрации на дороге, хранении тайн начальника, и сидении на жопе ровно в гребанном мерседесе S-класса! Вы Кирилл 22 года, не правы во всем, что пишите в данной теме.

2016-02-21 в 01:13


Чулкоffª, 65 лет

Москва, Россия

Сраться, то зачем? Вы хотели узнать мнение Дам и Господ? Вы его узнали. Работа Ваша не оставляет Вам времени, не только на тему, но и вообще, ни на что. "Трудимся, как негры на плантациях". Это про Вас. На Гале, по-моему, есть группа "Обслуга", можете ознакомиться и найти что-нить полезное для себя.

2016-02-21 в 10:19


Мара, 47 лет

Москва, Россия

вспомнила стаааарый тост из стааааарого фильма ) оч в тему:

так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! (с) )

2016-02-21 в 10:24


Кирилл, 32 года

Ростов-на-Дону, Россия

ФутФетишист, 28 лет
Похоже работа водителем забрала у вас возможность читать и понимать что вам пишут, жуткая работа никогда не пойду на нее. Это забавно, что вы считаете себя самым загнанным и трудолюбивым человеком на этом форуме и наверное во всем мире. Я мог бы вам рассказать отличные истории про дедлайны и работу по 24 часовому графику, где надо не только крутить баранку и думать головой, креативить(не люблю это слово), создавать что-то новое. Но да, по сравнению с вашей отупляющей работой мы все ничто.

И в связи со всеми этими упоминаниями моего возраста мне не остается ничего кроме как согласиться, да я моложе, красивее и перспективнее и не страдаю от кризиса среднего возраста вы правы.

2016-02-21 в 10:33


Валерий, 57 лет

Москва, Россия

Согласен с ТС
А в чем собственно здесь альфонство?
Меня всегда удивляло обратное, когда дамы писали хочу иметь личного, бесплатного водителя нижнего.
Вопрос на что он кушать будет? Заправлять, обслуживать машину?

2016-02-21 в 10:38


Obscura, 51 год

Москва, Россия

» Вот не хотел ни с кем сраться в своей теме

Так не сритесь, если не хотелось. Это дело целиком добровольное.

Мужская проституция, обычно, в еще большей степени идет рука об руку с "подменой понятий" (то есть, в купе с мелким мошенничеством и маскировкой собственно факта получения материальной выгоды за сексуальные услуги), чем женская. Мол, "я не Такая!". Вы что! Я ж Работаю: я "бытовой раб" с проживанием у хозяйки (но просто домработником он идти наверняка не захочет, потому что надо будет реально отрабатывать получаемые деньги, и не факт, что кто-то станет при этом еще и предоставлять ему бесплатное проживание). Я "водитель" (в надежде, что с аспажонкой-любовницей наверняка будет проще договориться, чем пахать на жлобливого дядю). В "секретарши" молодые люди к дамам тоже регулярно просятся, завидуя жизни девулек-"секретуток", успешно сочетающих относительно (своих возможностей) сытую трудовую жизнь с проституцией.

Вы - мальчик из этой же когорты. Трясти перед нами вики, злиться и хамить можно сколько влезет, но народ все-равно поймет вас по существу, а не так, как вам захотелось :)

2016-02-21 в 10:40


Сваха pautinka, 40 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Не помню точно, кто именно, но кажется, Билл Гейтс, сказал когда-то: "Работать надо не 24 часа в сутки, а головой."

Извините за оффтоп.

2016-02-21 в 10:55


Валерий, 57 лет

Москва, Россия

Трясти перед нами вики, злиться и хамить можно сколько влезет, но народ все-равно поймет вас по существу, а не так, как вам захотелось :)

Недавно загорелась маршрутка и проезжающий мимо на обед выбил заклинившиеся двери и вытаскивал людей, в том числе и детей.
Он хоть сколько может гордится своим подвигом, но народ поймет его по существу, а не так как ему захотелось.
Он педофил!!! Вытаскивая детей трогал их руками)))
И вообще он ехал не на обед а катался в надежде найти такую ситуацию.

2016-02-21 в 13:08


Мара, 47 лет

Москва, Россия

Валерий, 46 лет
Москва, Россия
Недавно загорелась маршрутка и проезжающий мимо на обед выбил заклинившиеся двери и вытаскивал людей, в том числе и детей.
+_+_+

и какая тут взаимосвязь с темой обсуждения? где тут Фемдом, зарплата и мерседес S-класса?

2016-02-21 в 13:15


Есения, 43 года

Харьков, Украина

Если есть секретарши-любовницы, то почему не быть водителю-нижнему?"Без секса"В интересах "куни-ани"))

2016-02-21 в 13:23


Obscura, 51 год

Москва, Россия

Лилит, так никто не против :) Проститутня начинает раздражать людей обычно в тот момент, когда она пытается самостоятельно подкатывать к тем, в ком предполагает потенциального "спонсора" ("спонсоршу"). Ну не любят люди спам :)

А просто разместив на проституцком сайте свои прелести, нехитрый набор куни-аней и прочих интимных услуг плюс условия, за которые все оное будет отдано клиенту в пользование - да на здоровье. У каждого есть право решать свои финансовые вопросы так, как ему заблагорассудилось, исключая воровство, грабеж, мошенничество и шантаж.

2016-02-21 в 14:48


Алена, 49 лет

Азов, Россия

А Вы часто встречали женщин разъезжающих на мерседесах S класса которые они заработали сами?
А сколько из них может оказаться Доминами?
Единицы на всю страну.
В нашей стране женщине что бы пробиться на начальствущие должности надо быть очень умной и трудолюбивой. А как следствие сильно загруженной.

Я думаю что найти такую Домину будет достаточно проблематично.
А Домине на подарочном мерседесе S класса Вы будете не интересны в виду отсутствия возможности подарить новый мерседес S класса.
Ну а в общем удачных поисков.
У каждого должна быть своя мечта.)

2016-02-21 в 15:18


Валерий, 57 лет

Москва, Россия

Мара здравствуйте!
Да я просто привел пример как на форуме переворачивают с ног на голову.
Человек думает и планирует одно, а напишет на форуме, так ему тут навесят ...и потом он вместо того чтобы совет получить доказывает что неверблюд

По теме
Работает человек персональным водителем, мечтает совместить приятно с полезным (работой) не пойму что здесь плохого, он же так же и будет работать и деньги получать за ту же самую работу.

Кстати знаю случай когда человек в теме искал себе водителя нижнего в теме, у него с ориентацией все нормально, просто были определенные плюсы.

2016-02-21 в 16:58


Мара, 47 лет

Москва, Россия

Да не нужен ему совет. Ему нужна Верхняя-работодатель. И за этим этот топик и был создан.

2016-02-21 в 18:37


Валерий, 57 лет

Москва, Россия

Да не нужен ему совет. Ему нужна Верхняя-работодател

Прочитал внимательне, наверно действительно так, но в принципе это сути не меняет.

А что здесь на форуме происходит?))))
Как то плюсуют минусуют непонятно.
Мне ладно, а Вам то за что минус влепили?

2016-02-21 в 20:19


ФутФетишист, 39 лет

Москва, Россия

Валерий, 46 лет! Красавчик! Абсолютно прав!!! Не включай заднюю! Мара - стандартный переводчик из темы в воду! Такие есть на любом форуме. Хрень всяко гонит, и считает себя дохрена остроумной, с обскурой на пару. Нам с вами, Валерий, ваще срать на это! Вы правильно меня поняли. А минусы вам мара с обскурой кидают)))

За сим откланиваюсь.. Тема превратилась в мара/обскура оффтоп, всем спасибо)) нормальных людей интересно было послушать))) всем удачи и всего доброго)))

2016-02-22 в 02:57


Валерий, 57 лет

Москва, Россия

Неее с Марой, поверьте, Вы ошибаетесь, на редкость умная женщина.
А по поводу второй в предполагаемой паре.
Психологи утверждают, с моей точки зрения совершенно верно, человек думает о других и подозревает в чем то, так чем он сам и является и что бы сам сделал.

2016-02-22 в 10:56


Альф, 41 год

Рязань, Россия

++Я бы хотел найти такую работу - персональный водитель, у девушки/женщины - начальницы - и соответственно быть её нижним! Естественно за зарплату++

Кризис, люди ищут новые места работы...Но вот зачем пытаться совместить работу и тему- загадка. Ибо ни того, ни другого толком не получится.

Не поверю, что женщина зарабатывающая на персонального водителя, (который ей до зарезу нужен) и при этом еще и тематик, будет как-то смешивать личную жизнь и подай-принеси-отвези-пошел-нафиг, да еще и темачить со своим непосредственным подчиненным.

+++Сережа, 31 год
Тоже хочу так как автор работать на хозяйку или господина+++

Работайте на государство, все прелести рабской жизни)))

2016-02-22 в 12:53


Вольный стрелок, 43 года

Москва, Россия

"То как вы охарактеризовали альфонса - это жиголо, а не альфонс. Не верите? - добро пожаловать в википедию."

Википедия, говорите? Вот Вам цитата оттуда:
"Довольно часто «альфонсами» в русском языке нарицают определённый тип мужчин, живущих на частичном или полном содержании у женщины в обмен на интимные отношения, а также, говоря шире — и на какие-то другие личные услуги."

Вы же здесь не работу ищете, а Верхнюю, которая Вам еще и платить будет.

2016-02-22 в 13:48


Сергей, 37 лет

Москва, Россия

Я пожалуй так скажу: если бы я был богатой женщиной, мало того что ищет водителя, но еще и в теме БДСМ, я бы 143% не стал бы брать водителем тематика, ибо нафига такой геморой нужен, водить тот кто возит, а тематик тот кого никто не видит и не знает, а тут ты будешь ее возить и знакомиться со всем ее кругом общения. Ага, прям щас она об этом мечтает, чтобы какой-то обслуживающий персонал еще и подставить ее мог.

Братан, попробуй найти работу, получить образование, найти более оплачиваемую работу, заработать на то, чтобы завести любовницу (ну или просто девушку найди в теме).

2016-02-22 в 14:10


Валерий, 57 лет

Москва, Россия

Сразу замечу ТС мне никаким боком так что цели защищать нету, просто высказываю свою точку зрения.
Персональному водителю платят не из своего кармана а кому то по штату положенно, с чего решилось что ТС именно верхнюю себе ищет ?

Может ему интересней работая возить именно Домину, а не другое тело?)
И рассмотрите другую сторону, для Домины иметь персонального водителя в теме тоже имеет определенные удобства, делает все то же самое плюс скрывать не нужно, как минимум можно в машине с подругой тоже с Доминой поболтать, в клуб съездить......

2016-02-22 в 14:12


Вольный стрелок, 43 года

Москва, Россия

"с чего решилось что ТС именно верхнюю себе ищет ?"

Это следует вот из этих фраз:
"Я бы хотел найти такую работу - персональный водитель, у девушки/женщины - начальницы - и соответственно быть её нижним!"

"Персональный водитель с определенным графиком работы, за определенную зарплату, в обязанности которого входят стандартные обязанности персонального водителя, но прицепом в его обязанности будут входить обязанности нижнего."

В общем-то это его право, только зачем было срач разводить?

2016-02-22 в 14:26


Obscura, 51 год

Москва, Россия

» Кризис, люди ищут новые места работы...Но вот зачем
» пытаться совместить работу и тему- загадка.

Это не "кризис" :) Мужчины, у которых довольно сильны корыстные мотивы в приложении к личной жизни - вовсе не редкость в ванили. Их же достаточно много и в Теме. На автора они вполне похожи стремлением подменять понятия и отчаянным хамством, стремлением сраться по любому поводу :)

Скажем так: в личке я, в первую очередь, стараюсь не отвечать на сообщения не дурковатых искателей затейливого траха, а "прощупывающих" почву мужичков всех мастей, с предполагаемым стремлением пойти к бабе на подсос в каком-то качестве. При отказе, или просто (чтобы не тратить зря время на все эти занудные прощупывания) разъяснив им свои предпочитаемые форматы тематических отношений и возможные их перспективы, в ответ истеричный высер получаю много чаще, чем при общении с незамотивированными материально мужчинами.

2016-02-22 в 15:52


Валерий, 57 лет

Москва, Россия

Мужчины, у которых довольно сильны корыстные мотивы в приложении к личной жизни - вовсе не редкость в ванили

А можно примеры? Ну кроме шоубизнеса.
Я только про один единственный случай знаю

2016-02-22 в 17:20


Obscura, 51 год

Москва, Россия

Валерий, мне не интересно общение с вами :)

Желаемые примеры сможете получить легко и без моей помощи, просто зарегистрировав доминскую анкету. Достаточно, чтобы она:
- не была похожа на анкету "про-Домины";
- была похожа на анкету реальной женщины;
- в ней ничего не было указано о наличии мужа.

2016-02-22 в 17:33


..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет

Москва, Россия

Оффтоп, конечн) но Обскуру поддерживаю! Много аналогичных примеров и у меня в личке на этом, как и на любом другом сайте знакомств.

Парни любого позиционирования не встречаются с Золушками, все хотят Снежную Королеву =))) Но стоит мне спросить про марку его авто, сразу агрессивничают) сразу маячок) исключения те, кто реально много в жизни имеет, но таких тут... кхм... стремится к 0 )

2016-02-22 в 18:12


Alex ❌ 3, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

(▒ ..ЗоЛоТцЕ.. ▒), 29 лет
Так Вы меня спросите))) Агрессивничать не буду, марку сразу назову - "автоноги"))) Была, конечно раньше другая... Но так сложились обстоятельства(

2016-02-22 в 18:35


Obscura, 51 год

Москва, Россия

У меня все еще банальнее: до обсуждения "автоног" и прочая дело не доходит совсем. Как правило, после того, как я сообщаю, что нижний типа "милый друг" (или "муш") мне не нужен, сессии у меня дома не проводятся и, тем более, я не стану у себя селить "нижнего" (если с его стороны был такой запрос) - следует обиженный высер. Не редко - не только хамский, но и совсем тупой (в стиле "все вы тут шлюхи!" в ответ на то, что нижнего у себя не селю, а приезжаю проводить с ним сессии в пределах одного города).

Так же не могу не заметить, что именно эти нижние - самые обидчивые, раздражительные и лишенные намеков на какое-то благородство и воспитанность люди.

2016-02-22 в 18:56


Альф, 41 год

Рязань, Россия

++стоит мне спросить про марку его авто++
(▒ ..ЗоЛоТцЕ.. ▒), 29 лет, вам таки жопу его пороть\тушку вязать или машину?)))

Вот про персональных водителей, еще подумалось. Я знаком был только со случаями мужчина- перс водитель у мужчины. Во всех случаях это не чисто человек к рулю прикрепленный, а как правило с какими-то полезными абилками- телохранитель\юрист в специфической отрасли\ разбирающийся в тех аспектах опр товара. Ну, то есть эти люди были водителями в наименьшей степени.

А так чтоб этот доверенный сотрудник еще и нижним был, и при этом настолько комфортным, чтоб этой самой работодательнице еще и хотелось с ним темачить...

Фантастика это короче.
Но если такое и существует- у кого-то, то уж точно такие отношения не уложатся в схему отношений верхняя работодатель\нижний наемный работник. Там что-то посерьезней будет.

2016-02-22 в 19:00


..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет

Москва, Россия

Альфарий,

Чудной вы, однако, уважаемый, е-моё
Если мне предложат пороть тушку бомжа, я, чО, по-вашему побегу это делать. Важно не пороть, важно КОГО пороть. Именно на это "встает". Чес слово, у меня такое ощущение, что тут некоторые вообще ни разу в жизни не темачились.

Про тачку - вообще вырвано из контекста, хотели поанализировать, так анализировать надо весь коммент по совокупности.
И вообще не вижу целесообразным защищать тех, кто не умеет работать, зарабатывать, расти и двигаться вперед.

Алекс,
Да какие там ноги. У тебя классные сиськи, я тебе уже говорила?

2016-02-22 в 19:17


Alex ❌ 3, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

(▒ ..ЗоЛоТцЕ.. ▒), 29 лет
Нет, еще не говорила, thanks)))
"И вообще не вижу целесообразным защищать тех, кто не умеет работать, зарабатывать, расти и двигаться вперед." Так вроде никто и не защищает...

2016-02-22 в 19:58


Вольный стрелок, 43 года

Москва, Россия

(▒ ..ЗоЛоТцЕ.. ▒), 29 лет
"Но стоит мне спросить про марку его авто, сразу агрессивничают"
-
А знаете почему? Первая мысль, которая возникает после этого вопроса - Вы ищете спонсора. Иначе какая разница, на чем он ездит?

"Именно на это "встает"
-
На что на "это"? На Бентли или S-класс?
))))

Кстати, марка машины давно уже не показатель дохода. А вот людей, которые купили в кредит БМВ или Лексус (причем необязательно новую) и теперь платят за кредит 2/3 своей не сильно большой зарплаты, знаю.

"И вообще не вижу целесообразным защищать тех, кто не умеет работать, зарабатывать, расти и двигаться вперед."
-
А их здесь никто не защищает. Хотя на эту тему могу говорить долго))

Obscura, 41 год
"Так же не могу не заметить, что именно эти нижние - самые обидчивые, раздражительные и лишенные намеков на какое-то благородство и воспитанность люди."

Ничего удивительного. Довольно распространенное проявление комплекса неполноценности.

2016-02-22 в 20:03


Альф, 41 год

Рязань, Россия

▒ ..ЗоЛоТцЕ.. ▒), 29 лет
++Чес слово, у меня такое ощущение, что тут некоторые вообще ни разу в жизни не темачились.++

Ага. У меня такое же ощущение.
И связь между маркой авто и реализацией психо-сексуальной девиации для меня остается тайной.

2016-02-22 в 20:31


..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет

Москва, Россия

Алекс,
Ur always welcome (особенно когда начнёт привлекать моралка)

Вольный и Альфарий,
Агаа. Давайте я не буду переписывать по 10 раз одно и то же (см. посты выше). Даю последнюю подсказку, ВСЕ девушки приглашают на сессию не х@й, язык или задницу (единственное исключение, ну если уже пару месяцев "ничего" не было), а Человека. А Человек привлекателен с психологический точки зрения, когда он "умеет работать, зарабатывать, расти и идти вперед", ну, конечно, и весь фарш: добрый, заботливый, уважает девушек :))) ну лан кое-что можно опустить, но на 80% оставить.

А если хотите поговорить про тачки, то в другой Топик, но "в стране кризис, а в Москве всегда пятница!" (с) )

Уфффф.. утомили уже

2016-02-22 в 20:43


Валерий, 57 лет

Москва, Россия

Муж чины, у которых довольно сильны корыстные мотивы в приложении к личной жизни - вовсе не редкость в ванили
Желаемые примеры сможете получить легко и без моей помощи, просто зарегистрировав доминскую анкету

А действительно, чего это я... На Мамбе регистрировать?.И это, для чистоты эксперимента, даете добро на копирование Вашей анкеты, да и фото тож не помешает.Неее я Вам доверяю конечно, просто смущает немного а точно ванильные мужчины напишут?

А человек привлекателен с психологической точки зрения когда умеет зарабатывать.

Вспомнился наш отвратительный эксперимент
Человек отличный, но вот не умеет много зарабатывать
Машина моя (хотели тож для чистоты эксперимента напрокат взять, но там на номерах написанно что прокатная, решили что пусть моя будет прокатная с замененной рамкой)

Китайский Vertu за 1200 руб
Пачка сувенирных евро, потом якобы случайно засвеченных в бардачке
...

2016-02-22 в 21:12


Alex ❌ 3, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

Валерий, и чем же эксперимент закончился?

2016-02-22 в 22:13


dark devise, 56 лет

Москва, Россия

Альфарий правильно подметил - это фантастика - женщины-руководители, которые бы искали персонального водителя, совмещенного с нижним.

Ну посудите сами - на работе эти самые руководители обычно работают, а не ищут приключений на одно место. Риски оценивают каждый день. Принимают решения. Ведут деловые переговоры в той самой машине. Порой конфиденциальные.

Водитель персональный - это вообще элемент декора машины. Hands free девайс продвинутый.
Он должен вообще не отсвечивать, ехать себе молча и не иметь какую-то претензию на личное пространство своего шефа. Лучший водитель - это робот.

Самое ужасное, что можно себе представить - это когда садишься в машину с квадратной головой после напряженного рабочего дня, надо еще пару звонков сделать, а тут водитель, который соскучился за день в курилке с другими водилами - начинает тебе какую-нибудь личную пургу втирать.

И веди, блин, с ним беседу, занимайся активным слушанием про его личные дела, или про взгляды на международную обстановку, если ты вежливый руководитель.

Бррр, даже представить себе не могу - использовать для Темы личного водителя.. Бред полный. Давать власть над собой такую своему подчиненному, да еще не первой важности для бизнеса (его и уволить потом сложнее при таком раскладе), да еще - риск последующего шантажа - глупость полная.

2016-02-22 в 23:00


Валерий, 57 лет

Москва, Россия

Alex естественно все получилось и секс был.
Правда на самом деле не эксперимент был, а решили поиздеваться над девушкой...было за что.

2016-02-23 в 09:11


..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет

Москва, Россия

Вот я бы на месте Алекса не распускала уши:) Мужчины они такие мужчины. И пен*ис у них 25 см, и карп на рыбалке под 60 кг :))
Девушка никогда с тостосумом на первом свидании в постель не прыгнет, только после ресторана, магазина и недели в Майями ) Иначе смысла нет, там расчет всегда авансом, а не пост-фактум, потому что пост-фактум никто ничего не получит, это всем известно, будь то студентка института культуры или профи разводила из дорогого караоке, у них же нет охраны с пестиками, как у проституток, где не заплатить не получится.

А Валерий ютуба пересмотрел про социальные эксперименты, да??)

2016-02-23 в 09:54


Alex ❌ 3, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

ЗоЛоТцЕ, то есть если скажу, что у меня х... меньше 25 см, а карпа я вообще в жизни не ловил, то я не мужчина?)) Троллишь, однако)

Прыгнет) бывали случаи)) и я отнюдь не толстосум))
Хотя, правда, когда на ведре ездил( и был помоложе) полегче было

2016-02-23 в 11:13


..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет

Москва, Россия

Что бы сегодня мужчина ни написал, он прав ;)

2016-02-23 в 12:08


Валерий, 57 лет

Москва, Россия

Прыгнет) бывали случаи)) и я отнюдь не толстосум))

Alex так у женщин есть такое свойство, они чувствуют и становятся тем чем их мужчина видит.
Настроен на шопинги и майами, будут ему шопинги майами.
Настроен на чувства, ухаживания, будет романтика с годом без секса))
А если смотришь как на кусок мяса с дыркой на один раз, будет самкой.....
ну так упрощенно

Золотце, даже без учета сегодня, Вы же судите по нормальным, стандартным толстосумам, воспитанным на шопингах, майамах а есть же ненормальные.Ну вот представьте ситуацию, знакомится такой вот ненормальный с девушкой и после ресторана, минуя неделю шопинга и майами, нагло пытается ее тр.....ть в машине.И какие ее будут действия?Сказать стоять, где шопинг и отдых, так все конец отношениям, разозлиться и послать тож самое, а она уже в ресторане нафантазировала напланировала, плюс в выпила и от таких наглых действий сама возбуждается

PS не не ютуб и не соц, мы так развлекались
А с учетом последнего что написали, и правда Золотце с меня голд на 8 марта

2016-02-23 в 14:55


..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет

Москва, Россия

Валерий, 46 лет
Москва, Россия

Ох, этой лапшой можно было бы прокормить детей одной африканской страны =))
Оставь голд себе, уважаемый) я не лесбиянка, девушкам не пишу, и не возбуждаюсь от проставления плюсов и минусов на форуме, так что это будет неэффективным расходованием ста рэ :)

Alex ❌ 3, 35 лет
Санкт-Петербург, Россия
С тобой поэтому и прыгали, ибо не толстосум, а по СИМПАТИИ =) Конечн, такой габаритный ;)

Если уж пошел такой жесткий оффтоп, то скажу, что у ТС самое оригинальное "приветсвие" в анкете, нереально улыбает :)

2016-02-27 в 14:53


Валерий, 57 лет

Москва, Россия

Ох, этой лапшой можно было бы прокормить детей одной африканской страны =))

Уже две страны=))
Вы мне с обскурой тож не хило навешали о тяжелой доле доминских анкет.
пусть будет дроч фантазия в ответ на дроч фантазию=))

2016-02-27 в 15:29


Василий Тематик ещё тот ), 51 год

Москва, Россия

Ну мечта у человека такая ) а что и работаешь собственно он и так возит )) плюсом диамине отлизываешь и темачешь с ней причём совершено бесплатно )) кайф все хотят так а кто не хочет )) сидишь в офисе или банке тут по селектору зайдите отлежите )) кто откажется )) а так и в семью могут взять будет у господина хуй в пробке сосать )) не определёно идея хорошая

2016-02-27 в 15:50


..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет

Москва, Россия

Валерий, 46 лет
Москва, Россия

Не читала все комменты в топике, но ты про нижних-альфонсов?=)) О, я всё сделаю, чтобы такие тряпки стали тока "дроч фантазией", в моей жизни это так, а остальных Верхних девушек призываю провести внутренний аудит на наличие признаков альфонства у их партнеров, и если таковые имеются, то кил зем ол =)))

2016-02-27 в 16:06


crash exit, 48 лет

Барыбино, Россия

"очень очень давно в теме, как грица - с тех времен, когда деревья были большими, а бдсм не был мейнстримом"... Угум..давным давно..лет с??? Учитывая возраст. А водитель за зарплату персональный, это водитель.Персональный.За зп.Если кто то видит в готовности сорваться по звонку исполнять свои обязанности, за которые платят, тематичным, то это ваше восприятие личное, кайфуйте и заодно работайте.А всяческие отношения с персональным водителем, это совершенно другое.Не надо путать одно с другим.Или водитель на зарплате или люди удовлетворяющие свои фантазии, потребности..

2016-02-27 в 16:20


Obscura, 51 год

Москва, Россия

» сидишь в офисе или банке тут по селектору зайдите отлежите )) кто откажется ))

Ох, валяюсь :)))

Начитаешься вас - и впрямь же поверишь, что никто ни в жисть не откажется. Ну, ценить уже себя как-то надо начинать, молодые люди. Иначе у нас не только х*ями скоро станут помойки забиты :)

» а остальных Верхних девушек призываю провести внутренний
» аудит на наличие признаков альфонства у их партнеров

Женщины, которые не брезгуют альфонсятиной, были и будут. Даже верхние дамы такие есть (были?). Хотя, вероятно, их все же процентно в разы меньше, чем среди ванильных дам, регулярно "помогающих" взрослым мужикам.

Собственно, нам то какое до этого дело. Хотела? Отлично. Рассчиталась, получила. А уж прогадала или нет - посторонняя мне женщина как-нибудь сама будет решать :)

2016-02-27 в 17:54


Валерий, 57 лет

Москва, Россия

Не читала все комменты в топике, но ты про нижних-альфонсов?=)) О, я всё сделаю, чтобы такие тряпки стали тока "дроч фантазией", в моей жизни это так, а остальных Верхних девушек призываю провести внутренний аудит на наличие 

В том числе и про это.
Золотце первый раз с Обскурой согласен не зарекайся!!!
Из того же как ты утверждаешь ютуба
У меня сотрудник был, знаешь такой с нордической внешностью, спортсмен, сама понимаешь с каким телом
Разместил анкету на сайте знакомств, без всяких мыслей о альфонстве, платил я ему даже по Московским меркам достойно.
Так ему регулярно писали женщины в районе 30 (я без намеков)с предложением встретиться просто для секса и сразу писали что оплата гостиницы и т.д и т.п на них

2016-02-27 в 18:52


dark devise, 56 лет

Москва, Россия

Золотце
А внутренний аудит на признаки альфонсам что именно должен выявить? Какие именно признаки, на ваш взгляд отделяют альфонсизм от разумного деления затрат между партнерами?

2016-02-27 в 19:02


..ЗоЛоТцЕ.. 💋, 38 лет

Москва, Россия

Валерий, 46 лет
Москва, Россия

Я бы советовала тебе чаще соглашаться с Обскурой, я вообще ее фолловер )

"Так ему регулярно писали женщины..."
И вот это всё из серии, а друзья моих друзей рассказывали - ну хватит уже лапши, я столько мучного не ем

... уффф, инет

Дарк Девайс,
Зачем изобретать велосипед, погуглите инфо про признаки альфонства в поведении мужчины

2016-02-27 в 19:13


dark devise, 56 лет

Москва, Россия

Нуу( Золотце
Гуглом я умею пользоваться, интересно было именно ваше мнение.

2016-02-27 в 19:19


АлексейNew, 61 год

Москва, Россия

"Если хочешь в ответ на вопрос пойти накуй - заходи на российский форум"(с)

Желание ТС вполне себе более чем реалистичное. Более того - мной лично оно было реализовано. Начинал как персональный водитель. Дорос до заместителя (главы представительства инофирмы). Главой же всю дорогу была Дама, умница и красавица. И вот уж 22 года как самые нежнейшие отношения. Хотя давно уже вместе не работаем... оба заработали себе на пенсию. Правда, Тема сводилась преимущественно к пси-доминации, но это была ТАКАЯ пси-доминация, что ух!!!!! "волшебные пендели", после которых работа спорилась и бабло зарабатывалось мегатоннами. Но в целом малость футфетиша под настроение тоже обламывалось :) Но без секса. Для секса у меня 2 жены было :)

С Верхней Начальница вполне себе дружит. Правда, одновременно парой меня никогда не доминячат - помереть могу.

2 года назад фтему ностальжи подался персональным водилой к другой знакомой... всё было хорошо, но потом влез её спонсор, пришлось возить обоих... и тут - КАК я понимаю ТС, всю правду говорит, реально адская работа! Он вот только не уточнил: машину держал в гараже или возле дома? если в гараже, то вообще пипец... подо мной-то моя была 24 часа в сутки 7т дней в неделю, правда, не мерин-цэ, а тойота кэмри.

Я к чему. Всё реально. Только сначала - работа, потом - всё остальное. Сначала нужно быть хорошим водилой и реально доверенным лицом, а там...

Только не здесь надо искать, среди местных "в поиске Принца", а на сайте работа.ру и аналогичных. Ну, или через знакомых. И внимательно смотреть на работодателя ;) а если не срастётся - увольняться и искать следующую. Хороший водила дорогого стоит. А хороший нижний водила - вообще на вес золота.

2016-02-27 в 21:55


Мара, 47 лет

Москва, Россия

Слушай, Леш, если кто-то сильно хочет сходить нахуй, откровенно говоря, для этого и вовсе даже ни на какой форум заходить не надо ) надо просто пойти в указанном направлении.

Если ищешь работу - надо идти на работару. ну или хэдхантерс. Это ты верно заметил. и пахать. пахать и пахать. а не жаловаться на то, какая тяжелая эта работа )

Я тут недавно одному знакомому рассказала, сколько времени в день нашей вечерины провожу в клубе. он был впечатлен. А ведь это далеко не вся подготовительная работа. И мне за вечеринки не платят зарплату.

Хочешь? Делай. Не хочешь - не надо попу рвать. Нет проблем.
Так и тут. Хочет делать ФФ - пусть делает. Хочет делать ФФ за зарплату? Да пожалуйста ) Только чур я посмотрю на то, как у него это сложится.

Нет, я не испытываю к ТС негативных чувств. Я просто не уверена, что у него получится.
И еще вот что: пси-доминация от начальницы - это не БДСМ, детка ) как бы ты себе в голове не замещал )

2016-02-27 в 22:20


dark devise, 56 лет

Москва, Россия

АлексейNew, 51 год

Зачем же после должности заместителя гендиректора представительства - и в простые водители на "реально адову работу" идти? Уж не потому ли, что не Сеньке шапка оказалась? А на жисть-то надо зарабатывать..

Хороший водила стоит недорого. Их много в природе. А вот хороший нижний - правда на вес золота.

2016-02-27 в 22:27


АлексейNew, 61 год

Москва, Россия

Мара, 36 лет
Москва, Россия

Мара, ты знаешь, как я тебя люблю и уважаю и это самое... worship короче 8*-) правда-правда 8*-) а также всё то, что ты делаешь для себя, людей и общества (впрочем, я и сам Пределу не чужд). (Это был типа дисклеймер).

А так мы с тобой в общем об одном и том же. Искать работу на дрочресурсе - фигня какая-то имхо. Но в целом затея реалистичная, и мечты сбываются, только имхо делать всё нужно немного по-другому. Кстати, по моему опыту, трудовые отношения, завязанные через непрофильные Интернет-ресурсы, как правило, выливаются в итоге в какую-то полную фигню.

Насчёт же пси-доминации - УКСТ и нинада грязи :) "красота - в глазах смотрящего", и Тема - там же. Опять же, элементы БД там есть: скажет - сделаю, не сделаю - огребу :)

dark devise, 45 лет
Москва, Россия

А надоело начальствовать :) ушёл в глухой дауншифтинг (пенсии хватает) и несколько лет вообще ничего не делал. Потом одна знакомая сказала: а хочешь водилой к девушке одной твоей знакомой? Думаю: а чё бы и нет? клёвая ролёвка! девушка красивая и умная (и сука :) ), на машине хорошей покатаюсь (которую себе никогда не куплю - ибо такая мне не нужна), да и ещё денег заплатят! Ну, и вписался... ролёвка, кстати, получилась и вправду шикарная, много интересного узнал о людях и о себе... а практически всё заработанное потратил на проституток :) это у меня хобби такое.

А что хороший нижний - на вес золота, это я в курсе, эт о мне Верхняя постоянно говорит... и Начальница тоже. Но машину я, кстати, тоже вожу неплохо. И много чего ещё.

2016-02-28 в 14:56


Валерий, 57 лет

Москва, Россия

А я зарекся брать на работу бывших руководителей и бывших сотрудников правохранительных органов.
Правда ломать вторых одно удовольствие

2016-02-28 в 21:35


Скучающая, 43 года

Минск, Беларусь

Тему осилила, но после первого сообщения у меня непроходящее ощущение, что только что прочитала мужской вариант влажных фантазий на "50 оттенков серого". Вот прямо вижу, как миллиардерши ищут, кого бы взять на работу и красную ауди ТТ подарить, не забывая попутного доминякать "неальфонса" до обмороков от оргазмов.

2016-02-29 в 00:22


Валерий, 57 лет

Москва, Россия

Скучающая так в теме созданной Вами, сходу все перевернули и обвинили Вас непонятно в чем.
Я к чему :а Вы не предполагаете что здесь тоже самое происходит?
Что ТС создавая тему имел совсем другое ввиду?
Я не пойму стремления некоторых на форуме кидаться на всех и все
PS опасная тема, рейтинг тает на глазах))

2016-03-01 в 09:17


Скучающая, 43 года

Минск, Беларусь

Валерий, я здесь вижу ровно то, что написал автор темы. Он ищет оплачиваемую работу - цитирую его дословно - "но прицепом в его обязанности будут входить обязанности нижнего".

Скажите, вот вы, мужчина сорока шести лет (не глупый мальчик вроде), всерьез считаете, что можно как-то не так понять слова человека, который ищет женщину, которая ему за "полизать" доплачивать будет?

Нет, вы СЕРЬЕЗНО?

2016-03-01 в 09:28


Валерий, 57 лет

Москва, Россия

который ищет женщину, которая ему за "полизать" доплачивать будет?

Так вроде о доплатах речи не было.
Реч велась о оплачиваемой работе плюс бесплатно "полизать"
Да серьезно))
Так как даже взрослому мужчине сложно понять форумную логику.
Вот сейчас никак не соображу
как то одной девушке с этого сайта на эмоциях пообещал рассмотреть прием ее на работу.
Рассмотрел, прикинул минусы и опасности решил не брать.
А если бы мое решение было положительным.
Она проститутка или я альфонс? Или то и другое вместе?)

2016-03-01 в 18:52


Мара, 47 лет

Москва, Россия

Валерий, 46 лет
Москва, Россия
Так вроде о доплатах речи не было.
Реч велась о оплачиваемой работе плюс бесплатно "полизать"
Да серьезно))
+_+_+

данунахуй...
это с какой радости, спрашивается, допустят наемного работника к телу? интересно.
и зачем смешивать работу и личную жизнь, если можно не смешивать?

2016-03-01 в 18:54


Скучающая, 43 года

Минск, Беларусь

Мара, дайте мужчинам помечтать) Мы так долго жили в условиях выхолащивания из мужчин мужского, что теперь вроде как даже неловко обижаться, что в мужчинах этого мужского и не осталось.

Пусть кто-то считает, что его желание лизнуть и получить за это деньги - это не проституция. И пусть этот же кто-то считает, что где-то томится в его ожидании прекрасная олигархиня, готовая "нализать" этого прекрасного мужчину до умопомрачения, а потом положить на прикроватную тумбочку ключи от красной ауди со словами "только не обижайся на меня, это не оплата, это подарок за то, что делаешь меня счастливой".

Мне лично от этого ни холодно, ни жарко - пусть мечтает.

PS. В анкете у этого прекрасного мечтателя есть упоминание, что он не ищет содержанок. Ну, в общем-то, это логичный каламбур - содержанки содержанок не содержат. Правда, я готова поспорить, что под содержанкой мужчина понимает женщину, которая ожидает от него оплаты гостиницы для встречи и шоколад с соком. Но, опять же, какое нам дело до чужих фантазий?)

2016-03-01 в 19:58


Мара, 47 лет

Москва, Россия

Скучающая, 33 года
Минск, Беларусь
где-то томится в его ожидании прекрасная олигархиня, готовая "нализать" этого прекрасного мужчину до умопомрачения, а потом положить на прикроватную тумбочку ключи от красной ауди со словами "только не обижайся на меня, это не оплата, это подарок за то, что делаешь меня счастливой".

+_+_+

эхххх.... даешь каждому/ой по олигархине/ху!!!

2016-03-01 в 20:17


Obscura, 51 год

Москва, Россия

» данунахуй...
» это с какой радости, спрашивается, допустят наемного работника к телу? интересно.

Наемного работника - не допустят. Поэтому просто на роль "наемного работника" автор и не претендует :) Он, вроде бы, им уже и так является.

Но вы зацените разницу: всего-то какой-то лимузин класа S супротив частного вертолета. Я думаю, вертолет нормальный стоит раз в 7 дороже. Не нижний, а сама непритязательность :)

2016-03-01 в 21:29


Валерий, 57 лет

Москва, Россия

это с какой радости, спрашивается, допустят наемного работника к телу? интересно.

Имеются ввиду все работники?
Или имеет место дискриминация по половому признаку?))

2016-03-02 в 08:41


вечно ваш, 38 лет

Москва, Россия

я новичок но имею некоторый опыт в подчинении,
я готов на всё всё для вас!!!

2016-03-10 в 12:17


Валерий, 57 лет

Москва, Россия

максс, 29 лет
Москва, Россия

-1

я новичок но имею некоторый опыт в подчинении,  
я готов на всё всё для вас!
...
Для меня или Обскуры?) ))))

2016-03-10 в 12:33


Ответить




BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: