Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 288, в чате: 0, новых: 26

БДСМ форум

Начало » Фетиш » Вопрос к любителям больших сисеГ

Вопрос к любителям больших сисеГ

Сваха pautinka, 38 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Вот сижу я намедни на сайте и разглядываю фоточки московских Госпож. И пришла в мою паутинистую голову мысля такая...
Есть же много ванили и тематиков, которым нравится искусственный материал латекс, и, соответственно, люди, облачённые в него. Может быть, в таком случае, есть и фетишисты силикона?

Ау, отзовитесь!
(Любителям просто больших сисеГ высказываться не воспрещается, но ждём тут исповеди тех, кому нравятся женщины именно с силиконовой грудью).

2015-11-26 в 02:56

ZANOZA, 42 года

, Россия

Есть какая-то светская девица, кажется Ферари у неё псевдоним. Она говорила, что именно муж её заставил сделать себе силикон. Я думаю мужчины просто стесняются признаваться

2015-11-26 в 10:58

Карабас, 51 год

Ставрополь, Россия

а я вот хз... по размеру предпочитаю троечку... но из более чем сотни женщин, у которых мну довелось, так сказать, пащщупать сиськи, силикона не было ни у одной... хотя с некоторыми были подозрения поначалу... поентому ничо не могу сказать по теме...)))

2015-11-26 в 11:10

Фиона, 51 год

Тверь, Россия

Что-то мне подсказывает, что они все будут против силикона, но ЗА большие сиськи, и желательно, что бы силиконистые о содержимом бюстика умалчивали)

2015-11-26 в 11:13

Zarazza, 40 лет

Москва, Россия

Девоньки вы о чем вообще?))
С современным уровнем пластической хирургии и используемыми материалами- разница между "натуральной" и "сделанной" грудью крайне иллюзорна.

Мужчины любят большие/маленькие сиськи. Вне контекста того, что там в этих сиськах внутри...я бы даже больше сказала, если мужчине интересно, что внутри ваших сисек, то срочно смотреть Ганибала Лектора)) и делать выводы.

2015-11-26 в 11:17

Большой красивый плен, 43 года

Южно-Сахалинск, Россия

Пофигу силик или нет. Лишь бы на ощупь и вид нравилась :)

2015-11-26 в 12:13

Вольфрамовая Совушка, 71 год

Тверь, Россия

Кстати, где Страсть?
Я волнуюсь((
Человек пришил себе новые большие сиськи ... и пропал.
И всем смотрю пофиг!!!... а вдруг они ее задавили???!!!
Мне страшно!!!(((
*+++++++++++++++++++++++

2015-11-26 в 13:42

Кэт, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

жанна,

наверное - выгуливает... :))

2015-11-26 в 13:48

ZANOZA, 42 года

, Россия

Кэт, выгуливает... А может заново учится ходить. Центр тяжести поменялся резко. Наверное ходить тяжело же

2015-11-26 в 14:00

Избранный, 47 лет

Одесса, Украина

Я и за большие и за маленькие, главное чтоб натуральные. Против силикона категорически, всё заметно, может пока новые они и смотрятся, но потом начинают провисать и особенно видно это в наклоне. Если девушка сама хочет - это её право конечно, но когда муж или любовник заставляет - не понимаю. Завтра он передумает, найдет другую, а ты живи потом с этими бидонами. А Феррари умерла, не знали, из-за сисек кстати - они ей грудину во сне проломили.

2015-11-26 в 14:08

Сир Ожа, 50 лет

Анталия, Турция

Избранный, 38 лет
Одесса, Украина

Сам понял, что сказал? Ты хоть одни силиконовые видел? Их сейчас только лишь по плотности на ощупь можно отличить. И чтобы ты знал, "бидоны" ставят менее 1%. Почти все - 2 или 3 размер и девочки к хирургам идут совсем не от хорошей жизни.

Если у тебя груди смотрят в разные стороны, одна в 2 раза больше другой, нулевка или уши спаниеля - останешься без мужа. А так есть шанс наладить личную жизнь.

2015-11-26 в 14:27

Нежная Фиялка, 43 года

Москва, Россия

О...Ротанг. Вы правы конечно. Но. Тина, извини, не по теме топика чуть.
Чес. слово...ну что за жизнь такая, в которой счастье женское, "Щастьееееееее" зависит от формы груди. Бррр.
Вот реально-отзовитесь хоть кто-нибудь, кто сделав себе силиконовую красоту- заполучил великое счастье в личной жизни.

2015-11-26 в 14:42

Вольфрамовая Совушка, 71 год

Тверь, Россия

Ну дык Страсть то бидоны пришила...
Неужто все таки задавило???!!!!
Кого я теперь чмырить то буду?.... мне печально((.. некем ее заменить то пока((
Вот беда то(
Срочно ищу замену...
Вводные:
1) минимальное кол - во мозга..
2) потребность отвечать подробно и с обьяснениями на каждую подьепку...
3) потребность доминировать ( отсутствие мозга обязательно )
4) потребность обсуждать свою жизнь на паблик... вплоть до анализов мочи
5)наличие поддельных лабутенов- приветствуется .. вкупе с дурновкусием - вызывает восторг

2015-11-26 в 14:48

Альф, 39 лет

Рязань, Россия

Сталкивался с силиконом только один раз.
ну или это я определил что это силикон только раз))
Отличается от натуральной по плотности, более жесткие какие-то. Более эээ симметричные что-ли.

Не в сиськах счастье, если чо.

2015-11-26 в 14:49

Ascarone, 33 года

Санкт-Петербург, Россия

нравиться грудь от 3.5 до 5 размера) но естественная...дорогой силикон от 300к операция тоже ничего...но все равно не то...и визуально и на ощупь ...считаю что на этот шаг(операция по увеличению) должны идти девушки с откровенно маленькой грудью до 2ки.

2015-11-26 в 15:27

митя, 47 лет

Ростов-на-Дону, Россия

для меня как-то важней не размер груди а твердость и размер сосков..., но если еще и грудь приличного размера, это хороший бонус, даже если там есть силикон

2015-11-26 в 15:36

Сир Ожа, 50 лет

Анталия, Турция

Тис, 35 лет
Москва, Россия

Может быть я не правильно выразился. Я говорил не о том, как из красотки сделать сексибомбу, а как из уродства сконструировать обычное нормальное тело.

Посмотрите на фото "до" и "после". Это жас-ужасный, там девушки скорее всего даже боялись раздеться в людном месте. Представляете какие у них комплексы были?

Для девушек грудь тоже, что для нас член. Что за мужик с 3-8 сантиметровым? Такой никогда не пойдет на свидание с вытекающими - засмеют в постели, а потом еще на женских посиделках.

Поэтому для таких случаев силикон не блажь, а единственное средство спасения.

2015-11-26 в 16:11

Рапунцель, 44 года

Белгород, Россия

Комплексы не зависят от размера груди. Они от человека зависят. Я со своим нулевым и шрамом в 15 см никогда не комплексовала, даже в подростковом возрасте.

2015-11-26 в 16:20

Рапунцель, 44 года

Белгород, Россия

Есть любители и больших и маленьких и неизвестно, кого больше) Проблема больше в подборе белья, в большинстве магазинов выбора нет на не стандарт

2015-11-26 в 16:23

Сваха pautinka, 38 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Агидель, ловите плюсик! Золотые слова!

Ротанг, не судите по себе о всех людях. Есть женщины, которым нравятся маленькие члены. Например... я. Да, это, если хотите, фетиш такой... мне очень нравится делать минет (я фанатка! Могу удовлетворить любой по форме и размеру), но самым вкусным и творческим для меня минет оказывается именно с маленьким членом. Обожаю брать в рот сразу и яйца, и член... ммм... а когда он большой - эту комбинацию сделать намного сложнее :(

2015-11-26 в 16:28

Алкаш, 45 лет

Москва, Россия

Сиськи должны быть эстетически притягательны.
Силиконовая грудь имеет слишком правильную форму. Как мячик.
Лично меня это отталкивает неестественностью.
Узнаешь это, правда, уже когда даму раздел, а там уже пора вдуть.

2015-11-26 в 16:57

Южно-Сахалинск, Россия

Ашот, это херовый херург, значить. Если как мячики, а размер, при этом, не 7 и более.

2015-11-26 в 17:15

Анна, 48 лет

Москва, Россия

Мне как обладательнице 7-8, предлагали уменьшить, увеличить-ни фига. Имплант, кстати, можно уже вставить, но, меньшего размера. А все в комплексе-это очень дорого.

*задумалась...ищу спонсора для уменьшения сисеГ*
*поделюсь лишними сисьГами...*
*могу быть донором сисеГ*

2015-11-26 в 17:24

Южно-Сахалинск, Россия

Анна, не придуряйтесь) пор фавор.)))

2015-11-26 в 17:42

Анна, 48 лет

Москва, Россия

БКП
Вот отдала бы Вам, безвозмездно, прицепили кому Вам надо и наслаждайтесь, но, блин, наука еще не дошла до этого. ПИчаль, однако.

2015-11-26 в 18:32

IRMA, 51 год

Аксу, Китай

В принципе разницы нет если они красивые . хоть свои хоть нет.. 3 -мой любимый))
если повезло с хирургом и искусственная не похожа на мячи.. то только плюс им..

2015-11-26 в 18:51

Ханна Прохорова, 42 года

Москва, Россия

Старушка жанна, все никак не уймется. Не дают покоя жанне мои Лабутены, и шикарная грудь. Когда уже агрессивных психов, в лечебницы закроют, без доступа в интернет.

По теме:
Я сделала грудь 5-го размера, и я счастлива! Мои девочки получились очень красивыми: смотрю на себя в зеркало, и сама себя хочу))))

2015-11-26 в 19:01

ДионисЪ, 43 года

Москва, Россия

Для некоторых прям спасение. Зашел посмотреть и залип...
Страниц 10 пролистал http://www.dr-grudko.ru/plastika_grudi/uvelichenie_grudi/foto-24.php

По своему опыту - на ощупь совсем не нравится сделанная грудь. Вот прям совсем-совсем.

2015-11-26 в 19:09

Сир Ожа, 50 лет

Анталия, Турция

Агидель, 38 лет
Старый Оскол, Россия

Не комплексуете??
Хм., , , ..Что-то не видно на ваших фотках груди? С чего бы вдруг? Наверное самое сладкое для любимого приготовили?

Ашот, 36 лет
Москва, Россия

"Мячики" бывают лишь в 2 случаях - безрукий хирург и послеоперационное похудение до состояния анорексии.

2015-11-26 в 19:19

Нежная, 46 лет

Екатеринбург, Россия

Видела в бассейне несколько раз сделанную грудь, мне заметно. Еще как то можно понять когда женщины делают, бывает после кормления сильно деформируется грудь, но когда при нормальном 1, 2, 3 размрере груди увеличивают до 5 и т.д извините, но это дебилизм, тем более когда молодые еще не рожавшие девушки.

2015-11-26 в 19:42

Ханна Прохорова, 42 года

Москва, Россия

"Для некоторых прям спасение. Зашел посмотреть и залип...
Страниц 10 пролистал http://www.dr-grudko.ru/plastika_grudi/uvelichenie_grudi/foto-24.php
По своему опыту - на ощупь совсем не нравится сделанная грудь. Вот прям совсем-совсем."

ДионисЪ,
Я бы у Грудько делать не стала, он в свое время кажется, в Анапе практиковал, очень много рассерженных клиентов там осталось.
На ощупь ничего не прощупаешь, если до операции были хорошие сиськи с достаточным жиром. Как хирурги говорят: хороший материал для операции) По многочисленным форумам о пластике знаю, что многие девочки скрыли от своих мужей, что у них сделанная грудь. Просто если есть пара размеров своей груди, и хороший хирург, то реально сложно будет прощупать имплантат, он же под мышцу устанавливается.

2015-11-26 в 19:47

Жанна, 54 года

Тверь, Россия

Счасте мое!!!... чмыриха моя незаменимая!!!... живая!!!
И ходить уже научилась?... сиськи ж с коровью голову... г земле небось гнут((
А мозги селиконовые узнала где продаются?
Я как обещала, куплю тебе грамм 100!...
Жаль конечно что хирурх бонусом их тебе не отсыпал)

2015-11-26 в 21:43

имя отклонено модератором, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

"
- Короче, ты по политическим взглядам кто?
- Рыночник, довольно радикальный.
- А конкретней?
- Конкретней, ну скажем так. Мне нравится когда у жизни большие сиськи, но во мне не вызывает ни малейшего волнения так называемая кантовская сиська, Сколько бы молока в ней не плескалось.

- Ну ну, что ты там про сиськи, только короче.
- Если короче, на рынке сисек нежность во мне вызывает только феербаховская.
- Вот и я так думаю, пусть лучше небольшая, но феербаховская.
"

2015-11-26 в 22:07

Zarazza, 40 лет

Москва, Россия

Сиськи разные нужны. Сиськи разные важны))
Я, конечно, не мужчина, но девочки с хорошей большой стоячей грудью - это же прелесть)
Другой вопрос, что "родная" - большой и стоячей может быть лет до 23.. А потом.. Гравитация, бессердечная ж ты, сука@!
Поэтому - пофиг какие сиськи, главное эстетически красивые и на ощупь приятные)

2015-11-26 в 22:26

Ivan, 45 лет

, Россия

Силиконовых не видел и не шшупал, так что ничего скзать не могу =(. Натуральные всякие хорошие, и маленькие и большие =), ну и конечно что б прикреплялись к хорошему человеку ; ))). Лично мне большие нравятся ; )))).

2015-11-27 в 06:02

SeveRъ, 48 лет

Севастополь, Россия

Натуральные сиськи мять приятней. Силиконовые чувствуются сразу, они достаточно твердые и их очень легко отличить на ощупь . Странно, что обладательница вставной груди утверждает обратное)

По внешнему виду их тоже сразу видно, когда голое тело при движении.. Конечно лучше "силиконовые" нормального размера и формы, чем родные "уши спаниеля" .. Но лучше красивая натуральная ;)

2015-11-27 в 10:23

Ханна Прохорова, 42 года

Москва, Россия

Severe,
Вот не знаю, только вчера мяла сиськи нашему бухгалтеру. Им 1, 5 года, я ничего не прощупала у нее, и на ощупь она как хорошая полная грудь средней плотности. Моим девочкам еще 3 нед, пока отек. Полностью придет в норму, и станет мягкой через 6 мес.

2015-11-27 в 11:00

Сваха pautinka, 38 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Страсть, Вы написали, что сделали грудь 5 размера. А был какой? То есть какого размера имплант? Очень интересно - никогда в жизни не сталкивалась с силиконовым бюстом... и ещё : я слышала, что с искусственной грудью строго-настрого запрещено поднимать тяжести и давать более или менее серьёзную нагрузку на руки, это так?

2015-11-27 в 11:23

Ikonostas, 72 года

Бершадь, Украина

Так и хочется крикнуть:
"Сиськи в студию!"))

2015-11-27 в 11:24

Фиона, 51 год

Тверь, Россия

Блин, может и мне с 4 до чего-нить нарастить? Да, Страсть, расскажи пожалуйста, что там и как в пятерочках?

2015-11-27 в 11:50

Сваха pautinka, 38 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Фиона, есть более дешёвый и гораздо более полезный способ нарастить себе грудь. Беременность и кормление.
По опросам, которые я устраивала среди подруг, к моменту прихода молочка грудь увеличивается ровно вдвое. То есть, был первый - стал второй, был шестой - стал двенадцатый...

2015-11-27 в 12:22

Алиса, 43 года

Екатеринбург, Россия

Да уж, беременность и кормление дешевый способ? )))) а потом ребеночка воспитывать и содержать кто будет? ну и после того как молоко пропадет, то поверьте мне (матери 2-х детей) размеры груди вернуться и может даже чуть обвиснуть)....ни когда не хотела увеличить грудь (свой 5-й), а вот уменьшить до 3-го... дааа ...это мечта, но блин, дороже стоит чем увеличить....пока коплю )

2015-11-27 в 13:44

Фиона, 51 год

Тверь, Россия

pautinka, 29 лет
Ну, только без обид, вы бы на возраст мой вначале взглянули ли б)))).. можно ж предположить, что у меня могут быть уже дети, да и внуки.... вот, собственно, у меня все это есть и не по одному)))) и сиськи наросли с 1 до 4, но немного не так, как вы думаете...

Когда ходишь беременная, грудь увеличивается раз, кормишь грудью - еще раз увеличивается (раза в два), потом все это сдувается... у всех... но т.к. у меня была 1, наросло до 3, потом сдулось до 2.... и при всем при этом я была достаточно худой...

А четверочка полная у меня сейчас просто от того, что я с возрастом поправилась... В груди пустота то и заполнилась и приподнялась грудь на хорошую четверочку такую))

А вот, кому природа сразу дает 4 и больше, лет к 16, вот тут с кормлением и последствиями будет засада... земное притяжение - оно сука, злая вещь....

2015-11-27 в 14:34

Сир Ожа, 50 лет

Анталия, Турция

Фиона, 42 года
Тверь, Россия

А четверочка полная у меня сейчас просто от того, что я с возрастом поправилась...
++++++++++++++++++++++

Вечная неразрешимая женская проблема. Но в журнале "Лиза" пишут, что бывают и исключения.
Например, у А.Семенович грудь увеличилась, а всё остальное нет?
Наверное девушкам петь больше надо. Запевай :D.

2015-11-27 в 14:42

SeveRъ, 48 лет

Севастополь, Россия

Вот не знаю, только вчера мяла сиськи нашему бухгалтеру. Им 1, 5 года, я ничего не прощупала у нее, и на ощупь она как хорошая полная грудь средней плотности. Моим девочкам еще 3 нед, пока отек. Полностью придет в норму, и станет мягкой через 6 мес.

Страсть, не будут они у вас мягкие никогда) Не знаю, что там у вашего бухгалтера)) Я последние два года такие мял, моя бывшая вставляла.

2015-11-27 в 14:53

Херасим, 50 лет

Санкт-Петербург, Россия

да этот корявый пост уже замазолил все глаза и своей безграмотностью
и своей отвратностью, это здоровенное вымя только крестьянину и может нравится, своей безформенной величиной...фу гадость)

2015-11-27 в 15:16

., 71 год

Москва, Россия

АСД достаточно продолжительное время высказывался, что у него фетиш не силиконовые шары.

2015-11-27 в 15:46

Ханна Прохорова, 42 года

Москва, Россия

"Страсть, Вы написали, что сделали грудь 5 размера. А был какой? То есть какого размера имплант? Очень интересно - никогда в жизни не сталкивалась с силиконовым бюстом... и ещё : я слышала, что с искусственной грудью строго-настрого запрещено поднимать тяжести и давать более или менее серьёзную нагрузку на руки, это так?"

pautinka,
Исходник у меня был 2, 5 размер. Хотя мой хирург говорил, что даже 3-й, но я настаиваю на 2, 5) Ограничения на поднятие тяжестей только 1 год, пока имплант под мышцой хорошо не закрепится. Через год, можно беременеть, кормить грудью, поднимать тяжести.

"Блин, может и мне с 4 до чего-нить нарастить? Да, Страсть, расскажи пожалуйста, что там и как в пятерочках?"

Фиона,
мне и 5-ки мало) Когда первый раз увидела свои груди, то сразу подумала, что можно было и на размерчик больше сделать. Радует одно, что я пока не рожала. Когда буду беременной, то она точно станет 7-8 размером) После кормления, скорей всего она вернется опять в 5-й размер, а кожа растянется, поэтому пойду менять импланты. Когда делают операцию 2-й раз, то всегда ставят имплантат больше – это очень радует)))

Вчера мне привезли 2 летних платья - готовлюсь к морю. Смотрится декольте божественно, на работе все оценили. Грудь у меня до операции была хорошей, а теперь она стала великолепной, она действительно превзошла мои ожидания.

"Страсть, не будут они у вас мягкие никогда) Не знаю, что там у вашего бухгалтера)) Я последние два года такие мял, моя бывшая вставляла."

Severe,
У меня никогда не было мягкой груди, свои натуральные груди были средней плотности. У меня на УЗИ состав груди был: 50% железы и 50% жира. Есть 3 состава грудей: 1.~50% железа и ~50% жира 2. ~30% железа и ~70% жира – это самая мягкая грудь. 3)~90% железы – самая твердая грудь

Я же не знаю, возможно у вашей бывшей до операции, грудь была очень мягкой, а у меня грудь мягкой никогда не была. До того как мять сиськи нашего бухгалтера, я помяла для сравнения натуральные сиськи 6-го размера – по ощущениям, были одинаковой плотности.

2015-11-27 в 16:25

Жанна, 54 года

Тверь, Россия

Вот за что люблю тебя, страстишка, дык это за развернутые ответы))
Ладно... бидоно подобные сиськи ты себе худо бедно приляпала...
А с ногами то кривыми и толстыми что будем делать?
Не знаю что у тебя с сиськами будет после родов.. но сама ты точно в колобка превратишся. ))... это я тебе обещаю
У тебя и сейчас то талию с трудом разглядеть можно...
И сходи уже сейчас в клинику пласт хирургии...может поттянут как то то что у тебя вместо лица)
А то ты на кошку персидскую похожа...
То что ты собой занимаешься- отлично!!!... может при таких стараниях ты сможешь когда нибудь хотя бы на свой возраст выглядеть))
А не как сейчас- на сорокет((

2015-11-27 в 17:49

Синяя Борода, 43 года

Москва, Россия

Зашёл по ссылке Диониса, посмотрел картинки, судя по ним, те кто дал согласие на фото, на операцию идут не прихоти ради, да и если посмотреть что было ДО, они на ощупь вряд ли тоже кому понравиться, а так хоть смотреть приятно.

Слышал шутливое высказывание: девушки с маленькой грудью по настоящему счастливы: из точно полюбили не за большие сиськи )

2015-11-27 в 18:53

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 40 лет

Барселона, Испания

У моей одной знакомой подружки,
(Дай ей Бог долгих лет и ума!)
Были груди совсем не видны,
И сказала ей как-то буХгалтер,
Что сейчас так не модно ходить,
Жить сейчас без груди - моветон,
И что нужно той срочно залить
Для объёма туда силикон.
И она побежала к врачам,
Разузнала - что как, и почем,
И пол-года - не вру! - по ночам,
Мне твердила она об одном -
Ей, мол, нужно всего тысяч пять!
(И плевать, что и тысячи нет!)
Это в баксах, и к слову сказать -
Если дам, обещала минет!!!
Задолбала, наскрёб - подарил,
Поскакала импланты вставлять,
(Лучше б сразу обоих убил -
И её, и буХ - эту бл@дь!)
Поначалу - так всё б ничего -
Ей сварганили пятый размер!
Я увидел, сказал - "Ого-го!",
(И в паху задымился мой х@р.)
Но не больше недели прошло,
Та губищи качает себе,
(Вот скажите, кому-нибудь шло,
Чтоб вареник был в каждой губе?)
Не подруга, а сисян-губошлёп!
Но и это не самый был страх -
Литра три закачала в свой жоп,
(Объясните, а это ей нах?)
Стала гоблинша, а не подружка,
Но была то не вся еще хрень -
Снова дует в больницу она,
Чтоб залить силикона... в пи@день!

Разошлись, дружить с коровой не смог,
У неё ведь - куда ни смотри,
На губах, на груди, между ног -
Груда вымя, точнее - их три! (с)

2015-11-27 в 21:23

Ханна Прохорова, 42 года

Москва, Россия

Жанна,
Говно так и прет из вашего вонючего рта. Из какой же помойки вы вылезли. Вы мерзкая злая старушенция, с которой даже в инет пространстве находиться брезгливо.

2015-11-27 в 22:11

слежузавами, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

жанна -жан, по моему стойкому убеждению, мужч-низ, с которым что то совсем не то...уж очень он ненавидит верхних тетушек, что то у него с ними не растет, хотя может он и верх, потому что мне то тоже, доминаторши, мерзковаты как то...но больше, мне то, безразличны..поэтому и не лаюсь)

2015-11-27 в 22:34

Жанна, 54 года

Тверь, Россия

Ну, Совесть Твоя... ну чтож за цикличность такая... вы хоть бы как то развивались в своем сумашествии)))
Тоя у вас - мужиг... то нет, все таки - баба.. то все таки мужиг но нижний, которого никто не чмырит.... то мужиг, но верхний, но компенсаторик и дурак...

Мне не угнаться за вашими фантазиями...)
Лучше скажите мне, на чем вас так штырит?)))

2015-11-28 в 20:17

Кэт, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Синяя Борода,

бинго!)) тогда я по-настоящему счастлива! )))

2015-11-28 в 20:27

HOOLIGAN ☜❶ ☞, 40 лет

Барселона, Испания

Про сиськи здесь снова,
сиськи повсюду,
буду пить пиво,
работать не буду.

Буду на сайте,
пузо тереть,
грезить о сиськах,
что тут звиздеть.

Сиськи большие,
сиськи не очень?,
силикон это круто,
или не очень?
я перегрелся,
или не точно?

2015-11-28 в 22:24

Baronessa, 70 лет

, Нидерланды (Голландия)

А мне просто нравится женская грудь, у каждого размера и формы есть некое, своё очарование......главное, что бы это всё богатство было гармонично и в нужном месте расположено... не люблю когда висит.А силикон не нравится на девочках, когда из очень маленькой груди, делают большую и получается промежуток между грудями, очень не красиво.На ощупь отличить у меня не получалось, только визуально.

2015-11-29 в 01:34

Alex, 50 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Главное это уверенность в себе, красота и здоровье, а естественная или силиконовая - не суть! Я думаю это хороший подарок и себе и мужчине....

2015-11-29 в 10:58

Мила Я, 40 лет

Новосибирск, Россия

Как мне сказал парень в переписке- грудь должна быть не более 3 размера, больше уже вымя, на 1-е свидание я одела платье с декольте, первый раз видела, чтобы на вымя 6 размера смотрели 3 часа не отводя глаз, как собственно и 2 последующих месяца.

2015-11-29 в 16:30

слежузавами, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

вымя уже со второго начинается я считаю, если форма не прелестная конечно, то и 3 может быть соблазнительным....дальше однозначно крестьянское вымя

2015-11-29 в 17:32

Сваха pautinka, 38 лет

Ростов-на-Дону, Россия

Совесть твоя, не переживайте. В нашей стране за латентный и даже открытый гомосексуализм давно не судят. Вы можете говорить о своей ориентации, не стесняясь, Вас поймут. Но не стоит обижать красивых сочных женщин, аппетитных для гетеро-мужчин.

2015-12-02 в 10:05

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Не особо фанат сисек, но хотел бы сказать. Как по мне, силиконовая грудь скорее всего выглядит красивее, так как она имеет более жесткую форму. Так что, к красоте скорее у нее плюсик, но как говорится, она ненастоящая и тут уже минус. Тут уже зависит от человека: нравится ли ему натуральность или синтетика)) Ведь если человек именно за натуральность, то какой бы красивой не была искусственная, он ее не примет)

2022-09-14 в 23:18

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: