|
|
|
Евгений, 52 года Самара, Россия Добрый день, продам кое что из личной коллекции, всё куплено на америкосовский
аукционах, по всем вопросам в личку или на мыло sub1974@mail.ru 2010-11-05 в 20:47 |
|
Стас, 40 лет Белгород, Россия За сколько вы продадите эти кандалы? Можно ли купить их с пересылкой по почте? 2010-11-08 в 00:27 |
|
Евгений, 52 года Самара, Россия цена 2400, доставка через поту или любой курьерской службой, остальные девайсы могу на мыло кинуть 2010-11-08 в 15:58 |
|
Евгений, 52 года Самара, Россия ест ещё девайсы на продажу, все вопросы на мыло sub1974@mail.ru 2010-11-09 в 18:56 |
|
Алексей, 48 лет Москва, Россия Какие еще девайсы есть? готов купить!!! 2010-11-09 в 20:00 |
|
Евгений, 52 года Самара, Россия Всё выслал вам на электронку, проверьте пожалуйста 2010-11-09 в 22:28 |
|
Дариана, 35 лет Екатеринбург, Россия nekoya@list.ru. хотелось бы посмотреть из того что еще осталось..так как из принципа не приобретаю девайсы не проверенные в деле.(кроме совсем личного) 2011-02-21 в 13:25 |
|