Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 369, в чате: 0, новых: 32

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » женщина-куколдерша

женщина-куколдерша

Степан, 37 лет

Ярославль, Россия

Много ли в теме женщин, которым нравится смотреть как их мужчина занимается сексом с другими женщинами?

Я считаю, что с точки зрения эволюции "женщин-рогоносок" должно быть больше, чем "мужчин-рогоносцев"

Ибо вариант мужской полигамии и женской моногамии гораздо более логичен с очки зрения выживания популяции.

2015-10-19 в 04:01

Black Mamba, 46 лет

Москва, Россия

Яйца оторву напрочь. Имела я в виду эту эволюцию.

2015-10-19 в 05:13

Аццкая Ольга, 42 года

Красноярск, Россия

Еще же есть естественный отбор внутри популяции, с этой точки зрения; выживаемости именно своих генов, логичнее не быть женщиной-рогоноской.

Но в целом, интересные параллели) Зависит от социума, закладок мировосприятия с детства. Нам сказки про принцев, принцесс и белых коней читали с детства. И этот "кабы я была царица.." Салтан, выбирал одну, а не устраивал гарем... а 33 богатыря вообще рушат все надежды на женщин-куколдерш)))

Тот факт, что мужчины иначе смотрят на секс, чем женщины, (там все проще), мужчин больше по статистике извращенцев, готовых на эксперименты - вполне оправдывает сложившееся положение вещей.

2015-10-19 в 05:41

Confinium, 37 лет

Владивосток, Россия

Не, при любом раскладе не заводят теток такие фэнтази0_о

2017-12-13 в 17:45

Кот Бегемот, 45 лет

Санкт-Петербург, Россия

"Яйца оторву" (с)
++++
Коротко и ёмко. Обсуждение можно закрывать.

2017-12-13 в 17:52

Obscura, 49 лет

Москва, Россия

» Я считаю, что с точки зрения эволюции "женщин-рогоносок" должно быть больше, чем "мужчин-рогоносцев

А эволюция-то и не знала...

2017-12-13 в 18:35

Ариэль, 45 лет

Кострома, Россия

Нравится смотреть - не много. А смотрят и в курсе существования рогов на голове - много

2017-12-13 в 18:48

Aubergine Fairy, 43 года

Москва, Россия

Мне секс втроем нравится. А просто смотреть наверное нет

2017-12-13 в 19:06

W., 40 лет

Одесса, Украина

1) Это отдельный фетиш, он называется cuckquean.
2) Нет, эволюцией он не оправдан, т.к. его наличие у самки никак не увеличивает шансы на рождение здорового потомства. Зато чувство собственничества у женщин (как и у мужчин) эволюционно оправдано. В конце концов, самка склонна выбирать лучшего самца, а его верность способствует тому, что в следующий сезон размножения он будет рядом.

3) Тем не менее, женщины с таким фетишем есть. Эволюцией он, опять же, не предусмотрен и является извращением. Так же, как и куколд-фетиш у мужчин. Этот фетиш по умолчанию акцентирован на унижение, а стремление быть объектом унижения - это всегда результат травмы и вообще никакого отношения к эволюции не имеет.

4) Если женщина захочет мужчине оторвать яйца, он просто уйдёт от такой женщины. А то ложиться спать и ждать тёмной ночью благоверную с садовыми ножницами - тот ещё мазохизм. Впрочем, фетишисты на кастрацию тоже есть)

2017-12-13 в 21:14

AnidaG, 46 лет

Рязань, Россия

Ни разу ни куколдша. Потому что не получаю удовольствия от измены партнера. Но никогда не была против того, чтобы он позволял себе развлекаться с другими. Считаю, что жизнь слишком коротка, чтобы ей не наслаждаться. Другое дело, если провожаю в сауну, в карман положу хорошие резинки.

Также, не против пригласить в наш интим и девушку. Почему нет? Втроем веселее, ) Но это не имеет к куколду или рогам никакого отношения.

Может, я слишком уверена в себе, но не вижу опасности в изменах. Даже наоборот. По моему опыту, когда что то доступно и всегда можно получить, этого не так сильно и хочется, как запретного плода.)

2017-12-13 в 21:33

Bbbb, 48 лет

Москва, Россия

AnidaG, слова не мальчика, но жены)) Ну, в смысле, достаточно редкий подход. Даже удивление.

2017-12-13 в 22:10

None, 40 лет

Бангкок, Тайланд

Полигамия мужчин, конечно, достаточно распространена у тех же мусульман, но что-то я сомневаюсь, что тетки там свечку держат.

Если такое и возможно, то в порядке извращения в отдельных частных случаях, и не надо приплетать сюда никакую эволюцию.

2017-12-14 в 05:24

Жнец, 37 лет

Москва, Россия

У мужчин и женщин разный взгляд на жизнь.

Есть ученый-этолог в Москве - Протопопов его фамилия.
Этология - наука об инстинктах.
Он выделяет в своей книге мужской инстинкт, которого нет у женщин - инстинкт экспансии территории.

Суть инстинкта отражает его название - завоевывать новые территории. Касается абсолютно всего: должности на работе, количества лошадей в двигателе авто, количества комнат в квартире, количества женских тел.

У всех особей мужского пола он выражен по разному. У кого-то сильно, у кого-то нет.

По этому существуют много мужчин, которым нравится трахать чужих жен на глазах их мужей, а вот про жен, которым нравится смотреть как их супруг трахает других девчуль даже не слышал.

Да и чтоб реально нравилось, скорее всего не бывает, только в виде исключения из правил.

2017-12-25 в 13:51

Дья'нка, 45 лет

Иваново, Россия

Боги, какой пиздец то, что я женщина.. Иногда мне кажется, что лучше служить в Израильской армии собакой. Или быть деревом. В принципе, быть женщиной- это почти что стописятпроцентный зашквар, убогая доля, какой-то кармический высер. Мысли на сей счёт были бы суицидальные, если бы не было одного утешающего обстоятельства: ебать мой хуй, хорошо хоть не мужчина!! =) (из вк)

2017-12-25 в 14:44

Dim, 44 года

Москва, Россия

Женщине важны ресурсы.
Если у женщины яхта, бэнтли с водителем, и личный самолёт - то мужик в принципе может себе кое что позволить, потрахать там кого-то.

А иначе женщина чётко чувствует что на её ресурсы покусились. И дело даже не в сексе, а в той вероятности, что мужчина отдаст ресурсы более другой женщине.

2017-12-25 в 15:04

Ольга, 43 года

Москва, Россия

Есть ощущение, что мужчин всё же сильно больше, и ни в какой не эволюции дело, а в том, что мужчины чаще бывают визуалами, вуайеристами. А так - механизмы примерно те же, что и у мужчин.

2017-12-25 в 17:19

CuckOld4eveR, 31 год

Хельсинки, Финляндия

Не знаю, причем здесь продолжения рода, если люди собираются получать удовольствия. Какое отношение куколдов к размножению? Зачем все смешивать.

2017-12-26 в 03:15

Белая камелия, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Много ли в теме женщин, которым нравится смотреть как их мужчина занимается сексом с другими женщинами? (С)
Наверняка есть женщины, которым нравится смотреть как мужчина занимается сексом с другими женщинами, как женится на других женщинах, как дарит другим женщинам подарки, как влюбляется в других женщин и признается им в любви.

Нюанс в том, что этот мужчина не является ИХ мужчиной.
Это чужой мужчина.

2017-12-26 в 14:54

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

Женщинам хоть и не чужды девиации, но рога они предпочитают наставлять, а не носить. И успешно это делают.

2017-12-26 в 15:16

Мефистофелевска я улыбка., 40 лет

Краснодар, Россия

А мне все нра.... и тема и смотреть на секс .Почему бы не заставить сношаться двух нижних .

2017-12-26 в 15:25

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

Десятая Муза, 33 года: "А мне все нра.... и тема и смотреть на секс .Почему бы не заставить сношаться двух нижних ."

И один из них - Ваш муж, сношающийся с Вашей 20-летней нижней. Нра?

2017-12-26 в 15:27

Alex ❌ 3, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Было такое. правда потом, по ушествии девушки, мадам такое закатила - мама не горюй, бабушка не плачь.

2017-12-26 в 21:22

Алина, 37 лет

Нижний Новгород, Россия

Меня возбуждает, когда партнёр рассказывает о своих тематических и сексуальных приключениях, смотреть мне так же очень нравится. Часто мне даже наоборот хочется, чтобы он кого-либо совратил и трахнул, или как следует отдоминячил, или все вместе, я прошу его об этом, пытаюсь найти подходящую девушку. Ревность и недовольство появляется когда от меня пытаются скрыть факт измены или наличие сессий. Хотелось бы избавиться от этого часто губительного чувства ревности.

2017-12-27 в 03:06

xex, 44 года

Брест, Беларусь

Вот что-то похожее, что выше написали, и у меня. Ревность чувствую только если от меня скрывают факт измены... А так да, посмотрела бы на такое) Мой муж трахает другую тетку) Ух, будоражит)

Кстати, рога при этом на себе не чувствовала бы. Рога - это если он ее потом втихаря в ресторан пригласит. Вот за такое можно и яйца под нож))

2018-06-22 в 15:07

Анна, 49 лет

Санкт-Петербург, Россия

Я своему рабу позволяю спариваться с самками человека, по моему выбору и в моем присутствии. Это бывает достаточно любопытно и забавно, почему бы и нет?

2018-06-22 в 15:49

колючка, 46 лет

Ростов-на-Дону, Россия

У этих женщин раздутое эго и мазахизм, гордость за мужчину и любофффф:))
Конечно такие есть:)

2018-06-22 в 16:12

TreasureHunter, 40 лет

Одесса, Украина

У женщин куколд-фетиш в ближайшую сотню-другую лет популярным не будет (хотя отдельные женщины, имеющие его, будут всегда, в порядке исключения). Причина проста: патриархальный исторический бэкграунд, по которому ходящий налево муж - это не "извращение, от которого дух захватывает", а обычное и местами социально приемлемое дело.

Вот чисто пример: сейчас в США есть достаточно много чернокожих тематиков, которых возбуждает игра в рабов. Но у меня большие сомнения, что такое количество подобных девиантов было сто лет назад, когда вокруг джимкроуизм, а самое старшее поколение ещё помнит реальное рабство.

2022-10-09 в 06:45

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: