Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 314, в чате: 0, новых: 26

БДСМ форум

Начало » Безопасность в БДСМ » Пьяные в Теме

Пьяные в Теме

Клим, 45 лет

Ярославль, Россия

Господа и Дамы!
Хотелось обсудить проблему алкоголя в Теме: пьяная Нижняя (Нижний). Что с этим чудом делать то, не знаешь как реагировать.

2015-07-10 в 20:40

Dobro, 42 года

Москва, Россия

Я вообще пьяных женщин на дух не переношу, полное отвращение. Ну а если немного выпила, то нормально... ничего в этом плохого не вижу.

2015-07-10 в 21:03

Владимир, 34 года

Москва, Россия

Что делать, что делать- везти в отрезвитель!!!!
Хотя глупый вопрос и так все понятно: либо сажать на зож либо менять на трезвенмцу язвеницу.

2015-07-10 в 21:04

Альф, 39 лет

Рязань, Россия

Спать уложить))
А утром ей будет стыдно.
Перенервничала -видать и тяпнула для храбрости.

2015-07-10 в 21:13

Большой красивый плен, 43 года

Южно-Сахалинск, Россия

Даже если чуть выпила - никакого БДСМ-у... А если встреча первая - то и вообще ничего: на горшок, и за дверь, домой.

2015-07-10 в 21:15

Ruth, 43 года

Санкт-Петербург, Россия

Что значит, не знаете, как реагировать? Гнать в шею. Еще не хватало нянчиться с оскотинившимися.

2015-07-10 в 21:21

АСД, 38 лет

Москва, Россия

О какой ситуации идет речь, ТС?
В каком контексте вопрос?
Пьяная нижняя пришла на сессию?
Напилась в ресторане?
Просто выпила на корпоративе и позвонила вам с вопросом "ты меня уважаешь"
Не понятно..

2015-07-10 в 22:18

Snega, 38 лет

Москва, Россия

Пьяная на сессии? Отправлять домой! На сессии алкоголь не допустим с обеих сторон. Даже секс с алкоголем не смешиваю. Люблю вкус Джека Дениэлса и Сангрии, но всему свое место и время.

2015-07-10 в 23:58

Adecvat, 44 года

Вольск, Россия

Как реагировать? Адекватно!))) 50 отжиманий, холодный душ, и спать) - ну, перенервничала девчушка. А с утра, всыпать ремня, и чтоб больше ни ни! Обязательно еще лекцию о вреде ... Воспитывать так воспитывать)))

2015-07-11 в 07:37

Агния, 37 лет

Москва, Россия

"АСД, 33 года
Москва, Россия
Просто выпила на корпоративе и позвонила вам с вопросом "ты меня уважаешь"
---

скорее всего про уважение.

... вообще непонятно, что за бомжатник они там ремонтировали (с)

2015-07-11 в 07:41

Агния, 37 лет

Москва, Россия

"Private account, 33 года
Москва, Россия
Я вообще пьяных женщин на дух не переношу, полное отвращение. Ну а если немного выпила, то нормально... ничего в этом плохого не вижу."

----

есть еще выражение, без водки не взглянешь (с)

иногда такой бред от людей идет, там вообще несоотносимость желаемого и действительного. ну как правило, человек находится в полном заблуждении, кто на ком стоял или кто кому давал. занимайте очередь во владивостоке что ли (с)

все сложно (с)

2015-07-11 в 07:48

Серджио, 50 лет

Москва, Россия

Клим, какой же вы верх, если в свои 36 лет не знаете как себя вести в той или иной ситуации. Жену тоже будете выбирать по совету мамочки?

2015-07-11 в 07:53

Ivan, 45 лет

, Россия

Странно... ну пусть решает что ей/ему важнее пить или БДСМить. Тут или то или то, вместе никак. Хотя говорят и тех кто совмещает хватает. Может к такому же Верхнему отправить?

2015-07-11 в 08:13

Adecvat, 44 года

Вольск, Россия

Нет. К пьянчужке верхнему ей нельзя, сопьются оба, потеряет секта сразу два кадра))) Шли их мне, всех пьяненьких. В деревню в глушь в Саратов, тут рядом) А я из них морпехов делать буду, опыт есть.

2015-07-11 в 08:36

Name, 30 лет

Москва, Россия

Эко я удачно зашла.. Такое похмелье, а тошнит совсем не от него..
А мужчины - да, не любят нетрезвых женщин :Ж
Нетрезвые женщины слишком много п****т))))

2015-07-11 в 09:18

Покорный слуга, 42 года

Минск, Беларусь

Лучше не быть пьяным ни нижнему, ни Верхнему партнёру, также как в наркотическом или токсическом состоянии - это серьёзный риск и опасность для здоровья и жизни обоих партнёров.

2023-01-15 в 12:51

Givoderka, 35 лет

Москва, Россия

В какой стадии "пьяные"? Если это бокал вина для розовых щёк- почему бы и нет? (Если распитие алкоголя для всех участников экшена приемлимо) Если вы в принципе против алкоголя- и вторая сторона предупреждена и игнорирует ваши предпочтения- сразу слать лесом. Если это хоть каплю похоже на "перебор", то человек не может контролировать свои решения и действия/воздействия, то это абсолютное противопоказание к любым бдсм практикам. Ибо БДР никто не отменял, а под воздействием разных веществ человек юридически недееспособен. Можно и нарваться потом..

2023-01-15 в 14:32

Blood Disorder, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Только при условии, что это ваш постоянный партнер, которого вы хорошо знаете, и выпил он совсем чуть-чуть. В остальных случаях - это преступление.

2023-01-15 в 15:22

Innocence, 31 год

Иваново, Россия

Явление далеко не из приятных. У нижнего может быть неправильная реакция на болевые воздействия. Опытный верх может и поймет что происходит, но скажу так, опытный верх скорее не допустит подобной сессии) А еще хуже, если верх пьяный. Тут остается только молиться)

2023-01-16 в 16:39

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Ужас. Почитаешь топик, и начинает казаться, что в Теме одни ЗОЖники, никто не пьет, не курит, не трахается и даже матом не ругается.

Святые, нимб аж в дверь не пролазит.

2023-01-16 в 18:39

Вкусилиса Цараповна, 31 год

Санкт-Петербург, Россия

Кто-то знает и соблюдает ТБ! И не хочет последствий пьяного экшена в виде травм и тд! Какой кошмар! Ужас-ужас!

2023-01-16 в 18:46

Порочная Цирцея, 46 лет

Москва, Россия

Да в принципе нормальная реакция не пить до/на встрече. Можете сесть и после отметить, никто не запрещает, тем более если оба могут употреблять спиртное. Лично моё мнение, что верх не имеет права бухать пока взаимодействует с низом. И дело совсем не в святости, а в последствиях.

Я их много повидала на телах людей. И тем бы тварям, что берут девайсы в руки находясь под градусом, эти самые руки в их жопы и вставить. Грубо? Ни капли "простите" нет и не будет.

Курить если оба переносят дым, или оба курят то без проблем, никакого преступления тут нет. И это касается не только сигарет.
Касаемо ЗОЖ вот это я не люблю. Если кто то не ест мясо - значит у него течёт котелок и, я к таким отношусь очень хорошо. Но на расстоянии.)

2023-01-16 в 18:59

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Кто-то знает и соблюдает ТБ! И не хочет последствий пьяного экшена в виде травм и тд! Какой кошмар! Ужас-ужас!

Кто-то выпил? Более того, напился!!!
Все, это конец. Вон из Темы, в Теме таких не надо.

Я не призываю к несоблюдению техники безопасности и тем более - проводить экшены в бессознательном состоянии, поверьте. Мне просто не верится, что все отписавшиеся в этом топике не пьют ни капли.

Ханжи в белых пальто.

2023-01-16 в 19:04

Каллипига, 40 лет

Москва, Россия

А вам не кажется, что это каждый у себя в паре решает сам. И норму выпитого и кто что и когда пъет.
Адекватным и так всё понятно. "А с дуру и хер можно сломать" как говорится,

2023-01-16 в 20:02

Picchio Serpentino, 48 лет

Москва, Россия

А вам не кажется, что это каждый у себя в паре решает сам.

Я знал одну пару, которая провела без сна двое суток подряд - веселились на празднике, назовём так. После чего один из них сел за руль и погнал домой. Ночью 150 по трассе с обгонами по встречке. Они даже остались живы и даже почти никого не убили. Так вот, они в паре тоже, конечно, "каждый решает сам", но это никак не мешает мне иметь своё мнение по поводу их поступка и вообще целесообразности наличия у них водительских прав.

2023-01-16 в 20:54

Татьяна, 47 лет

Москва, Россия

Мое мнение: Тема отдельно, пить - отдельно. И из-за ТБ, в состоянии алкогольного куража легко поддаться неконтролируемому азарту. И из-за того, что в состоянии даже легкого подпития чувствительность уже не та...

2023-01-16 в 22:21

Владимир, 62 года

Санкт-Петербург, Россия

Жизнь гораздо сложнее схоластических схем - и степень нетрезвости может быть разная, и причины этой нетрезвости могут быть разными... Если ты Верх, то попробуй понять первопричину и потом, на основе этого уже и реагируй. Надо - накажи, надо - просто спать уложи, надо - отпаивай рассолом и разговоры разговаривай... Это же твоя Нижняя, не чужой тебе человек. Пьют и от радости, и от горя. Умей в первом случае и порадоваться вместе, и горе разделить во втором... Не можешь ? Значит вы чужие и предмета для обсуждения просто нет.

2023-01-16 в 22:26

Rozlin, 46 лет

Москва, Россия

А, ну это.
Я не выпиваю. Даже на Фишинге.
Не выношу запах спиртного, могу даже упасть в обморок от удушья.
Да, бывает и такое.

Матом иногда ругаюсь.
Если это кого-то тут успокоит.

2023-01-16 в 22:32

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Не выношу запах спиртного, могу даже упасть в обморок от удушья.
Да, бывает и такое.

Матом иногда ругаюсь.
Если это кого-то тут успокоит.

Да, успокоили так успокоили. Вы отлично умеете успокаивать)

2023-01-17 в 16:51

Порочная Цирцея, 46 лет

Москва, Россия

С нижних что спрашивать? Думать должен верх, если низ выпил, то верх принимает решение темачить, или спать низоту отправить.
Нижним же видя что верх не трезв лучше в обморок не падать - те могут принять это на свой счёт, что они настолько неотразимы и сногсшибательны.)

2023-01-17 в 17:11

Freeman, 44 года

, Россия

"Нижним же видя что верх не трезв лучше в обморок не падать - те могут принять это на свой счёт, что они настолько неотразимы и сногсшибательны"

На моей памяти, две верхних дамочки заявляли, что от их взгляда мужчины падают. Первая - Госпожа Катрин - сказала это на форуме не позднее 2011 г., вторая известна как Светлость и написала подобное в дневах годы спустя. Когда однажды напомнил ей данное заявление, отреагировала так - ")" без кавычек

Jadis, боитесь понести ответственность за чужой обморок?)

Пьяные в Теме - не норма, а - выше, лучше нормы. Они замечательно иллюстрируют отличие Темы от ванили, проявляющееся, в числе прочего, в пословице "Кто с алко дружен, тому х...й не нужен" - ведь в Теме мпх - не обязательный девайс. Пьяные россияне имеют дополнительный бонус, ведь наш мудрый народ давно подметил: кто не пьёт - не патриот: Народный фольклор

2023-01-17 в 18:40

Жюс, 45 лет

Борисоглебск, Россия

До добра не доведет. Это истина неопровержимая.

--

режде чем оставить сообщение, перечитайте еще раз вопрос автора темы и отвечайте только на него. Не обсуждайте личность автора темы и не публикуйте сообщение, если оно адресованно только одному из участников обсуждения. Не отвечайте на провокационые и оскорбительные сообщения - такие сообщения будут удалены вместе с Вашими ответами, а Ваш рейтинг будет понижен.

2023-01-17 в 18:44

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Кстати, по поводу народного фольклора: у украинцев есть прекрасная пословица - Якщо людына не пье, то вона або хвора, або падлюка.

В обмороки падают, я думаю, хворые)

2023-01-17 в 18:45

Gallows Bird, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Freeman

Пьяные россияне имеют дополнительный бонус, ведь наш мудрый народ давно подметил: кто не пьёт - не патриот: Народный фольклор
-
Чувак, твоя семейка алкашей ещё не вся страна, долбаеб обиженный на всю страну блядь
Обиженка

Не могли а рф сказать подобной чуши

Сам факт твоего существования яркий пример того, что не стоит бухать перед зачатием

П.с: фотки скинь, неполноуенгвц, посмеюсь хоть. Судя по инфе и риторике там явно есть над чем

В поговорку же хохлов охотно верю

2023-01-17 в 19:44

Негодяй, 48 лет

Москва, Россия

Freeman как всегда толсто троллит) По теме: пить (курить, злоупотреблять) надо в меру. Пьяный человек болен: ему нужен не бдсм, а медицинская помощь)

2023-01-17 в 20:13

open-7-days, 37 лет

Санкт-Петербург, Россия

Святые, нимб аж в дверь не пролазит. /////// Мать алкоголик горе в семье. Одурманенные наркотическим веществом всегда будут негодовать, и защищать свой способ ухода из реальности. Без анестезии жизнь им даётся с трудом.

2023-01-17 в 20:19

Jadis, 47 лет

Москва, Россия

Перепись хворых падлюк завершена?)

2023-01-17 в 20:31

Gallows Bird, 29 лет

Санкт-Петербург, Россия

Freeman как всегда толсто троллит)
---++

Ну дак мозгов то нет у долбаебушки закомплексованного

2023-01-17 в 20:39

Юрий, 64 года

Новосибирск, Россия

Для игрового варианта Темы умеренный алкоголь не страшен. С новой партнершей регулярно потребляем. 0.75 сухого на двоих на 4 часа не хватает даже.

Ну а для жесткого СМ алкоголь неприемлем, наверное.

2023-01-18 в 17:08

Покорный слуга, 42 года

Минск, Беларусь

Нельзя пить! Особенно Верхним, они же контроль над действиями теряют и ответственность. Где уж тут безопасность. Я б никогда к пьяной Госпоже бы не захотел в рабство, также как и к курящей. Не хочу быть Её пепельницей.

2023-01-20 в 20:27

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: