Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 357, в чате: 0, новых: 24

БДСМ форум

Начало » БДСМ рассказы и реальные истории из жизни » Погружение в рабство в праздничный выходной

Погружение в рабство в праздничный выходной

Нет, я не Байрон..., 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Ровно в 18:00, в пятничный вечер, я припарковался у здания, где работает моя Хозяйка. Я заглушил двигатель, и начал пристально вглядываться в людей, выходящих из здания. Так я провожу уже четвертую пятницу подряд, жду Госпожу Ольгу с работы, выхожу, открываю дверь перед ней, в машине, как всегда ее ждет любимое шампанское и шоколад, иногда я делаю массаж ног и я везу ее в загородный дом, находящийся в20 минутах езды от Петербурга...

Дверь раскрылась и из нее вышла стройная, высокая блондинка в сапогах и пальто, я поспешил выйти из машины, открыл дверь перед ней

-Живей! - Без тени раздражения сказала она - сегодня с нами поедет моя подруга, не хочу что бы она мерзла на улице.
Я поторопился и спустя 10 минут мы были по адресу. Нас дожидалась брюнетка лет 28, с восточным разрезом глаз. Она сразу прыгнула на заднее сиденье к Госпоже Ольги, после поцелуев приветствия мне была представлена новая гостья.

-Раб, Госпожа Анастасия хочет провести с нами вечер, ты должен сделать все, что бы ей понравилось, ясно?
-Да, Ольга Дмитриевна.
Улыбнувшись, она приказала ехать в дом.
По дороге я размышлял о смысле приглашения подруги. Мне казалось это странным, ведь Госпожа Ольга не любила делить свое, тем более с другими женщинами, однажды я проговорился, что готов был бы ухаживать за подругами Госпожи так же, как за ней, если она пожелает. За что получил 20 ударов ротангом и следы напоминающие, кому я принадлежу.

Доехав до дома, я взял пакеты из машины, и перенес их в дом.
-Одежду. - как всегда не повышая голоса приказала Госпожа, дом еще был не прогрет, по этому раздевался я неохотно. Сложив вещи в прихожей, я сел в позу служения.

-Она тебе не понадобится - сказала Ольга Владимировна выбрасывая вещи в окно и застегивая ошейник у меня на шее.
Госпожа Анастасия, только что зашла в дом, и наблюдая эту картину слегка улыбнулась увидев мою растеряность.
Я чувствовал себя обреченным, ошейник казалось лишил меня всех прав в эту секунду, словно намекая о единственной цели в жизни раба. Служить Хозяйке.

Оставив меня в прихожей, девушки пошли на кухню готовить стол. В мерцаниях новогодней герлянды, я старался незаметно разглядеть Госпожу Анастасию, модельная фигура, колготки, макияж, она смотрелась очень сексуально.

Не знаю, сколько я так простоял в прихожей, холод заставлял считать каждые милисекунды, но через время послышались шаги. Со второго этажа спускались две прекрасные дамы.

-Славно, я на это и надеялась - рассмеялась Ольга Дмитриевна пнув кончиком туфли мой скукожевшейся от холода пенис.
В эту же секунду, пока он не проснулся, на него был одет ободок от пластиковой крышки, от манипуляций член встал, а пластиковые вырезы глубоко вьелись в кожу.

Надев на меня новогодний колпак, вставив хвост-пробку, из меня сделали зайчика и приказали сесть у елки.
-Какая же зима, без охоты? - сказала Госпожа Анастасия доставая большое воздушное ружье. - Нам повезло с добычей, правда. Оль?
-Осталось только поделить ее - усмехнулась Ольга. - Зайчик, мы будем стрелять по тебе из этих ружей по очереди, кто из нас первой попадет пять раз тебе в головку, та и выиграла. - продолжала хозяйка гладя меня по голове.

-Кто выиграет, та получает ключик от твоего пояса и той ты сделаешь сразу же приятное своим языком, понял, тварь? - с надменностью и презрением произнесла Госпожа Анастасия.

Я умоляюще смотрел на свою Хозяйку, она заканчивая бондаж на моем теле так, что мое туловище стало неподвижным, плюнула мне в лицо и с усмешкой кинув "раб" отправилась за стол.

Первой стреляла Анастасия, я стоял униженый, связаный, смотрев в дуло ружья...Одновременно с хлопоком, головка и без того в царапинах от ободка пробки получила небольшой красный ожег, я взвыл от неожиданной боли.

-Кто тебе разрешал скулить, тварь. - неожиданно взорвалась Госпожа Ольга, и взяв себя в руки продолжила - играем до 10 попаданий.
Всю игру я тепрпел эти выстрелы, моя головка болела, словно ее пробивают насквозь гвоздями. Со счетом 10-8 выиграла Госпожа Анастасия.

Чекнувшись бокалами шампанского девушки мило улыбнулись друг другу, я же думал только об одном, как бы снять этот ободок, настолько боль становилась невыносимой.

Встав из-за стола, Госпожа Ольга направилась ко мне
-Простите, Хозяйка...- тихо извинялся я, будто я проиграл это стрельбище.
-Отработаешь, - улыбнулась она в ответ.
Взяв поводок, меня подвели к Госпоже Анастасии, развязали руки, и приказали снимать колготки.
Сняв Колготки меня положили животом на подлокотник дивана, так что лицом я почти упирался в промежность Госпожи Анастасии, а задницей стоял к Госпоже Ольги. В этот момент я увидел, что у Анастасии из трусов виднелся член. Миллион мыслей пробежало у меня в голове, я начал протвиться приближение члена. Увидев мое смятение, Госпожа Ольга сказала:

-разве ты не хочешь заслужить сон в ногах у Госпожи?
Эта цена была интересна, мне ни разу не доверяли ночью дыханием греть ножки Хозяйки, но и через свои принципы я не готов был переступать.

Вдруг звук ротанга разрезал воздух и огрел меня по заднице.
-Я заставлю тебя шлюха, стать сосалкой. - скзала Госпожа Ольга.
-Ольга Дмитриевна, прошу Вас...- взмолился я, попутно уклоняясь от члена Госпожи Анастасии, которая им вытерала мои слезы.
-Ах ты тварь- услышал в ответ с новыми ударами ротанга
На 5 удар я вскрикнул от боли, и эти воспользовалась Госпожа Анастасия, и мой рот стал ртом Шлюхи, член ездил взад вперед перекрывая мне кислород, в задницу Госпожа Ольга тем временем вошла большим страпоном, мои стоны стали все громче, но из-за члена во рту, они не уходили дальше комнаты...

-Работай шлюха, это твое призвание. - Сказала Госпожа Ольга царапая мою спину когтями
Задницу разрывало на части, дыхание не могло востановится от члена в моей глодки. Наконец Анастасия кончила.
-Никчемная вещь, - столкнула меня ногой на пол, Анастасия, так что я упал в ноги своей Хозяйки.
-Ну как дорогая, она молодец? -спросила Ольга Дмитриевна свою подругу.
-Не плохо, видно я бы еще продолжила попозже, - усмехнулась Анастасия поправляя топик.
-Извини но это пробная версия, дорогая, теперь эта шлюха стоит 1000 рублей за минет.- поправила ее Хозяйка
Я лежал на полу, в ногах у Госпожи Ольги, нюхая ее запах ног после рабочего дня, ставший таким родным за последнее время и не мог понять, как хозяйка там с легкостью мной торгует, я же человек.

-тысяча? Эта шлюшка со временем может и дороже обойтись - рассмеялась Анастасия.
-только ее нужно воспитывать, ты почему дрянь сразу не взяла в рот, а ?- Обратилась Госпожа Ольга, вывешивая мне пощечину.
Я был на столько сломлен, что не мог говорить. 30 ударов, Ротанг.
Полу безжизненное тело было привязано к скамейке, где помимо ротанга его поливали воском, а после не развязывая уткнули ртом в ноги Хозяйки, приказав лизать ей ступни в тот момент, когда Анастасия, делала куни моей Госпоже...

Продолжение следует..

2016-01-03 в 15:47

николай, 58 лет

Рязань, Россия

Хороший рассказ очень понравился с нетерпением жду продолжения

2016-01-05 в 10:08

Мистресс А, 41 год

Санкт-Петербург, Россия

Да пиши продолжение. И что там у них был за пистолет?

2019-08-13 в 14:16

Лера, 38 лет

Москва, Россия

Очень понравилось, хочу снять видео по этому сценарию.. Ждем продолжения!

2019-08-13 в 15:48

Лёня, 46 лет

Москва, Россия

С духовушкой классная идея, хотел бы такое реализовать со мной в роли мишени .

2019-09-07 в 00:50

вячеслав, 39 лет

Тирасполь, Молдова

безумно понравилось...читал со стояком на одном дыхании

2019-09-07 в 10:40

TT, 47 лет

Москва, Россия

Есть, конечно, замечания к стилистическим оборотам, но в целом хорошо написано. И сценарий очень даже ничего...

2022-12-31 в 13:14

Порочная Цирцея, 46 лет

Москва, Россия

Прекрасный пример фантазийно - беззатейливого сюжета дроч рассказа. Сумбурное выражение мыслей, написанного под давлением спермотоксикоза, из которого видно сразу что ни разу в жизни он не сталкивался с трансами. Иначе столь восторженных розовых слюней мы бы не увидели. И даже не пожалели бы об упущенной возможности, вот прям точно!)

2022-12-31 в 15:47

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Вдруг звук ротанга разрезал воздух и огрел меня по заднице.

Вычитывайте текст перед публикацией

2022-12-31 в 18:45

ИгорьSV, 56 лет

Москва, Россия

Леня: с пневматикой поосторожнее. Если шарик или пулька твой член насквозь не прошибут, то в пещеристом теле точно застрянут, придется оперировать. Тут что-то автор не так нафантазировал. Как говорится, "не пытайтесь сами это повторить". Если очень хочется, то пользуйтесь страйкбольный оружием. Будет очень больно, но без членовредительства.

2023-01-04 в 22:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: