НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ BDSMPEOPLE.CLUB 2024!

Начало

Афиша

Чат

Дневники

Форум

Сейчас на сайте: 113, в чате: 0, новых: 35

БДСМ форум

Начало » Разговоры о сексе » Необычный оргазм

Необычный оргазм

Анти БДСМ))), 47 лет

Москва, Россия

Расскажите был ли у кого необычный оргазм.Один раз я месила тесто, оно было таким теплым и липким....что я получила оргазм от его замеса))) ЧС)))

2014-12-23 в 22:22

Рама с Топором, 44 года

Санкт-Петербург, Россия

Когда играла на барабанах. Хорошо, что преподаватель выходит на время разминки, а то неловко вышло бы. :))

2014-12-28 в 17:14

Елениум, 44 года

Рязань, Россия

Самый необычный - на панк-рок концерте, стоя у самой колонки. Там уже не столько слышишь, сколько кожей чувствуешь вибрацию от басов. Это было офигенно )))

2014-12-29 в 09:19

Ψ.ZEN Философия Юзенга, 47 лет

Волгоград, Россия

в Тольятти, на дереве в лесу..:)
и конечно от мужчины..

-

2014-12-29 в 09:28

Евгений, 38 лет

Москва, Россия

Блин, как я скучно живу оказывается ) Даже и похвастаться нечем. Жду продолжения )

2014-12-29 в 10:22

Свеча*, 49 лет

Киев, Украина

По приказу Хозяина, при этом не он, не я ничего не делали))правда это было всего лишь раз и больше так не выходит)))

2014-12-29 в 10:30

Юрий, 64 года

Новосибирск, Россия

Евгений!
Не только Вы - все мужчины так скучно живут. Вот и ищем мы хоть какого-то разнообразия с разными женщинами. А они (получая оргазм за оргазмом почти от чего угодно) имеют совесть нас за это развратниками называть. Или, как вариант - дрочерами.

2014-12-29 в 17:29

Кристина, 40 лет

Новосибирск, Россия

Когда опаздываю или что-то не получается, могу оргазм получить просто так. От перенапряжения что ли..

2014-12-29 в 21:51

Паночка, 35 лет

Абрамцево, Россия

Думаю, что похожее на оргазм от поцелуя)

2014-12-30 в 06:50

Юрий, 64 года

Новосибирск, Россия

Женщины!
А зачем тогда Вам мужчины нужны? Вот в ванили кого только не подбирают

2014-12-30 в 08:04

Паночка, 35 лет

Абрамцево, Россия

Женщины!
А зачем тогда Вам мужчины нужны?
Юрий, целовалась то я с мужчиной)) он же вызывал бурю чувств

2014-12-30 в 08:09

Кристина, 40 лет

Новосибирск, Россия

Юрий, а в кулацком хозяйстве пулемет то не помеха, как говорится ))

2014-12-30 в 17:06

Юрий, 64 года

Новосибирск, Россия

Донна!
Вас единственную я понимаю. Но не остальных...
Кристина!
Как это не помеха? А сколько с нами, сволочами, проблем. И перегаром дышим, и изменяем, и на шее сидим. Да всего не перечислишь...

То ли дело - тесто помесил, оргазм получил, да ещё и пирожки спёк. А не получаться пирожки - повторный оргазм

2014-12-31 в 09:14

Елениум, 44 года

Рязань, Россия

Юрий, у мужчин КПД значительно больше.

"Как это не помеха? А сколько с нами, сволочами, проблем. И перегаром дышим, и изменяем, и на шее сидим. Да всего не перечислишь... "

Хорошо выпоротый мужчина - это прелесть, а не сволочь.

2014-12-31 в 09:30

Sunny Bug, 51 год

Москва, Россия

За рулем: ветер в окно, скорость, сарафнчик пару раз обвилвся вокруг груди - и оргазм! И на скорости.. Хорошо, что ночью это было))

2015-01-01 в 02:58

Freeman, 43 года

, Россия

"в Тольятти, на дереве в лесу..:)
и конечно от мужчины..
"

От медведя?

2015-01-01 в 07:35

N., 40 лет

Москва, Россия

А у меня как у Кристины, 31 год из Новосибирска. Правда до развернутого оргазма дело не доходит, но в такие моменты к нему бываю очень близка. Надо же, а я думала что одна такая необыкновенная..)

2015-01-01 в 12:17

Елена Прекрасная, 53 года

Новороссийск, Россия

Я испытывала оргазм в 10 лет, катаясь на лодочках. Именно на взлете, внизу живота было очень щекотно. Потом постоянно ходила ....

2015-01-01 в 13:14

Сара Барабу, 51 год

Москва, Россия

Лет в 13-14 испытала оргазм лазая по канату на физкультуре. Обхват каната ногами и сила трения сделали своё дело)) Потом пару раз повторяла это. Сейчас могу испытать оргазм без дополнительной стимуляции от обратки нижнего, когда он сам на грани.

2015-01-01 в 14:48

Кристина, 40 лет

Новосибирск, Россия

Юрий, "человек существует для человека", поэтому без вас нИкУдЫ)) . N.31, я тоже думала, что одна такая, вот ведь забавно!!!

2015-01-01 в 16:07

Анти БДСМ))), 47 лет

Москва, Россия

на конной прогулке... сидя верхом.....на велосипеде....

2015-01-01 в 17:34

Львенок Кимба, 35 лет

Москва, Россия

Я думаю что, если дрочить во время поездки на самокате вероятно тоже самое случится.

2015-01-01 в 20:31

Екатерина, 37 лет

Тюмень, Россия

Во сне, просто от волнительного сна бывает иногда ) Просыпаюсь уже от оргазма

2015-01-01 в 23:49

Анти БДСМ))), 47 лет

Москва, Россия

Да, конечно как я забыла..Во сне причем с каким то неизвестным человеком. Вау...ХОЧУ!!!!

2015-01-02 в 13:26

Morocco, 54 года

Санкт-Петербург, Россия

В детстве прыгая по лестнице. Я боялся, что взрослые меня бросят, и изо всех сил торопился, и вдруг ба-бах внутри.
В школе в переходном возрасте на контрольной. Боялся, что не успею решить все задачи до звонка, и вдруг взрыв. Но в этом возрасте всухую уже не удалось отделаться.

Кстати, упомянутые здесь советские аттракционы типа лодочек на меня тоже действовали, даже неудобно кататься было - как будто не на катание пришёл, а на секс.

2022-12-11 в 22:42

Мяу!, 61 год

Краснодар, Россия

И при подъёме по канату классе в 5-м испытала, и в 8-м классе на экзамене. От взгляда любимого садист был, от смс, один раз перед кассой в магните за волосы любовник взял неожиданно, бурный был оргазм.в парке от прикосновения к любой части тела.

2022-12-12 в 00:17

Леди ГЕКАТА ⚡, 53 года

Москва, Россия

Лет 15 назад - очень яркий спонтанный множественный оргазм от запаха пота незнакомого мужчины в ситуации не связанной с сексом )))

2022-12-12 в 02:45

Леди ГЕКАТА ⚡, 53 года

Москва, Россия

Екатерина, 36 лет
Тюмень, Россия

Во сне, просто от волнительного сна бывает иногда ) Просыпаюсь уже от оргазма

Такое случается во время овуляции во сне ) Знакомо ))

2022-12-12 в 03:00

Каллипига, 39 лет

Москва, Россия

После порки, поднимаясь по лестнице в суде.
Было неожиданно.

2022-12-14 в 23:03

Malish, 38 лет

Москва, Россия

Пилил как-то дрова и мелькнула мысль, "а классная вибрация у бензопилы". Прижал её к ПВ и через пару минут труселя испачкал)))
Still ms180 куда мощнее Мэджик Ванда)

2022-12-16 в 14:34

Мазонутый фетишист, 50 лет

Москва, Россия

А я, однажды, внезапно "слил" перед самой поркой.
Будучи уже туго связанным, в струну, на вытяжку, лежал по стойке "Смирно!" в спальне, на чужой большой кровати, в волнительно-трепетном ожидании, тяжело дышал и невольно пялился в огромный телек, висевший на стене, довольно низко и буквально в метре от моего носа.

В телеке был включён канал с показом мод. По подиуму, как всегда, заученным шагом, дефилировали тощие-претощие модели с "восково-каменными" лицами. На "вкус и цвет" - не совсем моё. Но моё внимание захватил сам эффект: телек был довольно большой и эти живые "манекены" шагали прямо на меня своими лицами, юбками и ногами словно растворяясь у меня в мозгах. Ни дать, ни взять - канал футфетиша.)

Но, в какой-то момент, сменилась музыка и на меня, пружинистым, ритмичным шагом "покатила" вереница таких телес и кожаных прикидов, что я сначала застыл в изумлении, потом невольно завозился в тугих верёвках, накрыло жаром... Писюн - о чудо, в кои веки! - подал признаки жизни, слегка ожил и робко-робко, украдкой от меня, :-) "пополз" куда-то вдоль ноги.) И тут... Ты-ды-щ-щ-щ!!! И - нате Вам экстазик.)

Благо - я был ещё без кляпа. Позвал на помощь. Была стыдобища - ну, хоть сквозь землю! Пришлось моей мучительнице меня экстренно "расчехлять", гнать подзатыльниками и пинками в душ и вязать потом по-новой, предусмотрительно выключив ТВ.)

И было после очень больно (отчасти - видимо - потому, что кончил). Но и связала она меня по-новой так, что пальцы были - как крюки, и "накидала" мне с таким азартом... В общем, такого - мать его - "погружения" и такой чмошности от себя я никак не ожидал. Итог - сабдропчик. Был тайм-аут в Теме. Но - ничего. Бывает... Проходит всё, а Тема остаётся.

2022-12-16 в 20:07

Ответить

BDSMPEOPLE.CLUB - BDSM/БДСМ знакомства

Информация о платных услугах и порядке оплаты

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 000000000000 www.megastock.ru DASH accepted here

BDSMPEOPLE.CLUB

Данный сайт содержит материалы предназначенные для взрослой аудитории.

Если Ваш возраст меньше 21 года Вам запрещено просматривать страницы сайта.

Для дальнейшего просмотра сайта Ваш возраст должен быть больше 21 года.

Пожалуйста, подтвердите Вашу дату рождения: