Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 359, в чате: 0, новых: 33

БДСМ форум

Начало » Экстрим БДСМ » Реальные истории приема золотого дождя

Реальные истории приема золотого дождя

Сергей, 38 лет

Краснодар, Россия

Привет всем хочу увидеть реальные истории приема золотого дождя у девушек. Причем интересен прием в рот с проглотом мочи у толпы девушек, например мне очень понравилась история на форуме где парень жил с 5 студентками и каждый день ему девушки ссали в рот днем ночью и по утрам. Очень интересно сколько максимум девушек можно обслужить за раз в порядке очереди (прием в рот з/д с проглотом)? Если у Вас был подобный опыт, то пишите пожалуйста обсудим.

2015-02-24 в 15:24

Добрый, 37 лет

Рязань, Россия

Парень с богатой фантазией ну если ты спокойно пьёшь тройку пятерку литров жидкости(воды) в день - то пару недель, может месяц протянешь пока интоксикацию не схватишь. После больнички появится минимум аллергия на зд и скорее всего отсутствие желания оного... Сорри за негатив тупо медицина! И конечно же поможет вера в то что ты особенный и именно тебя это не коснется, пуля в сердце попадет тоже выживу, был же случай, да и падение с 37 этажа на асфальт не страшно один ведь вытерпел пару переломов и все)))

А без стеба 5 человек - в среднем 5-10 литров в сутки. Ты хотя бы воды попробуй два три дня по 7 литров в день выпить чтоб писать такое...

2015-02-25 в 21:46

Сергей, 38 лет

Краснодар, Россия

"Добрый, 29 лет". Ну во первых про жизнь со студентками не я писал а Саша из Казахстана, во вторых не нужно писать о студентках как о коровах, имею ввиду "5-10 литров в сутки в среднем". Даже если 5 студенток то это за раз выдадут где-то 200-300гр каждая (на опыте лично просил девушек писать в стакан), а то и меньше, в сумме 1 литр, может чуть больше. В третих студентки должны учиться, а это значит о их нахождении дома только утром и вечером ( вполне реально). Пить у троих пробовал - это реально, и вообще я просил здесь писать истории а не комментировать то что я написал, если нечего написать - не пиши вообще, не засоряй форум!!!!!!!

2015-02-25 в 22:01

рыбачек, 48 лет

Екатеринбург, Россия

Мне тоже нравится принимать золотой дождь от нескольких девушек, но в основном на лицо, глотал мочу у тех у кого она не была слишком горькой на вкус, это зависит и от вредных привычек и питания! Интересно познакомиться с девушками любителями выдачи зд))

2015-03-13 в 06:59

just do it, 38 лет

Красноярск, Россия

Эта тем к сожалению для многих девушек и женщин табу, но если приватно позже общаться с женщиной и она сможет выдать золотой дождик. Было в реале, очень возбудило. Просто делал куннилингус, смазка стекала в рот при полизывании языком внутри вульвы. После чего долго губами сосал клитор до наступления оргазма, но она решила выдать зд. Я не о чем не подозревая почувствовал что дама писает по характерному свистку хсшшшш в мой рот. Она поступила хитро плотно губами села щелью и так расслаблялась. Пришлось глотать. На вкус солоноватая и всегда практически со смазкой и желтая. Проглотил сколько мог, после чего долизывал подтирая языком как бумажкой. Писала потом увидел из маленькой розовой дырочки под клитором под названием уретра которая расширяется от ширины струи и свистит всегда со звуком хсссссшш. Спасибо за внимание.

2016-06-08 в 21:13

НатальяАндрей, 38 лет

Санкт-Петербург, Россия

В районе литра проглотишь, схлопочешь, как уже выше писали интоксикацию...банально начнёт тошнить. (и дело не в привычке)

2016-09-05 в 08:56

Лера, 38 лет

Москва, Россия

Ничего вы не понимаете в золотых дождях :)

2022-10-01 в 09:31

ALEXANDR1973, 51 год

Астана, Казахстан

здравия всем. я тоже Саша с Казахстана(Астана). когда мне было около 35л, я возил "дев по вызову" - к клиентам и обратно(на съемную кв), так как они все или почти все, были не местные, и очень много употребляли пиво. а туалетом был я (или, заранее договорившись, оставляли мне в банке). и сам до сих пор удивляюсь, куда в меня все влазило :) да еще старался слизывать и глотать "сок".но о копро даже и мыслей в то время не было. а лет через 5, (уж очень красивая была Госпожа)прям съесть хотел Ее, потому и, когда пришла откуда то эта мысль в голову, тогда и начал уговаривать на копро. ну и, 2 или 3 раза накормила меня все таки (точно и не помню). а теперь, уже около года - желание всего этого есть, а претендентку на Госпожу найти не получается.

2023-11-20 в 00:07

ALEXANDR1973, 51 год

Астана, Казахстан

может все таки есть здесь девушки (девушки), кто непротив были бы поэкспериментировать (поизвращаться) ? может я мало думал, но табу вроде бы нету, т е готов к экспериментам. а мечтаю, чтобы такие же "работающие" девушки т е "по вызову", пригласили меня к себе (или приходящим) рабом - бытовым и т д. вымыть полы, посуду, приготовить обед (умею вкусно готовить) и т д и т п. а если и жить, то кормить меня исключительно копро а поить, только з.д. это не просто пустословие, так как опыт имеется, а для связи (если есть такие желающие девушки) прошу писать мне на почту (хотя бы телефон) а почта shemya3791@gmail.com, заранее уверен, что не пожалеете - стараюсь во всем угодить Госпоже. да и возможно во во многом другом буду Вам полезен. буду терпеливо ждать и надеяться.

2023-11-20 в 10:33

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: