Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 363, в чате: 0, новых: 30

БДСМ форум

Начало » Психология БДСМ » Вопрос. Женщина может любить только "нормального" мужчину, а "нижнего" она унижает и, в конце концов, отшвыривает его от себя?

Вопрос. Женщина может любить только "нормального" мужчину, а "нижнего" она унижает и, в конце концов, отшвыривает его от себя?

Костя, 52 года

Нижний Новгород, Россия

Вопрос ниже, а вначале хочу поделиться цитатами из книги «Венера в мехах» Леопольда фон Захер-Мазоха. Это слова женщины, которая взяла на себя роль Госпожи, утверждая, что главный герой раскрыл в ней скрытые страсти. Но в то же время, её слова...

"Я отлично могу себе представить, что могла бы отдаться одному на всю жизнь: но в таком случае это должен был бы быть мужчина, который импонировал бы мне, который властно подчинил бы меня силой своей личности - понимаете? А все мужчины - я отлично это знаю! - едва только влюбятся, становятся слабы, покладисты, смешны, отдаются всецело в руки женщины, пресмыкаются перед ней на коленях. Между тем я могла бы долго любить только того, перед кем я ползала бы на коленях".

"Женщине нужен такой муж, на которого она смогла бы смотреть снизу вверх, а такого, который - как ты - добровольно подставляет спину, чтобы она могла поставить свои ноги на нее, - такого она берет, как занятную игрушку, и бросает прочь, когда он наскучит".

"Женщина может любить мужчину, но раба она унижает и, в конце концов, отшвыривает его от себя ногой".

Вопрос. Не эта ли причина того, что Верхние женщины в постоянном поиске? Многие пишут в объявлениях, что хотят видеть в роли "нижнего" сильного мужчину. Как долго длится любовь "верхней" Женщины к мужчине, который раскрылся перед ней, как "нижний"?

2015-08-18 в 02:53

Хельга, 43 года

Кемерово, Россия

Скорее всего не будет ответа на Ваш вопрос.Об этом уже говорено-переговорено.Реально то, что УКСТ (у каждого своя Тема), и каждая из отписавшихся тут Верхних может выразить только свою и исключительно свою точку зрения и понимание Темы. Есть те, для которых возможно любить нижнего и видеть в нем мужчину, будут те для кого это не возможно. Ищите свое.

2015-08-18 в 06:26

Гинецей, 48 лет

Екатеринбург, Россия

Уважаемый ТС, среди "низов" на этом сайте (и не только) огромное количество настоящих мужчин по жизни, образованных, при должности и зарплате... Немалое количество силовиков и околосиловых специалистов в отношениях с женщинами предпочитают нижнюю роль в качестве компенсации за профессиональный напряг.

Вопрос в другом:женщина может любить только СВОЕГО мужчину... И ищет именно СВОЕГО.

2015-08-18 в 07:56

Ivan, 45 лет

, Россия

А вот некоторые вообще считают, что Верхних женщин не бывает, это типа Нижние которые еще не встретили своего Верхнего ; ))).

2015-08-18 в 08:21

Елена, 30 лет

Москва, Россия

Как верно здесь уже было сказано, нижний, равно как и нормальный - очень растяжимое понятие. В вашем случае, Костя из Нижнего Новгорода, одного страпона в интересах достаточно, чтобы я никогда и ни за что не смотрела на вас, как на мужчину. Даже если завтра вас поставят министром обороны, а лампасы у вас будут из золотой пластины в палец толщиной.

2015-08-18 в 09:29

Пиночет🐺 ;, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

а вначале хочу поделиться цитатами из книги «Венера в мехах» Леопольда фон Захер-Мазоха. (с) Костя, 44 года

вот за что вы так? что мы вам плохого сделали? мы не писали книгу... сходите к медиуму, спросите у автора...

2015-08-18 в 09:44

имя отклонено модератором, 73 года

Абрамцево, Россия

А вот некоторые вообще считают, что Верхних женщин не бывает, это типа Нижние которые еще не встретили своего Верхнего ; ))).(с)

Ivan, Верхними становятся те женщины, которые не любят минет делать )))

2015-08-18 в 09:54

Obscura, 49 лет

Москва, Россия

Сперва решила, что подняли прежний топик с этими же цитатами. Но оказывается, вас снова озаботили вымышленные диалоги выдуманного персонажа, и отсутствие стремления у дам останавливать поиск нижних.

Что тут можно сказать? Живите в реальном мире, что ли.

Информация к размышлению: верхние дамы, в общем, не всегда "ищут любовь". Иногда бывает нужна именно Тема :) А иногда даже - какая-то определенная Тема, со специфическими практиками и примерными жизненными статусами между партнерами. Так, очень часто и очень быстро дамы прекращают контакт с нижними типа "ПопробЫвать" и "Тема - это праздник". И, часто - даже не начинают с лизунами и страпонловерами.

2015-08-18 в 10:18

имя отклонено модератором, 56 лет

Москва, Россия

Ох уж эти поиски волшебного слова, которое автоматически сделает Мужчиной, и само собой - сразу востребованным и всеми любимым. Где же, где же это слово? Может оно в графе "позиционирование" ? Что там у Захер-Мазоха крестиком отмечено...

2015-08-18 в 10:31

Госпожа, 45 лет

Москва, Россия

Масло масленное, ну что ж вы все в одну кучу, то мешаете и обсуждаете одно и то же . Например, ваниль - есть женщины, которые хотят выйти замуж, потому что так надо . Вот расписалась и успокоилась . А есть женщины, которые ищут определенный типаж, а если встретят таковой - готовы и штампом паспорт украшать . Так же и в Теме . Есть те, которым главное чтоб у ног кто-то терся, а есть те которым, не безразлично . КТО эти ноги будет целовать . И тем более жить бок о бок . Отсюда и поиски . Я например, не ищу Тему ради ТЕМЫ, а ищу человека, мужчину с которым смогу строить отношения и реализовывать фантазии . Поэтому сложнее такого найти, чем просто лизуна на сессию . Тут еще и чувства нужны . Так что, любовь она есть везде, важно найти того, кто смотрит на вещи так же .

2015-08-18 в 10:52

Вольфрамовая Совушка, 71 год

Тверь, Россия

Верхних женщин не бывает...только до тех пор пока они не встречают того кто ставит их на колени..
Елена 21 год права...министр обороны со страпоном в жопе... мужчиной не является
Женщине нужен тот кем можно восхищаться.. преклоняться.[ любить... потому что все это практически синонимы
Восхищаться-преклоняться- доверять - любить..вот такая схемка
А нижний мльчик в эту схему не встраивается... что он может дать женщине?
...возможность его-опустить- придавить- выжать-выкинуть
Так разве мужчиной можно исходя из этого восхищаться?.....а следовательно верить...любить тем более

2015-08-18 в 10:57

Госпожа, 45 лет

Москва, Россия

Ivan, 36 лет
Москва, Россия
+1
А вот некоторые вообще считают, что Верхних женщин не бывает, это типа Нижние которые еще не встретили своего Верхнего ; ))).
Ой да перестаньте ))) Уж сколько сайтовских ВЕРХНИХ подавали прошение служить!) Кто то пишет, что просто не может встретить Достойную верхнюю поэтому и с нижними темачит, кто-то н боится назваться нижним, хотя в Душе такой!) Так что ваша теория слишком относительна ))

Что касается меня - то буду искать Только нижнего, никакие Хаспадины не интересуют .

2015-08-18 в 11:02

Пиночет🐺 ;, 46 лет

Санкт-Петербург, Россия

Ой да перестаньте ))) Уж сколько сайтовских ВЕРХНИХ подавали прошение служить!) (с)Artemide, 36 лет

А уж сколько королев ФемДома лежали на лавках, подставив жопу))))

2015-08-18 в 11:23

Степан, 37 лет

Ярославль, Россия

Жанна, у Вас очень странная логике.

С таким же успехом можно тогда поменять мужчину и женщину местами и сказать:

"Мужчине нужна та, которой можно восхищаться, преклоняться, любить... потому что все это практически синонимы.
Восхищаться-преклоняться- доверять - любить..вот такая схемка
А нижняя девочка в эту схему не встраивается... что она может дать мужчине?
...возможность ее-опустить- придавить- выжать-выкинуть"

2015-08-18 в 11:27

Amber, 55 лет

Москва, Россия

Верхние, нижние... Не надо скрывать своей склонности к свитчизму. Что естественно - то не стыдно!
;)

2015-08-18 в 11:33

Ivan, 45 лет

, Россия

Artemide, 36 лет Севастополь, Россия, паааапрашу (с) обратить внимание, что это не мои мысли, а "есть мнение", я сам лично вообще не заморачиваюсь во всех этих Верхних-Нижних-свичах. Считаю, что это для самого начала знакомства - обозначить пристрастия, ну а обсуждение что кому и как уже в дальнейшем между собой ; ))).

Марсианка принадлежащая ॐ, 34 года, Россия "Ivan, Верхними становятся те женщины, которые не любят минет делать )))", так вот в чем истинный смысл НКССа!!!! Проверка, а не замаскированная ли это Верхняя!!!! Вы мне глаза открыли ; ).

2015-08-18 в 11:43

Тверь, Россия

Степан 28 лет
Да нормальная у меня логика....логичная))) вы просто ее не вмещаете...
В Мужчине мы восхищаемся Мужественностью...
В Женщине -Женственностью...
Что мужественного в мужичке стоящем ниже женщины...раскатанным ею в пыль?
Что женственного в женщине унижающем мужчину?
Я будучи нижней подчинчюсь тому кто заведомо сильнее умнее жизнеспособнее....что в этом нелогичного?
Я иду за тем кто способен меня привести туда куда мне нужно..
А вы подчиняетесь тому кто заведомо вас слабее... тем самым ослабеваете сами..где логика..?
Ведь сколько не пялит на себя ваша фемина мужскую роль - она физиологически баба...отвергающая свою женскую суть.[ а потому ущербная...какой бы длины страпон к себе не приклеила.. куй у нее не вырастет

А по мне вы все те же пидерасты...

2015-08-18 в 13:03

Госпожа, 45 лет

Москва, Россия

Пиначет, 37 лет "А уж сколько королев ФемДома лежали на лавках, подставив жопу)))) " - не скучные у вас там на лавочках вечера

Степан, 28 лет - дело говоришь!)

2015-08-18 в 13:08

Маленький еб....й котёнок, 44 года

Чехов, Россия

Жанна

" Я иду за тем кто способен меня привести туда куда мне нужно."

Вот теперь я ококончательно разочаровался в мэйлдоме.
Ну и кто теперь тут хозяин жизни?
Тот кто себе жопу рвет и ведет ушлых теток туда куда ИМ нужно, ради того чтобы она позволила себя по попке похлопать прутиком .
Или тот кого по попке прутиком за дань шлёпают ?:-)
Жанна у вас там в провинции все доминанДы такие паиньки? Или хотя бы через одного?:-)

2015-08-18 в 13:40

Obscura, 49 лет

Москва, Россия

» не скучные у вас там на лавочках вечера

Для многих распиаренных "платных госпожей", действительно, не редко характерна такая специфическая "карьера". Еще несколько лет назад дама светилась как нижняя в КМ или посещала мероприятия в реале со своим верхним - а теперь, глядишь такая вся госпожа-госпожа "за дань".

Что характерно: бесплатный сектор в этом отношении, по-моему, ни чем пока не отличился :)

2015-08-18 в 14:00

Костя, 52 года

Нижний Новгород, Россия

Всем добрый вечер.

Obscura,
мое почтение. Спасибо Вам, за Ваше отношение и ответы.
Да, вопрос повторил. Выяснил, оказывается, чтобы затронутые мной темы, отражались в анкете, надо разместить их в форуме. Вот и разместил вчера свои записи из дневника:-)

Честно говоря, думал, что если Вы увидите повтор моей публикации, то или проигнорируете, или сделаете выговор. Искренне ценю Ваше отношение к общению на этом сайте. Спасибо Вам.

Гинецей, спасибо Вам за такой ответ. Смею Вас уверить, что я понял о чем Вы и разделяю Ваше мнение.

Artemide, спасибо за Ваше мнение. Полностью с Вами согласен. В первую очередь чувства и человек, с которым можно построить отношения и реализовывать фантазии, а не Тема, ради Темы.

Жанна (я все таки имя с большой буквы напишу, с Вашего позволения), что касается мужественности министров со стапоном в попе, предлагаю Вам прочитать ответ Гинецей. Ваш уровень развития в мировосприятии я понял. Упаси Вас Бог, оказаться на уровень ниже, где дядя Ваня из деревни Гавриловка Вас за слова секс, минет и кунилингус обухом по голове ударить может. Берегите себя:-)

У меня прекрасное чувство юмора, поэтому всем, кто написал "так, поприкалываться" шлю свою улыбку.

2015-08-18 в 19:23

Кэт, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Костя, 44 года
Нижний Новгород, Россия

*много букв*

Написано 2015-08-18 19:23:

Костя, Вы молодец) Ответ порадовал, на фоне множества ядовитых комментариев в разных топиках - вежливость и такт особенно привлекательны)) "Мы в восхищении" (с)

2015-08-18 в 20:22

dantalion, 37 лет

Киев, Украина

главный камень преткновения таких рассуждений - "нормальность". да, с точки зрения обывателя вполне логично - нижний - это тряпка и слабая личность. но позвольте! бдсм - это отклонение, и о нем нельзя судить с точки зрения "нормальных". что вообще за глупость? какое отношение сексуальное возбуждение от унижений имеет к характеру, воле? никакого. нижний может быть абсолютно кем угодно.

лично для меня что верх что низ - только доказательство уважения и любви (ну или симпатии). я не буду унижать первого встречного, а только того, кто заслужил :) и это делает его выше в моих глазах.

2015-08-18 в 20:49

Елена, 30 лет

Москва, Россия

dantalion, тогда уж развейте свою смелую мысль и напишите, что здоровый человек не может и не должен ставить диагнозы больным. Судить о сифилисе - удел сифилитиков. И нижний, конечно, может быть кем угодно, только чаще всего почему-то оказывается нижним. Странно так это все.

2015-08-19 в 08:34

Алексей, 34 года

Москва, Россия

По теме топика: женщина может относиться по разному к теме. Тем не менее есть общий психологический портрет мужчины, который привлекает женщину в роли мужа (как бы это называлось в реальности, наличие штампа в паспорте не несёт в себе в этом случае никакого значения). Основным пунктом является надёжность. Женщина должна быть уверена, что её мужчина всегда подставит плечо в сложный момент. Вот тут и возникает загвоздка для некоторых женщин, которые не видят в нижних опору и не дают мужчине раскрыться. Если женщина нижняя, то она уже передаёт власть (в той или иной степени) над собой и чувствует "плечо под собой". Если говорить о непостоянных отношениях, то тут применяется другой психологический подход, соответственно и типаж будет другим. И если всё начиналось с разовых встреч, то при переходе на постоянную основу может возникать дисбаланс двух типажей, которые интересует женщин.

2015-08-19 в 11:06

Серджио, 50 лет

Москва, Россия

Алексей, 26 лет.
Москва, Россия.

Умно и содержательно. Подпишусь.

2015-08-19 в 11:14

dantalion, 37 лет

Киев, Украина

Елена, ну почему же. о сифилитиках судят врачи, которые прекрасно разбираются в этом самом сифилисе. и что в вашем понимании означает что нижний остается нижним? для меня это лишь некоторые специфические пристрастия в постели. конечно есть и мужики-тряпки по жизни, но ведь и они кому-то нравятся и подходят - что тут плохого? я лично не хочу себе в мужья брутальное мачмо. и где побывал его рот и зад меня абсолютно не волнует. не уважайте нижних - силь ву пле, я заберу и буду уважать. потому что человек доверился вам, открыл душу, подарил себя. это многое значит и заслуживает он такого же отношения к себе. вот так и поступают нормальные верхние а не обычные стервы.

2015-08-19 в 12:47

Степан, 37 лет

Ярославль, Россия

Людям свойственно переносить мнение о человеке из одной сферы в другую.
Например, если нам понравилось, как врач с нами вежливо и культурно общается, мы, как правило, начинаем заочно считать его хорошим специалистом и т.д.

То же самое и в теме. Некоторые люди путают постельные интересы человека с его личностью.

На самом же деле Адский Доминант в постели вполне может быть тряпкой и размазней по жизни.

А нижний-куниман-страпонафт вполне может быть брутальным альфа-самцом.

2015-08-19 в 15:44

Тверь, Россия

Степан 28 лет
А нижний куниман - страпонавт вполне может быть брутальным альфа - самцом
Ой ли?.... я допускаю что он может обладать качествами достойного человека.... это не зависит от девиаций
И внешне может быть вполне мужественным...
Но для того что бы считаться мужчиной этого недостаточно...
Как то сложно представить мужчину позволяющего себе опускаться перед женщиной...
По вашему портрет настоящего мужчины:.... романтичный атлет со страпоном в жопе заболиво вылизывающий гениталии своей фемины?
Прям вижу эту блевотную картинку...глазки несчастного томно прикрыты...лицо мокрое...... мужественный крепкий зад призывно поднят...

Вот он какой, оказывается, Мужчина!!!!...меня сейчас вырвет..(

2015-08-19 в 18:22

dantalion, 37 лет

Киев, Украина

жанна,
нет, конечно. настоящие мужчины удовольствие не получают. они только грубо пехают для продолжения рода. а утехи в постели для слабаков.

2015-08-19 в 18:35

Степан, 37 лет

Ярославль, Россия

Жанна, понятие "настоящий мужчина" у каждого свое, поэтому нельзя им быть в глазах всех.

Разумеется, в Ваших глазах такой человек никогда не будет "настоящим мужчиной", ибо у Вас есть определенный шаблон того, как должен выглядеть и что должен делать настоящий мужчина, но Вы почему-то пытаетесь выдать свой собственный идеал мужчины и взаимоотношений за единственно правильный.

Кстати, правильно ли я понял, что "настоящий мужчина" даже куни делать не должен? Иначе он в Ваших глазах окончательно и бесповоротно унизился и опустился?

Кстати, следую Вашей логике, если мужчина должен быть мужественный, то женщина должна быть женственной, ведь так?
Я вот представил девушку, которая с синяками на попе от ремня стоит на коленях на грязном полу и слизывает сперму с волосатого и потного лобка своего господина - мне тоже как-то противно стало. Этот образ явно не сочетается с понятием "настоящая женщина", разве нет?

Или по-вашему "настоящая женщина" - это женщина "опускающаяся" перед мужчиной?

2015-08-19 в 19:54

Костя, 52 года

Нижний Новгород, Россия

Жанна (я все таки имя с большой буквы напишу, с Вашего позволения),
что касается мужественности министров со стапоном в попе, предлагаю Вам прочитать ответ Гинецей. Ваш уровень развития в мировосприятии я понял. Упаси Вас Бог, оказаться на уровень ниже, где дядя Ваня из деревни Гавриловка, Вас за слова секс, минет и кунилингус обухом по голове ударить может.

Берегите себя:-)
Sorry, I repeat.

2015-08-19 в 20:27

Елена, 30 лет

Москва, Россия

dantalion, значит, врач, который разбирается в венерических болезнях, может иметь свое мнение о сифилитике, а человек, считающий, что есть какашки - как-то неправильно, ненормально, мнения по этому вопросу иметь не может? Это мило.

За то, что человек доверился мне, открыл душу, подарил себя, я уважать его не стану, потому что не за что. Это не достоинство и не достижение, это его личное дело, и вряд ли он поинтересовался, нужно ли оно мне вообще. Что в этом ценного, вообще не понимаю. Я готова уважать и буду уважать за личные качества, и не нужно мне при этом ничего дарить.

2015-08-19 в 20:47

dantalion, 37 лет

Киев, Украина

не надо приплетать неуместные непонятные аналогии и перевирать. сказано было, что "нормальный" судит "нормальными" категориями. при чем тут ваш дурацкий сифиис?

"Я готова уважать и буду уважать за личные качества"
а то что я описала - не личные качества? кто-то навязал человеку открыться и довериться? да и уважайте за что хочете, хоть за умение кувыркаться в подвесе - мне какое дело? во-первых, я выражала свое личное мнение, во-вторых, это мнение большинства, в третьих для отдельных случаев есть сноска - "вот так и поступают нормальные верхние а не обычные стервы."

2015-08-19 в 21:56

Елена, 30 лет

Москва, Россия

Аналогия уместна, ведь нормальные люди судят, исходя из нормальных представлений о вопросе, так же как и врач ставит диагноз, исходя из отличий между здоровым человеком и больным. Но это уже неважно, потому что мнение большинства у вас - это было во-первых и в-главных. Обращение к общественному мнению в качестве последнего аргумента - это показатель.

2015-08-20 в 07:52

Тверь, Россия

Степан... а настоящей женщине не нужно перед мужчиной опускаться... она априори ниже него поставлена природой... и в противоречия с природой не вступает... знает свое местои ему соответствует...и данность таковая настоящую женщину не унижает... она ее возвышает...

Приближая к своему мужчине... как бы высоко он над ней не стоял

Поймите пожалуйста ... я женщина..для меня норма быть ниже мужчины.. но далеко не каждого..
Для меня носитель члена еще не значит- мужчина...
Ваша же картина мира не имеет под собой никаких оснований кроме ваших девиаций...да ведь и девиации ваши противоречат вашему иужскому началу...все смещено.. рвмки.. позиции.. все это похоже на сгнившую тряпку разьезжающуюся во все стороны..

2015-08-20 в 14:18

Степан, 37 лет

Ярославль, Россия

Жанна, мне кажется, Вы имеете весьма скудное представление о теории эволюции, поэтому спорить с фразой "природа поставила женщину ниже" я не буду, ибо она имеет столько же смысла, сколько "трава зеленая, чтобы мы ей любовались".

Перейдем к отношениям. Я согласен, что если женщина встретила умного и сильного мужчину, который готов заботиться о ней и вести в нужном направлении, то это замечательно, что она его ценит, любит, уважает и слушается. Вот только причем тут BDSM и позиция нижней?

Вы имеете такие же девиации, как и мы все, просто зачем-то пытаетесь их оправдать природой, женский предназначением и другими вещами.

2015-08-20 в 21:19

A, 36 лет

Киев, Украина

Мужчина в нижнем положении, мужчиной не является, соотвестенно и любить его не могут. Представьте, что обнародуется видео, где министра обороны долбят в жпу. Я не думаю, что он останется министром

2022-08-21 в 09:54

ℋаталья, 42 года

Москва, Россия

A, 34 года
Киев, Украина

Мужчина в нижнем положении, мужчиной не является, соотвестенно и любить его не могут.

Что за бред... Вообще-то, любят вопреки всему .

2022-08-21 в 11:17

A, 36 лет

Киев, Украина

Конечно. То, что любят вопреки всему, удобная надежда для лузеров. Поменьше фильмы смотрите. И мы говорим оздолровых психически женщинах и симпатичных более-менее

2022-08-21 в 13:00

ℋаталья, 42 года

Москва, Россия

A, 34 года
Киев, Украина

"Конечно. То, что любят вопреки всему, удобная надежда для лузеров. Поменьше фильмы смотрите. И мы говорим оздолровых психически женщинах и симпатичных более-менее"

// Считаю некорректным ваше высказывание о "более-менее симпатичности"
Как говорится, красота ... она в глазах смотрящего ..

"И мы говорим оздолровых психически женщинах"

// Т.е. я если например полюблю мужчину нижнего позиционирования, который любит анальные радости, то это сразу будет характеризовать меня как психически нездоровую и даже не более- менее симпатичную?)) так по-вашему ? ))

2022-08-21 в 13:26

Larry, 32 года

Санкт-Петербург, Россия

Это может быть просто фетишем на вербальные унижения. Причем таким классическим фетишем. Многие на такое дрочат.
А может, влияние воспитания. Или того времени. Или она вообще не Верхняя, а просто согласилась играть роль. Мало данных, надо смотреть на каждый отдельный случай.

2022-08-21 в 17:14

Юрий, 37 лет

Могилев, Беларусь

Почитав комментарии сложилось впечатление, что поговорка "встречать по одежке, провожать по уму" не для некоторых людей с данного форума.

Строгие критерии - если мужчина хочет страпон, то он автоматически нижний. Что за бред?
Верхний мужчина или нижний - определяет его характер. А никак не его желания получить страпон там в зад или нечто подобное. Вы еще начните называть вегетарианцами людей, которые хотят временами покушать салат из помидор с огурцами блин. Раз любит салат - значит вегетарианец -) Атас просто. Логика покинула чат. Наверное прямой пример того, что называют женской логикой.

Мужчина по умолчанию получает то, что хочет. И, в частности, ему плевать на мнение "госпожи". Не важно, хочет госпожа страпонить его или нет - мужику на это плевать. Госпожа не хочет? Идет лесом и вся проблема. Иногда можно "поиграть", но не более того.

А оценивать по тому же страпону низ или верх мужик - глупо. Признак недалекого ума. Те, кто так считают - проверьте, точно ли вы верхние. Или лишь выполняете желания мужчины, сами того не ведая.

Всегда, в любой ситуации, в любом деле должно быть минимум 5 критериев, которые должны совпадать. Чтобы что-то подумать о человеке. Иначе, как я уже привел пример выше - увидев раз то, что человек есть салат из овощей - он нифига не вегетарианец. Ему просто захотелось салата. И только. И далеко не факт, что попробовав этот салат - он откажется от мяса совсем. Так и с мужиками. Хотят страпон - получают. Это тот же секс с женщиной. Не более того. От этого мужик не начнет любить мужиков. Никогда. А любителям термина латентной гомосексуальноси - посоветую повышать уровень образования. И наконец таки узнать, что Фрейд ошибался и все его исследования на эту тему были в конечном результате отвергнуты мировым научным сообществом. Ну или продолжайте жить в средневековье.

2022-08-21 в 18:33

ℋаталья, 42 года

Москва, Россия

Юрий, 35 лет
Могилев, Беларусь

Мужчина по умолчанию получает то, что хочет. И, в частности, ему плевать на мнение "госпожи". Не важно, хочет госпожа страпонить его или нет - мужику на это плевать. Госпожа не хочет? Идет лесом и вся проблема. Иногда можно "поиграть", но не более того.

// Всё так и есть.

А оценивать по тому же страпону низ или верх мужик - глупо. Признак недалекого ума. Те, кто так считают - проверьте, точно ли вы верхние. Или лишь выполняете желания мужчины, сами того не ведая.

// А никто и не оценивает по страпону кто мужчина ..низ или верх. Если он сам заявляет о своем нижнем позиционировании, только тогда речь может идти о том что он нижний....и то не факт.

2022-08-21 в 19:14

aashape, 33 года

Екатеринбург, Россия

Костя Многие пишут в объявлениях, что хотят видеть в роли "нижнего" сильного мужчину.

Обычно они хотят видеть в роли "нижнего" финансово сильного мужчину 😄 А приходит почтальон и приносит пенсию)

2022-08-25 в 00:53

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: